22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Фото пользователя
8 июл 2021 в 11:12

Вакцинация — это единственный способ уберечься от инфекции. Мы можем сдерживать ее, лечить, но без потерь, к сожалению, не обойдется, особенно среди стариков и людей с хроническими заболеваниями.

Да ну прям, единственный!
Потери есть с вакцинацией и без, а какой смысл тогда в ней?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:12

Похоже, у людей ломка от неполучения дозы, раз так хотят поставить ещё.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:13

Это что это? Это хотят сказать то, что нашли дураков которые пошли повторно прививку ставить🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
8 июл 2021 в 11:14

В свердловской области 4 290 067, 60% - 2574040 если прививать каждые полгода, то получается примерно 14 тысяч человек в день надо прививать, без выходых, круглый год. Один пункт мусолит человек 100-200 в день? Благодаря оптимизации поликлиник мало, в некоторых населённых пунктах их вообще нет. В наших реалиях эта вакцинация утопия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:14

люблю своё государство 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:15

Сколько иноагенты и боты из страны 404 не старались, а народ на вакцинацию пошел валом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:15

Когда-то насильно крестили, теперь вакцинация новый тренд и идея на века

8 июл 2021 в 11:15

"— Я уже второй раз привился. Вакцинация — это единственный способ уберечься от инфекции."
Хоспади, ну кто ему сказал такую глупость? Потом этот господин со своей высокой трибуны несет этот бред в массы. И недалекие повторяют это как мантру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:15

две коллеги второй день с темп 39 лежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:16

Ну бог с ней, с вакциной.
Но маски-то носить - какая проблема?

ОТВЕТИТЬ
Димтрий
8 июл 2021 в 11:19

Ревакцинация проводится после первой прививки через 9-12 месяцев, где ум у страждущих???? Вы готовы каждую неделю бегать на прививки! Капец, недалекий электорат

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 11:20

может уже свой компот в бутылки разливать будут и в пятерочке продавать )))

гость
8 июл 2021 в 11:21

ломка началась? понеслись все... идиотизм не лечится

Шушерка
8 июл 2021 в 11:25

Кто-то прям рвётся этот неведомый компотище подвальный в себя лить... вот ненормальные

Гость
8 июл 2021 в 11:25

У нас на работе валом болеют ковидом те, кто месяц назад поставил прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:26

Вот это по нашенски,чувствуется забота о злоровье народа.

Гость
8 июл 2021 в 11:26

мне это напоминает попытки похудеть: что только народ не делает - диеты, массажи, тижи-пассатижи, а всего то надо меньше есть. Будем меньше есть? ответ НЕЕЕЕТ! Точно также с ковидом - всего то просто надо понять КАК он распространяется и не давать ему это делать. Будем не давать ему распространяться? ответ такой же как в похудении ))) Я никого не отговариваю, каждый делает выбор сам, просто вакцина не панацея если труба бежит надо ее чинить а не ставить под нее зонтик.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:26

Народ, под воздействием пропаганды, начал вакцинироваться, чтобы избежать "Дельты", но "Спутник" не способен ей противостоять (и вообще существующие вакцины работают под те вариации которые есть, а не под которые будут). Все СМИ сообщили о смерти Меньшова, но не все написали, что за ДВА месяца до смерти он прививался "Спутником". СМИ также и не пишут про Москалькову (омбудсмен по правам человека), которая вакцинировалась по примеру главного, а теперь её состояние под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:27

Эту вакцину производят предприятия принадлежащие олигархам и бывшим чиновникам, у пасынка Голиковой ещё фармпредприятие. Перестарались с пропагандой и обязаловкой. Теперь спрос превысил производственные мощности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:28

Да давно уже всем ясно, что вакцин на всех тупо не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:29

Пусть хоть каждую неделю ставят от ковида, нам большинству все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:29

власть далёкая от IQ

555666
8 июл 2021 в 11:30

Отдайте мою дозу вакцины этим товарищам, мне не жалко!

Гость
8 июл 2021 в 11:31

хахахахаха😜

Вывожу на чистую воду
8 июл 2021 в 11:32

Англичане победили коронобесие многотысячными митингами. Почти все ограничения, ущемляющие права граждан, снимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:32

Все как всегда! Полный бардак! А еще от нас что-то хотят! У себя бы в здравоохранении сначала разобрались бы!

