22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (516)

Гость
11 июл 2021 в 14:52

Много знакомых по факту прививки плохо себя чувствуют и ушли на больничный. Отсюда и рост

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 июл 2021 в 14:54

Я до последнего не буду эту чушь в себя вкалывать,как докажут,что она безопасна и от нее есть толк,там я и подумаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:54

Все эти новости о супер истерии на меня уже как виагра действует)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:54

Чем больше вакцинируют , тем больше заболевших ...Это как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:54

Назовите хоть один продукт российского производства, который был бы признан в мире? Нет таких продуктов. Россия - это отсталая страна, с архаичной экономикой. Россия способна продавать сырье. Это предел ее возможностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:55

Больше больше фоток с гробами под которыми макарошки разбросаны!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 июл 2021 в 14:55

в маске нереал в общественнном траспорте, приходится с носа стягивать или снимать, иначе полуобморочное состояние

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:55

Тем кто не определился с ревакцинацией- легко проверить действует или нет- на любом телефоне запустите поиск блюпуп устройств- если себя не найдёте - пора ревакцинироваться

11 июл 2021 в 14:56

Да ну ) не чего , что после прививок люди и болеют , загоняют , а потом пугают цифрами

Гость
11 июл 2021 в 14:57

Вот я хоть и переболела этим г...,и долго восстанавливалась,а все равно злит,что нагнетают!!! Ещё и закроют поди все,как год назад и люди решайте свои проблемы,как хотите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:58

Всех поздравляю с рекордом! Возьмем ли тысячу в сутки?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:58

За месяц до начала роста заболевших предупреждал:

Дата: 11.05.2021 19:02 • Автор: igormail •

Вакцинируйтесь!

=================================================

За день до начала роста заболевших предупреждал:

Дата: 05.06.2021 10:42 • Автор: igormail •

Прививайтесь, точно говорю.

ОТВЕТИТЬ
Алла
11 июл 2021 в 15:00

А чему удивляться? В транспорте, магазинах все без масок, вакцинироваться не желают, плетя бред про заболевших после прививок, модератор пора уже удалять эти фейки про прививки, а Вы все это поощряете, еще больше распаляя недоумков.Слышала комментарий продавщиц из магазина Верный, в котором всегда все без масок, как они обсмеивали покупателей в масках и перчатках.Где Роспотребнадзор и прочие службы? Пора уже нащадно наказывать за такой безпредел.Идиоты опять хотят , чтобы скорые не ехали, врачи не приходили.А господину губернатору пора признать,что вакцинация провалена, а не мямлить как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:01

Виноваты рабы которые сделали прививку

ОТВЕТИТЬ

ОЙ БОЮСЬ БОЮСЬ))) РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ_))))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:03

В Великобритании прошла массовая вакцинация и теперь там достаточно много
выявляют носителей вируса, больше чем в России, но народ не мрет пачками так по нескольку десятков человек на всю страну. В этом вся разница.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:05

Нельзя проводить вакцинацию во время эпидемии. Это опасно. К примеру, идёт эпидемия гриппа, вы заболели гриппом. Вы будете себе ставить прививку от гриппа? Как ещё вам объяснить??? То что сейчас происходит - это геноцид. Я не против прививок, я против введения некачественных, не прошедших все этапы исследований препаратов. Люди, ну включите же свои маленькие мозги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:05

Посмотрите видео в котором собянин отчитался перед вовочкой о том на сколько процентов они УВЕЛИЧИЛИ число заболевших по регионам и москве.
Именно "УВЕЛИЧИЛИ", как он сам выразился. И всё станет ясно.

Shweinsteiger
11 июл 2021 в 15:05

Просто нужно относиться к этим статистикам, как к статистике на выборах президента. Когда голоса умерших людей отдавали за Единоросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:05

В пятере на малышева чихают на масочный режим и продают продукты безмасочникам!

ОТВЕТИТЬ
Pukin
11 июл 2021 в 15:06

Рост заболеваемости показывает что спутник-вовка не работает против дельты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:07

от америкоской и бритоской вакцинок народ мрет как мухи

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:07

Знакомая бабушка сходила поставила 2 прививки, никаких осложнений не было. Даже температура не поднималась. Хватит гнать байду про вредность вакцин.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:09

вакцинация началась и рост пошел ,как обычно все через опу

11 июл 2021 в 15:10

Ваша прививка вирус5 не защищает от 3й волны. Кому суждено утонуть, тот в огне не сгорит.

Николай
11 июл 2021 в 15:11

Не надо переубеждать антипрививочников,и без них очереди на вакцинацию огромные. А в реанимации и на кладбище мест для них хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:11

Дома надо сидеть а не искать свой вирус по торговым центрам. А в магазин пчелой ходить. Только зашел взял че надо и вышел.

