22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:02

скоро до подвалов дойдёт и киосков союзпечати . зазеркалье .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:05

декабристов 15 небольшие очереди

11 июл 2021 в 22:06

А в цирке вакцинируют?

11 июл 2021 в 22:07

Мир сошел с ума?
Участвовать в эксперименте добровольно🤦
Хотя, спасибо вам...если бы не вы нас бы не стало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:07

Выглядит всё это очень смешно и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Мурзилка
11 июл 2021 в 22:08

А в Аквапарке ставят прививки?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:08

Кто понял жизнь,тот не торопится!

Жду лета
11 июл 2021 в 22:08

Зоопарк в зоопарке. В Меге контактный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:09

Издевательство над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:12

В зоопарке сгоняли в ближайшее кафе, а могли и в вольеры к обезьянам закрыть

ОТВЕТИТЬ

СТАДНИКИ.. ЗОМБАРИ.КАСКАДЕРЫ...ФАКТ....НЕТ СЛОВ...💩😫😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:14

медицинское вмешательство должно проходить исключительно в медучреждении, эти передвижные студенты медики и фельдшеры вообще могут попасть под суд. кто нибудь уверен в годности вакцины, что условия транспортировки соблюдались?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
11 июл 2021 в 22:15

Прививающихся в зоопарке можно не выпускать, а сразу отправить в вольер к парнокопытным из рода баранов

ОТВЕТИТЬ
Конечно
11 июл 2021 в 22:16

Вчера на двери подъезда вижу появилось "Пункт вакцинации", захожу, а там под лестницей сидят двое таких сонных, лица чешут пальцами и произносят вяло "заходите, щас вам поставим прививку, только у нас игла всего одна, ну вы не ссыте, она нормальная, у нас ничё такого нет"
Так что нормуль всё, скоро закончится пандемия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:17

Пункт вакцинации в городском зоопарке. Все. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:17

а у таких пунктов есть реанимация? или в случае анафилактического шока они вызывают скорую, которая приедет уже поздно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:18

Ну ждем четвертой волны, что еще сказать-то. Еще больше в очередях стоять надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:18

Там лес у меги недалеко, прививайте на пеньках всех желающих. И заодно не будут хныкать что заболеют от непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 22:22

Удивительно доверчивый народ ...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:22

Вот так прямо в куртке и грязной обуви и за спиной толпа- не знаю как в здравом уме можно уколы делать в таких условиях. Да еще после того как несколько часов постояли в очереди и очередь погоняли по каким то кафе...🤨

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 июл 2021 в 22:23

Вот в челябинском зоопарке обезъянок закрыли на карантин ... мало ли чего ... а население людское ... ну не жалко

Гость
11 июл 2021 в 22:24

Бебеля 160, поставили первый компонент за 25-30 минут, вместе с приемом терапевта. Очереди не было, предварительную запись никто не спрашивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:25

Очередь в крематорий всегда была короче очереди за колбасой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:25

Алтушкин подарит два метра земли каждому антиваксеру. Занимайте очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:27

Обтяните мне, пожалуйста. У нас самая классная Медицина в мире. Доступная. Мощностей поликлиник хватает, аж сокращали лишние. Зачем тогда эти пункты в торговых центрах, в цирке (!), в зоопарке (!)?

Гость
11 июл 2021 в 22:31

заболела третий раз ковидом( как же я задолбалась с ним. Прививку нельзя по показаниям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:36

Читаешь и ощущение, что делается такой бардак и невозможность поставить вакцину, для того чтобы народ начал давать взятки, потому что вакцинация становится обязательной процедурой. Можно только восхищаться мастерству чиновников.

Гость
11 июл 2021 в 22:37

Условия хранения:
Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше минус 18°С. Не допускается хранение не больше 30 минут - это из инструкции. В зоопарке такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
рыба сом
11 июл 2021 в 22:40

А животные в зоопарке сидят и думают да кто же из нас за решеткой и не свободен !!!

ОТВЕТИТЬ
Разум
11 июл 2021 в 22:40

А никого не смущает антисанитария? Все в верхней одежде, в грязной обуви, сомневаюсь, что там стоят рекуператоры медицинские... Тут кроме короны много еще чего можно получить в добавок....

