28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Николай
2 июл 2021 в 18:45

У нас нет другого выхода. Увы.
Либо 65% , а лучше все поставят. Либо вирус никуда не уйдет, и будет добивать нас много лет.
Убивая и убивая...
Поэтому принудительно нужно.
Раз народ не понимает.
Тогда не теряйте время. Действуйте радикально!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
2 июл 2021 в 18:46

Это все херь! Нужно укреплять иммунитет! Нужно ходить в спорт зал!

ОТВЕТИТЬ

Не могу больше скрывать! Сейчас всё расскажу.
Есть инсайдерская информация, что вышел секретный приказ выявить всех антипривочников. Для этого СМИ рекомендовано публиковать статьи о вакцинации. И всех, кто высказывается в комментариях против прививок, будут разыскивать и принимать меры.
Уже начались аресты, но властям пока удается это скрывать. Но скоро тайное станет явным. Ищите информацию в соцсетях.

Мы не сдадимся!
«Нашу песню на задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:48

Уже десятки лет они занимаются нашим истреблением и вдруг о здоровье озаботились. Разве может волк стать ягненком? Собирают ли с терния виноград и может ли вакцина от фуфловируса приносить пользу?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 июл 2021 в 18:51

Почему привитых не изолируют от общества, ведь они становятся опасными?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
2 июл 2021 в 18:53

Несменяемого попроси маску носить - он же тоже привился вроде

Гость
2 июл 2021 в 18:53

Вот вообще пофигу. Дождь у нас наконец то!!!!

Гость
2 июл 2021 в 18:53

Сделайте жизнь тех, кто не стал прививаться невыносимой. Сделайте их изгоями! Ограичьте их в правах!

ОТВЕТИТЬ

славно, значит есть возможность привиться тем, кто решил (не важно по каким причинам) это сделать.
чем больше будет процент привившихся, тем быстрее отстанут от тех, кто не собирается это делать.
новость во всех смыслах позитивная )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:56

Это не вакцинирование, это -инфицирование в очереди. Так бездарно организовывать процесс...Завполиклиникой ничего не делают, ажиотаж, говорят.... То ковид, то ажиотаж....лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ

Эх, горемыки 17 процентные, Все ставят и ставят на вас опыты, кода уже все желающие вакцинируюццо и нам, умным людям которые хотят жить, перестанут выносить моцк и ругать всяко😢

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 июл 2021 в 18:58

45к флаконов это крайне мало. На город это капля, а на область тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:59

потом возникнет очередной штамм, еще более лютый. а потом еще новый. а состав вакцины все тот же....а последствия все так же неизвестны... в общем не, не убедили

ОТВЕТИТЬ
Молоканова
2 июл 2021 в 19:00

Поставила вторую вакцину 29 июня. Немного познобило вечером
. И всë.
На работе привились 99% .
Все нормально у всех.
.У одной женщины медотвод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:09

Где можно будет поставить? Когда появится информация по выездным пунктам?

Ольшин
2 июл 2021 в 19:10

Поставил в январе в феврале. Все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:12

А в 23-ей больнице вакцины нет. Ставят в лист ожидания... Когда пригласят на прививку, неизвестно...

Гость
2 июл 2021 в 19:13

Прекрасно.
Будет кому заселяться в хаты антипрививочников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:14

😁короч, я поставил и на 7 день температура, взяли мазок -ковид, в первый день температуры было тяжело,сейчас легко протекает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:18

Антиваксеров нет, на самом деле всем уже давно вкололи спутник, ещё в школе, а все что происходит это игра воображения.

ОТВЕТИТЬ
Бурклопа
2 июл 2021 в 19:19

А что там в заголовке новости делает обезьяна в маске? В статье ведь пишут про вакцину, а не про зоопарк.

Regard
2 июл 2021 в 19:19

Лучше тогда деду Валере из предыдущих постов, позвонить, он зарядит водичку и все вируса нет и всего 100 рублей + он QR-код нарисует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:20

тюменская ты похлеботина.

Гость
2 июл 2021 в 19:27

О да завтра в торговик пойду 5 вакцину подарят выпрашивать!!!!! Мне нужна защита!!!!! Я не хочу болеть!!!!! Ещё бы давали её в жидком виде что бы пить!!!!

