17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Гость
5 июл 2021 в 12:15

уволилась чтоли, куда ушла то? прально терпеть такой бред не у многих хватит терпенья

ОТВЕТИТЬ
t;а
5 июл 2021 в 12:16

Эксперт не родственник Соловьева с канала "Россия"? Песни уж больно похожи, да и фамилия одна...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 12:16

Неужели порядочных врачей совсем не осталось?! Про знания уже говорить не приходится. Есть ещё один "эксперт", живёт в развалинах больницы скорой медицинской помощи! Его спросите.😁

Гость
5 июл 2021 в 12:17

А еще e1, ваша фотография с ребеном - протухла.
Она прекрасно гуглится и первое её появление 18 мая 20 года.
Я надеюсь вам нравится устраивать истерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:17

Почему нельзя ввести комендантский час и карантин? Пусть дома все сидят. А то шляются по торговикам и центру

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 июл 2021 в 12:17

а тем временем статья 12 идей как провести вечера на этой неделе, там что-то про какой-то концерт, даже не заходила что там, это такая у нас 3 волна

5 июл 2021 в 12:18

Если привиться, то сколько ждать-то? Месяц? С такими темпами вакцинации, когда последним поставят, первые уже, вероятно, потеряют антитела. :suxx:

Сначала порядок навели бы, чтобы очередей не было бы, а потом к вакцинации призывали бы.

Гость
5 июл 2021 в 12:18

Если врач была привита, то все вопросы к Гамалее...если не привита, то какие к нам претензии? Прививайтесь сами и не умирайте. А от нас отвалите уже.

Гость
5 июл 2021 в 12:21

Конечно после иннопрома жахнет ковид. Сколько москвичи сюда привезут.

Устала я что-то
5 июл 2021 в 12:21

Смысл призывать к вакцинацци и в следующей статье писать о нехватке вакцины? Посеять панику ради хайпа и просмотров?

Гостb
5 июл 2021 в 12:23

пришел по записи, сказали первого компонента нет. сразу не ушел, задержался, и при мне решили ещё одного развернуть контрольной фразой. Но в пустом коридоре дальнейший разговор был как через громкоговоритель:
- сколько?
- 2 тысячи.

Гость
5 июл 2021 в 12:25

Пока детские сады не закроют, ковид не победить. Дети - основные переносчики.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
5 июл 2021 в 12:26

Огромные очереди на вакцинацию.
Вакцины не хватает
(Зато за границу отправляют вагонами)
Привиться это сложный квест.
Дак создайте комфортные условия для вакцинации!
Мобильные пункты.
Было бы желание, на машине можно объехать кучу народа и привить.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 12:26

Какой же ты врач эксперт?, трепло ты.
Что ты на это скажешь?
Фрагмент ....МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. Московские следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителей "Европейской клиники" по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи, повлекшей гибель онкобольного пациента из-за осложнений после его заражения в медцентре коронавирусом...Конец фрагмента.
Что это значит, это значит что ни каких предварительных исследований перед тем как поставить прививку ни кто не делает.

5 июл 2021 в 12:27

Ушла? Куда ушла то? Домой чтоли?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 12:30

Автор уколизь и узпокойся. И не приставай к остальным людям.

Мария
5 июл 2021 в 12:30

Е1, зачем каждый день нагнетать страх на людей? Да, согласно статистическим данным рост есть, но он не глобальный в рамках огромной страны! Или у вас, как информационного ресурса, есть политзадание по профилактике вакцинации? Вакцина не остановит распространение ковида, любой вакцинированный может быть носителем вируса. Зачем каждый день писать про то, как страшно жить?!!!

ОТВЕТИТЬ

а тем временем, пока людей стравливают между собой, навязывая одним принудительную вакцинацию и убеждая других, что во всём виноваты противники укола
"В правительстве России обсуждается концепция донастройки налоговой системы, которая должна приносить в бюджет дополнительно 400 млрд рублей ежегодно в 2022–2024 годах. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники.
Отмечается, что о данной идее говорили в рамках поиска источников финансирования для «стратегических инициатив правительства»."

