7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:20

Новую поликлинику показали... Они бы его еще в УГМК привезли

6 июл 2021 в 20:02

Щас министр в стиле Людвига Аристарховича из нашей раши сделает чрезвычайно удивленный фейс и свалит к себе в Куршавель.....
Проблемы черни его не волнуют....не для этого поставлен.

6 июл 2021 в 20:50

автомобиль министра стоит дороже, чем вся поликлиника

6 июл 2021 в 19:58

Все верно. Кто хоть раз бывал в 23 - запомнит это навсегда , и будет покрываться холодным потом каждый раз когда вспоминает этот ад.
Но это ведь такие пустяки для власти - мнение людей.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 20:16

С заголовком про 23 😜 согласна, орнула, прям в точку!

Свердловчанин
6 июл 2021 в 20:10

Медицина нулевая как и тюменец тусующий на выставке пока народ смывает вместе с домами

ОТВЕТИТЬ

Да не поедет он туда сам, максимум укажет приспешникам. Можно не волноваться за подвалы 23 ГКБ!

6 июл 2021 в 20:44

Верхнепыгминскую поликлинику можно показать. Хирург и перевязочная на 3м этаже, лифт не работает, но виртуозы с ходунками умудряются забраться и туда, несмотря на всю организацию администрации поликлиники.
Детская поликлиника, новая, наполовину занята взрослыми. Специалисты принимают 1-2 часа в день. Ежемесячная выписка жизненно-важных препаратов детям администрацией поликлиники организованна только в период с 8 до 17, если не до 15. Но врачи и медсестры и тут умудряются исхитриться и проявить человечность, несмотря на действия администрации.

6 июл 2021 в 20:37

Мадам арбидол скажите спасибо, за сокращение докторов и больниц на 40%

Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:42

Думаю Мурашко это всё по большому счету не надо. Он получает свой миллион в месяц и в ус не дует.

ОТВЕТИТЬ

«23-я больница — филиал ада на земле»

Воистину, тому, кто прошёл сквозь её застенки, ад не страшен!

На ремонт больничных туалетов, видимо, денег нет.
Зато есть деньги министру на Мерседес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:00

Вы правда верите что министр не в курсе что в его ведомстве, как и вообще в рашке полная задница?
Его задача -отчитаться перед михаливанычем, что всё ништяк и сидеть дальше на попе ровно.

6 июл 2021 в 22:41

Да мурашке плевать на Екатеринбург и его больницы))

6 июл 2021 в 22:50

23-ю больницу, всю территорию сносить до основания, чтоб ни одного кирпича не осталось. Строить новую, желательно чтоб финны строили. А ЛОР отделению, Мальцеву Сергею Александровичу и его ученикам- преемникам - новый ультрасовременный корпус, напичканный немецким оборудованием и инструментами. Они - профессионалы европейского класса и их опыт следует распространять на всю страну. А руководство ГБ 23 "эффективные менеджеры", добивают трудовой коллектив.

Для того, чтобы выражать свое отношение к органам власти существуют выборы, на которые надо ходить. Без этого все остальное бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 июл 2021 в 19:58

Да знает он все, только вот простые люди похоже не догадываются об этом. И искренне пытаются что-то показать подобным министрам. Проснитесь уже...

ОТВЕТИТЬ
Rezo
6 июл 2021 в 20:15

Хах, повезли именно в новую поликлинику, хотя и там творится полный бардак

6 июл 2021 в 21:57

Все больницы убогие.Пришлось побывать как то на посадской37 ,там все болезни лечил фельдшер.С тех пор интернет- лекарь от всех болезней.

ГостьСанек
6 июл 2021 в 20:11

Как то довелось в Германи лечить сломанную ногу.. Небо и земля.. В наших небыл лет20.. Судя по отзывам не очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:59

Зато у нас в стране порядок! Росгвардия, полиция, следственный комитет, ко всем есть вопросы - тренер, похититель обоев, разгон митингов навального! Но главное это порядок! И танков НАТО у нас никогда не будет!
Неужели вы хотите как на западе?