ОТВЕТИТЬ

тупые масканосы хлопают в ладоши.. подопытные🤡🙈👽

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 июл 2021 в 19:38

В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки.
Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:54

Теперь всем хватит? Теперь никого не оштрафуют за отсутствие прививки!!!! Пустят покушать и всё остальное... Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:59

Знаете, я не против вакцинации в принципе. Я не желаю иметь потом какой то номер. У меня есть имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:06

Какие же все таки те, кто поставил себе прививку и рассуждающие, что её должны поставить все мерзкие. Вам че надо? Поставили? Ну дак и молодцы! Че вам боятся? Отстаньте от людей уже остальных. Вы уверены, что она поможет сто процентов? И самое интересное, типо вы переживаете за остальных, да вам по вашим комментариям нас..ть на всех, кроме себя.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июл 2021 в 20:14

рекомендую прививочным и масочным самоизолироваться и не домагать большинство здорового населения, здоровых больше чем больных

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июл 2021 в 20:20

все привитые не должны быть допущены на выборы, так как выбор за них делает кто-то, но не они сами

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 июл 2021 в 20:27

А когда поступят так необходимые области рубанки и бетономешалки?

ОТВЕТИТЬ
Retard
2 июл 2021 в 20:29

Еще группу гастарбайтеров вакцинируют ! А почему мы их должны а не в их республиках . Мы так и ПРЦ с собой и справки о вакцинации а они ничего ! Зато они намшариат

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июл 2021 в 20:34

сбыт налаживается, карманы набиваются, только это не про заботу о здоровье, главврач вот устал работать, призывает гнобить заболевших непривитых, так видимо клятва гиппократа переведена для него, навредить кому-то

2 июл 2021 в 20:39

вакцинация полностью провалена. вакцины нет. третий раз ходил прививаттся. видимо всю отправили в Гватемалу- там же деньги..

2 июл 2021 в 20:42

вакцины в области нет. и не надо никого переубеждать. пока столько глупцов - очереди еще не гигантские. а места на кладбищах много.

Гость
2 июл 2021 в 20:48

Хорошо, что вакцины мало... может, отстанут от нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:49

Дам в коворкинг за вакцину!!!!

Гость
2 июл 2021 в 20:52

Она по записи или как?

Удивленный
2 июл 2021 в 20:53

когда придумают вакцины от сердечных приступов, а то народ ежегодно умирает?

Гость
2 июл 2021 в 20:57

Антитела не учитывают. Не понятно, вакцинируемся для того, чтоб антитела образовались. так почему же они не учитываются? Иногда после вакцинации антител нет, но этим "вакцинированным" нет никаких запретов. А у человека с антителами есть. Добро пожаловать уколоться. Ваши антитела, это другое, вы не понимаете. Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:09

Вакцины нет в междучреждениях, зато она есть в Цирке, рядом с зоопарком, и торговых центрах. Хаха думаю. Нашли место вакцинации. Уже бы отдельно ширмы в кибах ставили, для нашей алкоты, что если хочешь взять бутылочку, покажи QR код.

Удивленный
2 июл 2021 в 21:12

Почему вымерли мамонты? они были не вакцинированы 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:13

заголовок прочитал 31к дозу привезли )))))))

Вакцинирован
2 июл 2021 в 21:16

Требуем льготы, доплаты и + 3 дня к отпуску!
А те кто против вакцинации увольнять!

Действует радикально и решительно.
И не слушайте противников вакцины.
Они не ведают что творят. И не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:17

Скоро будет ситуация что без сертификата о прививке никуда не пустят даже в магазин, не говоря уже о загранке.
Хотелось бы в новостях видеть инфу, куда идти?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июл 2021 в 21:20

хочу чтобы массово распространялись результаты испытаний вакцины, не надо их скрывать за семью печатями

Ирина
2 июл 2021 в 21:24

Правильно!
И чтоб билеты на поезда и самолёты продавали только по сертификатам о вакцинации.
Нет сертификата сиди дома.
Давно пора это было сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:33

Бесполезно!
Они будут упираться как бараны!
"Против всего хорошего за всë плохое."
"Умру и ещё утащу за собой! "
Будут тупить, врать изварачиваться, сопротивляться, но упираться до конца.
До свого конца. От коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:41

А зачем? Для кого, никому это не интересно, кроме губера.

Гость
2 июл 2021 в 21:44

Вина лежит полностью на ковид диссидентах.
Это они виноваты в распространении вируса.
Этотпо их вине ограничения ввели.

ОТВЕТИТЬ