7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
2 июл 2021 в 14:04

пусть исцеляет, он же не заявляет что лечит, значит конкуренцию коновалам не составляет. У него в приемном покое даже морга нет !

Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:26

Бабка айфон хотела у деда выбора не было.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:08

Молодец дед! Респект и уважуха!👍😊

Фото пользователя
2 июл 2021 в 13:53

соседу моему помогло,
Валерой зовут

Срочно напишите о нём Пескову! У него отобрали блокиратор коронавируса, и теперь он ищет новые способы защиты!

2 июл 2021 в 14:01

А чем он отличается например от нашего гнилого государства ? Которое тоже обещает лечить и учить взамен налогов уплаченных , но ничего из обещанного не делает.
Чем он отличается от Путина , который уже 20 лет обещает , причем все более и более невероятное ?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:47

Откуда фото деда Валерия?

Гость
2 июл 2021 в 14:11

100 рублей всего!!! я бы так перевела их дедушке) пенсии у них маленькие, а морковка стоит уже много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:10

И что, чисто гипотетически, если я напишу заявление, то прямо полиция возбудится"? За 100 руб?? Валерий, Вы серьезно??Скорее всего в психушку отправят и ржать три дня будут... Они и за большее то заявы не принимают, а тут... Давай дед, весели народ дальше!!! Хоть как то развлечься можно.

Гость
2 июл 2021 в 13:58

За сотку привлечь не смогут слишком мало а дед скажет что просто розыгрыш или справку предоставит что психические расстройства

Гостья
2 июл 2021 в 14:01

Дед насмешил 😂 бизнес на старости лет

2 июл 2021 в 14:33

🤣🤣🤣
Дед зарабатывает на антипрвивочниках👍

2 июл 2021 в 19:15

Что вы сразу )) Может скинемся ему все, пусть сразу Исеть на исцеление заговорит, может прививки не потребуются. Искупнемся разок и начнем вырабатывать антитела.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:11

А вдруг это всё один "дедушка Валерий"?!

Гость
2 июл 2021 в 13:50

Дед просто прибавку к пенсии хочет

2 июл 2021 в 14:05

и почему то этому дедушке верится больше чем доктору из израиля в соседней теме ...
😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:03

Пусть исцеляет не жалко))

ОТВЕТИТЬ

Позитивный дед, и вреда не приносит, от врачей не гонит, от вакцинации тоже. Дает людям веру и позитив. Так что почему бы и не кинуть дедушке 100 рублей на телефон? Дайте номер, я кину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:16

Второй-то дедушка Валерий ничем не лучше. Тоже наговаривает и зубы заговаривает. 😁 Про парня с обоями вон как складно наговорил.

Масяня ©
2 июл 2021 в 14:24

Деду в общем то ничего не будет. Край - условка.
Но вот те кто поверит - их будет немало, и по соточке деду закинут на сбер. Нормальная прибавка к пенсии.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:14

Знаю кто и за 90 р сделает то же))😁😁😁

2 июл 2021 в 17:02

100 руб билетик в АД😂😂💀☝️

Синоптик
2 июл 2021 в 14:28

Это ещё что! На Громова висело объявление: "Аренда. Сдам себя за нахождение с вами на 2-3 часа в день. Условия. Тел." Вот где интрига-то))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:33

А нервы он может лечить? А то я капец нервная...

ОТВЕТИТЬ

Не оскудеет земля Русская всякими лже-Дмитриями, детьми лейтенанта Шмидта, чудо-кудесниками, хиромантами и шарлатанами.

Анна
2 июл 2021 в 14:24

Люди,он по телефону сразу говорит,что не лечит,и всё,что касается прививки и других показаний,то это к врачам.Не вижу ничего в этом противоправного,а то ,что наговаривают на вас здоровье ,замужество,сглаз что в этом плохого.Да и денег то берет всего то 100р.не жалко,аферисты это,кто ворует с карт у людей деньги,миллионы....их садить надо...Дедушке здоровья!!!Молодец👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:55

Аферисты миллионы воруют. А дедушка не аферист, это плата за развлечение по телефону.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:59

Наш народ не победим))) а что вы хотели, конкуренция, процессы разные, результат один....)))

Гость
2 июл 2021 в 14:37

Вот честно, ему хочется верить! На мой взгляд это будет иметь эффект плацебо, вера в то, что ты каждый день пьешь обычную воду (живую!) и с позитивными мыслями веришь в чудо! Кстати это даже доказано, что вода меняет свою структуру, если на воду воздействует, к примеру, классическая музыка или что то негативное.

Гость
2 июл 2021 в 14:42

А че норм же целитель. Эффективность такая же как от спутника.

Гвоздь
2 июл 2021 в 14:37

"Все довольные. Даже на ИВЛ" Очень хочется посмотреть на "довольного на ИВЛ".... Капец... Россия- матушка, одно слово...

