26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

Гость
9 июл 2021 в 10:39

офигенный мужик был...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 10:39

От чего умер то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:39

Мне искренне жаль, на одного хорошего человека стало меньше

Гость
9 июл 2021 в 10:41

Каждый антиваксер причастен к распространению заразы.
Пользуясь случаем передаю привет форумным трактарухам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 10:42

убогая сеть была вечная вонь в магазине, просрочкой торговали не стесняясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:42

Сейчас, даже, если захочешь привиться-не получится,,с вакцинами перебои пошли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:42

Привился в марте Спутником. Количество антител почти максимальное. Плевал на всех антипрививочников. Пусть помирают, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 10:42

Хан , это фамилия его жены

9 июл 2021 в 10:44

Страшно становится жить

9 июл 2021 в 10:45

А ещё у него была автомойка на южном кольце

9 июл 2021 в 10:46

как обычно, главное побольше набросать на вентилятор!
рядом много народу, все лежат, всё плохо - это мы отписали и между строчек не был привит !
Статистику в студию будьте добры - в палате сколько привитых лежало ???
Правдивую и прозрачную

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 июл 2021 в 10:47

Казалось бы небедный человек, почему в УГМК-Здоровье не лег на госпитализацию? Да, там ценник конский и предоплату они требуют, но что ему помешало? Нафига в эту 24-ю помойку ехать? Мог бы вероятно и жизнь свою тогда сохранить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:47

Как он "валил" Кировградскую птицефабрику-Царство ему небесное.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 10:48

статистику по остальным болезням !!!
Рак, грипп, сердечные ... молчим !!
привит или не привит - это новость дня !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:53

Где гарантия что наша прививка сработает на индиийский штамм!!?

ОТВЕТИТЬ

В нынешнее время модно списывать смерть на коронавирус!

9 июл 2021 в 10:54

может фортунило, переболел новомодной короной. от обыкновенного гриппа разницы не понял

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 10:57

Что можно сказать. Очень печально. Есть вакцина, но те, кто ее не признает становятся заложниками естественного отбора. :-(
По сути люди в своей массе мало чем отличаются от стада баранов. Только в роли стаи волков, которые загоняют стадо выступает коронавирус. Каждый думает- я бегу побыстрее всех, меня не догонят, а на деле он уже "выбран" в жертвы.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 10:57

опять СРОЧНО
нам что делать срочно надо?

Фото пользователя
9 июл 2021 в 10:57

Вакцинируйтесь обязательно, это снизит риск смерти от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
9 июл 2021 в 10:59

Не переключиться мне зло и язва не приблизится к дому моему...

Соболезнование родным и близким.

Сима
9 июл 2021 в 10:59

Одни бессмертные здесь собрались...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:00

Ну, сейчас уже это не важно, однако, Олег Хан был не только основателем "Купца", но и хозяином магазина мультимедиа "Сфера". И, в свое время банчили они на весь УрФО пиратскими фильмами, просто в эпических масштабах. Однажды доблестные милиционеры накрыли огромный склад пиратских фильмов (около 100 тыс шт - (!) - масштаб вполне московский). За такое прилететь должна была, как минимум уголовка и многомиллионные штрафы. Отскочили, говорят, размер взятки был внушающий. Сделали все так, как будто склад этот был ничей. Просто как бы нашли склад, а в нем какие то диски. Никто не знает чъи.

ОТВЕТИТЬ
Милена
9 июл 2021 в 11:00

Не надо пугать, у богатых свои болячки, они по ГОА ездят, там и заражаются, а простым людям бояться кроме голода нечего.

ОТВЕТИТЬ
Колкий
9 июл 2021 в 11:02

От других болезней у нас перестали умирать? Какой то ерундой занимаетесь, ищите кто умер от короны, тогда пишите, что многие болеют в легкой форме или вообще без симптомов, но их принудительно тащат на укол.

ОТВЕТИТЬ

Громкий желтушный заголовок для кликов. Причина смерти официальная какая? Может у чела инфаркт или инсульт был.

Гость
9 июл 2021 в 11:06

Тряситесь от страха умереть, все на прививки пока не поздно. Вы видели даже обезьянка в зоопарке умерла от короны.

Милена
9 июл 2021 в 11:08

Хватит запугивать, никто вакцинироваться все равно не побежит, мы по заграницам не ездима, так что нам не грозит.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
9 июл 2021 в 11:09

Когда-нибудь СМИ будут указывать причины смерти этих людей? Короновирус - это не болезнь, чтобы от неё можно было умереть. В статье даже не указано был ли у него Ковид-19 так назывваемый. Или они просто ПЦРом опредлили, который в 97% случаев врёт.
А рассказывать о тысячах людей, погибших после прививок? Людей убивают прививками - СМИ молчат, даже помогают в этом. Людей с ОРЗ тащат в больницы и доканывают их ИВЛами, без которых большинство бы выжило.
В прошлом году полмиллиона избыточной смертности из-за действий властей. В этом году вакханалия продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
9 июл 2021 в 11:09

Вроде чел из 90-х и то зашугали

Маргарита петровна
9 июл 2021 в 11:12

Это вы прививочники разносите заразу!!!!
Вам после привовок дома надо сидеть на карантине,а вы на работу ломитесь с температурой
Всех заражаете бацилами

