18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

9 июл 2021 в 15:14

Больницы действительно забиты. Лежали на Рижском переулке. Сначала брат с отцом, потом и меня прикатили в карете. Мне очень повезло, минимальное поражение легких, не знаю, может из-за того, что в начале марта привилась, может, просто иммунитет хороший. Но попасть туда не хочется больше. Это очень страшно, когда привозят молодую девчонку (лет 26-27 максимум) и она такая "пфф, поражение около 15%", для три она прекрасно себя чувствует и даже на ЛФК ходит по утрам. А потом резкое ухудшение и ИВЛ.
Блин, реально..страшно! Мне вообще по фиг, прививаетесь вы или нет, но хотя бы поосадите маски в тц снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:34

Знал Олега Валентиновича лично, приходилось вместе работать, крутой бизнесмен, хороший человек, всегда держал слово, много чему смог у него научиться.
Царство небесное....

Гость
9 июл 2021 в 15:44

Вчера купил 6 коробок мексиканского пива corona extra.
Выпил все.Сегодняя утром было ощущение, что умру. И е1 напишет, что основатель чего-то там умер от короны

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:50

24больница это морг!

Свердловчанин
9 июл 2021 в 15:50

Жаль,с его бабками он мог лечиться где угодно но почему 24 ка непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:10

неужели не видно это два разных лица )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:11

Все там будем и без короновируса

9 июл 2021 в 16:12

Куда ездил, откуда заразу притащил ?

Lol
9 июл 2021 в 16:15

Бухал и не следил за здоровьем, корона тут не причём

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:16

он еще и за едим россию проголосует, я в этом уверен )))

Фото пользователя
9 июл 2021 в 16:18

и этот от ковидлы умер ещё и прививки успел попиарить

...........
9 июл 2021 в 16:45

Сами продавцы в магазинах ходят без масок. Сегодня была в Пятёрочке на Блюхера ( там где раньше был военторг) -все продавцы носят маски на шее. В ответ на замечание надеть нормально маску, хамят. Вот и его наверняка свои же и заразили

Местный
9 июл 2021 в 17:12

Судьба у него такая, привился бы и помер от тромбоза, инфаркта, инсульта....

ОТВЕТИТЬ
пегас
9 июл 2021 в 17:16

За 90 е надо платить . Аминь .

Гость
9 июл 2021 в 17:21

Учились в одном классе.Жутко вот так узнавать из СМИ о смерти людей ,которых ты знаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
9 июл 2021 в 17:39

Соболезнования родным , близким , друзьям Олега Валентиновича , покойся с миром , очень жаль , хороший человек , успешный бизнесмен

Гость
9 июл 2021 в 17:54

Залечили однако

Гость
9 июл 2021 в 18:04

Задрали с темой ковида. Может и не вирус был . Сейчас с чем не обратись ковид мерещится.

9 июл 2021 в 18:13

Почему в 24-й? Разрыв шаблона какой-то.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:18

"...выявили индийский штамм коронавируса." Огласите подробности, как именно выявили??

9 июл 2021 в 18:21

У чувака минимум 40 кг лишнего веса , куча хронических болячек и убитый иммунитет.....а умер естественно от короны......
Как и все 90 летние - умирают не от старости а от короны.....
Цирк продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Ой вэй
9 июл 2021 в 18:51

А че, маска от небулайзера, как на фото, помогает? Или его лечили неправильно?

Опа
9 июл 2021 в 19:08

Каждый день на 15 антипрививочников становится меньше.

ОТВЕТИТЬ
egkm
9 июл 2021 в 20:21

а у Меньшова была прививка, и чтооооо?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 20:40

Маска не является средством индивидуальной защиты, носите тогда противогаз, а носить его придется долго, потому что этот зоотический вирус никуда не уйдет, а будет циркулировать в социуме уже всегда, но ослабнет, когда будут отпадать искусственные части и вакцина тут вобще никаким образом не поможет, а скорее наоборот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 21:46

Разработали не вакцину, чтобы побороть covid-19. Разработали covid-19, чтобы поставить вакцину

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 22:30

Умерла при родах, умер от ковида, умерла на операции.
Не новостной городской портал, а хроники крематория.

