26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

3 июл 2021 в 09:33

Капитализм! Раб должен работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:35

А жила бы у себя а деревне всё было бы нормально . Областники зачем вы прётесь в Екб ??

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 09:36

Это ее выбор. Другая бы стала спасать ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 июл 2021 в 09:36

Рабство еще не отменили? Я бы написал рекомендации для мужа девочки, что ему сделать с этой деректрисой, но промолчу.

ОТВЕТИТЬ
однушка в хрущевке
3 июл 2021 в 09:37

почему удалили комментарий про "дикий капитализм"? Вам Олигархи приказали сделать это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:38

«Боли усиливались, началось кровотечение. На замену никто не приходил.

Ну что за....незаменимых не бывает, тем более ситуация такая была уже с угрозой. Легла прямо в зале и вызвала скорую, все. Зачем писать начальнику про выделения свои, ну взрослая же уже. Никакому начальнику здоровье сотрудников нахрен не сдалось.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 июл 2021 в 09:39

Ее силой держали что ли???? Плюнула на все и вызвала скорую. Ребенка все равно бы не сохранила, если беременность сразу нехорошая, но последствия такого безолаберного отношения к самой себе могут проявиться потом. Шесть часов ждать чего-то.....это явно не от большого ума. Держаться за такую работу..... тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:40

Мужу надо в таких ситуациях писать!

3 июл 2021 в 09:43

Чё за чушь. Всех денег не заработать. А здоровье не купить. А тут и здоровье потеряла и все равно теперь уволят. Пофиг на начальство, сразу скорую вызывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:43

Вы не понимаете! Материальная ответственность! Зав.магазином в таких сетях главный за все , директор не за что не отвечает. Если что случится вся ответственность на зав. магазином. Это как подставная должность для битья!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 июл 2021 в 09:43

Это молодая и ответственная. Это когда становишься более взрослым, понимаешь на что можно наплевать, а на что нет. Начинаешь правильно расставлять приоритеты. К сожалению на своих ошибках. И да, директор прилип и наверно уже не директор

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:44

Ужос ужасный господи
Антошу привлечь по полной

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
3 июл 2021 в 09:45

Она сделала свой выбор.
Физической силой на работе никто не держит.
Она выбрала работу.
Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Оля
3 июл 2021 в 09:46

не понимаю этого....жертвовать собой и ребенком, боясь самостоятельно вызвать скорую...вот что это?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 июл 2021 в 09:49

Судя по всему ребенка было уже не спасти, тем более если две недели назад уже ездила с подобным в больницу.

"Всё бросить и уехать я не могла, все-таки материальная ответственность." - тут как бы надо думать "мое здоровье" или "материальная ответственность". Героизм тут ни к чему. Вызвала скорую и поехала, никого не спрашивая а лишь поставив перед фактом. По итогу рисковала своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:49

Понял одно: ватсап зло,удаляю

Алена
3 июл 2021 в 09:49

раб,своей работы ,это не единичный случай сплош и рядом.Рабы должны работать без отпуска и выходных за гроши мондрачить здоровье ведь оно безумно,таком случае в суд нужно подавать

Гость
3 июл 2021 в 09:51

ЖЕСТЬ!!!!!

гость
3 июл 2021 в 09:51

она когда детей делала тоже монетку уведомляла?

Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:52

Бог дал, Бог взял. И не надо здесь никого винить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:52

Люди боятся потерять работу живя от зарплаты до зарплаты а на бирже 1700 пока найдёшь другую работу:здохнешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:52

В чем проблема, вызвала скорую, закрыла магазин и уехала , как можно вести переписки если из тебя кровища льётся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:53

Бедная девочка! Ответственная какая! Ценой жизни ребенка зачем-то пыталась до последнего держаться, быть материальноответственной, сохранить колбасу и сыр в монетке! Конечно надо было сразу ехать в больницу, плюнуть на все. И ничего страшного. А теперь МОНЕТКА огребет! Предлагаю жителям не посещать этот магазин -рабские галеры.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 июл 2021 в 09:55

Вы меня все извините, но это не "ответственность". Это нечто другое.
И подтверждается это на последнем скрине, ее сообщением.

"я вообще не поняла в переписке, вызывать или нет"

Занавес.

ОТВЕТИТЬ
ETP!
3 июл 2021 в 09:55

После слова «оборт» в переписке уже стало ясно о уровне интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:56

Путин говорит в стране все хорошо.Права работников соблюдаются везде!!!!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:57

Никто ж её насильно не держал в магазине

ОТВЕТИТЬ
Мадам Уазеля
3 июл 2021 в 09:57

Больше не пойду в Монетку. И знакомым скажу не ходить. И знакомым знакомых. Если такое отношение к работникам, значит, к покупателям тем более. Значит, и качество продукции никого не волнует. Считаю, случай надо выносить на федеральный уровень и извозить эту сеть мордахой во всех возможных дурнопахнущих жидкостях. Может, тогда начнут повышать свой деградационный уровень управляющей ветки

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2021 в 09:58

Не понимаю,здоровье самое дорогое что тебе дано ,видимо работа была дороже,Ну а работодателю возвернется по жизни той же монетой ,это неписаный закон,

Гость
3 июл 2021 в 09:58

$300 сами себя не заработают - либо карьера в крупной компании, либо здоровье и дети.

