26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

30 июн 2021 в 08:07

Редакция Е1, вот именно сейчас и в подобных случаях Ваши публикации очень важны! Это же до чего осволочели люди, что бы бабушек в больницах бить, совсем крыша поехала?

Гость
30 июн 2021 в 08:12

Вот и после этого все говорят что у нас бедные врачи! У меня складывается такое впечатление что врачи вообще напрочь потеряли чувство сострадания! У меня просто возникает вопрос зачем тогда выбирают такую профессию, идите работать водителем трамвая. Бабушку очень жалко, родственникам соболезнования и найти и наказать виновных!

ОТВЕТИТЬ
Милана
30 июн 2021 в 08:19

Как же так, сотрудники отделения? Полагается ответить людям.

Гостья
30 июн 2021 в 08:24

Медики вообще обнаглели. Жаловаться на них надо везде и всюду. Кстати, на Госуслугах появилась функция подать жалобу в Министерство Здравоохранения.
Я вчера жалобу подала, по поводу того, что не могу нигде записаться на прививку. Ушло в рассмотрение.
А в случае с бабушкой, надо писать везде, и в Министерство и в прокуратуру, и СК. Они её считайте, что убили вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:24

А что, теперь дискриминация по заболеванию будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:31

врачи герои ?? не ?? а в том году герои были

Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:36

в том году лежал в больнице с подозрением на инсульт и много чего там наблюдал, писал об этом и мне в ответ столько гадостей прилетало с аргументами врачи герои, врачи наше все ) пока сами не попадут так и будут орать, а попадут запоют по другому. ко мне на протяжении 4 часов не кто не подошел пока я в приемном отделении находился, напомню меня в пред инсультном состоянии привезли и капельницу поставили через часов 6 после того как жена пошла с главврачом ругаться, вот так все печально у нас ребята

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 08:58

С моей мамой поступили также: выперли из Тугулымской райбольницы после инсульта, а через две недели она умерла...Сегодня ЭТОТ будет снова хвалить разрушенную им же медицину.

Гость
30 июн 2021 в 09:00

Скорее всего, она часто падала, а поднять было некому, потому что медсестёр и особенно медбратьев сокращают до уровня ниже минимума. То, что "избивали", я как-то не верю. Верните уже медбратьев, а.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:03

Искать справедливость бесполезно, медицина - это феодальное общество, каста, им прощается всё (особенно, когда этим коновалам ещё и "спасибки" пишут на трамваях и домах). "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Гость
30 июн 2021 в 09:04

Я лечилась в 3 больнице. Персонал был очень внимательный и отзывчивый. Пожилые пациенты после инсульта часто дезориентированы и теряют память . Ко мне в палату постоянно заходила бабуля из соседней, зачастую ночью , просила телефон позвонить сыну , так как родные ее здесь бросили. Персонал прибегал в секунду по звонку, бабулю уволили в палату . А днем , конечно , же с ней постоянно находился кто- то из родственников . Е1 к чему эти сплетни ? Мне очень обидно за медиков , я 4 месяца находилась в разных больницах , медицинские работники - это прекрасные люди , как мне обидно когда их начинают помоями поливать. А кто считает , что в медицине работают одни изверги , могу посоветовать лечитесь на фейсбуке или в инстограмм . А то сначала жалобы на врачей строчим , а потм как ни в чем не бывало к ним на прием идем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:07

Соболезную!
Представляю сколько у родственников вопросов. Самое страшное, что она пыталась рассказать, плакала...но у нее не получилось!
Желаю вам удачи в привлечении к ответственности!

Идиот в стране гениев
30 июн 2021 в 09:13

У меня так бабушку убили. Привезли, на крыльце выгрузили и сказали идти своим ходом до отделения, в коридоре умерла. Верхняя Пышма, дыра позорная. Медицина в России скоро не то, что дно пробьет, к земной коре приблизится. Яркий пример тому, это Мишарин, который после ДТП в Германию лечиться полетел, своему народу не доверия, за шкуру было страшно свою было.