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
9 июл 2021 в 11:13

Жаль Олега , царствия небесного , соболезнования родным и близким , совсем молодой , хороший человек и руководитель , покойся с миром

Гость
9 июл 2021 в 11:15

Ботов то нагнали жути наводить , да за вакцины агитировать . Ну значит точно НЕ вакцинируюсь . Неспроста вся эта шумиха . Реальная утилизация населения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:15

Даже если бы привитый был всё равно умер бы.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 июл 2021 в 11:19

Странно как то мрут только известные типа люди, а обычные граждане от хронических заболеваний

ОТВЕТИТЬ

Все там будете, в земле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 11:22

и слава богу

Иван
9 июл 2021 в 11:22

Короновирус (как и любой вирус) не убивает. Смерть организма ему не нужна. Вирус добивает, обостряя хронические болячки, с которыми иммунитет не справлялся. Прививка тренирует организм, да, но суть та же, если не умер от прививки то не умер бы и от вируса. Судя по лицу человек имел все типичные болячки для своего возраста (накопление оксидантов отнимающих электрон, далее по тексту и пр.), усугубленные алкоголем, и уповал на "спасение" от врачей. No comments.

ОТВЕТИТЬ
простолюдин
9 июл 2021 в 11:26

Новость показать что смотрите какой великий человек умер потому что не привился и как он об этом перед своей смертью горько сожалел. Отсюда каждый делает свой вывод. Я же делаю вывод что вирус косит в первую очередь великих людей, т.к. в новостях что помирают конкретные с указанием имя фамилия должность рядовые сотрудники того же Купца или еще каких предприятий или властных структур, творческих организаций нет. Пишут только про великих и известных. Умный какой вирус. Но я то не великий и мне на этот вирус левать потому что я ему не интересен.

ОТВЕТИТЬ

Он в общей палате в 24- й лежал? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:37

Какие хронические болезни были ?

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 июл 2021 в 11:49

А чего капслоком и жирным шрифтом то не выделили « я не прививался от короны вот и умер» ? И вообще : в конце то должны писать «На правах рекламы»
Я, врач, и осознанно отказывать участвовать в испытаниях вакцины на себе

ОТВЕТИТЬ
Kozel
9 июл 2021 в 11:53

Началось опять пугание рабов! Не обманываете народ, не от короны он умер!

Теперь магазин будет называться "кОпец"

Гость
9 июл 2021 в 12:04

У меня уже куча знакомых/родственников привились, в том числе свекровь и Мама 70-летние, никаких побочек, кроме небольшой температуры в день прививки. А вот после коронавируса у коллеги рука онемела и пальцы не сгибаются, поднять ее может только ниже уровня груди, даже ручку держать не может. При этом у него вообще не было никаких симптомов. Сделал тест, потому что мы все в отделе заболели. Без симптомов, но вот с такими последствиями. Прошло 8 месяцев, немного восстанавливается. Но это постоянные физиопроцедуры, иглоукалывания, гимнастики, массажи и тд. Кроме того, трое знакомых умерли от КВ. Каждый для себя решает, что для него в приоритете: возможные последствия от болезни или от прививки. Пока из моих ЛИЧНЫХ наблюдений (а не мифических роликов из интернета) я склоняюсь к прививке. Сама переболела, но за 8 месяцев антитела упали со 158 до 7, повторения того, что испытала вообще не хочу. Я уж не говорю о том, что память стала намного хуже, забываю элементарные слова, это очень неприятно, кроме этого зрение резко начало падать, до этого 12 лет не падало, а сейчас за 8 месяцев упало на диоптрию на одном глазу и на 0,75 на втором и до сих пор иногда нападает кашель. Покашляю в течение минут 10 и проходит. Что вот это? А что будет еще если я второй раз заболею, я не знаю как отреагирует мой организм и никто не может знать, пока не заболеет.

ОТВЕТИТЬ
Никта
9 июл 2021 в 12:15

Судя по футболке, его наследники будут жить дальше. А кто поведется, не факт.

Свежий ветер
9 июл 2021 в 12:43

Если в России сейчас начинается дискриминация не привитых, значит власти такие люди неугодны. Это люди, которые умеют критически мыслить. Ложь начинается там, где появляется принуждение. Люди ослепли, сами недовольны властью и ненавидят ее, но при этом доверяют ей и идут на поводу. Все те кто говорили правду, либо в тюрьме, либо в земле. Ни одна человеческая жизнь и достоинство, не могут приноситься в жертву общественному благу.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 12:47

знаю его, работал с ним

Гражданин
9 июл 2021 в 12:48

Вот только прививка не защищает от коронавируса, сестра два месяца назад поставила, но сейчас все равно заболела

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 12:50

Утром новость была без приписки -У него был короновирус
Откуда индийский штамм?,если в Москве только один случай официально зарегистрирован

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
9 июл 2021 в 12:59

А как быть тем, кому прививка противопоказана?!!! Например, аллергикам. Тут человек
стоит перед выбором: получить анафилактический шок , от которого можно тоже умереть или жить в страхе, что ковид настигнет?! Ведь никаких мер профилактики не придумали ещё за 1,5 года, кроме ношения масок и перчаток. Над этим учёным нашим тоже следует думать и решать эту проблему.

ОТВЕТИТЬ