ОТВЕТИТЬ
Го сть
3 июл 2021 в 09:59

Господи, как же мне повезло с директором! А от этого шок просто, убили ребенка. Уроды. Суд!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:00

Чрезвычайная ситуация! А значит магазин на замок и в скорую помощь! Сама то чем думала? 😤

Ольга
3 июл 2021 в 10:01

К сожалению, если бы она уехала без спросу, на нее навесили бы все реальные и нереальные недостачи, в сетевых магазинах так часто делают. Материальная ответственность - это одно из средств давления на работника.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 июл 2021 в 10:02

Мое мнение, что надо применить уголовную ответственность к таким людям руководителям, перевести их в уборщики!!!! Я сама Руководитель и своих сотрудников ценю и уважаю, никогда не заставляю их больными выходить, здоровье не купишь , а брать на себя ответственность если с человеком что то случится- не хочу и не буду! Такое мое отношение привил мне мой Руководитель!!! Мне нужны здоровые сотрудники, работоспособность у нас никогда не страдала! Ужас конечно такое отношение, самим то не стыдно, тем более женщина Руководитель!

Был у меня один работодатель, который 31 декабря с температурой 41 мне не мог найти замену, хотя я тут уверен, что даже и не пытался искать, закрыть офис на клюшку. Я в бреду уже был, но как-то одуплил что нужно набрать жену, чтобы забрала меня и ушёл. Жена забрала, довезла домой и оттуда уже вызвали скорую. Это была корона, самое первое её появление в РФ. В смысле самая первая полна. Через месяц все о ней заговорили... По выздоровлению выяснилось, что мне нашли уже замену и я свободен как птица в полёте. Отстаивать не стал, такое отношение к себе и за хорошие деньги не нужно, а там хорошими деньгами не пахло.
Таких работодателей нужно сажать в кутузку, пока в голове не зародится толика мозга.
Я не могу сказать что мне жаль девушку. Она поступила не верно. Ещё после первого звоночка нужно было ложиться на сохранение и не пытаться спускать всё на авось. Что же касается этого "Антона", давайте поддерживать резонанс, пока не узнаем, что он и его начальница по региону сидят в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
666rn@mail.ru
3 июл 2021 в 10:04

Странная девушка. Вместо того, чтобы строчить начальству сразу бы вызвала скорую. Сама себя довела до такого состояния. А сейчас денег похоже снять хочет. Думаю не получится тк даже по переписке видно состояние ухудшилось а она чего то ждала и ждала.....Дождалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 10:05

Что за инфантилизм? Будто она на уроке в школе пописать отпрашивалась.
Если бы эта девушка в свое время нормально училась, то не пришлось бы работать в монетке

ОТВЕТИТЬ
Алена
3 июл 2021 в 10:07

у нас дети неприветствуються либо работа либо дети,еще смотря кто директор

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:09

Встала да и пошла ,как плохо стало.Работа найдется,а такое неуважение к себе не нужно терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Хххххх
3 июл 2021 в 10:10

Ещё раз убедимся в том, что люди эгоисты, спасай свою шкуру, не всегда успеваешь понять когда точно нужно делать по своему, критиковать не буду

Устала я что-то
3 июл 2021 в 10:10

Простите, но я такого не понимаю, не рабство же. Вызвала сама скорую и уехала, ваша здоровье и жизнь это ваше и никто вам не вернёт их потом , даже если вы были правы, а начальник нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 10:11

Можно уехать из деревни ... Но вот деревню вывести из себя ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 10:12

вы что такие злые , у девушки горе , а людям стало насрать ( стыдно ,что люди чтащи хуже зверей ....😡

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:13

бедный Путин!
в стране 147 миллионов на его попечении..
безграмотнные или беременные...
На Антона хотели навесить эти заботы)). но Антон молодец. Соскочил.
И да. верно. свет выключила. дверь магазина закрыла. и поехала бы в больницу на карете скорой. ключи сдала под роспись в приемном покое))) как ценные вещи.

Гость
3 июл 2021 в 10:14

Можно было нахер послать да ехать в больничку

Фото пользователя
3 июл 2021 в 10:14

всё, что могу сказать: люди, начните уже себя любить и уважать. Нельзя, чтобы об вас вытирали ноги. Нельзя терпеть. Дичь какая-то. Ей плохо, а она переписывается с человеком, которому на неё срать с высокой горки.

ОТВЕТИТЬ
Монетка Магнит отстой
3 июл 2021 в 10:14

Магазины,к сотрудникам относятся по скотски,даже мыла нет в служебном туалете и эти люди работают с продуктами

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:15

Жесть конечно. Беременность и так бы прервалась. Регресс , скорее всего.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 10:16

Ужасно. В "Монетку" теперь принципиально не пойду, пусть публично каются и извиняются перед девушкой.

Не надо ругать девушку. Тут роковой микс из материальной ответственности, гормонов, собственной гиперответственности и неуверенности.
По-человечески очень сочувствую. Первая беременность, еще и долгожданная...

Вообще очень показательная ситуация. На словах у нас поддержка семьи, а по факту и беременных к врачу не отпускают без скандала, и потом с детьми на больничные уйти не дают. Прессинг, угрозы и прочие "прелести жизни".

магистр
3 июл 2021 в 10:17

Я бы ради ребенка как только дело жареным запахло тут же скорую бы вызвала, а начальство только поставила в известность. может цинично прозвучит, но она поставила приоритет жизнь и здоровье ребенка ниже мнения начальства, вы правда, думаете, что она была бы хорошей матерью?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:18

Да плевала бы я на замену, если вопрос здоровья касается!
Это что?Последнее место работы?Было за что держаться?
Да за одни слова оттуда бежать надо.
Люди! У вас достоинство где? Вами пол моют,,а вы о замене заботитесь.
Честное слово при таком отношении к работнику плевать мне на коетору!

ОТВЕТИТЬ