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 12:31

Ну ,что- нибудь правдоподобнее придумали бы...вокруг да около

Алла
5 июл 2021 в 12:34

В России две беды: дураки и дороги, но если сейчас не до дорог, то с дураками намного сложнее, им плевать на всех они же ни во что не верят, живут как им удобно, бояться чипирования, зомбирования и прочей мутотени, они лучше купят липовый сертификат, ведь прививку даже если ее испытают 333 раза они не поставят найдут к чему придраться. Только не понятно сколько нормальные люди будут страдать из-за таких. Господин губернатор и господин мэр, которые не сталкиваются с ними каждый день в магазине, транспорте, подъезде, лифте и т.д. может быть пора уже взять пример с Москвы и хоть как-то пошевелиться, хотя бы заставить соблюдать элементарные санитарные меры, видимо боитесь, что Екатеринбург будет первым городом в мире, где кто-то задохнулся в маске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:45

Божественный гений Путина и БОГ в Конституции защитит нас от ковида.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 12:45

а врач лабораторной диагностики только на основании ПЦР теста делает заключение о постановке диагноза ?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 12:47

нет никакой третьей волны, все это брехня. границы открываются, география полетов расширяется о каком эпид.подъеме говорит врач? выставки, фесты всевозможные проводятся, неужели наши власти столь логически непоследовательны. не может быть(с)😜😁😁

Трезвый Гость
5 июл 2021 в 12:50

Пришёл к терапевту, взял пару направлений на обследования, терапевт выдала направления , спускаюсь в регистратуру что бы записаться ЛОР принимает два раза в неделю пару часов, записи нет. Невролог заболел, тесты в частных клиниках дорогие. на антитела от 2500 Коагулограмма 1300, и обязательно за расшифровкой к терапевту к которому очередь две недели. Без этого возможно тромбы и аллергия, но зато сама вакцина бесплатная. Ничего личного просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 12:56

"...у тех, кто заразился COVID-19 во время беременности, вероятность смерти в 20 раз больше, чем у тех, кто не заразился вирусом." Что-то здесь нечисто.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 13:03

Не могут никак прочувствовать, что ну нет другого выхода. Как при кораблекрушении среди океана: я за доску не схвачусь, мне бы лучше яхту. Да, вакцина не доиспытана, да кругом театр абсурда, да враньё, на все реплики - да, да, да. Но выход у вас есть?
И, конечно, власти за всё в ответе. И что ранее не озаботились, и что сейчас на первое место ставят не жизнь людей. Этим они все войдут в историю и ею будут судимы.
В условиях, когда не все верят в прививки, однозначно надо вводить строгие запреты. Только аптеки и продмагазины. Отвратительная атмосфера "выживай, кто сможет".

ОТВЕТИТЬ
Alex
5 июл 2021 в 13:04

Примечательно, что в статье нет прямой агитации за вакцинацию.
Типа - это единственное, что нас спасет. Удивительно даже.
Только говорит о том, что может быть это и спасает, но этак... не так, как хотелось бы. А еще побочные эффекты от самой вакцинации - вообще не паханное поле.
Нет, я не призываю ни к чему - пусть кто хочет ставит, кто не хочет - обходится как-то еще. Другой вот вопрос не дает покоя.
Те, кто вакцинирован - болеют, но в легкой форме, не тяжело, не смертельно и все такое, да? Но БОЛЕЮТ! А значит переносят и заражают, - разве нет?
То есть сдерживает ли вакцинация процесс распространения?
Вопрос, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:04

Закрыть границы надо. И межгородское сообщение

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 13:04

Редакция, а что не пишете об умерших от рака (в городе так-то катастрофическая ситуация), от туберкулеза (умирают в цвете лет, почти у каждого косвенные или близкие знакомые есть кто умер или болел), от сердечных заболеваний?
Чтоб народ совсем уж только о кладбище думал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:04

Почему, "народные избранники", не прививаются всенародно? Почему им отменили обязательную вакцинацию? Это, неспроста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:07

Самая мерзкая наглость это заявление что депутатам колоться строго добровольно . Остальных можно и принуждать вот основное доказательство лживости власти .