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:52

Создание искусственного ажиотажа!
Принудительно согнали людей на публичную вакцинацию! Не поликлиники,а зоопарк,тц, цирк 🤦

ОТВЕТИТЬ
boroda
11 июл 2021 в 22:57

Баранов можно и из зоопарка не выпускать, где вакцинируются там пусть и остаются. Надо вообще на кладбище вакцинировать идиотов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:01

а это нормально вообще - массовые вакцинации в ЗООПАРКЕ?????? а чо не на мясобойне? птицеферме? кладбище (свежий воздух, все дела)? а состояние людей после вакцины как-то контролируют? создали горячую линию, если челолеку плохо становится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:04

Торговые центры на самом деле рестораны.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:12

Это первые вакцины, которые не прошли 6-летнего срока испытания. Почему? У нас не военное положение, не ЧП и не ЧС, а относятся к нам как военное время.
Кто дал распоряжение отменять 21 и 22 статьи Конституции РФ. Впервые со времен фашизма происходят опыты над людьми? Причем люди не получают страховки, которые должны получать, не получают оплаты за испытания на людях
У нас в России такое странное отношения к гражданам: прав нет, отстаивать себя не можете, работать не должны, если не выполнили наши команды, а доказать нам, что это важно, нужно и полезно никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:14

Это же сколько народу, где ж их всех потом складировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
11 июл 2021 в 23:14

Прям нравятся такие новости, что власти утверждают, что такую напряжённость создают сами люди🤬 действительно, всем же прям нравится толпиться в очередях в ТЦ, занимать очередь с утра.. И все равно потом обломаться.. Уже 2 недели пытаемся привиться с мужем.. В поликлинике очередь на август, тысячи людей в листе ожидания, говорят в самой больнице (14, если что) в Омеге 1 компонента нет уже 2 недели точно. Сецчас поставить прививку в Екате - это реально квест, причём не факт, что выполнимый.. Тратишь дни, и все без толку

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 июл 2021 в 23:14

Читаем инструкцию:
Противопоказания для введения компонента Ⅱ -
тяжёлые поствакцинальные осложнения (анафилактический шок, тяжёлые генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура выше 40 °C и т.д.) на введение компонента Ⅰ вакцины.
То есть они наличие таких побочек даже в инструкции не отрицают.

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
11 июл 2021 в 23:23

Почему нельзя сказать, что завезем в Мегу 150 вакцин. Чтобы народ как-то очередь занимал и зря не стоял. Но отношение как к скоту, что принудительная вакцинация, что её организация, что отношение к заболевшим.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 июл 2021 в 23:25

Удивительно... в стране где не могут организовать очередь на прививку... смогли сделать 3 вакцины от этой заразы. Честно говоря все действия властей отбивают всякое желание прививаться ИХ вакцинами!

ОТВЕТИТЬ
Грязьбург
11 июл 2021 в 23:26

Голосуют на пеньках и багажниках , колются в антисанитарии - Зоопарк да Цирк ... Чем дальше бредят , тем меньше веры . 1 и 2 волна - пик 240 и 300 человек , привитых 2-5% , теперь привитых 40% , а больных в 2 раза скоро будет больше ... Кому интересно , посмотрите фильм 2011 года - Заражение . Вот там всё то , что сейчас происходит ...

ОТВЕТИТЬ
Пряник
11 июл 2021 в 23:34

В чем смысл на фоне детской фотографии Галустяна прививаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:43

Кто знает, где КовиВак можно поставить?
Как то не лежит душа к спутнику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:44

Зоопарк + вакцинация+ запись в кафе = в Цирк ходить не надо! ДУР дом

11 июл 2021 в 23:45

и это в городе миллионике

11 июл 2021 в 23:48

Уже какой раз повторяют, что прививочные пункты не рестораны, не работают до последнего клиента. Но при этом создаются условия, по которым люди вынуждены прививаться вот прям сейчас. При этом из каждого утюга говорят, что только прививка нас спасёт. Так не логично ли было сделать прививочные пункты круглосуточными, работающими до последнего клиента?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:52

Если человек не уважает самого себя, он не может ни любить, ни уважать других.
(Айн Рэнд. "Источник")

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:54

Интересно статистику увидеть о том где реально работает запись на вакцинацию через госуслуги, то что в ЕКБ не работает, я знаю, но хочется знать это у нас такой сраный муниципалитет или везде кроме Москвы и, возможно, Питера так.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:59

"В зоопарке ответили, что комментарий смогут дать только в понедельник." Правильное место, для прививок. Надо и в Сентябре, голосование, там организовать.

ОТВЕТИТЬ