Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Болеют даже дети». Врач из Екатеринбурга рассказала, кто в зоне риска во время третьей волны ковида
«Болеют даже дети». Врач из Екатеринбурга рассказала, кто в зоне риска во время третьей волны ковида

2 июля 2021 в 14:50

Все вакцины, одобренные ВОЗ, необходимо немедленно зарегистрировать и разрешить к продаже в России, чтобы люди, сомневающиеся в "Спутнике", имели выбор.

2 июля 2021 в 15:58

Ой боюсь боюсь боюсь, прям побежал колоться… хватит страшилками людей запугивать!!!

2 июля 2021 в 16:06

Надо же,даже дети болеют,какой ужас😱
Осложнения, связанные с поражением желудочно-кишечного тракта и свертываемостью крови...это последствия ЛЕЧЕНИЯ ковида вашего!

2 июля 2021 в 20:09

Болеют даже дети

Ы чо? Не болеют тока мёртвые. Попадание пальцем в небо засчитано.

2 июля 2021 в 14:40

Опять у них эксперт из области фантастики, ладно хоть имя придумали на этот раз.

Гость
2 июля 2021 в 15:05

Именно поэтому больницы не строятся только высотки. Все для людей с заботой о них .

2 июля 2021 в 14:39

В первую волну пугали пенсионеров. Во вторую- средний возраст. В третью начали пугать детьми и подростками.
Да да, конечно, мы верим 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

Гость
2 июля 2021 в 14:37

Выглядит, как пугалка, направленная на людей от 19 до 35. Никаких цифр, никаких фактов, ничего. Знаете, сколько из моих знакомых до 35 лет болели дольше 3 дней с температурой? Нисколько. Знаете, сколько я болел? 0 дней с температурой, 3 с приглушенными запахами.

Гость
2 июля 2021 в 14:42

Странные какие вы люди - ковидных скептики.
Российские врачи для вас не авторитет.
Сегодня привели мнение израильского врача - на 💩 изошли.
Могу предположить, сколько воплей будет, если сослаться, например, на мнение немецких специалистов.
Вот какой-нибудь дядя Валера, или никчёмный блогер - это да!

Гость
2 июля 2021 в 14:48

а мне нравится интересный сериал интересно что еще сценаристы с режиссерами придумают😁👍

Гостья
2 июля 2021 в 14:51

Достали 😠

2 июля 2021 в 14:44

Е1 Надоели с пропагандой прививок.

2 июля 2021 в 14:37

Опять эти унылые страшилки как под копирку 🤦🏻‍♀️😆😆😆

3 июля 2021 в 13:12

Бессимптомные дети??? Это караул, да??? А как же закрытие групп в детских садах на карантин, причем ребенок в подтвержденным ковидом, все остальные - контактные и ни кого не проверили. не взяли мазок? Это как? Опять голословная забота??? под вакцинирование подводят, вот и всё. У нас многие родители сдали детям мазки за свой счет.

Гость
2 июля 2021 в 14:34

текст новости хоть меняют. или только название волн ? да штаммов...

крот123
2 июля 2021 в 14:51

пофиг вообще)

Сергей
2 июля 2021 в 15:09

У нас половина офиса поставили прививки еще в начале весны. А сейчас друг за другом болеют. Я переболел зимой. Как не ставил, так и не собираюсь. Не верю в то, что страну и медицину разваливали 30 лет, а теперь вдруг забота о населении. Нет ни документов на вакцину и нет подробного описания, что в нее входит. Увольнять людей тоже не законно. Хотя у нас в стране давно законов нет..

Гость
2 июля 2021 в 14:40

В четвертую волну добавят младенцев. В пятую волну добавят эмбрионов. В шестую волну войдут уже яйцеклетки и сперматозоиды

Гость
2 июля 2021 в 16:13

Чём больше Нагнетают, тем хуже. Люди не верят власти и уже не поверят

Гость
2 июля 2021 в 14:55

У большинства уже давно включилась защита от страшилок. Чем больше нагнетают, тем быстрее нормальный мозг абстрагируется от этого.

Вывожу на чистую воду
2 июля 2021 в 15:09

Все же понимают, что у огромной массы вакцин просто заканчивается 6-месячный срок годности. А инвесторы проекта спросят с его кураторов за это. Где результат? Его нет. Тогда где деньги? Отсюда и попрание прав и свобод граждан. Настолько они боятся своих инвесторов, что идут на такие риски.

Гость
2 июля 2021 в 14:49

Заразиться коронавирусом по-прежнему может каждый

Значит вакцина не даёт устойчивости к ковидам, а только злобу и устойчивость к жаре?

Голда
2 июля 2021 в 15:41

Как надоели эти сообщения про болезни! Если других тем нет, не публикуйте лучше ничего! Надоело! Одно и тоже, только с разных точек зрения. Ни о чём 🙈

Гость
2 июля 2021 в 21:50

А ещё болеют кошки, собаки, черепахи, хомяки и рыбки аквариумные. Комары и мухи, тоже не исключение. Тотальная вакцинация животных и насекомых.

Колкий
2 июля 2021 в 14:39

Вы лучше поднимите тему, почему не дают мед отвод людям имеющие противопоказания к прививке

2 июля 2021 в 15:10

В Нижнем Тагиле закончились койки. В Екатеринбурге тоже заканчиваются, некоторых увозят в Березовский, Пышму, Сысерть.
Но разве это аргумент? Страшилки, говорят они. Реклама вакцины. Люди, что у вас за броуновское движение мыслей в голове...
В голове моей опилки да да да
Если встречу вирус не беда
Но хотя там и опилки
Но кричалки и вопилки
Не заставят сделать вакцину никогда
Но вот меня везут в больницу
Дай к кислороду подключиться
И воздухом напиться
Турум пум пум.

