9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (516)
11 июл 2021 в 16:08

Иннопром отвели можно врубать 3 волну , а то тихо как-то было

11 июл 2021 в 17:36

А как прививаться, если ещё неделю назад записался на госуслугах, а оттуда ни ответа, ни привета. Только отписка, что обращение направление в вашу больницу. У них, похоже, вакцин нет. Снова ложь. Не могли почти за год сделать достаточно доз?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:31

Дочка работает в сети частных поликлиник.
Переболел в феврале, почти бещсимптомно.
Заставили под угрозой увольнения ставить прививку. Она отказалась.
Из поставивших 200 человек, на работу вышло 2 сотрудника)))
Увольнять за отсутствие Прививки пока передумали, черти))

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 01:11

Прочитала комментарии и в а...е.
Я точно в 21 веке живу? Где всеобщее школьное образование? ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ДРЕМУЧИЕ? ВЫ БИОЛОГИЮ В ШКОЛЕ ПРОХОДИЛИ?
У коронавируса в прививке убран геном, который отвечает за размножение. Поэтому если вируса в организме нет, ТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ОТ ПРИВИВКИ и ЗАРАЗИТЬ НИКОГО НЕ МОЖЕТ. ПОТОМУ ЧТО ВИРУС В ПРИВИВКЕ НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ. Те сколько ввели, столько и будет и ваш организм его утилизирует.
Максимум плохого что вам могут власти сделать - поставить эпиваккорону. которая хз что такое, тк после нее не образуется антител. Может простая водичка.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:03

В Великобритании прошла массовая вакцинация и теперь там достаточно много
выявляют носителей вируса, больше чем в России, но народ не мрет пачками так по нескольку десятков человек на всю страну. В этом вся разница.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:43

В одной статье Коммерсанта сказано: «Между открытием и работающей вакциной — большая дистанция». Чтобы доказать безопасность вакцины, проводятся клинические испытания. Классический вариант 3 фазы, в ходе которых проверяются переносимость, безопасность и, главное, эффективность.

Обычно такие исследования длятся НЕ МЕНЬШЕ 5 ЛЕТ. Есть еще доклинические испытания — на клеточной культуре и животной модели; они могут занять около двух лет». Так что выводы делать Вам.

С другой стороны именитые медики типа Лео Бокерии и прочих выступают за вакцинацию и по их мнению это сделать необходимо.

Сейчас к сожалению власть не находит ничего иного кроме как принудить население России к прививке против коронавируса. Наверное уже каждый россиянин для себя давно уже принял решение: прививаться ему или нет.

Академик Гундаров считает, что что в учебниках по эпидемиологии чёрным по белому написано, что вакцинация во время вспышки вирусной болезни противопоказана. По ТВ утверждают обратное.

ОТВЕТИТЬ

"Никогда такого не было, и вот опять!"
Хотя если считать честно, то было, и не раз.

12 июл 2021 в 00:57

Вы вначале уберите очереди из желающих вакцинироваться. Я вот хочу прививку поставить, но стоять в очереди 2-4 часа в эпидемию не хочу

11 июл 2021 в 14:39

А чё не пишут что больше половины в больнице привиты лежат. Явно имуннитет слабеет после вашей хрени водянистой😄

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:05

Нельзя проводить вакцинацию во время эпидемии. Это опасно. К примеру, идёт эпидемия гриппа, вы заболели гриппом. Вы будете себе ставить прививку от гриппа? Как ещё вам объяснить??? То что сейчас происходит - это геноцид. Я не против прививок, я против введения некачественных, не прошедших все этапы исследований препаратов. Люди, ну включите же свои маленькие мозги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:11

Дома надо сидеть а не искать свой вирус по торговым центрам. А в магазин пчелой ходить. Только зашел взял че надо и вышел.

11 июл 2021 в 15:19

А ты не знал?

Гость
11 июл 2021 в 14:43

Такими темпами, которыми завозится вакцина в регион, ещё не одну пятилетку будет идти вакцинирование

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:47

Почему не пишут, что везут в основном в больницу привитых??? Мне лично знакомый врач сказал! Просто никто не оповещает эту информацию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:05

Посмотрите видео в котором собянин отчитался перед вовочкой о том на сколько процентов они УВЕЛИЧИЛИ число заболевших по регионам и москве.
Именно "УВЕЛИЧИЛИ", как он сам выразился. И всё станет ясно.