345
2 июл 2021 в 14:46

на прямую линию его!

Гость
2 июл 2021 в 14:51

Кто обращался, наговаривал, благодарили. Довольны были. Даже те, кто лежит на ИВЛ, — уверяет дедушка Валерий.

Маркетолога бы дедушке получше....

Патрик Суэйзи
2 июл 2021 в 17:07

Думаю что воду которую Дед заряжает быстрее признают в ВОЗ чем "Спутник V".

Вакцинирую по фотографии.
НЕДОРОГО.

Гость
2 июл 2021 в 13:52

Дед жжёт!!! Насмешил!!! И второй Валера тоже!!! Без заявления то уже ничего полиция не может???

Гость
2 июл 2021 в 14:21

Старец Сергий мог бы быть целителем, не хуже шамана

Ирина
2 июл 2021 в 14:30

Молодец все четко, а у кого претензии - так тот попал в несчастный один процент. Пусть ещё денежку переведет - на удачу его дед Валерий заговорит🙈

Антиг
2 июл 2021 в 14:50

не только же царю народ дурить

Гость
2 июл 2021 в 16:10

Верю деду!!!!!

Очень злая феечка
2 июл 2021 в 14:51

Дайте уже телефон дедушки. Замуж я хочу,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:50

Пишите адрес уже бегу я и прививку сделал и маску ношу теперь еще и к целителю схожу чтоб уж точно наверняка😂

Гость-Я
2 июл 2021 в 15:50

Дед молодец, зарабатывает. С каждым годом растет гороскопнутых и православнутых, которые пытаются лечиться камнями, с пеной у рта утверждают, что это "научно доказано". То замуж выйти, то забеременеть - всё в камнях помощь ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:59

деду не хватает на чекушку из киба

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:05

Призываю целительницу Евдокию! Сними порчу по Ковиду! Очисть супостатный компот из вирусов и S-белков от примесей губительных, дабы избежать осложнений лютых, смерти подобных!

Андрей Репницын
2 июл 2021 в 14:22

Только спорт подымет инвалидок колясочников! Ещё и в армию сделает годным! Вот что делает штанга с людьми!

Гость
2 июл 2021 в 14:28

На сайте одна реклама невозможно читать и смотреть удаляю нафик этот 1ру .

Гость
2 июл 2021 в 14:32

Вас никто не заставляет,обходите стороной,не звоните ему.Все взрослые люди.А вы прям все так прививке верите,не пойми ,что вкачивают и все верят,что прививка это спасение.

Гость
2 июл 2021 в 14:36

может реально лечит,дар у него на старость лет появился

Гость
2 июл 2021 в 14:54

Молодец, сразу говорит, что не лечит, диагнозы не дает, прививки не делает, не отрицает, что нужно обращаться в здравоохранение...

Гость
2 июл 2021 в 15:44

это называется "естественный отбор"

Гость
2 июл 2021 в 15:58

А шаман Габышев врачей внутри психушки исцеляет, по подобного тарифу.

Гость
2 июл 2021 в 16:13

Интересный дед.Голос и интонация успокаивающие, приятные для ушей. И похоже, он многим тут понравился.Что-то в нём есть, может гипнозом владеет? Кем он работал, интересно?

Анна
2 июл 2021 в 16:54

Бедные пенсионеры в нашей стране уже «исцелять» готовы, потому как пенсии не хватает

Young boys
2 июл 2021 в 17:09

Ефремову в тюрьме вообще не чем заняться....

Гость
3 июл 2021 в 11:32

Два вида Чумак и Кашпировский 10 лет дарили народ в 90-е🤣🤣🤣

Гость
3 июл 2021 в 11:34

Стакан воды нужно перед телефоном ставить чтобы зародилось при разговоре с этой батюшкой😂😂😂😂😂

Гость
3 июл 2021 в 23:13

А как и взаправду излечивает.
1000 лет на Руси были народные целители.
Вот это наше самое исконное.
Скрепоносное.
И не дорого.
Горсть картошки , или пучок морковки.

Гость
2 июл 2021 в 13:56

Вот все что нужно знать об уровне развития антиваксеров и форумных трактарух

Весьма занятное зрелище
А заодно и уголовка

ЕкатеринбургРулит
2 июл 2021 в 14:22

давайте таким пожизненное пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Ваш целитель дедушка Валерий
3 дек 2021 в 19:52

Целитель дедушка Валерий ответственно заявляет, что он не лечит. Лечение это прерогатива министерства здравоохранения. Исцеление идёт от Господа Бога, хотя результат должен быть один:здоровье человека. А новости е1 утверждают-лечит, ЛЕЧИТ. Нет- ИСЦЕЛЯЕТ.