23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

30 июн 2021 в 11:34

Такое сплошь и рядом. Оказалась не по своей воле в 36 больнице. Бабушка там тоже рассказывала, что ее бьют, ставят под ледяную воду. А как там орут на стариков!!! Это нелюди!!!!
Звоните своим родственникам почаще, они беззащитны в этом мире "животных"

Василий
30 июн 2021 в 11:40

Я конечно соболезную родственников и виновных нужно наказать по всей строгости, но хочу сказать что врачи, менты и тд это такие же люди как и мы. Если бы этого пожилого человека побили например соседи, на работе или алкаши - не было бы такой бурной реакции на этот слой населения. Нужно прежде всего относиться с пониманием к ближним и как следует выполнять работу на которую ты подписался. Тоже самое касается кассиров, учителей, охранников и тд. Эти врачи часть нашего общества, которое не менее порочно

Гость
30 июн 2021 в 12:01

Рассказать Путину эту историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:10

И после такого мне предлагают пойти к телу в белом халате и поставить укольчик , идите вы ......

30 июн 2021 в 12:28

Бедная женщина, очень жаль. И всех стариков жаль. Ради того они всю жизнь пахали, чтобы умирать с порванным в больнице ухом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:35

За это время у местной власти была возможность построить полноценный инфекционный госпиталь. В городе под ковид закрывают хирургические корпуса, пожалуй, факт. единственной больницы города №40. Люди не могут получить своевременной помощи. Ни в одном крупном городе этого нет. Квалифицированную хирургическую помощь пришлось получать в Санкт-Петербурге. Я не считаю Екатеринбург больше родным, любимым, а главное пригодным для жизни городом. Нет высокотехнологичных больниц, снесенным школам так и не суждено будет возродиться вновь, хамство, высокий уровень преступности....фактически город-зона.

Гость
30 июн 2021 в 12:40

Прокуратура, вы где? Когда уже будете реагировать на публикации в СМИ, один главный врач 40 больницы недавно возомнил себя неизвестно кем, решив не оказывать помощь непривитым больным, в другой издевались над человеком, которого теперь не вернуть, ВРАЧИ- вы сошли с ума и работаете сейчас только ради денег, которые вам платят за ковидных больных? Жизнь бумеранг, не забывайте. Родственникам сил и терпения, боритесь за правду, виновные должны понести наказание.

ОТВЕТИТЬ
баба валя
30 июн 2021 в 12:53

ну кто после этого еще верит, что о нас заботятся

Гость
30 июн 2021 в 13:11

Сегодня его сеятельство расскажет нам всем как хороша наша медецина, как хорошо живут пенсионеры и о светлом будущем подрастающего поколения...
И да, кто входил за свои права по прежнему у большинства вызывают "недопонимание"?

Гость
30 июн 2021 в 13:17

врачей в тюрьму!

Ушкуйник
30 июн 2021 в 13:26

А шо, топереча врачи не герои? Они ж такие все светлые - то детей убьют, но бабулю отмудохают. И ни кто не уиноват - так получилось. А вы, холопы, не забудьте увеличенных налогов им отсыпать - оне ж на ковиде страдають....

Елена
30 июн 2021 в 13:30

Пожалуйста, чаще пишите, не снимайте с контроля этот случай. Нельзя давать старичков в обиду. Все такими будем.
Ждем, что появится уголовное дело.

30 июн 2021 в 13:33

Всё, терпение на исходе, грядет Революция!!

30 июн 2021 в 13:43

зафиксировать травмы и гематомы и написать заявление в полицию - разве не очевидный путь?
зачем писать запросы в минздрав, какой в них смысл?