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 июл 2021 в 20:41

Показуху показали и все хорошо, ну скоро из новой поликлиники через год будет разваливаться, давно пора поменять главного врача, а там все разбираются, стыдоба все идет на самотек всем наплевать, а 23 это просто ужас медицины уже многие годы и все без изменений, так и будет меняй министров и не меняй все одно.

Город
6 июл 2021 в 20:14

Эту поликлиннику не могли ввести лет восемь десять строили А главврач сидит в кресле в три раза больше Запустил все Таджики в гардеробе продают в гинекологии маски еще до пандемии в три раза дороже Врачи бегут никто не лечит чему хвастались в ГКБ 1 не понятно

ОТВЕТИТЬ
Антонина
6 июл 2021 в 20:06

гинеколог Шуткина ( женская консультация от 23 больницы) так и сказала: Идите, дорогуша, на платный прием, когда я попросила в кои веки талон на УЗИ...А заведующая просто выставила за дверь...Мурашко вроде тоже гинеколог

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:44

Большинство медперсонала работают нормально, но начальство относится к ним как к скотине. Проверте ЛЮБОГО главврача, директора школы или техникума, ректора вуза и такое, чего не было и вот опять...

ОТВЕТИТЬ
Город
6 июл 2021 в 20:53

Голосуй не голосуй все равно получишь ... Это Россия сынок

6 июл 2021 в 22:14

может если министр и его свита будут ездить не на майбахах за 18 миллионов, а на ладе гранте за полмиллиона, то денег на медицину хватать начнет

ОТВЕТИТЬ
А 14 больничка
6 июл 2021 в 20:08

Чуть более пристойная, но Уралмаш сильно расширяется и там сейчас как сельдей в бочке ! Но министры там не лечатся, поэтому пофиг.

Гросс
6 июл 2021 в 21:56

Теперь каждый сам за себя.... Нет родины. Есть государство.

Гость
6 июл 2021 в 20:18

Всё эти ответы в ВК-сказки в пользу бедных. На Московской, 2 очереди к терапевтам что с ковидом, что до ковида. Посещая эту поликлинику ежемесячно лет 7, могу сказать, что по своему времени попала на прием один(!) раз, когда только ввели электронную очередь. Через месяц после введения всё стало, как раньше-сидишь и ругаешься с очередью, потому что ты хоть через интернет и записался, но кто-то в порядке очереди сидит, а кто-то и без очереди лезет. Например, торговые представители. И никакой ковид им не страшен

Фото пользователя
7 июл 2021 в 09:33

про Каменскую "больницу" напомнили бы дяденьке - там труп на трупе и все с врачебными ошибками.... фиг с ними со стенами - врачей нормальных нет - вот это беда!!

Гость
6 июл 2021 в 20:57

Если бы хотели эти Главы вникнуть в проблемы больниц, то кто не даёт то , просто не хотят , как всегда по приготовленному маршруту проехали ,все норм , отчитаются на верху ,а губернатора похвалят

Гость
6 июл 2021 в 21:34

да плевать ему на ваши больницы. смотрите, какой у него мерседес. а также персональный самолет (ну или он бизнес-классом регулярных рейсов летает). а завтра он уже опять в москве, и ему несут хвалебные отчеты о развитии медицины, да и он сам ходит в закрытую кремлевскую больницу, где все по последнему слову техники.

6 июл 2021 в 21:03

Не далее как вчера довелось побывать в 23-й больнице, на скорой привезли. Прооперировали руку после травмы. Не увидел никакого ада. Хирург и весь персонал в отношении меня и других страдальцев действовали исключительно по делу. Спустя сутки, чувствую, что руку мне спасли (тьфу-тьфу). Да, пара алкашей в приемнике страдали при мне, один избитый, второй просто отходил с бухача. Но даже к ним отношение человеческое.
Тут на форуме наших врачей почему-то с гуаном смешивать некоторые считают правильным. А мне им благодарность хочется выразить. И министру передайте.

