1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:37

Не буду жениться!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 09:54

Бедные женщины....на что им приходиться идти.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:33

С ухами спаниеля после ГВ что делать?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 21:09

Побольше таких статей и рождаемость упадёт ещё в несколько раз.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 10:12

"шаблон" - прекрасен, но реальность намного хуже.

"... кандидата медицинских наук УГМУ..." – кандидат не может быть УГМУ или не УГМУ. В крайнем случае – из УГМУ. Кандидат наук – это учёная степень, а не должность. Человек, имея учёную степень, может вообще нигде не работать, никакую должность не занимать, но от этого он не перестанет быть кандидатом или доктором. А вот ассистент, преподаватель, старший преподаватель, доцент, профессор – это должности. Если человек работает, скажем, доцентом в УГМУ, то про него можно сказать: "Доцент УГМУ". Есть, правда, и иная загогулина: существуют параллельно учёные звания доцента и профессора. Но выпускникам журфака УрФУ это всё до лампочки, они редко интересовались должностями, учёными степенями и учёными званиями своих собственных преподавателей.

3 июл 2021 в 22:17

С таким отношением к роженицам, без мужа или мамы или подруги рожать просто опасно

3 июл 2021 в 10:37

«Сексологи советуют мамам всегда помнить, что они сделали главное — родили ребенка. Всё остальное второстепенно.» Очень здорово. То есть, своя жизнь теперь по боку, главное спиногрыз. А потом он вырастет, отчалит, а ты останешься, вся такая второстепенная.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 09:11

Никогда.

3 июл 2021 в 10:38

Ааааааа ...нафига я это прочитал. У меня психологическая травма теперь на всю жизнь - секасом не смогу заниматься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 08:43

ЗАЧЕМ это здесь? Заколебали интимными подробностями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 08:39

Не ходите смотреть как жена рожает. Можно получить психологическую травму надолго. И в результате флешбеки и висяк - ваше все.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:35

Никогда.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 10:58

Еднище снова жжот.

Гость
3 июл 2021 в 19:44

Почему обязательно обвисший живот? Правда когда училась в мед. Преподаватель посоветовала много не есть. Я так и сделала.. Не доедала. Вернее ела как обычно.. Без добавки.. Родила за 20 минут, вес ребёнка 2,4 рост 42.зато без разрывов.. И без обвислости всех частей тела.. Каждый день зарядка для пресса..Единственно.. Вижу пузатого мужика.. Аппетит пропадает, начинаю есть мало..

Гость
3 июл 2021 в 09:53

Да все просто и без статей))Мужчина любит женщину и только потом детей. Если полюбит другую женщину ,то и про своих детей забудет и начнет заботиться о чужих ) Женщина любит только своих детей и только потом мужчину , поэтому выбирает детей . Ну это в классике)) Бывают и исключения))

ОТВЕТИТЬ
За социализм
3 июл 2021 в 21:46

У моей жены грудь стала больше, в штанах дымит ещё лучше, пока нельзя родила недавно

Гость.
3 июл 2021 в 19:00

Когда хотела ребёнка сношаться по 3 раза в сутки могла. Родила... Прошло 3 года. Итог 1 раз в 2-3 месяца и то после того когда упрекать начнёшь. Это нормально??? Короче развелись потому что своё она получила и на все остальное ей было фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:17

Не рожала- не бапа!

однушка в хрущевке
3 июл 2021 в 09:19

Еодин, ну я же завтракал! ну че вы в самом деле то а ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:40

Главное найти кошелёк который будет зарабатывать а рожать надо от достойного самца!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:07

А кому это надо ? Сейчас мужики с мужиками зажигают

Гость
3 июл 2021 в 11:39

Не та мать что родила, а та мать что воспитала!

Гость
3 июл 2021 в 12:47

Одного родила. Все прошло отлично. Из роддома выходила худее, чем до беременности. Никаких осложнений, обвисших частей тела и интимных проблем. Но! Второго ни за что не рожу!!! Себя я всё-таки люблю больше всех на свете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 08:52

Большинство то и так жирные коровы, а после родов вообще капец)
И вонь пота от них туши свет)))
Как хорошо что уехали в свой дом из вонючего еката

ОТВЕТИТЬ
Алиса
3 июл 2021 в 13:33

мне с моей профессией нельзя рожать да и детей ненавижу

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
3 июл 2021 в 10:52

Конечно, на развод подают, потом думают,
Кому такое "счастье" достанется с мешковатым мешком.

Гость
3 июл 2021 в 12:50

Не знаю, я во время беременности набрала мало, родила и выписывалась в своём 42 размере без всяких висячих животов и подбородков. Есть в 2 горла якобы за себя и малыша - это отмазки для тех, кто ленится следить за собой. И никаких беременных причуд, типа «понюхать куриную лапку» у меня не было. Спокойно отходила, родила, кормлю и наслаждаюсь материнством в комплекте с прекрасной фигурой)

Гость
3 июл 2021 в 10:59

ЗА что госдепавски сайт ты мне это написал тут😫😖😣

Наталья
3 июл 2021 в 21:52

Я родила одного и очень хочу второго ребёнка. На фигуре беременность и роды никак не отразились, как весила 55 кг, так и осталось, ничего не обвисло. Роды партнёрские, платные, муж вроде в порядке, травм психологических не получил))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:03

дырка у после родов растягивается,пипетка вываливается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:58

Задолбали безграмотные писаки! РАзВОД - через ЗЫ!

Оранг Пендек
4 июл 2021 в 02:45

никогда 😁

Гость
4 июл 2021 в 10:27

Это все генетика! Сыну уже 30, а я все еще стройняшка. Жена сына называет меня куколкой, так приятно.... А ведь ничего для этого не делаю! Ем все, но в меру, часто хожу пешком, неприятных особей сразу посылаю далеко.
Это генетика и уважение к себе и окружающим. Всем счастья!

3 июл 2021 в 09:14

Путинская Россия 👎👎

Жека
3 июл 2021 в 13:05

Какие ещё лохии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:38

Женщин после родов надо отвозить нп необитаемый остров, где они восттанавливают форму. И только потом можно подпускать к мужу.

живём тут
3 июл 2021 в 10:09

Под видом якобы медицинских статеек, в данном случае совершенно ненужных, впаривают разврат.

ОТВЕТИТЬ