18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

...отсутствие раствора для перевозки донорских легких...(с)
Раствор!!! не лекарство, не вакцина. раствор...зато полмира пытаемся вакцинировать непонятно чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:17

Торговлю органами кто раскручивает в России? Голикова? Мурашко? Кто? Портал е1?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 20:18

так интересно, с донорскими легкими проблем нет, проблемы с раствором....откуда столько легких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:18

Ужасно, безнравственно ждать чьей- то смерти, чтобы немного отсрочить свою.

ОТВЕТИТЬ

складывается впечатление, что в России сегодня кроме короновируса и принудительной вакцинации от него больше совсем ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
6 июл 2021 в 20:21

Я вот о вреде табака
Думал.
А у человека битва за каждый вздох.
Не бережем мы себя граждане, не ценим.
Алтушкин помоги девушке.
ТАМ зачтеться.

6 июл 2021 в 20:24

В этой дырявой стране вообще ничего нет , проще перечислить что есть. Кроме сбора налогов государство не занимается ничем.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 20:29

Государству не до этого...надо картофельного фюрера на деньги выручить , Сирии помочь , наемников на Донбасе содержать....да много чего , что никак не касается жизни людей в этой стране позорной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:31

Да что вы такое пишите. На прошлой неделе "гарант"по телевизору сказал что мы лучшие в мире! Особенно в медицине! -вона скокА вакцинов за пару недель создали (правда их в мире не признают), но если что мы можем повторить (сказал" гарант").Так что вот -все на вакцинацию!!! Дадим больше органов!

Шансов выжить при заражении нет». Екатеринбурженка полтора года ждет пересадки легких
Что еще должен знать? И как уберется,?

гость
6 июл 2021 в 20:32

зато есть самые большие в мире яхты

Гость
6 июл 2021 в 20:33

Путинизм это проклятье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:34

Интересно, есть хоть один человек простой в стране, который серьезно проголосует за едро и Путина .

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
6 июл 2021 в 20:35

это что - физ. раствор?какой позор! Нет, не позор, преступление, геноцид!Пересадки органов раньше у нас в городе делали, а сейчас советских врачей не осталось, одни рвачи и едросы.

6 июл 2021 в 20:39

В российских больницах шансы выжить очень маленькие даже при ОРЗ😞

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
6 июл 2021 в 20:45

Очень страшно конечно так жить... Выздоровления всем.

Александр !
6 июл 2021 в 21:03

Эй ! Те кто за вована. Которые в горло орут. Кто если не он ? Которые кричат Ройзман ни чЁ не сделал. Напишите своему кАролю. Да спросите его, что с раствором. И почему, кто за это отвечает.
ДО СИХ ПОР НЕ РАБОТАЯ, ПОЛУЧАЕТ ЗЭПЕШКУ ?
И НЕ МАЛУЮ !!!

6 июл 2021 в 21:04

читаю и удивляюсь... все так легко у вас...
взяла такая и переехала в Москву...
много тут таких переехать которые смогут?
вон.. в колхозах... керенками платят))
они может тоже просто переедут...
на Красную площадь...

Гость
6 июл 2021 в 21:10

.... но вы там держитесь! (С) 🐐

6 июл 2021 в 21:11

Я вот думаю, наверное круто, если умрёшь, а твои лёгкие будут в ком-то дышать

Алена
6 июл 2021 в 21:12

Да пересадки долго ждать, у подруги муж тоже уже около 2х лет ждет

Алекс
6 июл 2021 в 21:21

Можно всякую болячку привязать к covid 19. Уважаемые врачи ради денег вы готовы на все. Даже статистику нарисовать. Это же деньги. А кто лечить готово covid 19 не за деньги ? Есть такие?

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:32

Будьте здоровы! Накатил, закурил.