До этого в последний раз был в больнице ( не считая плановых медосмотров), когда лежал в шестерке в 2001 году. Не курорт, конечно . Но тоже не ад точно.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 10:53

Имхо филиал ада на земле - это терапевтический корпус 14 больницы. У меня родственники лежали и в 23 и в 14, причем в 23 в отделении инсультников. И я могу сравнить. 23 больница по сравнению с терапией 14 это просто рай.

7 июл 2021 в 10:57

Имхо филиал ада на земле - это терапевтический корпус 14 больницы. У меня родственники лежали и в 23 и в 14, причем в 23 в отделении инсультников. И я могу сравнить. 23 больница по сравнению с терапией 14 это просто рай

23 24 25
6 июл 2021 в 20:20

А еще взрослыми людьми себя считаете . Кому Вы хотите что показать и доказать Вас 30 лет водят за нос . Видимо скудоумие не лечится .

Министр Мурашко
6 июл 2021 в 21:35

Не пойму, чего возмущаетесь? Из окна "Майбаха" 23 больница очень даже неплохо выглядит...Мне бы ваши заботы... Мне вот вчера "Cristal" тёплый подали!

ОТВЕТИТЬ
Денчик
6 июл 2021 в 20:12

Пять лет назад обнаружили шишку на челюсти, оказалось зуб внутри гнил, после удаления зуба делал диагностику, обнаружили гниение кости образовалась отверстие в челести, то есть один удар и челесть рассыпается, так вот приехал в 23 мне говорят 100 тыс и все поправим,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:07

В этой 23 недобольнице нет лифта ! Старики не могут на этажи подняться !!!

ОТВЕТИТЬ
Опять я
6 июл 2021 в 20:38

Все перечисленные больницы ужасны, это так и есть. В 23 лечилась мама, -середина двухтысячных - шприцы, бинты, системы все купите за свой счет это уже при страховой медицине, как сейчас не знаю, тогда в 2008 бесстыдство, жадность, нахрапистость просто зашкаливала. В 40й лежала в ревмотологии, по 12 человек в палате один туалет на коридор эти условия очень подходящи для людей с больными суставами, там ничего не изменилось по сегодняшний день, в 7й все в полуразрушенном состоянии не дозвонится, врача на дом не вызвать. В 6ке на Серафима Дерябиной, та же история в общих палатах по 10 человек. Это убийственно все, как есть в наших больницах. Туалетов нет, душевые не работают, питание - вода с крупой, лечение - самые дешевые копеечные препараты или - покупайте сами. Единственное - это платные палаты и боксы для инфекционных больных в 40й, там из боксов выходить нельзя лежат по два человека и туалеты в наличии имеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:16

Чего сейчас об этом говорить. Много чего можно показать и рассказать министрам разных сфер. Только это их интересует ???!!!!

Артём
6 июл 2021 в 22:24

Люди, Вы видели на какой машине его привезли, нахер Вы все ему нужны….

Гость
6 июл 2021 в 22:26

Ему похер скорее всего

Гость
6 июл 2021 в 22:54

Был на прошлой неделе в поликлинике на московской,это ад в регистратуру час в очереди простоял,оттуда отправили в 23 больницу, эти здания как после войны разруха.Затем оттуда отправили в 14 поликлинику на уралмаш.Вот реально цивилизации, сделано для людей.

7 июл 2021 в 09:22

че вы там ваще делаете в этих паликлиниках?
😁

Гость
6 июл 2021 в 21:46

Надо было в любую областную больницу заехать

Гость
6 июл 2021 в 22:15

Надо просто в любую больницу ехать,но им этого совсем нехочется.

Гость
6 июл 2021 в 22:35

а министр, зато на какой машине приехал.

Гость
7 июл 2021 в 06:54

На визит этого министра больше денег ухлопали, чем на приведение 23ей больницы в приличное состояние - перелеты, развоз на майбахе, проживание в гостинице, кормёжка элитной едой...

