23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (516)

11 июл 2021 в 18:47

Уже даже новость была официальная, в какой то больнице вакцинирование проводили физ. раствором..

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:54

Чем больше вакцинированных,тем больше заболеваемость ,новые рекорды каждый день.

ОТВЕТИТЬ

"Никогда такого не было, и вот опять!"
Хотя если считать честно, то было, и не раз.

Го1234сть
11 июл 2021 в 19:24

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЫЛА И БУДЕТ ОППОЗИЦИЯ.
Не хочешь прививаться --- Лечись за свой счёт.
СРАЗУ МНЕНИЕ ПОМЕНЯЕТСЯ./при заболевании./

11 июл 2021 в 19:58

Если бы эти все упертые (упрямые - это еще мягко сказано) привились пол года назад - ничего бы этого не было. Сейчас пока видимо у каждого в окружении кто-то не умрет - не пойдут вакцинироваться. что за народ в России? Пока пинком под зад не дать не сдвинуться с места.

ОТВЕТИТЬ
ваня вакцинкин
11 июл 2021 в 20:29

Причина следственных связей, вакцинка инкубаторов сработала на ура

ОТВЕТИТЬ
Миг
11 июл 2021 в 20:34

Кто привился, вы что так рьяно переживаете. Вы же бессмертны... успокойтесь и живите дальше. А жизнь покажет кто на " коне ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:09

Господи, откуда столько идиотов? Привились - заболели? Лежат одни привитые в больнице? Вы себя успокаиваете что ли этими байками? Или это граждане украины тут резвятся? Ни фактов нормальных проверяемых, ничего. На тупых рассчитано? Авось наслушаются, не станут прививаться и сдохнут? Никак иначе объяснить вышепрочитанное не могу. В нашей довольно большой организации под 300 человек заставили привиться ещё в феврале практически всех, остались единицы, у кого медотводы. Да, больше половины людей имели реакцию, температура и слабость 1-2 дня. Никто после прививки не ушёл на больничный, дали это время на отлежаться. Да, несколько человек заболели ковидом, кто через месяц, кто через 3 месяца после вакцинации, это в основном те, кто ездит в командировки, ибо аэропорт - рассадник ковида, я считаю. Но болели они с температурой 37,5, никого не отвезли в больницу. Не слушайте вы всяких идиотов. Я понимаю тех, кто хочет импортные вакцины, им кажется, что это надежнее. Но в такой ситуации, в какой все мы оказались, лучше хоть какая-то прививка, чем совсем никакой. Подумайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 июл 2021 в 21:34

Ну если считать всех, кто чихнул можно и больше насчитать.По разнарядке отчитываются за количество.

Гость
11 июл 2021 в 21:39

в воскресенье тесты на ковид не берут,в пн будет меньше

Гость
11 июл 2021 в 21:49

на каждом углу пивнуха-разливуха, табачок, а они иммунитет поднимают населению, ага, заврались шпигиля. бронхит от табака курения, но ползаю, не курю и не прививаюсь от гриппов и прочей фигни и не падаю, но правда не все ем что в загрузчик пролезть может. в общем белым холиковым не верю, а уж хинцбургам и подавно.

Гость
11 июл 2021 в 22:50

скоро нам будут выкатывать стивина хокинга и он будет синтезировать нам путь, статистику и прочие тренды. как людей в овощей превращают ламехузы.

11 июл 2021 в 23:15

где можно посмотреть, как происходит регистрация выявленных зараженных короновирусом?
ежедневный прирост по 400 чел - где размещаются эти больные? какой резиновый госпиталь их принимает?
10 дней - 40тыс чел!
14 дней - 56 тыс чел!
где они все лежат?

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
11 июл 2021 в 23:32

С простой скорой давно сняли ковидные, выплачивают только специальным, а врачи по вызову приходят через 2 дня.. был опыт.

Николя
12 июл 2021 в 00:09

Больше привитый - больше заболевших... Вопросы будут?

Цукерман
12 июл 2021 в 00:14

Когда Куйвашева посадют за такие показатели, за развал здравоохранения в регионе?

Гость
12 июл 2021 в 00:48

Т. Е все меры которые делает правительство и государство не эффективны ?

