22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
4 июл 2021 в 18:53

И компанию возглавляет бывший генеральный директор ОАО «Якутгазпром» (ЯТЭК), а главное, имеет степень MBA Стокгольмской школы экономики!
Теперь больные могут спать спокойно, если такие специалисты у руля иммунологии. Надо ещё Чубайса к нему на подмогу, как самого эффективного менеджера!

4 июл 2021 в 15:46

Сейчас в больницу ещё страшнее попадать,под видом какого - нибудь физраствора поставят экспериментальную капельницу😱

Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:05

Заблокируйте инстаграмм губернатора, а-то завтра что нить напишет😡

А почему в России в последнее время смертность от Ковида как в Бразилии и Индии, в десятки раз выше, чем в Европе? Весь произведенный чудо-препарат привезли на эту выставку?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:32

Скоро антиковидная бурда будет во всех видах продаваться...конфетки , леденц , драже , порошок........
" теперь со вкусом банана" !!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 15:13

Все пиарятся на пустом месте)

Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:15

Весь мир страдает, борется, а тут хоба, на Урале, в ангаре, в болотах лекарство на стенде стоит...
Щас ещё скажут, что оно и клинические испытания прошло и полностью безопасно...
И всем колоть вместо спутника. По три раза.

Слава президенту, России и РПЦ.
Без последних точно бы не изобрели...

Гость
4 июл 2021 в 15:08

Куйвашев в Инстаграме написал, что в Кольцово прибыли 12 тысяч доз вакцины, а на фото аэропорт Бен-Гурион. Евгений Владимирович точно в России живёт?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 15:39

Вот теперь понятно для чего все больницы под ковид пустили,а следом обязательная вакцинация ...новые опыты ожидаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:44

Очередную жижу пиарят.

Гость
4 июл 2021 в 16:42

"Это иммуноглобулиновый препарат для лечения ковида. Я думаю, что завтра о нем более подробно расскажут.
Я тоже о нем не знал, сегодня впервые увидел," — отметил губернатор.
Ха!!!

Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:20

А где, показывающий-улыбчивый, без маски?

Гость
4 июл 2021 в 16:13

Покажите ему дорогу домой лучше

Чем это поделие принципиально отличается от установки гемодез?

Гость
4 июл 2021 в 15:23

Ахаха, то есть крыши в школах они починить не могут, газ провести - тоже, а капельницы от ковида уже сделали?? Надо было начинать с ректальных свечей Ковид-Релиф, у нас же все через это место)

ОТВЕТИТЬ
777
4 июл 2021 в 15:03

сколько лярдов попилено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:12

А фото точно с Иннопрома? Не с Бен-Гуриона, как обычно, точно Спутник, не Пфайзер?))) наш губернский цирк продолжает давать представления)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 16:15

нормальные люди давно задают вопросы "а был ли мальчик?". А не является ли бананофикус очередной мировой аферой, как самолеты 11 сентября?

Гость
4 июл 2021 в 18:19

А что, водитель бетоновоза и не ДОУЧИВШИЙСЯ фершал, выгнанный из мед.училища за неуспешность, понимает в вирусологии?

ОТВЕТИТЬ
Менталист
4 июл 2021 в 15:15

ого, даже от обычной простуды еще не изобрели лекарство, а тут уже от ковида есть, выпишите нобелевку им

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:43

Щас Остапов Бендеров куча повылазят со своей вакциной при мощной PR компании от государства и ботов им даже рекламировать не надо будет не то что какие то там исследования и тестирования проводить на предмет побочек и противопоказаний

Инновационный трамвай уже показывали на Иннопроме? где он сейчас? В музее. так и не поехал. Теперь лекарство от ковид?

123
4 июл 2021 в 15:05

сейчас только ленивый за бюджетное бабло не будет производить супер препараты для лечения ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:18

Триазаверин уже не котируется?
А арбидол?

Гость
4 июл 2021 в 15:28

Шел 2021-й. В России продолжали "лечить" людей интерферонами, иммуноглобулинами и прочей заряженной водицей.

Принцип действия у лекарства какой, "иммунитет поднимает"? А ничего, что при ковиде от излишне реагирующего иммунитета люди и мрут (цитокиновый шторм)?

