24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

5 июл 2021 в 00:12

Читаем про шмурдяк!
Согласно реестру испытаний, завершение III—IV фаз на основной выборке из 40 000 участников запланировано на 31.12.2022

еще полтора года его будут испытывать, а народ уже себе колет...

Гость
5 июл 2021 в 00:16

Что за бред? Ходила к врачу в мае, спросила, можно ли ставить вакцину ( если что, у меня астма тяжёлого течения, именно сейчас состояние норм), он сказал да. Пошла в регистратуру, предложили прямо на след день, укололась, абсолютно норм. Через три недели вторая, также без проблем. НИКОГО ВОКРУГ НЕ ЗАРАЗИЛА. НИГДЕ НЕ СТОЯЛА СТО ЧАСОВ. ни единый из многих знакомых и родственников, поставивших прививку, не заболел. Чтоб вы знали, вакцина от столбняка - вот это да, не меньше недели крючит, вся спина болит, спать невозможно, ходить невозможно. А эта... Ну точно лучше, чем валяться в реанимации с трубой в горле.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 00:20

хотят чтоб привились на работе сами ,а хрен вам пока не организуете вакцинацию на рабочих местах фиг отстраните от работы ,по судам затаскаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:46

Записался в поликлинику через её сайт. Там все анкеты и адрес почты выложены. В очереди было 2 человека. Я дольше бумаги заполнял, чем ждал. Видимо людям по приколу стоять в ТЦ по 2,5 часа.

Гость
5 июл 2021 в 01:10

Сначала в очереди вирусов нахватают потом ещё 2 вируса с прививкой получат. Потом ждём роста статистики, локлаун, коды, переполненые больницы. Все как и планировалось видимо.

Vvvvv
5 июл 2021 в 01:43

Прежде чем объявлять обязательную вакцинацию, надо вакцину завезти в город. Это же очевидно. Вот просто задумалась, кто же нами руководит.

Гражданин колонии РФ
5 июл 2021 в 02:23

Вирус то не выделен...

Гость
5 июл 2021 в 05:43

Елена Малышева без маски (!) прошла пограничный контроль как гражданин США и улетела в Нью-Йорк праздновать День независимости. Показывает всем рабсеянам, как здорово жить! А ты занимайся уринотеропией и колись шмурдяком

Гость
5 июл 2021 в 06:08

Спасибо вам Зомби что вы есть. Благодаря вам хоть от нас отстали. Пока есть очередь все хорошо.

Гость
5 июл 2021 в 06:10

Министерство здравоохранения полностью сняло с себя обязанность по вакцинации. Они теперь не знают насколько защищает вакцина и защищает ли вообще. Вот и думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 06:12

Российское правительство купило 400 доз Пфайзера для себя и члены своих семей. Задумайтесь почему не спутник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 06:35

СТАДО

Наталья
5 июл 2021 в 06:45

Я записывалась в начале июня через гос. услуги, вообще без проблем, полно было свободного времени для записи. А спустя недели две пошел ажиотаж

Гость
5 июл 2021 в 07:38

Через регистратору поликлиники РЖД можно записаться без проблем, что и сделал мой знакомый.

Гость
5 июл 2021 в 07:54

Записалась по 122 5 января, говорили перезвонят. Никто не звонил. Говорили, не записывайтесь через госуслуги, мы не увидим))). В марте привилась через госуслуги. Через 122 - жду звонка с января.

Александр
5 июл 2021 в 09:38

Надо было меньше слушать бессмертных идиотов и болтунов из "около медицинских кругов". Две недели назад никаких очередей не было.

5 июл 2021 в 09:57

"Чтобы у россиян сформировался коллективный иммунитет к коронавирусу, охватить вакцинацией надо 60% взрослого населения, рассказал журналистам министр здравоохранения Михаил Мурашко в Совете Федерации."
Пусть стоят в очередях,ставят прививку как можно больше людей.А я хочу попасть в 40%.Имею право.

Гость
5 июл 2021 в 10:56

Недавно приехали с северов. Там без обследования прививку не ставят. Сначала анализы, давление и т.п. Отправляют с прививки 50% человек подлечиться. У нас колят всем подряд - отсюда и столько смертей.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 11:43

Ну у нас всё как всегда, пока гром не грянет, мужик не перекреститься .... Вот для чего нужно было ждать второго "пришествия" строя из себя ковид диссидента, а теперь бегать в панике устраивая непонятный кипишь... Всё надо делать вовремя! )))

гость
5 июл 2021 в 11:53

прививаются только население, правительство нет... только показуха везде, о сметрности после прививки СМИ молчат

Гость
5 июл 2021 в 12:49

40 поликлиника ставит всем желающим, ставил сам лично на той недели, без записи, просто приходишь с документами. Правда медсестра там хамло, но это минус руководству(((

Геннадий
5 июл 2021 в 13:10

Вообще страшный бардак с медициной в Екатеринбурге. Специалистов нет,все ушли в частные клиники. Поликлиник ,где все можно пройти нет, все платно,цены в платных запредельные, В новом большом районе" Академический" нет нормальной поликлиники, посылают во все концы города,бывает надо добраться с пересадками, это в период то пандемии? А как мучаются пенсионеры? Просто бардак....

Леонид
5 июл 2021 в 22:11

Два дня пытался поставить первую прививку. Первый день не было вакцины вообще. Второй день делали только вторую. Телефон горячей линии 122 - издевательство, двое суток не мог получить ответа.

7 июл 2021 в 21:48

Редакция, вы специально выискиваете этих людей, которые сами себе проблемы создавать любят, лишь бы в очередях потолкаться? В моей поликлиннике запись примерно около недели, всё есть, народу немного, все стараются прийти по времени. Вам лишь бы негативчику нагнать.

Loading...