Губашлёпский
8 июл 2021 в 11:32

Так ведь главное то шлёпать губами, изображая кипучую деятельность. И занимаясь никому не нужными показухами - иннопромами-универсиадами, впустую прожирая сверх дефицитный бюджет и нарушая все карантинные мероприятия.

Гость
8 июл 2021 в 11:33

Кремль даже здесь обгадился. Про образование и правоохранение молчу

То же что и гость
8 июл 2021 в 11:33

то есть кто то не может и первый раз поставить, а эти уже лезут второй раз брякаться.... Прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:33

Приказ дадут симонян и победят в телевизоре за день

8999
8 июл 2021 в 11:37

Да выколите уже все запасы своего шмурдяка вот таким вот фанатикам и успкойтесь, по 10-15 уколов и нормально будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:38

Вакцин тоже не хватает!
Это только в речах наших областных чиновников все распрекрасно!!!

Колкий
8 июл 2021 в 11:43

Пусть ставят в первую очередь желающим уколоться, а нас не трогают. Готов отказаться от плановой мед. помощи, которой итак нет

Елена
8 июл 2021 в 11:43

"Наша первостепенная задача — сделать прививки тем, кто еще не болел"
Ваша первостепенная задача - отчеты правильные вовремя отправить. А там хоть совсем не прививайтесь. Народу в РФ много, плюс-минус 10 млн, вообще никто не ощутит, кроме родных.
Мы не нужны этой власти, расходы от нас только.
Вот поэтому так и поступают

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 июл 2021 в 11:43

Нет слов
Только ржач дикий🤣
Путин всем ата та сделает!
Вакцина где? За границу отправили вагонами?

Вывожу на чистую воду
8 июл 2021 в 11:44

Есть тут психологи? Как это называется, когда человек чего-то боится и всё -равно к этому стремится, притягивает это, ищет это.
Также и прививочники - боятся ковида, но всё равно изо-всех сил ищут его. Ведь с большой долей вероятности заболеют после прививки, примеров каждый день не по одному, и это при том, что СМИ избегают таких примеров. Но они всё-равно идут и делают. Вот как это можно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:49

Пусть не врут, что приказ не поступил!
В инстаграме губернатора был ответ, что началась ревакцинация тех, кто привился 6 месяцев назад!

8 июл 2021 в 11:52

А можно со стороны власти организовать акцию где губернатор вакцинируется вместе с населением в обычной поликлинике чтобы все видели это открыто в не за закрытыми дверями ?
ась ?
😎

Гость
8 июл 2021 в 11:52

😫прививайтесь. я привился.поболело место укола три дня. темпа к вечеру до 38 поднялась и всё. очкуны. фуфелы

ОТВЕТИТЬ
Василий Владимирович
8 июл 2021 в 11:52

Уже зависимость от укала появилась))))

Гость
8 июл 2021 в 11:53

" рассказал E1.RU читатель Сергей. — Сегодня 45 минут простоял в очереди. Врач, узнав, что у меня уже есть прививка, позвонил кому-то, посоветовался и сказал, что пока установка не ревакцинировать. Якобы ждать нужно девять месяцев."
Все прааальна, ждут пока Серега родит 😁

Гсть
8 июл 2021 в 11:55

О какой ревакцинации речь. Несколько дней уже ездим по городу, вакцины нигде нет.

ЦИРК А КАСКАДЕРЫ КЛОУНЫ)))))

Гость
8 июл 2021 в 12:01

Ревакцинирован, а вы и дальше пишите каменты

ОТВЕТИТЬ
Антиг
8 июл 2021 в 12:05

вот ведь скоморохи

Гость
8 июл 2021 в 12:06

Не надо антипрививочников убеждать, и без того очереди на прививку огромные. А в реанимации и на кладбище мест им и так хватит.

ОТВЕТИТЬ
Витя
8 июл 2021 в 12:06

Красавчик Куйвашев, второй раз поставился. А кто-то до сих пор первую дозу вколоть не может, потому что не хватает

Читатель
8 июл 2021 в 12:09

В 7й больнице первую прививку поставить трудно : только для людей из особого списка

8 июл 2021 в 12:10

люди настолько глупые, что считают вакцину панацеей

8 июл 2021 в 12:12

Вся бодяга с вирусом пять лет продлится.

ОТВЕТИТЬ