Гость
7 июл 2021 в 06:53

Голосуйте за Путина и Единую Россию! Всем ведь понятно, что они не причем и надо бороться с врагами.

Гость
7 июл 2021 в 08:01

«23-я больница — филиал ада на земле».
Совершенно верно, мало того, там еще и рабский труд используется: вынуждают врача из другой больницы работать у себя. Типа как один барин другому крепостных подкинул...

Гость
6 июл 2021 в 22:51

А вот ещё ходят слухи, что детскую поликлинику на Циолковского закрывают и всех отправляют на Сиб.тракт. Кто что про это знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:38

Все , что у нас есть , мы сами построили.
Или ничего не делали , когда надо было что-то делать.
Имеем то , что заслуживаем.
"И жалеть нас не нужно , мы сами в своих несчастьях виноваты ,
терпя ,
Чего без подлости терпеть не можно."

Гость
6 июл 2021 в 21:42

Рад, что есть и положительные комментарии. Действительно, чего только в этой (23) больнице мне не лечили. Нос ломал, выправили как новый, жена ломала палец, оперативно наложили гипс. Дерматиты лечил, к терапевту всегда попадал, к хирургам срочно в любое время дня - маленькую операцию делали прямо в день обращения. Кто вы, нытики? Туалеты да, не посидишь. Да, нету евроремонтов. Но люди работают и оказывают помощь должным образом. Сравнить есть с чем, лечился и в дорогих клиниках, где тратил по 50 и более т.р. - вот где отношение бесчеловечное, берут деньги за лечение и попутно назначают кучу ненужных и дорогих лекарств и обследований. На своем примере, обращаясь в коммерческие клиники, в силу некоторых моментов, хотелось получать более внимательное отношение врача. При этом имея вознагражение от 3 т.р. за прием врачи никак не справлялись с проблемой выздоровления, а порой игнорировали конкретные жалобы, попутно обращая внимание на другие проблемы со здоровьем, никак не связанные с жалобами. Эта система конкретно настроена на выкачивание денег и это суть частных мед. учреждений. Поэтому совершенно не понимаю плевков в сторону наших старых добрых и бесплатных больниц. Филиалы ада? Кто это пишет? Одно дело обсуждать клоунаду с министрами, другое - оценивать знания и качество лечения врачей в этих больницах. Не надо все валить в кучу.

Владимир
6 июл 2021 в 22:28

В россии не лечат и не будут лечить,может лет через 100. Все это паказуха

Игарёша Володькин
7 июл 2021 в 01:13

Стыдно, что лечебное заведение с такой ужасной репутацией находится на территории образцово-показательного Орджоникидзевского района с его перспективными руководителями.

Марго
7 июл 2021 в 03:16

Короче, все больнички показать надо. А как же забыли про 2 больницу на Северном, где Савинов числится г/в, там в женской консультации уже не осталось врачей. Просто так оттуда специалисты удрали?

Коробейников вождь
7 июл 2021 в 03:20

Не знаю, мне довелось в 36 бывать и по травме и сестру зимой от ковида лечили. Кроме слов благодарности ничего сказать не могу. Не Швейцария, конечно, но специалисты хорошие и условия вполне. А про другие больниуы токо по наслышке.

Oleg
7 июл 2021 в 08:59

23 больница это показатель нашего общества и если это норма с точки зрения губернатора то в отставку таких
Собственно все больницы нашего города и региона в целом в удр чающем состоянии
Я лежал в седьмой горбольнице такая же ситуация

Гость
7 июл 2021 в 09:55

Вы всерьез думаете, что он не подозревает или не знает о состоянии больниц в регионах? Просто зачем ему туда ехать - тогда же прийдется народу что то обещать...