Гость
11 июл 2021 в 15:12

Болеею вторую неделю, лечения ни кокого, вызывал врача 2 раза не пришел, с поликлиники позвонили 1 раз и то девочка сказала когда 2 мазок придут делать, с врачем общался только когда больничный открывал, ни каких бесплатных лекарств не получал, лечись как хочется, вот и наша пандемия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:12

К счастью среди моих близких и знакомых нет уколотых, а если они появятся, то общение с ними будет сведено к минимуму. Жертву свою дозу шмурдяка, кому нибудь из чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
11 июл 2021 в 15:16

Почитаешь комменты оторопь берет. Одни мракобесы.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
11 июл 2021 в 15:18

У нас тоже на работе привитые заболели, да ещё и второй раз. Ну что скажете?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:19

А ты не знал?

Гость
11 июл 2021 в 15:19

Число привившихся прямо пропорционально числу заболевших?!?отчего вдруг третья волна стала с большим количеством тяжёлых больных???Ведь вакцинируются?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:19

Будет ли кто то переживать если антипрививочников станет
немного меньше?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:23

Начали прививаться - рост пошел, не прививались - роста не было! Даже когда еще вакцину не привезли такого роста не было!!! Выводы делайте сами! И еще одно - границы были закрыты - роста тоже не было слетали отдохнуть? Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:25

Так потому что Нельзя проводить вакцинацию в самый пик))) во первых привытые сами являются источником, а во вторых у них в это момент иммунитет снижен!! не могло быть такого роста если бы не стали делать прививки..

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
11 июл 2021 в 15:26

А че тесты на ковид такие дорогие? И почему привитые опять заболеваю? Если мне вот ставили прививку от аетранки так я больше ей не болею, а тут хоть ставь хоть не ставь все равно за болеешь, логика где? Я бы поставила если бы я знала, что не заболею, а так смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:26

У меня один вопрос, почему господин Михалков до сих пор ответственности из за своего нелепого выпуска по прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:30

Не нужно списывать волну на то, что люди маски не носят. Предоставьте доказательства их эффективности.
Также предоставьте цифры заболеваемости гриппом, пожалуйста, а также другими болезнями и смертностью.

ОТВЕТИТЬ
Валькер
11 июл 2021 в 15:32

В Москве сначала антирекорд был. Теперь у нас. Не отстаем

...
11 июл 2021 в 15:33

Вот те, кто вакцинировался, те и болеют.
Принудительная вакцинация-это ФАШИЗМ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Девид лейн
11 июл 2021 в 15:35

Уехали в Сочи на недельку, все без масок, вакцины нету, на ПЦР и справки в отелях пофиг, скоро вернёмся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:36

антипрививочники рады смертям? росту инфицированных?
вот такое впечатление у меня создается, когда я их читаю
"мы говорили, что маски не помогут" (как они помогут помочь если их большинство не носит?)
"прививка - шмурдяк бесполезный, не поможет вам" (а привитых еще нет в достаточном количестве)
сначала усугубляют ситуацию, а потом радуются, типа по ихнему получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:40

У нас на работе несколько человек переболели кавидом. Поставили прививки, а через месяц снова заболели ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:43

В одной статье Коммерсанта сказано: «Между открытием и работающей вакциной — большая дистанция». Чтобы доказать безопасность вакцины, проводятся клинические испытания. Классический вариант 3 фазы, в ходе которых проверяются переносимость, безопасность и, главное, эффективность.

Обычно такие исследования длятся НЕ МЕНЬШЕ 5 ЛЕТ. Есть еще доклинические испытания — на клеточной культуре и животной модели; они могут занять около двух лет». Так что выводы делать Вам.

С другой стороны именитые медики типа Лео Бокерии и прочих выступают за вакцинацию и по их мнению это сделать необходимо.

Сейчас к сожалению власть не находит ничего иного кроме как принудить население России к прививке против коронавируса. Наверное уже каждый россиянин для себя давно уже принял решение: прививаться ему или нет.

Академик Гундаров считает, что что в учебниках по эпидемиологии чёрным по белому написано, что вакцинация во время вспышки вирусной болезни противопоказана. По ТВ утверждают обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:50

Интересно, а где те, кто кричал, что ковида не существует? Перемёрли или переобулись?

ОТВЕТИТЬ
Ира
11 июл 2021 в 15:52

Все знали про 3 волну, писали везде, прививаться призывали, а больницы и койки где? Все забито? Почему власти не готовы к такому обьему больных? В самом начале с соплями по санатория держали, экспо раскладушками за дикие деньги заставляли, а теперь? Где места для больных? Только орут прививайтесь! А вакцин тоже не хватает на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:53

ИННОПРОМ прошёл успешно, плодотворно. Готовимся к крёстному ходу.
А дядя Миша уже уехал? Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:55

Месяц

11 июл 2021 в 15:55

Всё правильно, начали отдыхающие из Турции возвращаться... Границы для этой третьей волны и открыли.

Гость
11 июл 2021 в 15:55

Скоро наверное морды будут бить за очередь за прививками.

ОТВЕТИТЬ