28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

10 июл 2021 в 13:09

Лариса Бузунова это та которая из ГородПРО, которая за 7 лямов нарисовала новую трамвайную карту?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:09

Статьи о Здоровье должны писать специалисты, а не блогеры

Отсталая какая- то.
Я делаю УЗИ молочных желез постоянно раз в полгода.

Вывожу на чистую воду
10 июл 2021 в 13:28

К сожалению, теория превращения здоровых клеток в раковые (генетическая теория) - это всего лишь теория без реальных доказательств. Возможно, если бы не бигфарма с её многомиллирадными доходами от раковых больных, мы бы давно знали, откуда берётся рак и как его легко лечить.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:31

Бузунова?
Про рак -- сочувствую.
Но на городском портале она лишняя. Слишком навредила городу и хотела навредить еще сильнее -- просто, чтобы заработать.

Яйца свои, чуваки, пальпируйте, на предмет уплотнений, как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Не какадемик
10 июл 2021 в 13:41

Такое ощущение что все статьи для тупых , писали уже про соод не раз что непонятно

Гость с того Света
10 июл 2021 в 13:46

Немного неверно или я не так понял написанное. Раковые клетки постоянно есть в нашем организме - это нормально. Это дивергенты, мутационные клетки. Что верно то что с возрастом количество клеток увеличивается но все из за снижения иммунитета. Здоровый иммунитет рвет на части любой рак. Почитайте доктора Шрайбера ,, антирак ,, Особенная мышь уничтожала введённые в 1000 кратном размере клетки патогены за раз плюнуть. Да это генетический подарок но это и ответ что ключ ко всему наш иммунитет великий и ужасный защитник. Там же написано про людей которые ломали рак благодаря стремлению жить и ограничению калорий. Мы биомашины. Всему внутри нас есть Причины Следствия и Способы устранения. Любите жизнь, ставьте цели, стремитесь достигать и побеждать. Иммунитет синхронизирован с вашим мозгом он обязательно вам поможет. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 14:33

Вселенная любит баланс. Вот например человек обманул на 7 миллионов, и на тебе! Рак!

Некто
10 июл 2021 в 14:55

Все болезни из головы.

Макс
10 июл 2021 в 15:27

Не бери чужого, и у тебя ничего не возьмут, и здоровье сохранится!

Я123
10 июл 2021 в 15:39

Просто бред статья. Е1 сообще исписался. Неинформативно, тупо, непрофессионально, нринтересно. Как и 80% остального контента.

Гость
10 июл 2021 в 15:40

Я думаю после ковида много кто побежит обследоваться с опухолями. В частности может быть рак легких, рак почек, рак головного мозга. Ковид повреждает сосуды, а там может потом развиться рак.

10 июл 2021 в 16:00

Не брезгуйте медицинским чекапом .🙄 А теперь перевод, я не в курсе что это.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июл 2021 в 16:02

Девушка, не пишите, не ваше это… информации ноль, много лишних букв, да и репутация…

ТАТЬЯНА
10 июл 2021 в 16:04

Хорошая статья. Спасибо Автору! Желаю Вам всего самого наилучшего.

Гость
10 июл 2021 в 16:04

Рак действительно лотерея. Особенно как у нас лечат. Убийственная химиотерапия, когда люди чуть с ума не сходят.
Очень много людей ходит и им не могут найти их рак, а потом 4 стадия когда уже поздно.
Наш онкоцентр отвратительно работает. Они вообще ничего не ищут, ты сам им его найти должен а не они. Вот потом ищи врача кто тебе рак увидит.

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 июл 2021 в 16:08

Эта женщина которая пыталась провести реформу транспорта в ЕКБ пересадить всех на велики,вроде уезжала в Москву.В любом раскладе-здоровья!

Марина
10 июл 2021 в 16:37

Я раз в год посещала генеколога и делала соответствующие УЗИ. Причём платно,Три года назад обнаружили рак яичников 4 стадия. в отделении таких как я было бооьшенство. На УЗИ такой уровень специалистов , что они не определяют рак. О чём разговор вообще может идти. Онкомаркеры сдавать каждый год тоже не выход.

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю с выигрышем! Вам выпал Рак!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2021 в 17:23

Меньше надо по врачам таскаться и здоровья будет, а то ходят и ищут себе болячки, меньше знаешь легче спишь. А что то найти и не одно можно у каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:24

Онкология (рак) - это такой же лохотрон, как ковид. Химиотерапия убивает быстрее любой опухоли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:53

большинство текста общие фразы

Гость
10 июл 2021 в 19:07

Не стоило упоминать эту фамилию в нашем городе. А так - здоровья всем, и ей тоже.