Кузьмич
11 июл 2021 в 15:16

Почитаешь комменты оторопь берет. Одни мракобесы.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:23

Начали прививаться - рост пошел, не прививались - роста не было! Даже когда еще вакцину не привезли такого роста не было!!! Выводы делайте сами! И еще одно - границы были закрыты - роста тоже не было слетали отдохнуть? Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:56

Да ну ) не чего , что после прививок люди и болеют , загоняют , а потом пугают цифрами

11 июл 2021 в 15:07

Знакомая бабушка сходила поставила 2 прививки, никаких осложнений не было. Даже температура не поднималась. Хватит гнать байду про вредность вакцин.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 08:05

Завели свою песню ! это не вакцинация это чипирование -жидким чипом ! обманом хотят сделать из нас рабов !!

Гость
11 июл 2021 в 15:12

Болеею вторую неделю, лечения ни кокого, вызывал врача 2 раза не пришел, с поликлиники позвонили 1 раз и то девочка сказала когда 2 мазок придут делать, с врачем общался только когда больничный открывал, ни каких бесплатных лекарств не получал, лечись как хочется, вот и наша пандемия

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:10

пора освобождать дворец полпреда и губера под госпитали?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:36

Антипрививочники напрямую виноваты в смертях людей.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:37

Ух как страшно то😂

ОТВЕТИТЬ

Что не понятно? Уколотые и начали болеть.
Знакомая поставила спутник первый компонент. Через две недели заболела. Четыре дня температура 39, которая не сбивается. Вызвала скорую. Сейчас лежит в больнице с пневмонией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:18

Вакцинируйтесь обязательно, это снизит риск смерти и передачи вируса. Посмотрите на графики заражений/смертей в Великобритании. Вакцинирование работает.

ОТВЕТИТЬ

Прекратить "добровольно-принудительную" вакцинацию! И, возможно,волна пойдет на убыль.Кто захочет, вмажется, но этих не жалко.💩
Жаль людей подневольных, которые потеряют работу если не вмажутся.
Принудительная вакцинация-зло.😢

11 июл 2021 в 14:38

"80 % поступают после прививки" , "по нашим врачебным наблюдениям,те кто вакцинировался и приходят в свои коллективы,они заражают других людей" , "это не значит,что нужно вакцинированных бояться,нужно просто укреплять иммунитет" - "Осложнения после модной процедуры" (stalingrad site).

ОТВЕТИТЬ
Прорыв
11 июл 2021 в 16:16

Пышма кстати вообще маски не носит, все кайфуют и гуляют на расслабоне. Даж в пятерочках и магнитах все без масок

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 17:24

26 июня в Калужской области медсестра Жуковской ЦРБ была уличена бдительными пациентами в том, что колола воду вместо второй дозы вакцины от коронавируса «Ковивак». Об этом написал в Instagram губернатор региона Владислав Шапша (РБК).

Неудивительно, что "вакцинация" не помогает.

11 июл 2021 в 18:46

Так рост заболеваемости начался после роста вакцинации. Почему от людей скрывают это.
Вчера умер сосед на даче. Странное стечение обстоятельств - его жена сделала прививку дней 10 назад и приехала к нему в деревню. Он от неё и подцепил корону.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
11 июл 2021 в 14:50

Причины: потоки больных и здоровых не разведены. Вызвали врача при температуре 38,6 - просили прийти самим?Анализ на ПЦР за свой счёт .и просто анализы на кровь в тесном тамбуре поликлиник Сити док Эксперт бывшая Павлова.Больной предоставлен сам себе , лекарства выписал врач со скорой.. Но.. на Уралмаше болели сестра с мужем им приносили лекарства бесплатно, пцр бесплатно, врачи приходили через день.