30 июн 2021 в 09:15

Опять Краснотурьинск выделился 🤖

вернули из больницы Екатеринбурга
30 июн 2021 в 09:29

Соболезнование родственникам, печально все это , куда скатилась медицина - милосердие , эти нелюди которые так обращаются с пациентами не прилетели с марса они среди нас живут!

Татьяна
30 июн 2021 в 09:35

Очень жаль бабушку 😢 соболезную.

Гость
30 июн 2021 в 09:38

ГКБ 3 это на Братьев Быковых??? Екатеринбург 😱 что-то я не понял

Гость
30 июн 2021 в 09:38

Насильно хотели её вакцинировать, а женщина отказалась...

Гость
30 июн 2021 в 09:40

Скажут сама себя избила😂😂😂

Гость
30 июн 2021 в 09:50

Холопы не понимают что медицина сейчас платная☝️
Еслиб родственники занесли врачам денег, то поверьте с этой бабушки пылинки сдували по очереди 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:53

Времена такие- сколько заплатил на столько и обслуживают...

А бабуля походу сказала что она воевала и горбатила в СССР что ей должно быть всё бесплатно...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:57

Господа, это ТРЭШ!!! Слов не находится для такого.
Искалечили и отправили на тот свет человека!

Видно по человеку, что добрая женщина...
Очень жаль

Алена
30 июн 2021 в 09:58

В Верхней Пышме бывший главврач Малинкин развалил всю больницу и ушел на повышение!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 10:07

В этой больнице со многими так обращаются

30 июн 2021 в 10:07

Подлечили называется,а про факту добили

Гость
30 июн 2021 в 10:13

В больницах нынче работают такие же бабки как и она сама.
Знакомые медсестры на пенсии пашут уже 7,8 год говорят работать некому, молодёжь долго не задерживается...
Говорят вместо троих одна медсестра пашет, там соответственно и нервы у всех на пределе...
Целый день в масхалате укутанные в +35⁰ с этим коронавирусом...
Это у нас только по зомбо ящику всякие Голиковы только с новым маникюром красуются в белом костюме...

Андрей
30 июн 2021 в 10:19

Как-то столкнулся пару раз с ситуацией. Первый раз помогал человеку с приступом эпилепсии, пока скорая ехала (50 минут ехала))). Человек лежал на земле, и было несколько приступов с интервалами. Страшно было, что человек умрет у тебя на руках. Приехала скорая. Два медика и водитель. Говорят: нужно вытащить каталку, положить пациента на каталку, закатить в машину. Ищите помощников. //// Как так? То есть, будешь помирать, то сам пойдешь искать, кто тебя спустит с этажа и загрузит в машину. Что за порядки у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:37

Родственникам желаю получить
побольше компенсацию за моральный вред.

Гость
30 июн 2021 в 10:38

А врачей убийц судить будут, или как обычно сделают вид что ничего страшного не случилось?

Гость
30 июн 2021 в 10:40

Родственники почему не доехали с бабушкой до больницы? Теперь слёзы льют! Видно, как сильно любили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:50

с начало в деревн. и селах больницы. по закрывали а потом стали говорит медицину модерензир... машин нов купили ларгусы теперь в одалёные села будим ездить с комфортом

Гость
30 июн 2021 в 10:51

"В больнице посоветовали родственникам отправить вопросы на почту."
типа пишите в Спортлото?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:56

Нет плохой нации, не правильного цвета кожи.
Есть два типа людей - плохие и хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июн 2021 в 11:02

Родственникам бабули обращаться (письменно) везде и всюду: прокуратура, полиция, горздрав, минздрав!