Ооооооо
5 июл 2021 в 13:11

Врачи , медсёстры, разрешили брать подработки в ковидном отделении. Нахапали смен , устали , качество работы отвратительно. Это никогда не закончится. Бизнес ничего личного

Удивленный
5 июл 2021 в 13:12

Украинец умер через несколько часов после вакцинации Pfizer (4 часа и тебя нет),

новое, непроверенное, опасное -- кушайте сами

ОТВЕТИТЬ
Ура
5 июл 2021 в 13:12

Соловьиный помёт

Колкий
5 июл 2021 в 13:16

Эксперт, а ничего что власть напрямую говорит, о вакцине как не эффективной? Вы заразитесь, но болеть тяжело не будете. Это как? Эффективность против дельта штамма 38% у спутника, а против дельта + тогда сколько? Пора бы включить здравый смысл. Сегодня знакомая словила моментальную аллергическую реакция от спутника, откачали, но сейчас лечить месяц оттек.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 13:18

Да ёлы-палы. Почитайте уже, люди (и врачи) протоколы доктора Пола Марика и пейте Ивермектин при ковиде. Проверено на себе.

ОТВЕТИТЬ
003
5 июл 2021 в 13:21

Да хорош нагнетать то! Обкололи всю страну шмурдяком и все им мало.

5 июл 2021 в 13:22

Врачи, в больницах вы сами говорите что не знаете как лечить эту болезнь. Нахрена вы что-то заявляете публично ?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
5 июл 2021 в 13:24

что вас заставят делать завтра? нет никаких представленных публике доказательств что вакцина - панацея ... потом от неё может надо будет вас излечивать

просто я
5 июл 2021 в 13:28

У знакомой заболела вся семья короной, 5 человек. В их семье только один привитый - ее мама, которая поставила весной 2 прививки спутника, она самая тяжелая, в больнице под кислородом с повреждением легких 40%. И в палате у нее лежат такие же привитые. Дайте нам реальную, честную статистику по больным привитым. Вчера заболела другая знакомая - симптомы ковида на лицо, у нее мышцы ломит, темпа 38, глазами больно двигать, слабость и горло. Пришел кто то из "профессионалов" из поликлиники, сказала, что это переохлаждение, ноль лечения, одно радует, ПЦР ей сделала.

Добросовестный читатель
5 июл 2021 в 13:38

Кто имеет возможность привиться, вращаясь в медицинских кругах, те раздумывают и не прививаются, а кто хочет привиться, у того нет связей в медицине. А в торговых центрах пока дождешься очереди своей, так вероятнее всего заразишься. Вот такая картина в Екатеринбурге и области! Замкнутый круг.

Удивленный
5 июл 2021 в 13:42

За сутки в Свердловской области ещё у 322 человек подтвердился коронавирус. 81 в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:46

Колись или не колись, разницы нет! Ковик никого не пощадит, это не работает, это просто бизнес такой!

Свердловчанин
5 июл 2021 в 14:00

Кто такой этот "Эксперт" Александр Соловьёв?
Это обычный лектор (ста 1 год), окончивший Уральскую государственную медицинскую академию 1998 году, врач "невропатолог" (стаж 21 год). Скоро стоматологи будут давать прогнозы по Ковид.

ОТВЕТИТЬ
это же я
5 июл 2021 в 14:15

задолбали уже этот ковидкоронотеатр устраивать

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 июл 2021 в 14:28

Сегодня остановил инспектор ДПС (05 июля). Подошел к машине без маски и спрашивает документы. Подаю документы и задаю встречный вопрос: "а Вы почему без маски?", вскользь, как-бы нехотя, отвечает "мы же на улице". Я комментирую: "пока Вы дышите свежим воздухом, то меня не волнует в маске Вы или без маски, но подходить к водителям Вы обязаны только в маске". Он быстренько вернул мне документы и пошел прочь, помахивая "тросточкой".

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:44

Медведев же сказал, что вакцинация поможет распространить коронавирус. Что еще надо разжевывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:49

! Я очень жду окончания «Иннопрома» и надеюсь на решительность губернатора. А чё вы ждёте, по вашим словам, ждать уже поздно. А тут оговорочка вышла, т.е. иннопром можно, а здоровые студенты без масок это плохо). Вы либо лжец, либо лицемер ( .

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 июл 2021 в 15:04

Сколько платят таким специалистам за такие статьи? Официальную статистику посмотрите, никакой катастрофы! Чтобы цифры разогнать уже любое ОРВИ туда же учитывают!

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
5 июл 2021 в 15:07

А между тем Эксперты ждут повышения цен на лекарства минимум на 8%. Препараты дорожают из-за колебаний курса рубля и роста цен на зарубежное сырье.

5 июл 2021 в 15:25

Диссиденты обычно испаряются, пылкость пропадает, стоит умереть от Ковида близким или самим околеть.