11 июл 2021 в 15:09

вакцинация началась и рост пошел ,как обычно все через опу

Девид лейн
11 июл 2021 в 15:35

Уехали в Сочи на недельку, все без масок, вакцины нету, на ПЦР и справки в отелях пофиг, скоро вернёмся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:53

ИННОПРОМ прошёл успешно, плодотворно. Готовимся к крёстному ходу.
А дядя Миша уже уехал? Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июл 2021 в 16:55

А у нас не поставить прививку. На гослугах ставят в лист ожидания, в торговых центрах очередь по 300 человек, люди записываются с 6 утра! Вроде бы можно поставить но по факту нет! Так все отписки, что идет все хорошо! Бред полный! все для показухи.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:54

Чем больше вакцинированных,тем больше заболеваемость ,новые рекорды каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:25

Так потому что Нельзя проводить вакцинацию в самый пик))) во первых привытые сами являются источником, а во вторых у них в это момент иммунитет снижен!! не могло быть такого роста если бы не стали делать прививки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:04

А как их выявляют, интересно? Я обратилась в государственную поликлинику с симптомами ковида, ни врач на дом не пришел, ни тестов не назначили, при выписке даже не осмотрели, написали ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:45

Искусственно-завышенная статистика, слишком ровненько поднимается, в первую волну больше было вспышек

ОТВЕТИТЬ
Валькер
11 июл 2021 в 15:32

В Москве сначала антирекорд был. Теперь у нас. Не отстаем

12 июл 2021 в 08:09

Чушь , какая это чушь! Уральцы не ставьте себе этот яд !!! Одумайтесь,очнитесь ...

11 июл 2021 в 17:10

Господа чего вы тут пререкаетесь!!! У нас есть царь! Царь сказал наш шмурдяк самый лучший! Быстро прививаться побежали)))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:22

Из этих 425 у которых нашли корону , сколько из них чувствуют себя плохо а сколько вообще знать не знали что у них корона ?

11 июл 2021 в 16:09

Прививочники, кто хочет бесплатную дозу шмурдяка? Дарю!))

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 июл 2021 в 16:28

Так вводите режим ЧС или карантин, если всё так плохо!
А раз не вводите, да ещё и ИННОПРОМы проводите, то не всё так плохо...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:55

Всё правильно, начали отдыхающие из Турции возвращаться... Границы для этой третьей волны и открыли.

ОЙ БОЮСЬ БОЮСЬ))) РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ_))))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:58

За месяц до начала роста заболевших предупреждал:

Дата: 11.05.2021 19:02 • Автор: igormail •

Вакцинируйтесь!

=================================================

За день до начала роста заболевших предупреждал:

Дата: 05.06.2021 10:42 • Автор: igormail •

Прививайтесь, точно говорю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:45

Больнички должны уже по швами лопнуть. Враньё это все. Пропаганда вакцинации.

Ветер
11 июл 2021 в 17:42

Наверно самое рациональное решение: нужно вводить локлаун до сентября... отменять мероприятия... иначе никак...

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
11 июл 2021 в 14:39

Отмывание бабла и очередная реклама вакцинации. По любому случаю, при вызове скорой помощи, ставят ковид и везут в Пышму в ковидный центр. А потом зарабатывают за Красную зону... Ужас, что творится с этой страной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:54

Назовите хоть один продукт российского производства, который был бы признан в мире? Нет таких продуктов. Россия - это отсталая страна, с архаичной экономикой. Россия способна продавать сырье. Это предел ее возможностей.

ОТВЕТИТЬ
Антиковид
11 июл 2021 в 16:16

Ох ужжжж, этот ИННОПРОМ🤷‍♂️

ГостьЯ
11 июл 2021 в 16:37

Мне просто интересно, у нас что-то улучшилось в работе врачей и поликлиник? В декабре болела ковидом, так врача на дом не могла вызвать , была 60-я в очереди на вызов, в поликлинике полно народа на приём стояло, приходилось ждать по 2-3 часа когда врач примет. Сейчас тоже такая ситуация? Почему- то никто не пишет об этом и фото очередей в поликлинике не выкладывает. Но ведь тогда было меньше заболевших?? Тогда где все эти больные прячутся или выложите кто-нибудь реальную фотографию очереди в поликлинике

ОТВЕТИТЬ
Ира
11 июл 2021 в 15:52

Все знали про 3 волну, писали везде, прививаться призывали, а больницы и койки где? Все забито? Почему власти не готовы к такому обьему больных? В самом начале с соплями по санатория держали, экспо раскладушками за дикие деньги заставляли, а теперь? Где места для больных? Только орут прививайтесь! А вакцин тоже не хватает на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:03