9 июл 2021 в 23:19

зайдите к нему на Фейсбук, последний пост и комментарии, в том числе его.
новостники ниче не придумали, написали все как есть, как он сам писал…
к сожалению не«ЖИВОЙ ПРИМЕР НЕОБХОДИМОСТИ ВАКЦИНАЦИИ!»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 00:19

Его убили неграмотной тактикой ведения болезни. Красные зоны надо немедленно закрывать.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 00:56

Конечно, других причин смертей теперь нет…только барановирус

гость
10 июл 2021 в 06:50

одно непонятно по теме - прививки массово стали ставить с января потом к весне был спад заразы по стране а сейчас вновь как зимой но ведь прививки-то ставят в больших кол-вах тогда почему снова рост заразы-то???!!!

Гость
10 июл 2021 в 08:07

Христофор Колумб ,таким мы тебя запомнили.

Гость
10 июл 2021 в 09:47

Никакого коронавируса у него не было. И об этом знает его друг Хабибуллин.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 10:21

Да добавляете уже к каждой новости про смерть "у него был ковид" чтоб "ух как страшно!!!", даже если машина сбила.

10 июл 2021 в 10:30

Где ставят Спутник V платно, кто-нибудь может подсказать?

ОТВЕТИТЬ
Го сть
10 июл 2021 в 13:28

Ооо, помню был директором. Всех, кого хотел, сократил в 2008м. Сказал - делайте, что хотите, у нас лучшие юристы, вы нас не засудите.

Обыватель
10 июл 2021 в 14:01

Как начинаю я понимать все болезни приравнены к коронавирусу.

Гражданин
10 июл 2021 в 14:16

Читаю комментарии и ужасаюсь, одни диванные эксперты... Либо те, кто слушают псевдоврачей. Вакцинация - это прекрасно и безопасно. Как вы школу то закончили? Нельзя выпускать из школ без сдачи ЕГЭ по биологии. Ведущие журналы мировые пишут об эффективности и безопасности нашей вакцины - Спутник V (Lancet, и на днях вышла статья в Nature). Но, конечно, вы все считаете себя куда умнее мировых специалистов, либо считаете вашу соседку "врачишку" тётю Зину, которая вам в 2007 насморк вылечила, а сейчас пугает вакциной и говорит что сама не поставила - куда умнее. Ладно бы вы сами от ковида сдохли, но вы же болеете и распространяете инфекцию. Пожалейте нас врачей. Я патологоанатом и сил уже вскрывать трупы ковидные нет, пускай и с доплатой.

ОТВЕТИТЬ
Теперь все непривитые
10 июл 2021 в 15:37

умирают только от ковида.

Гость
10 июл 2021 в 16:11

Мне вот интересно, где те обделавшиеся, которые строчили комменты о бесплолезности прививок и бойкоте всего этого дела? Я говорю конкретно о тех, кто по факту сказанного потом тяжело переболел или потерял близких. А переболели нелегко многие, я в этом уверен. Так вот, что они напишут в свое оправдание? Или это такая бунтарская черта характера, когда ты даже сам себе не можешь признаться, что зараза не миновала тебя или твоих близких? Подумайте об этом те, кто сейчас большими буквами пишет о заговорах и прочем. Готовы ли будете, переболев, записать видео и выложить на всеобщее обозрение, что да, был неправ, дурак? Хватит выступать с высоты своего опыта, думайте глобальнее и хватит склонять тех, кто глупее вас, игнорировать заботу о своем здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:49

Я после прививки накатил 200 и полирнул Балтикой 9 - чуть не умер.

ОТВЕТИТЬ