20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

8 июл 2021 в 19:42

Орви и простуду переименовали в ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:24

Е1 посещает 2-3 тысячи человек,пишут коменты человек 500 и те в основной массе глупы но они считают что изменят ход вакцинации внушая бред читателям новостей😂🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:01

Наш губернатор работать будет? Добиваться для области чего-то будет?!?!?!?

Гость
8 июл 2021 в 21:13

Чтобы охарактеризовать руководство области, у меня цензурных слов не хватает!!!!!
Всех в отставку!!! Всех министров тоже!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 июл 2021 в 21:19

Я вот понять не могу ,устраивают выезные станции по прививкам а в стационарных или там где постоянно нет прививок ,что устраивать цирк, понятно первых доз нету а вторые где ,обычно расситывают ??и как понимаю там где поставили первую нужно и вторую почему не продумать ,вообще по моему мнению устроили какой-то аут в стране

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 21:43

Так ведь вроде сказали, что ревакцинироваться такой же вакциной нежелательно, нужна другого типа

ГОСТ
8 июл 2021 в 22:55

Ребята деньги зашибают на больных, так что не паникуйте - сдохнем все, но потом.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:06

печатайте в самом начале аффтара ваших копипастов из соцсетей, прямо в заголовке, чтобы понятно было сразу - можно не читать

Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:12

Пусть ставят дистиллированную воду! Хоть вреда не будет.😜👍

гость
8 июл 2021 в 23:38

И при отсутствии достаточного количества вакцин есть еще угроза отстранения от работы без содержания ЗП. Реально, трэш какой-то. Сначала обеспечьте, потом отстраняйте. Реально, неуправляемая ситуация какая-то. Кто хочет привиться, нет вакцин. Кто только что переболел, и снова попал в стационар с другим диагнозом, без спроса сделали первую прививку, узнали из выписки. Как так?

ОТВЕТИТЬ
110
8 июл 2021 в 23:46

Как всегда в России....мы не Москва...

Гость
8 июл 2021 в 23:55

Есть шанс, что о невакцинированных пока забудут на какое то время)) ну хоть отлавливать не начнут на улице для укола)) может даже до НГ не вспомнят. Там же новая волна желающих на ревакцинацию побежит) кстати, а че они на неё рвутся? Уже сформировалась зависимость?

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 июл 2021 в 00:25

Дурдом

9 июл 2021 в 00:37

В москве прививают всех желающих мигрантов бесплатно,только приходите

Гость
9 июл 2021 в 00:43

Людей превратили в рабов, а теперь в скот, которых загоняют, чтоб поставить клеймо.

Ангел
9 июл 2021 в 01:00

Страна моразма, кто хочет ставить прививку, тому не дают. Кто не хочет ставить, того заставляют. И самая большая карма у тех, кто возомнил себя Богом, пытаясь насильно навязать людям прививки и тотальный контроль. Наблюдаем -время перемен, сохраняем равновесие, всем мудрости!!!!

Гость
9 июл 2021 в 01:17

Берите мою порцию жижи😂😂😂

Гость
9 июл 2021 в 01:22

Когда Чумак и Кашпировский будут стакан воды по зомбо ящику от коронавируса заряжать?

ДЮХ
9 июл 2021 в 08:49

Вакцинация не обязательна, но ....без QR- кода...
Вакцину ставят везде и тут и там, и запись через гос услуги...другой вопрос её физ.наличия)
***
Однако, это Россия, детка

Валерий
9 июл 2021 в 09:37

Подходит время. Где можно сделали ревакцинация? Обращался! Сказали что нет вакцины!

мы так и поняли
9 июл 2021 в 09:48

Принудительная вакцинация-это ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!

boroda
9 июл 2021 в 10:25

Неужели столько желающих? Бред. Сказочная сказочка от сказочников. Ни где не видел очередей на вакцинацию. Просто врачи сами объясняют и отговаривают людей от глупого поступка.

9 июл 2021 в 10:45

Если вакцина безопасна , то почему люди должны подписывать согласие о том , что мед учреждение не несёт ответственности за последствия . И за осложнения после вакцины ???

9 июл 2021 в 10:49

Если вакцина безопасна , почему тогда люди подписывают бумагу , о том что медики , медучреждение не несут ответственность за последствия от вакцинации . Мы даже не можем получить сертификат соответствия препарата , его нет в открытом доступе ??? Всю побочку лечить люди будут ценой своего здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 июл 2021 в 10:49

Полно более опасных заболеваний, только по онкологии тонна и тележка...
с SARS-CoV-2 большинство справляются самостоятельно. Некоторые даже не обращаются в леч. учреждения.

А йогуртовая вакцина
11 июл 2021 в 04:45

еще не готова? То бишь бактериальная? Кто не в теме - уже испытывается РНК-вакцина в виде кисломолочных продуктов. Чтоб детишкам в детсадах и школах было приятно... недолго, правда.