Пока среди окружения все кто ставил прививки чувствуют себя нормально.
Одни заболели между первой и второй в феврале. Переносили средней тяжести , но без госпитализации.
Второй привился в феврале , в июле словил дельту , 3 дня 37, прошло лайт.
Прививались и взрослые и средний возраст , все живы тьфу-тьфу.
Не доверяете своему государству , посмотрите статистику Лондона, например.
Вакцина - не защита , но вероятность сложного течения сокращается на порядок.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 16:32

Здоровых больше чем больных! Запомните это паникеры! Оставьте нас в покое!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 18:12

20 июня было объявлено, что Краснояружский район стал "свободным от ковида". Там полностью были привиты 56% взрослого населения, а на протяжении почти трех недель не было ни одного случая заболевания. Этот результат связывался с вакцинацией. В районе вакцинировали 100% от запланированного количества жителей, то есть регион досрочно выполнил план по вакцинации, отчитался департамент здравоохранения региона.

Однако РИА "Катюша" обратило внимание, что после этой новости о районе "забыли". Оказалось, неспроста. После 20 июня в районе прибавилось 9 заболевших. Это число невелико, но в районе проживают всего 14 тыс. человек. Общее накопленное число стало 291 вместо 282. Притом что с 22 мая там в течение месяца новых случаев не было. В итоге если до 20 июня на лечении было 22 человека, то сегодня 28.

Издание отмечает, что и в области, которая лидирует по темпам вакцинации (35% населения получили одну дозу, 24% - две), тоже растет заболеваемость. Регион на первом месте в России по числу получивших две дозы. Но число новых случаев там только увеличивается. Так, в течение мая выявлялось примерно по 60 случаев в день, сегодня - уже более 110. В результате Борисовскую ЦРБ полностью перепрофилировали под ковидный госпиталь. К сожалению, в России не ведется никакой статистики по привитым, поэтому делать статистически обоснованные выводы невозможно. Но эти факты игнорировать невозможно.

12 июл 2021 в 01:35

Жаль людей, которые умирают, но если люди настолько недалеки, что ставят вакцину, что тут сказать, это их выбор. Как МММ, хоть сейчас запускай МММ-2021 и очередь выстроится за акциями, как и за вакцинированием.

Юлия
11 июл 2021 в 17:37

прививайтесь!
а где первый компонент вакцины?
я уже неделю жду!
в тц привозят, простояла в очереди полдня, вакцина закончилась!

ОТВЕТИТЬ
Pukin
11 июл 2021 в 15:06

Рост заболеваемости показывает что спутник-вовка не работает против дельты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:30

Помню на работе директор фирмы расказывал что вот он то то и то пьет от короновируса, и типа не болеет, проходит недели три и заболел. Смех и только. Все равно все переболеют.

ОТВЕТИТЬ
Домовитый
11 июл 2021 в 18:00

А уральский эпидемиолог - это какой? Кто этот человек?

ОТВЕТИТЬ
Колкий
11 июл 2021 в 16:26

А вы еще больше собирайте людей в очередь за прививкой, тогда еще больше заболеют. Многие переболели в легкой форме и зачем им подвергать себя эксперименту? Дайте выбор людям, кому надо уколются во славу 🛰

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:30

Не нужно списывать волну на то, что люди маски не носят. Предоставьте доказательства их эффективности.
Также предоставьте цифры заболеваемости гриппом, пожалуйста, а также другими болезнями и смертностью.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 июл 2021 в 14:55

в маске нереал в общественнном траспорте, приходится с носа стягивать или снимать, иначе полуобморочное состояние

ОТВЕТИТЬ
Прорыв
11 июл 2021 в 16:07

Если прорывы в стране, то только такие

Буся
11 июл 2021 в 14:39

Гнать всех вакцинироваться а разгар эпидемии - это преступление! Это геноцид?

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
11 июл 2021 в 15:18

У нас тоже на работе привитые заболели, да ещё и второй раз. Ну что скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:54

Чем больше вакцинируют , тем больше заболевших ...Это как ?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:17

Шмурдяк, шмурдяк, кому шмурдяк колят бесплатно на каждом углу торопитесь)))

11 июл 2021 в 23:15

где можно посмотреть, как происходит регистрация выявленных зараженных короновирусом?
ежедневный прирост по 400 чел - где размещаются эти больные? какой резиновый госпиталь их принимает?
10 дней - 40тыс чел!
14 дней - 56 тыс чел!
где они все лежат?

