20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
12 июл 2021 в 07:57

Есть кто помнит как в Советской школе вакцинировали или на заводах, поделитесь, пускай у тех кто не застал впечатление возникнет. И таки ДА никто не умер после вакцинации Пневмоиньектором он же Шприц-пистолет, одим на всю школу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 08:13

Люди прививайтесь, не слушайте прозападных ботов. США уже больше половины народу привиты и в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:17

Так вот как выглядит зомби-апокалипсис в реале!

Гость
12 июл 2021 в 08:22

Министерство здравоолраненияРоссийской ФедерацииФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУВ СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ(РОСЗДРАВНАДЗОР)РУКОВОДИТЕЛЬСлавянская пл. 4. стр. 1, Москва, 109074 Телефон: (495) 698 45 38; (495) 698 15 742411701V /На NoотРуководителяморганов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохраненияРуководителям медицинских организацийОб использовании морозильного оборудования

Обращаем особое внимание, что хранение вакцины Гам-Ковид-Вак в холодильнике со встроенной морозильной камерой не допускается.

Гость
12 июл 2021 в 08:33

Госпаде, какие огромные очередЯ-то))))

Гость
12 июл 2021 в 08:36

Может мне повезло,но я в 14 поликлинике поставила прививку без записи,очередь 5 человек, в субботу,около 14 часов,кто то не пришёл,я была 5-й,ампула на 5 человек.Приходите к 14 часам,по 5 человек,вам не откажут,я так думаю.Вакцина спутник v1.

Гость
12 июл 2021 в 08:46

ВраньЁ!!! Вчера пытался записаться на прививку в две поликлиники, через Госуслуги, прививок нет на ближайшие 14 дней, меня поставили в лист ожидания. Браво Господин Губернатор, Браво!!! Отлично выполняете Указ Его Императорского Величества!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:54

Посмотрим как все комментаторы, которые сейчас пишут "пакости" в адрес людей, которые делают прививки, забегают после того когда их не пустят в торговый центр без q. r. кода, который тоже будут внедрять в Екатеринбурге или любимые рестораны быстрого питания или в магазины позаниматься хождением просто так, как раз они и любят это поделать и ещё победить всех своим присутсвием. Бездарные, необразованные личности

ОТВЕТИТЬ
Пришелец
12 июл 2021 в 08:59

Всех людей согнать в зоопарк. Отличная мысль!

Пришелец
12 июл 2021 в 09:02

Посмотрим как потом привитых начнут метить, сначала QR код на руке, потом ещë на лбу. Так как у них иммунитет снесли, надо будет их каждые полгода колоть, естественно платно, типа новый налог, ну а кто не выживет - его проблемы.

Гость
12 июл 2021 в 09:16

Да уж. Хоть из чего можно сотворить бардак и ажиотаж на ровном месте. В отпуска засобирался народ - вот на прививки и потянулся.

Гость
12 июл 2021 в 09:24

Никаких очередей нигде не видел. 10 человек зомбаков, не в счёт.

Гость
12 июл 2021 в 10:06

Естественный отбор

12 июл 2021 в 10:07

В зоопарке Цезарь рулит!

путник
12 июл 2021 в 10:21

Слушайте, ну не бардак ли ? Если призываете людей вакцинироваться, то делайте это с умом. Создайте постоянно действующие стационарные пункты по всему городу и обеспечьте их необходимым количеством вакцин и специалистов. А то организуют временные пункты в торговых центрах, зоопарках (прим., хорошо что не в общественных туалетах), где вакцины быстро заканчиваются, а ажиортаж для их получения велик. В результате люди толпятся , что только увеличивает шанс их заражения.

Гость
12 июл 2021 в 10:29

Народ не горячитесь. Кремлю и правительству важно сохранить лицо на международной арене. Вот вакцинировали и вылечили всю страну САН-МАРИНО. У них сейчас все хорошо. Пол миру еще вакцину передали. А Вы выживайте сами. Потому что Вы ---быдло. Так что Вы уж как нибудь сами берегите себя.

ОТВЕТИТЬ

Спонсор вакцинации – "ближайшее кафе". Кафе "Ближайшее": садись, угостись, ширaнись.

12 июл 2021 в 11:48

Народ злой, те кто привиться решил, хает тех кто не хочет прививаться и наоборот. