27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Гость
5 июл 2021 в 16:08

А где экспо??? Госпиталь???

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
5 июл 2021 в 16:11

Потому что 50% мест оставляют пустыми для платников.

Гость
5 июл 2021 в 16:11

Если бы ситуация с коронавирусом была бы реально опасной, то вместо Иннопрома на площадке этой выставки разместили бы госпиталь. Логично? Логично.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 16:13

А как, насчёт мест в экспо центре, на которых бабло отбили? Посадки будут?

Гость
5 июл 2021 в 16:14

Вот пусть приехавшие на экспо решат 😞 проблемы

Удивленный
5 июл 2021 в 16:18

Олимпиада, Универсиада, Иннопром, Алые Паруса -- но только не ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!!!

Гость
5 июл 2021 в 16:19

Так был же запас на три тыщи коек за триста лямов, ааа там счас иннопром))

Ришат
5 июл 2021 в 16:20

Спасибо антипрививочникам, благодаря вам, мы еще долго будем болеть и умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:27

Как же вы далеки от больничных реанимаций,как же вы глухи от стонов задыхающихся,горите в аду а это скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:31

Где мой комент?

5 июл 2021 в 16:33

вот так вот оптимизаторы за 20 лет правления в разы уменьшили количество коек в стране. и , судя по тому, как за год ничего не было сделано, увеличивать их чесло они и не собираются. в китае за пару месяцев десятки новых больниц построили. у нас за год коммунарку распиаренную. и то , видимо, для того, чтобы ее главврач паровозом был на выборах едра

Гость
5 июл 2021 в 16:42

У меня в подъезде никто прививаться не собирается

ОТВЕТИТЬ
Марк
5 июл 2021 в 16:54

Короновирусный госпиталь на Широкой речке должны были в декабре 2020 года сдать???? Кто распилил бюджетные деньги, а теперь мест в больницах нет, потому что все перепрофилировано Пусть губернатор и министр здравоохранения отвечают за это безобразие!!!!

ОТВЕТИТЬ

Короче дохните от чего угодно только не от ковида. Видимо ещё и финансовая заинтересованность есть, ковидных пациентов лечить выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:58

Голосовали? Теперь расплачивайтесь

гость
5 июл 2021 в 17:05

прививки нам нужны как и увеличение возраста выхода на пенсию, как к ежегодному росту цен на жкх и продуктов
отнесемся и к ним с пониманием

Гость
5 июл 2021 в 17:06

Почему скорые без защитных костюмов стали ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:28

Чудес на свете не бывает. КОВИД сам не растворится и не исчезнет - это нужно понять. Вывод один: - пока не поздно вводите режим ЧС

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:30

Боюсь представить, что происходило в средневековье когда была чума

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:30

Возле 40 здание со стенами недостроенное стоит, неужели достроить нельзя быстро? Куйвашев так и не построил за два года ни одной больницы.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 18:03

Это прорыв, рывок или отрыжка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:30

Посмеивались над Европой - вроде у нас все хорошо - щас нервы сдают

Гость
5 июл 2021 в 18:39

Жизнь человеческая тонка и хрупка - а тут еще Единая Россия

Флюгер
5 июл 2021 в 18:40

рельсы открывать - шедевр

Пётр Семёнович
5 июл 2021 в 18:42

Ситуация крайне сложная.

Действительно мест практически не осталось.
Ну так нужно действовать радикально. Это уже вопрос жизни и смерти.

Меньшов умер.
Певица Максим присмерти.
Пётр Мамонов присмерти.
И в вашу семью он придет. И заберет родных и любимых людей. Рыдать ведь будете.
Вот увидите.

Доиграетесь. Дошутитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:42

Дальше гнобите врачей.
Скоро сами себя лечить будеье

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2021 в 18:47

Кто-нибудь может ответить на главный вопрос: Как дальше жить?
Будет ли губернатор вводить меры ограничений? Надо уже людей спасать! Надо контролировать масочный режим! Надо вводить куар-коды! Я тоже напугана. Вечно в каком-то напряге. Не хочу заболеть.

ОТВЕТИТЬ
Емельяненко
5 июл 2021 в 18:49

Те кто не верит в ковид, в больницу не имеют право брать.

А вы сами, если заболеете, то откажитесь от госпитализации.

Откажитесь лично. Если совесть у вас есть.

Это было бы справедливо. Так и скажите: "В коронавирус я не верю. В вакцинацию тоже.
Я отказывають от лечения и госпитализации. Добровольно и осознанно"

Но ведь вы же так не сделайте.
Вы же первые побежите в больницу, и будете требовать срочно лечить и быстрее поставить на ноги.

ОТВЕТИТЬ
9048752
5 июл 2021 в 18:54

Вводите локдаун.

По другому с нашим народом никак.
Они будут спорить, сопротивляться и выпендриваться до хрипоты.