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
11 июл 2021 в 15:26

А че тесты на ковид такие дорогие? И почему привитые опять заболеваю? Если мне вот ставили прививку от аетранки так я больше ей не болею, а тут хоть ставь хоть не ставь все равно за болеешь, логика где? Я бы поставила если бы я знала, что не заболею, а так смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:50

Самое смешное что заразу как раз распостраняют привитые. Привитый человек точно так же может болет и сюрприз умереть от ковида. Все текущие меры типа qr кодов направлены лишь на то чтобы человек ставил прививку. Каким образом это влияет на распостранение? Да никаким, зараза так же передаётся от человека к человеку не зависимо от того привит он или нет.

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 июл 2021 в 14:54

Я до последнего не буду эту чушь в себя вкалывать,как докажут,что она безопасна и от нее есть толк,там я и подумаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:05

В пятере на малышева чихают на масочный режим и продают продукты безмасочникам!

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
11 июл 2021 в 14:35

Никогда не было и вот опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:09

Господи, откуда столько идиотов? Привились - заболели? Лежат одни привитые в больнице? Вы себя успокаиваете что ли этими байками? Или это граждане украины тут резвятся? Ни фактов нормальных проверяемых, ничего. На тупых рассчитано? Авось наслушаются, не станут прививаться и сдохнут? Никак иначе объяснить вышепрочитанное не могу. В нашей довольно большой организации под 300 человек заставили привиться ещё в феврале практически всех, остались единицы, у кого медотводы. Да, больше половины людей имели реакцию, температура и слабость 1-2 дня. Никто после прививки не ушёл на больничный, дали это время на отлежаться. Да, несколько человек заболели ковидом, кто через месяц, кто через 3 месяца после вакцинации, это в основном те, кто ездит в командировки, ибо аэропорт - рассадник ковида, я считаю. Но болели они с температурой 37,5, никого не отвезли в больницу. Не слушайте вы всяких идиотов. Я понимаю тех, кто хочет импортные вакцины, им кажется, что это надежнее. Но в такой ситуации, в какой все мы оказались, лучше хоть какая-то прививка, чем совсем никакой. Подумайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:41

Сделайте уже как в Москве, вход в кафе, рестораны по Q-кодам. Сразу офисники все привитые будут )))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 16:33

Если Собянин заявил что у него там пик ... то наш то повторюша также должен заявить

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 17:22

А почему никто не задается таким вопросом. Прошлый пик пришелся на декабрь 2020. Тогда еще никто не прививался, за 10 месяцев пандемии, апрель-декабрь, переболевших было меньше, чем сейчас, спустя полтора года. Откуда тогда новые максимумы сейчас, когда и прививается народ, и переболевших вон сколько, да и ноябрь-декабрь, а не июнь-июль, месяцы распространения всевозможных гриппов и ОРВИ. Почему сейчас? Все было открыто и тогда, и сейчас, учебный год тогда был в разгаре, сейчас у вех каникулы. А цифры статистики с логикой как-то не очень уживаются. И еще. Эй, вы, там, которые наверху. Ну хочет народ привиться импортной вакциной, дайте такую возможность. Если вы за народ, какая разница, была бы польза. Во всем мире польза есть. Дайте возможность сделать выбор.

ОТВЕТИТЬ
Алла
11 июл 2021 в 15:00

А чему удивляться? В транспорте, магазинах все без масок, вакцинироваться не желают, плетя бред про заболевших после прививок, модератор пора уже удалять эти фейки про прививки, а Вы все это поощряете, еще больше распаляя недоумков.Слышала комментарий продавщиц из магазина Верный, в котором всегда все без масок, как они обсмеивали покупателей в масках и перчатках.Где Роспотребнадзор и прочие службы? Пора уже нащадно наказывать за такой безпредел.Идиоты опять хотят , чтобы скорые не ехали, врачи не приходили.А господину губернатору пора признать,что вакцинация провалена, а не мямлить как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:55

Больше больше фоток с гробами под которыми макарошки разбросаны!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Асли
11 июл 2021 в 14:44

Мне вот сказали что вскцинированные портят статистику. Сама на работе вижу как после прививок некоторые уходят на больничный так что мне эти страшилки про третью волну ясны-понятны . Искусственно создана для скорейшего истребления .