Тамара
2 июля 2021 в 15:40

Сделайте изгоями тех, кто не хочет проходить вакцинацию.

Пусть будет к ним отношение как к педофилам, как к извращенцам.

Не пускать их в общественный транспорт.
И не надо тут ссылаться на Конституцию.

А тем кто привился +3 дня к отпуску. + премии.

Это война.

И кто не хочет прививатся, тот не хочет воевать с врагом. Тот дезертир. И предатель.

А на войне с дезертирами и предателями.. Сами знаете как..

гость
2 июля 2021 в 15:10

Привился спутником и через 2 месяца вылезло пятно на коже красное и не проходит уже месяц и появились точки которые чешутся . Прочитал в инете что есть и такие реакции организма на ковид. Видимо вводят что то ковидное в малых дозах и не понятно лучше это для имунитета или хуже

Долой ваксеров-принудителей
3 июля 2021 в 10:35

Дети болеют бессимптомно или легко. Давайте их всех привьем, посмотрим, что из этого получится.

Retard
2 июля 2021 в 16:27

ВАКЦИНЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕЕЕЕЕТТТТТ ! Вакцинация накрылась медным тазом !

гость
3 июля 2021 в 10:31

Врач с рейтингом 1,5 звезды...Ну еодин....вы меня удивляете больше и больше...кстати а ,что врач вам не рассказал , что тубик который она лечит будет пострашнее всякой короны раз в 100 , если не больше ?

Игорь
3 июля 2021 в 10:48

SARS-CoV-2, который никто не видел?

А вот с вирусом SARS-CoV-2, пандемия которого "объявлена" сейчас на планете, все намного интереснее.

В феврале-марте 2021 года эпидемиологи и микробиологи из 13 стран инспектировали объекты в Ухане, где появился коронавирус. До сих пор никакой ясности об этом нет, но ВОЗ почему-то решила не публиковать доклад по итогам инспектирования. Причем, как заявили сами ученые, им так и не предоставили достаточного доступа. Однако 9 февраля эксперты ВОЗ представили предварительные результаты расследования и заявили, что у них нет информации о наличии в дикой природе коронавируса, являющегося прямым предшественником штамма SARS-CoV-2. В связи с этим версия о том, что возбудителем стали летучие мыши, маловероятна.

Но вот что точно, и это самое поразительное, так это то, что никто этого SARS-CoV-2 никогда не получал!

23 января 2021 года доктор Ву Дзунью из китайского Центра по контролю над заболеваниями заявил NBC, что они не смогли выделить вирус SARS-CoV-2, следствием которого является ковид.

"И он не единственный, кто об этом говорит. Доктор Сэм Бэйли: "До сих пор никто не выделил и не очистил вирус SARS-CoV-2. Назначена награда 225 тыс. евро. Но никто пока не смог представить доказательства, да и желающих немного". А чем же тогда оперируют вирусологи? Доктор вирусологии и иммунологии Джо Ризоли в статье "Ковид-19 - это обман" пишет: "Наша лаборат

Эльмаш
2 июля 2021 в 16:09

Заболела вся семья,двое детей.Это страшно!Поверьте!

Николай Фёдорович Ясновский
2 июля 2021 в 15:51

Я готов поставить вакцину.
Но вчера мне в поликлинике сказали что 11-13 июля только смогу. Очередь оказывается огромная на 10 дней вперед.

Гость
2 июля 2021 в 14:54

я вот реально хочу привиться но в больницах очередь на месяц вперед в тц душно и очереди и на всех не хватит и желание пропадает лучше на самоизоляции дальше буду сидеть

Retard
2 июля 2021 в 15:17

За две недели записался га вакцинацию в 23 полиплинику на Эльмаше - пришел вакцины нет . Как так только что по телеку и Путин улыбался и Кувайшев суетился и на тебе
. Однако в кабинете вакцинируют гастарбайтеров - жизни россиян не так важны ?Я так скажу политикам - бла бла с экрана можно хоть по 10 часов в день , а вот реал разбивает все ваши сказки за 1 секунду .

8756 90
2 июля 2021 в 15:48

Да введите вы уже тогда локдаун, раз по хорошему русские люди не понимают.
Вот и посмотрим как они без денег и без работы в кредитах и ипотеках льготных жить станут.

Эльмаш
2 июля 2021 в 16:07

Дорогие неверящие,мне Вас очень жаль!

Князев
2 июля 2021 в 18:34

Съездил в Новоуральск, поставил первую вакцину легко, без очереди и без проблем.

Вторую поеду туда ставть через 20 дней.

Доктор Кот
2 июля 2021 в 23:54

Ребят ситуация по моему видению такая; Человек живет привычной жизнью и тут ему звонят в мозг через СМИ. ""Беда надо прививаться", но если пока все рядом живы, то он считает это подвохом. Вопрос для чего оставляют комментарии те кто против вакцины? Минимизировать риск смерти от Covida - вот тема для дискуссии. А кто прав ко виноват время рассудит.

Алиментщик
2 июля 2021 в 14:55

А вам не кажется что вся эта шумиха с целью провакцинировать тех кто боится каких то вирусов в то время как его отцы деды и прадеды не боялись фашистов, кто вместо в свободное время еще поработать на благо родины и правительства просиживает за просмотром тельавидения и интернета и смотрит вместо мультиков ужастики про вирусы?

Лиза
2 июля 2021 в 15:55

Простояла три часа в очереди в Мегаполисе на вакцинацию.

Сказали через 21 день вторую.
А мне 20 июня уезжать в отпуск. Я не успеваю. И где можно сделать в Геленджике???