Ришат
7 июл 2021 в 12:04

Я мусульманин!
После первой прививки через две недели сделал анализ в лаборатории в KDL на антитела к коронавирусу IgG 3,6 сделал там же через неделю после второй прививки результат igG 5,5 Отсутствие антител связано с активностью т-клеток Защитная реакция организма против любых инфекций, в том числе против COVID-19, не сводится к одним лишь антителам. Есть еще и Т-клеточный ответ. Он связан не с антителами, а с мощными клетками-убийцами, или Т-лимфоцитами, которые активируются, когда в организм попадает вирус. Какая-то часть этих «убийц» остается в виде клеток памяти. Они-то в дальнейшем и «узнают» перенесенный вирус. Сделал лаборатории при больнице СПИД центр бесплатно 3 иммунограммы лимфоциты и т-клетки превышены, т-лимфоциты превышены на 300 пунктов. Знаю в обычном состоянии иммунитет спит. Сделал УЗИ один внутренний орган воспалён.
За последние два года сделал почти 40 исследований крови по лейкоформуле поликлинике ПАО Татнефти более 10 в независимых лабораториях лимфоциты повышены нейтрофилы понижены.Узи брюшной области многие органы как у двадцатилетнего а селезёнка уменьшена в два раза. Инвалид 2 группы с детства по двум редким внутренним болезням Болею несахарным диабетом около 40 лет а почки в норме и сердце работает как часы. Болею оливопонтоцерибральной дегенерацией с атрофией мозжечка порог жизни 20 лет а эта болезнь у меня с рождения. А мне 43 года.

Антидебил
6 июл 2021 в 22:10

Да похер ему

Гость
7 июл 2021 в 07:13

Полностью подтверждаю! Самая ужасная больница в городе 23-ая! Это и отмороженные врачи и ужасные условия, отношение отвратное. Грязь и убогость всего помещения. Давно пора там главврача и всех его замов отправить на "заслуженный" отдых, без права трудоустройства в другие мед учреждения. Просто вывод денег в больнице, ничего не делается ни по ремонту, ни по обучению персонала, ни по закупке нового мед оборудования. Ужас ужасный

Гость
7 июл 2021 в 06:37

Это не филиал ада, филиал

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
6 июл 2021 в 21:42

Что эти читатели читали?

Road to hell is paved with good
6 июл 2021 в 23:09

Лежал там с ножевыми и переломами.Слава великим богам-на следующий день после реанимации можно домой свалить,самому лечить раны.

Гость
7 июл 2021 в 04:02

Алексея в бундестаг!

Гость
7 июл 2021 в 06:03

Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность врачам и медсёстрам из грязной зоны 40-ой больницы за их доброту и хорошее отношение к пациентам

Марина
7 июл 2021 в 09:00

Куйвашев вместо того, чтобы на выставке красоваться-лучше бы медицыной занялся!!!!Во 2 областной больнице тоже невозможно записаться на прием ни к специалистам ,ни к терапевту, а минздрав одни отписки посылает.

Гость
7 июл 2021 в 09:36

шас,почти все врачи узких специальностей из поликлинник в кивидники ушли работать и зарабатывать бабло.слава куйвашу

Гость
7 июл 2021 в 10:13

Вы главное в сентябре на выборах за едро голосуйте, они же партия реальных дел, всё в порядок проведут, да и коней на переправе не меняют, и как можно за иностранных агентов голосовать, когда страна в кольце врагов.....

Гость
7 июл 2021 в 10:33

Заголовок огонь 🔥

Ришат
7 июл 2021 в 12:05

Вторая болезнь ведёт к обязательной смерти и я не в силах её остановить как первую болезнь и по торой болезни могу умереть в любой момент из за проблем с глотанием. В начале ноября перед госпитализацией в псих диспансер анализ на гепатит показал отрицательный результат. в январе перед госпитализацией в больницу при поликлинике ПАО Татнефть анализ на гепатит В показал положительный результат а феврале сделал 2 анализа на гепатит В отрицательный результат.
Предлагаю из моих иммунных клеток создать моноклональное антитело а потом искусственно размножить в биореакторе И приоритет моего лекарства, лекарство действует сразу при попадании в кровь.
Как я натренировал свой иммунитет. Моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности, нервная система железная. Мусульманин 5 раз в день принимаю омовение в ледяной воде (закаляюсь). Таким образом тренирую свой иммунитет более 7 лет
Рецепт производства этого лекарства находятся у меня в голове но оно доказано Российскими и Зарубежными учёными

Косой Электрик
7 июл 2021 в 13:23

А сколько стоит машина вот эта вот на фотографии? это на ней приехать изволили министр?