ОТВЕТИТЬ
Июль ч.1
11 июл 2021 в 17:22

Относиться как к гриппу. Сингапур представил новую стратегию борьбы с COVID-19. У Сингапура лопнуло терпение. Этот город-государство долгое время был одним из примерных борцов с пандемией COVID-19. И вот теперь он представил новую политику, полностью меняющую подход к борьбе с коронавирусом. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Сингапур будет относиться к COVID-19 так же, как и к любым другим постоянно присутствующим болезням. Например, как к гриппу. Цель свести передачу вируса к нулю больше не ставится. Количество случаев заражений больше объявляться не будет. Власти станут фиксировать только госпитализацию, тяжелые случаи и смертность (как для гриппа). Карантин для путешествующих отменяется. Как и изоляция близких контактов заболевших. Тестирование на COVID-19 и вакцинация будут, разумеется, продолжены. Однако власти Сингапура пояснили, что вакцинация не может полностью прекратить заражения. Ее цель — уменьшить количество тяжелых случаев, то есть аналогично прививкам от гриппа. При этом тестирование перейдет с носоглоточных мазков, выполняемых медперсоналом, на антиген-тесты и анализы по дыханию, предназначенные для самостоятельного использования. Сингапур осознал, что COVID-19 — это очень надолго. Власти Сингапура не станут вводить новый план немедленно. Его начнут применять постепенно, учитывая ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:52

Много знакомых по факту прививки плохо себя чувствуют и ушли на больничный. Отсюда и рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:19

Число привившихся прямо пропорционально числу заболевших?!?отчего вдруг третья волна стала с большим количеством тяжёлых больных???Ведь вакцинируются?!?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:10

Предлагаю возложить все смерти больных на антипрививочников, как на на врагов народа, не желающих помочь стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:46

ГДЕ КОНТРОЛЬ ЗА МАСОЧНЫМ РЕЖИМОМ?
ВЛАСТИ - К ОТВЕТУ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:08

Надо было наверное запретить отпуска чтобы люди хоть заразу не привозили заморскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:53

3волна это привитые. Уже все об этом знают.

Гость
11 июл 2021 в 14:58

Всех поздравляю с рекордом! Возьмем ли тысячу в сутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:57

Вот я хоть и переболела этим г...,и долго восстанавливалась,а все равно злит,что нагнетают!!! Ещё и закроют поди все,как год назад и люди решайте свои проблемы,как хотите!

ОТВЕТИТЬ
Shweinsteiger
11 июл 2021 в 15:05

Просто нужно относиться к этим статистикам, как к статистике на выборах президента. Когда голоса умерших людей отдавали за Единоросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:24

Интересно, а где были эти 400 человек в первые две волны? Поди по норам сидели в трех масках. Иначе я не могу понять, как они схватили вирус. Я и большая часть моих знакомых схватило вирус в прошлом году, перенесли легко, и никто сейчас не болеет. Т.е. реально, как и зачем они этого избежали, и почему вдруг заразились сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Антиг
11 июл 2021 в 14:43

хрен вам а не вакцинация

11 июл 2021 в 18:47

Уже даже новость была официальная, в какой то больнице вакцинирование проводили физ. раствором..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:50

Интересно, а где те, кто кричал, что ковида не существует? Перемёрли или переобулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:04

Вообще пофиг, у меня контора загибается, жрать нечего, персонал на подработках перебивается, тоже жрать нечего, пофигу уже на вирусы и тд и тп. По факту спасаем непонятно чьи жизни ценою своих, не знаю, что лучше или хуже, но толк один, люди мрут, от других болезней тоже мрут, работы нет, все позапрещали и позакрывали, и толку 0, конца и края этому нет. Говорить, что все будет круто, когда привьемся, тоже уже веры нет. Посмотрите на Израиль, и другие самые вакцинированные страны - везде 4 волна. Так что уже какая разница от чего умереть.

ОТВЕТИТЬ