Я уж молчу про то, что никакие подобные лекарства не имеют доказанной эффективности и созданы лишь чтобы деньги зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июл 2021 в 16:20

Стенд инновационной сверхзвуковой моркови уже осмотрели?

4 июл 2021 в 16:01

Надо народу показывать и просвещать, а не слугам народа((

ОТВЕТИТЬ
Konstantin
4 июл 2021 в 18:38

Инстагубер, когда в отставку?

Гость
4 июл 2021 в 17:24

То есть можно было от ковида обычный иммуноглобулин ставить который и изобретать не надо было? Прививка от клещей тоде катит за вакцину?

5 июл 2021 в 07:25

А стоимость не озвучили. Сдаётся мне что немного от Ламбы отличается...

5 июл 2021 в 11:06

Евгений вся страна глядит на вас, как на первопроходца !

Гость
4 июл 2021 в 15:10

Со Спутником , видимо , обосрались окончательно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:15

куда делся госпиталь в ЭКСПО??? Где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:54

А чё не ввели-то?

Гостья
4 июл 2021 в 17:36

А мне Евгений Куйвашев нравится.
Умный, сильный, обаятельный.
Настоящий мужик.
Минусите, злые, завистливые неудачники!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 12:16

В кои-то веки на е1 нормальный заголовок: наши средства от ковида, действительно, можно только показывать, ставить-НЕТ!

Андрей Репницын
4 июл 2021 в 15:43

Женя я тебе письмо писал! Там о том, что лучшая защита от вирусов - это иммунитет!! И для его укрепления нужно заниматься штангой! Так что предлагаю сделать много спорт залов для штангистов!! И так мы сможем минимизировать распространяющееся заразу и прочие вирусы!! Нужно воспитывать в людях дух патриотизма!

ОТВЕТИТЬ
fyjv
4 июл 2021 в 15:52

а что не вкололи?

Гость
4 июл 2021 в 15:30

На основе морковного сока

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
4 июл 2021 в 17:16

Это возмутительно, что в качестве VIP-гостя на выставку не приглашён величайший деятель Екатеринбурга - председатель ГорДумы Игорь Володин!

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
4 июл 2021 в 15:04

Ну да, ну да. Ковид не лечится - смиритесь

Гость
4 июл 2021 в 15:09

А рак тоже лечит?

Гость
4 июл 2021 в 15:29

🤣

Гость-Я
4 июл 2021 в 20:30

Да там в ЭКСПО вообще стены целебные и госпиталь саморассасывающийся!

путник
4 июл 2021 в 21:28

Если этот препарат действительно эффективен, то это хорошая новость. Жаль только, что его нельзя использовать при амбулаторном лечении. А вот сам Иннопром не стоило проводить как раз из-за ковида. До маразма уже доходит. Ночь музыки отменили, а Иннопром с помпой проводят. Гостей из-за границы и со всей России ждут.

Абрам
4 июл 2021 в 21:48

Показали... мне по ТВ показывают годами, втирают в мозги и вешают лапшу годами.

суровый народ седого Урала
4 июл 2021 в 23:04

под названьем новичок - от всех болезней

Гость
5 июл 2021 в 09:36

Кому пирожки?
Горячие пирожки...
Распродажа всего по 5000 флакон😂😂😂

Гость
5 июл 2021 в 09:40

В России будут безотказно принимать любое лекарство если оно перемешано с водкой😂😂😂

Аноним 2.0
5 июл 2021 в 09:39

То что " наша вакцина" не одобрена, говорит о многом... не доверяю данной вакцине. И никто меня не переубедит!

Гость
5 июл 2021 в 09:41

Сейчас всех заставят эти флакончик покупать?

Антиг
5 июл 2021 в 12:52

по ходу провал со спутником, решили другой хренью пичкать

Турок
4 июл 2021 в 15:33

Ну и отлично. Препарат плазмы с антителами. Чудесно смотрится в воскресенье е один одни боты с Украины)))

Гость
5 июл 2021 в 06:33

Очередной БАД?

Андрей Репницын
4 июл 2021 в 15:47

Это не пиар! Это патриотизма в ваших сердцах нету! Люди людей лечат, помогают им выжить! Кто хлебу даст, кто вакциной проставит! Будте серьезней мужики, мы тлим вами всё знаем, что мужиком в наше время быть не легко! Ура патриоты ура!

ОТВЕТИТЬ