Stamm
7 июл 2021 в 15:28

А какой "замечательный" приемный покой в 23. Привезли товарища со сломанной ногой. Пока ждали познакомились с местными бомжами

Инкогнито
9 июл 2021 в 22:26

Записаться официально невозможно. Стоимость указанная для хирургических платных вмешательств не соответствует реальной, которая значительно выше, т.е. на карман. Я лично ходил и просил, чтобы мне удалили сложную восьмёрку (зуб), он в носовой пазухе, из-за него постоянные боли соседних зубов и восполнения носа и большая киста в носовой пазухе, предлагал 120000 рублей ( сто двадцать тысяч рублей), даже не общались. Как потом оказалось я их очень обидел такой маленькой суммой и за такие копейки они даже не разговаривают ( выяснил через одного сотрудника). В 40 больнице хоть ценник уточняют, который в разы больше указанных официально и опять на карман. Про бесплатное лечение ( удаление) вообще речи не шло,в 40 больнице объяснили просто - как обычно, т.е. пол щеки изрежут и скорее всего троичный нерв повредят, что пол лица на всю жизнь свисать будет или хорошо. В России не было, нет и не будет медицины.

Гость
7 июл 2021 в 06:56

Самое отвратительное отношение персонала в 40 больнице. Хуже не видела. Побывала до этого в 14, в 7 и в 23

ОТВЕТИТЬ
Опять я
7 июл 2021 в 02:01

И все же почему в наших больницах в палатах по десять человек и почему один туалет на коридор, и почему душевые не работают, и почему в 23 больнице надо было покупать шприцы, системы и лекарства. Сейчас не знаю, а в середине двухтысячных это для них была норма. Ведь имеет значение в каких условиях лечится человек, а условия в основном просто запредельные, даже после операций лежат в платных палатах по 6 человек, кто плачет, кто стонет, кто еще чего, хотя бы перегородки какие - то были, на операцию из палаты в чем мать родила прилюдно приходится обнажаться, мертвые сраму не имут, а пока еще живые, то как, но это тоже норма для наших больниц, даже простынку не дадут накинуть, спрятаться от лишних глаз. Все это вроде бы и не главное, а главное. чтобы лечили хорошо, но и на это гарантий - то ведь нет, а только надежда. Цинизма много в наших больницах и это уже, как норма. Ну не работают душевые, - мойся под краном в палате, туалет один на отделение, главное, чтобы меньше убирать.

Гость
7 июл 2021 в 06:11

А чего "пожаловаться"? Потребуйте его отставки. Или обратитесь к президенту. Только это ведь не на беззащитных врачей в суд заявления строчить.

Гостья
7 июл 2021 в 14:43

Гы)) вапщета)) любая больница филиал ада)) любая))) немного о 23))) привезли супруга на скорой с пульсом 200 и руки не может поднять))) прединсультное состояние))) короче домой отаравили, взяв отказ от госпитализации, делаю вывод, что дома надо умирать, дома.

Настюша
7 июл 2021 в 15:20

23-ая больница - это билет в один конец.

Екатерина
17 ноя 2021 в 20:07

Если экономика вся упала, все деньги идут на оборонку, сокращаются расходы на медицину- то что Вы хотели? Вся медицина держится на врачах и сестрах которым платят копейки, на их самоотверженном труде в условиях КОВИДа. Какие там ремонты, какие лекарства? Все разваливается.

Родинка на бороде
6 июл 2021 в 22:26

Для филиала Ада мелковато работают.
Да вообще не работают.
Конкуренты шмонающие карманы дедушек в форме медработника их опережают.