Гость
30 июн 2021 в 13:59

если хочешь быть живой, то в больницу ни ногой

ира
30 июн 2021 в 14:03

Жаль старушку, помощи и адекватного ответа на жалобы в Свердловском министерстве здравоохранения не получить, обращалисть туда-одни отписки!!!Пусть обращаются к Бастрыкину или в прокуратуру ,нужно проверять этих коновалов .А у наших медиков-рука руку моет и никакого расследования не получите.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 июн 2021 в 14:06

Соболезнования родным , но почему вас не было рядом с любимой бабушкой при транспортировке раз она после инсульта плохо могла передвигаться , почему в больнице одну оставили , а теперь сокрушаитесь , воноватых ищите , понятно что её ни кто не бил , она просто падала а вас чтобы поддержать рядом не было

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:11

Форма инсульта редкая и серьёзная, чудо, что бабушка вообще пришла себя. Отношение конечно ужас. У меня папа в апреле с инсультом попал с таким же точно. Три недели комы и все пускали, а потом без предупреждения перевезли в арамиль. Мама звонит, в ей: мы вчера его отправили вертолётом. А сколько раз по телефону кривые диагнозы нлворили: в первый день сказали что он в порядке и у палате уже..потом ошибка ошибка он крайне тяжёлый. Потом : мы сняли с аппарата и он приходит в себя. Через три дня: ой что вы, его не сняли, ошиблись.. а фразаврача : погуглите. В итоге мы потом со свекровью в ночь ездили в арамиль и искали там папу. Ладно я в екб, а он то из тагила и семья вся там. Вот в арамиле отношение отличное. И уход и пускали к нему. За 8 дней 5 раз приехала. Правда все равно ушел( казалось бы, где арамиль, а где екб...

30 июн 2021 в 14:24

Ждём новостей об иске к врачам-палачам по 2 миллиона каждому страдающему родственнику.

Слава
30 июн 2021 в 15:02

ЛЮДИ вы жалуетесь сами на себя ...часть и вас менты часть медики ...вы ездите пьяными ...сдаете детей в дет дома ...ВСЕ ЭТО ВЫ

Синоптик
30 июн 2021 в 15:19

Повезло бабушке родиться в одной стране, и не повезло умереть в другой. В той же самой, но - в другой, где правят кумовство, коррупция, вседозволенность, равнодушие и подлость. Где каждый - сам за себя. Как в царстве зверей. Хуже - как царстве гиен.

Без паники
30 июн 2021 в 15:58

Обратитесь сразу в прокуратуру, не надо в Минздрав, тем более областной.

Елена
30 июн 2021 в 16:06

У нас была похожая ситуация в феврале этого года, бабушку увезли в 14 городскую больницу с подозрением на ковид, у неё серьёзная неврология ( синдром Паркинсона) , и при этом положили в хирургию, не давали таблетки , которыми она жила уже несколько лет, не долечили пневмонию, выписали с синяками, ушибами головы и ранами от зонда. Через несколько дней бабушка скончалась . Вот так наши медики лечат. Из-за того что она была в ковидном отделении мы никак не могли туда попасть, дозвониться-что-то нереальное! По полдня пытались отыскать врача, чтобы хоть что-то узнать. За неделю пребывания там она похудела до костей.

Артур
30 июн 2021 в 16:46

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ Е1
Прошу вас, не оставьте этот вопрос без внимания!
Всех причастных к данной ситуации необходимо показательно покарать!
Помогите семье погибшей советом/юр.знаниями !

Саша
30 июн 2021 в 17:03

Оу. В минздраве сидят бесполезные лодыри, которые крышут больницы. Ни на один запрос, который грозит проблемой больнице, вы не получите честный ответ. Вода и лапша на уши, о том как они провели проверку.

Антонио
30 июн 2021 в 17:07

Вот счастье то страдать по незнакомому человеку что она померла от невнимательных врачей или от вирусов и бактерий, неправильного питания, радостей у вас что ли нет важнее - лучше о живых своих близких подумайте, а если таких нет то о самих себе!

Отверженные
30 июн 2021 в 17:25

Эй, вы, пугающие дискриминацией непривитых. Вы такой помощи нас лишить хотите? Вот такой? Нам есть, что терять?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:24

Если в семье есть мужчины..я думаю вы знаете что делать . Пока смерть или травмы не начнут касаться этих врачунов, такое и будет отношение к больным, как к скоту.

тетя Сара
30 июн 2021 в 19:00

Моя мама попала в больницу с инсультом. Через несколько дней нам сказали, что она выздоровела. Мы приехали ее забрать, а оказалось, что она умерла.

Гость
30 июн 2021 в 22:19

После публикации видео нде парня бывшего спортсмена неходячего избивает медсестра и ухмыляется я ниче у не удивлюсь.

30 июн 2021 в 22:24

Бойся ментов,воров и докторов...