Лес
30 июн 2021 в 11:16

Я не хочу жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:18

Очевидно же, что скорая виновата, которая бабушку везла в область. Если бы она была нетранспортабельна, из больницы бы ее не выпустили.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:19

Дак, я ещё вчера написал, что ее с каталки уронили на пол. Травмы характерные. И эти санитары уже уволены задним числом. Шерше ля истина...

ОТВЕТИТЬ
Антонио
30 июн 2021 в 11:22

Да какое нам дело до этой бабули? Также как и ей было бы плевать случись что с комментаторами тут, она бы даже и новости про вас не читала, а своими внуками бы занималась или пирошки бы пекла своим близким и себе. Ей на вас было бы чхать, как и вам на меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:26

Уроды, чтобы им всем это вернулось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:28

Как жалко бабулечку! Спасибо вам за то, что однажды вы пришли в этот мир! Позор и ответственность тем, кто причастен к вашему уходу! Покойтесь с миром!

30 июн 2021 в 11:28

Соболезную семье. Безумно жаль. На фото страшно смотреть, это зверство. Идите в суд!!! Безнаказанность рождает вседозволенность, они же так и будут калечить беспомощных стариков. Здорового мужика в сознании бы побоялись тронуть.

30 июн 2021 в 11:30

Империя.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:34

Такое сплошь и рядом. Оказалась не по своей воле в 36 больнице. Бабушка там тоже рассказывала, что ее бьют, ставят под ледяную воду. А как там орут на стариков!!! Это нелюди!!!!
Звоните своим родственникам почаще, они беззащитны в этом мире "животных"

Василий
30 июн 2021 в 11:40

Я конечно соболезную родственников и виновных нужно наказать по всей строгости, но хочу сказать что врачи, менты и тд это такие же люди как и мы. Если бы этого пожилого человека побили например соседи, на работе или алкаши - не было бы такой бурной реакции на этот слой населения. Нужно прежде всего относиться с пониманием к ближним и как следует выполнять работу на которую ты подписался. Тоже самое касается кассиров, учителей, охранников и тд. Эти врачи часть нашего общества, которое не менее порочно

Гость
30 июн 2021 в 12:01

Рассказать Путину эту историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:10

И после такого мне предлагают пойти к телу в белом халате и поставить укольчик , идите вы ......

30 июн 2021 в 12:28

Бедная женщина, очень жаль. И всех стариков жаль. Ради того они всю жизнь пахали, чтобы умирать с порванным в больнице ухом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:35

За это время у местной власти была возможность построить полноценный инфекционный госпиталь. В городе под ковид закрывают хирургические корпуса, пожалуй, факт. единственной больницы города №40. Люди не могут получить своевременной помощи. Ни в одном крупном городе этого нет. Квалифицированную хирургическую помощь пришлось получать в Санкт-Петербурге. Я не считаю Екатеринбург больше родным, любимым, а главное пригодным для жизни городом. Нет высокотехнологичных больниц, снесенным школам так и не суждено будет возродиться вновь, хамство, высокий уровень преступности....фактически город-зона.

Гость
30 июн 2021 в 12:40

Прокуратура, вы где? Когда уже будете реагировать на публикации в СМИ, один главный врач 40 больницы недавно возомнил себя неизвестно кем, решив не оказывать помощь непривитым больным, в другой издевались над человеком, которого теперь не вернуть, ВРАЧИ- вы сошли с ума и работаете сейчас только ради денег, которые вам платят за ковидных больных? Жизнь бумеранг, не забывайте. Родственникам сил и терпения, боритесь за правду, виновные должны понести наказание.

ОТВЕТИТЬ
баба валя
30 июн 2021 в 12:53

ну кто после этого еще верит, что о нас заботятся

Гость
30 июн 2021 в 13:11

Сегодня его сеятельство расскажет нам всем как хороша наша медецина, как хорошо живут пенсионеры и о светлом будущем подрастающего поколения...
И да, кто входил за свои права по прежнему у большинства вызывают "недопонимание"?