Только жесткие решильные меры!
У нас нет другого пути.
Мы уже у края пропасти.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:00

Сколько же бреда пишут... Люди успокойтесь! Все болезни от нервов, это значит в организме с расшатанной психикой болезнь может проникнуть быстрее и там расти, а в спокойный организм даже попав, просто сидит там смирно. Меньше думайте о плохом - мысль материальна. Откройте глаза уже. Ваши действия необдуманны. И не нужно писать ерись о ковидцентрах и прививках. А ещё лучше подумайте о будущем каторое ВЫ оставите после себя своим потомкам.

Гость
5 июл 2021 в 19:04

Надо вводить ограничения, как в апреле 2020.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:19

Где госпиталь, зин? На который немеряно денег потрачено?🤢

Гость
5 июл 2021 в 20:20

Че вы в больницы ломитесь? Там же врачи-убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:51

Безмасочники зато довольны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:05

пишут также, что среди привитых уже тысячи заболевших, но никак не объясняют ни это обстоятельство, ни то, что вакцинированные заболевают очень тяжело, лежат в больнице на кислороде, и даже умирают. Как сестра министра обороны Шойгу, который тоже прививался, например. Или Владимир Меньшов. «Это не коронавирус, — сообщают нам, — это последствия коронавируса».

ОТВЕТИТЬ
****
5 июл 2021 в 21:28

Бедные люди

Гость
5 июл 2021 в 21:55

Главное видимо Иннопром провести. Освободили бы там место под койки. Медиков тоже с одной стороны можно понять тяжело им, но они сами выбрали эту профессию а она не всегда спокойная и они знают что можно ожидать. И если я знаю что не смогу работать ни медиком ни учителем ни воспитателем это особенные профессии требующии отчеловека и мужества и выдержки терпения и особой ответственности я и не пойду в эти стихии. Ну а уж если вы работаете, так люди от вас ждут помощи потому что кроме вас её никто не окажет. Да ещё эта долбанная оптимизация здравоохранения даёт о себе знать.

Гость
5 июл 2021 в 23:56

Ну что, вижу уже многие застонали) но вы конечно не прививайтесь, не известно же точно как это на вас скажется)

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
6 июл 2021 в 00:19

Сам думал уколоться этим шмурдяком Спутником или там другой ковидлой, но решил тормознуться. Даже Минздрав вчера заявил, что не гарантирует ничего после вакцинации, а раз так, то зачем эти непонятные прививки нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 02:09

сказки,ковидников прежде чем везти, связывается с диспетчером,она уже определяет куда везти больного

Гость
6 июл 2021 в 02:25

Правительство закупило Пфайзер, потому что наши вакцины не одобрены ВОЗ. Членам правительства и их семьям надо беспрепятственно выезжать за границу, но не в Турцию. Остальное население пусть прививается не протестированной вакциной. Нормальную вакцину могут создать минимум за 3 года

Ненавальный
6 июл 2021 в 09:24

И че вы жалуетесь? Вы же сами хотели пляжи, рестораны и концерты, вы же сами отказывались соблюдать режим изоляции считая, что Ковида нет и он выдуман и т.д. Люди, вы сами виноваты. Посмотрите на Китай, как там соблюдали режим самоизоляции. Их не нужно палками бить загоняя по домам, они сами соблюдали все условия изоляции, ибо менталитет другой, не "русский". Нашим же похрен на все запреты, все пляжи в том году были забиты и большинство не соблюдали режим изоляции. Уповали на конституцию =))) Ржали на теми кто в масках ходил. А теперь вы вините власть в третьей волне, но не себя. Всё правильно же, виноват кто угодно, только не МЫ.

Гость
6 июл 2021 в 09:25

Спутником колоться себя не уважать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 09:25

Нужен карантин и комендантский час

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 09:26

Вопрос нужно ставить, кто за "оптимизацию" ответит, а не искать виновных где угодно, но не там, где нужно.

6 июл 2021 в 09:30

От гипертонии умирает в 17 раз больше чем от кронавируса. Но бояться нужно конечно же короновирус 😂😂😂😂
Пока лечат сотню пенсионеров от ковид - умрут тысячи от онкологии , болезней сердца и т.д. Неужели есть еще конченые которые не понимают что это тупо выгодно ?

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 июл 2021 в 10:11

Итоги вакцинации в действии. Всё как и предупреждал Димон в прошлом году.

6 июл 2021 в 10:11

Вызывал скорую родственникам по ковиду, просто тупа никто не приехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:22

Какой смысл ехать в больницу, если там либо лечат парацетамолом либо заливают в организм токсичные лекарства, которые отправят на тот свет экспрессом? Лечитесь дома и не разводите панику. Мужчины при температуре 37 уже в истерике бьются. Паника до добра не доведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:23

Я вылечил сам себя , и в больницу не пошёл .

ОТВЕТИТЬ
Зоя
6 июл 2021 в 10:25

Зато Иннопром проводим, на него деньги есть.

Loading...