10 июл 2021 в 20:28

Чота накинулись на неё, предыстория есть какая-то?

Жека
10 июл 2021 в 20:50

Русское слово есть вместо чекап?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:21

а ленточка на фото не к вич относиться? что то все перемешали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:33

Стыдно должно быть городскому порталу публиковать монологи человека, который 15 лет не проходил обследования. Да, так многие живут, но далеко не все. Почему бы не интервьюировать, например, меня? Мне хватило неверно поставленного диагноза онкология в 2003 году одним недоврачом, чтобы с той поры ходить на УЗИ платно, к проверенным специалистам минимум два-три раза в год по "острой теме" и раз в год по всем остальным. И мать свою приучила раз в год полное обследование делать. И детей. И я не одна такая среди моих знакомых) И не надо про деньги и их отсутствие говорить. Кто-то 1000 рублей пробухивает, а кто-то на УЗИ тратит. А то сидишь в очереди в госполиклинике, и бабки, которых мошенники регулярно на миллионы разводят, плачутся, что УЗИ по полгода ждут. Ну, ждите дальше, чё)

Гостья
10 июл 2021 в 23:59

Сегодня размышляла на тему Бога, и задремав, увидела голубое небо и плывущие по нему белые облака, и мне было так легко, хорошо, я была абсолютно счастлива в этот момент. Такое ощущение катарсиса. я поняла, что Бог - это что-то такое абсолютное, совершенное, простое и целое, такое близкое, бесконечное. А в нас, в людях, заключено это бесконечное сознание, мы тоже все есть Бог, но оно, как будто отлито в какую-то форму, ограничено телом, мыслями, чувствами. На самом деле, мы все счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 01:08

Лоторея - это выйти живым из нашей больнички........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 02:47

Насколько я помню, Лариса Бузунова имеет отношение к Город.Про и транспортной реформе несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Уткин
11 июл 2021 в 10:20

Во всех своих болезнях виноваты мы сами. Но причин для них, создаваемых нами, может быть несколько.

Пренебрежение заботой о теле — одна из них. Отсутствие элементарных медицинских знаний, пренебрежение простейшими правилами гигиены тела, курение, пьянство, питание трупами животных наперекор советам — ведь это все есть этические причины.

И ведь хотя бы если мыть все тело, при возможности, каждый день по утрам с мылом — уже только от этого состояние всего организма будет намного лучше, здоровее.

А если отказаться от чревоугодного поедания тел убитых животных.

Бывают еще болезни врожденные, также вследствие травм и других разных несчастных случаев, инфекционные, онкологические и прочие — как бы и не по непосредственной вине больного. Но это — только кажущееся впечатление: если поглубже разобраться — обязательно можно найти их объективную целесообразность. Например, Бог решил в чем-то остановить, притормозить, заставить о чем-то задуматься, направить на изучение причин и механизмов болезней в медицинском ракурсе, расширяя кругозор, развивая интеллект. Или требовалось показать больному, каково быть инвалидом, калекой, если в прошлой жизни сам кого-то сделал таким…

Бывают и такие случаи, когда человек заболевает, чтобы с кем-то через это встретиться и получить духовное пробуждение от него.

Встречаются также болезни чисто энергетической природы...

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 июл 2021 в 14:39

Пусть это грубо звучит ,но правда всем пофиг на тебя и знакомым и врачам , я сам столкнулся с этой болезьнью ,всё можно было исправить ,врачи затянули и сейчас 4 стадия,остаёшься один на один с этой проблемой,а жизнь течёт дальше,а поучать людей бессмысленно они сами делают свой выбор.

Гость
11 июл 2021 в 15:03

Смотрю я как люди людей любят, а потом хотят в ответ тоже видеть что их любят. Накинулись на девушку у которой рак. Ей еще прийдется бороться. Я много видел девушек молодых у которых рак находили в поликлинике, который очень психовали когда там что то задерживали. Не она одна такая. Вы щас может смеетесь, завтра у вас найдут рак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:40

Выздоравливайте. Да, необходимо своевременно обследоваться. Женщинам после 40 маммография ежегодно и диспансеризация.

гость
12 июл 2021 в 10:03

Я всегда обследовалась.Но в очередное обследование сразу две онкологии-щитовидка и гинекология

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:34

Люди, ау! Диспансеризацию никто не отменял, маммография туда входит! Анализы на онко тоже. Свободный день положен по закону. БЕСПЛАТНО! Где вы?