12 июл 2021 в 00:57

Вы вначале уберите очереди из желающих вакцинироваться. Я вот хочу прививку поставить, но стоять в очереди 2-4 часа в эпидемию не хочу

12 июл 2021 в 01:11

Прочитала комментарии и в а...е.
Я точно в 21 веке живу? Где всеобщее школьное образование? ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ДРЕМУЧИЕ? ВЫ БИОЛОГИЮ В ШКОЛЕ ПРОХОДИЛИ?
У коронавируса в прививке убран геном, который отвечает за размножение. Поэтому если вируса в организме нет, ТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ОТ ПРИВИВКИ и ЗАРАЗИТЬ НИКОГО НЕ МОЖЕТ. ПОТОМУ ЧТО ВИРУС В ПРИВИВКЕ НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ. Те сколько ввели, столько и будет и ваш организм его утилизирует.
Максимум плохого что вам могут власти сделать - поставить эпиваккорону. которая хз что такое, тк после нее не образуется антител. Может простая водичка.

ОТВЕТИТЬ
Умник
12 июл 2021 в 01:19

Коронобесие - зло!

12 июл 2021 в 01:35

Жаль людей, которые умирают, но если люди настолько недалеки, что ставят вакцину, что тут сказать, это их выбор. Как МММ, хоть сейчас запускай МММ-2021 и очередь выстроится за акциями, как и за вакцинированием.

Гость
12 июл 2021 в 05:28

Делают ПЦР-тест, получают положительный результат, включая ложно-положительные) - и вот вам "зараженные!", среди которых 99,((9)% - здоровы (т.е. не больны COVID-19.
Также все ОРЗ по указу Минздрава записывают как ковид.
Больных ковидом среди этих "зараженных!" - доли процента.

Татьяна
12 июл 2021 в 05:45

"Два дня назад выписалась из "ковидного" госпиталя. Мне повезло средне-тяжёлая форма, но поверьте мне ,не всем так везёт, люди погибают, И это страшно!!!!! Половина привитых в феврале-марте, причём у нох форма заболевания тяжелее, чем не прошедших вакцинацию.Берегите себя чем можете.

Гость
12 июл 2021 в 06:28

Хочу тёщу вакцинировать.
Но одному мне её не удержать.

12 июл 2021 в 06:47

Закройте чаты под постами про ковид. Это пропаганда антиваксеров, площадка для трололо, рассадник мракобесия!

12 июл 2021 в 08:05

Завели свою песню ! это не вакцинация это чипирование -жидким чипом ! обманом хотят сделать из нас рабов !!

12 июл 2021 в 08:09

Чушь , какая это чушь! Уральцы не ставьте себе этот яд !!! Одумайтесь,очнитесь ...

Андрей
12 июл 2021 в 08:17

Необходимо выяснить почему во всех городах массовая вакцинация и заболеваемость идут рука об руку.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 июл 2021 в 13:42

Ничего не соблюдают как не будет столько заражённых, а кто не хочет соблюдать сводите их в реанимацию может мозги на место встанут.

Гость
12 июл 2021 в 13:45

Нет ни какой давки на прививки, Х(ф)игню не надо писать...
Без записи в субботу в поликлинике минут сорок ушло на "поставить".

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 июл 2021 в 14:01

Запись на приём или вакцинацию - пустой звук, по крайней мере для 7-й ГКБ. Только живая очередь (только хардкор), никакого социального дистанцирования, на входе только антисептик как в какой-нибудь КБшке и никакого мониторинга температуры, у кабинетов врачей все сидят в кучке (включая тех кто по записи). Все друг друга заражают. А всё для заполнения т.н. красной зоны и заработка на лечении, т.к. вакцинация таких денег не приносит. ИМХО.

Tanya
13 июл 2021 в 10:03

Я сама переболела ковидом, врача 2 дня не могла вызвать, пришел вечером через 2е суток, взял у мужа мазок и собрался уходить. Я ему говорю - может Вы меня осмотрите и лечение назначите - он мне швырнул листовку с Арбидолом и удалился. Вот и все лечение при температуре 39.6 и сатурации 95. Хорошо знакомые подсказали что принимать, на этом только и вылечились. Получила отрицательный тест после болезни, но остались последствия - кашель, отдышка, невысокая температура. В поликлинике просидела с 7.30 до 14.30 и после этого ехидная врач мне говорит - что - то я не слышала не разу, чтоб Вы кашляли, притворяетесь. Вот граждане реалии лечения от ковид. Поэтому и сотни смертей. Дело было в поликлинике на Рябинина 21.

Tanya
13 июл 2021 в 10:06

Еще хотела про привитых написать - реальный пример - мой свекр привился в мае, неделю назад заболел ковидом, все симтомы один в один как у меня были, такая же температура под 40, своевременно начатое лечение с нашей подачи не усугубило ситуацию, а если бы ждали врача, то неизвестно чем бы закончилось.

Loading...