6 июл 2021 в 21:50

Это они щас вывернут типа кто не привит - потенциальный убийца таки вот людей, промывка мозгов просто. Что то как помочь таким людям государство не торопится, а палкой гнать колоться, дак никаких денег не жалко на рекламу из каждого утюга

6 июл 2021 в 21:51

пусть все дождутся пересадки. здоровья им всем !

Екатерина
6 июл 2021 в 21:52

Зато для властьимущих с Ковидом, операция вне очереди.. уроды, так и уничтожают Россиян....

6 июл 2021 в 22:00

если я не ошибаюсь, органы должны транспортироваться в каком-то физиологическом растворе, в принципе, а нашей державе, первой сделавшей вакцину от ковида, такую мелочь как раствор давно можно было бы производить самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 22:08

Где взять то здоровые загибаются а все говорят заговор

Бага
6 июл 2021 в 22:18

Ну ёпрст, ведь ясно же, что не корона и тубик гасят лёгкие, а всякого рода смеси и вэйпы.

Гном
6 июл 2021 в 22:25

Виноваты звезды.

Гость
6 июл 2021 в 22:25

В Раше параше нет ни чего!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алина
6 июл 2021 в 22:30

Вероника! Вы сильная. Вы большая умничка! Скорейшего выздоровления!

Гость
6 июл 2021 в 23:11

Вероника, держись! Дождись! Удачи! 🙏

Гость ошибки
7 июл 2021 в 01:28

Вакцину, значит, самый первый изобрел, а какой-то раствор не может изготовить

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 02:54

Раствор... Не лекарство, не деньги, просто раствор. Докатились. Зато кошмарить роботяг какой-то дрянью, с кучей побочек - пожалуйста. Надеюсь люди дождутся...

Гость
7 июл 2021 в 03:12

Удачи и много лет счастливой жизни

Гость
7 июл 2021 в 06:14

А чему собственно Вы удивляетесь, в нашей вставшей с колен Рашке и здоровые не особо нужны, а Вы о больных, полноте, у нас власть только по карманам умеет тырить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 06:24

Зато недавно Путин анонсировал появление новой ракеты! Не читал какой именно, точно боевой, потому что космическую программу при Путине уже читать не интересно.

Гость
7 июл 2021 в 07:22

Ничегошеньки не пойму. А где призыв к всеобщей ВАКЦИНАЦИИ?, во благо толстосумам которые на этом нехило так зарабатывают.

Гость
7 июл 2021 в 07:30

Вакциной которую срочно надо поставить обсолютно ВСЕМ противопазаний обсолютно нет никаких, и беременным и сердечникам...да что там, задним числом и все трупы в морге привить тоже можно

kipa
7 июл 2021 в 08:17

Ситуация действительно непростая.Держи нос выше. Не погружайся в уныние, ведь оптимистам всегда приходит удача на помощь.Ждем тебя в нашем СНТ Отдых.Твой сосед по саду.

Гость
7 июл 2021 в 08:25

Почему в статье ничего об опасности коронавируса и вакцинации не добавили? Наоборот написали что перенесли легко 😠

гость
7 июл 2021 в 08:38

удачи вам выздоравливай по скорей

Кук
7 июл 2021 в 12:06

забей и смирись!! это москва обитель воров и убийц

Гость
7 июл 2021 в 12:22

Позорище лечить людей собирая деньги по смс в самой богатой стране мира где живёт всего 2% населения от всего мира☝️

Екатеринбуржец
7 июл 2021 в 14:00

Не понимаю, почему у нас такая слабая организация медицинского лечения? У нас столько гибнет людей в ДТП и что нельзя организовать использование их органов для трансплантации? Почему у нас в стране население не проходит раз в год полную диспантеризацию? Чтобы в базе данных было всё о каждом человеке. Понятно, что это вопрос спорныи и здесь присутствует также этика и согласие родных. Однако есть и этому решение, если захотеть решить проблему. Хотя... вопрос Сирии важнее этой проблемы.

ОТВЕТИТЬ