24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

7 июл 2021 в 13:27

Заказная статья))
Врочем как и во многих публичных каналах)
Г- государство)
П- проплачивает нужный инфо-корм)
Н- народ должен верить, в то что, власти закладывает в головы)

просто я
7 июл 2021 в 13:47

Уже хочу отписаться от Е1, реально одно и тоже. Где обратная сторона медали? Где статьи про побочки, заболевших вакцинированных, которые лежат в ковидных госпиталях и смертей от прививки. А ведь это все есть на самом деле. Почему мы читаем тока о том как все прекрасно? Наверно мой этот комментарий опять удалите, как и прежний.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
7 июл 2021 в 14:20

Нормальная вакцина Спутник! Что вы истерите? Хотите по любви поставим...хотите не по любви)))

Сергей
7 июл 2021 в 14:30

Я привился и другим советую.хватит всё обсирать.

Гость
7 июл 2021 в 14:30

Ответьте на вопрос: почему от прививки умирают люди? Почему их увозят в больницу в тяжелом состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:41

У нас топили за вакцинацию все уволился.Я столько не зарабатываю.В деревеньку поеду к корням своим.До свидания.

Ура
7 июл 2021 в 15:03

Антипрививочникам не нужны доказательства :))) это было во все времена. Для них нет авторитетного мнения. Ни журнал Nature, ни The Lancet, ни лабораторные испытания, ни ВОЗ, ни президент ничего. Они будут ссылать на них только, если их точка зрения совпадет с их. ВОЗ скажет, что привика это хорошо, значит воз будет политической, коррупционной и лживой организацией, скажет, что прививка это плохо, значит Воооот ВОЗ же сказала😁😁😁 так вы вроде не верите ей? Короче это во все времена одно и тоже. Также происходит не только у антипрививочников, но и, например слишком ярых стронников опозиции к власти или, наоборот радикальных патриотов. Они сами себе вкладывают мысль глубоко в корень и всё, ничего ее уже не изменит, даже объективная истина. Это зомби.

Марина
7 июл 2021 в 15:18

Да ладно? А смерти и «необъяснимые»инсульты после этой прививки тоже записываются в «100-ную эффективность»?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:11

У антиваксеров пригорает все сильнее ))) потом упреков все больше упирается в "шмурдяк")))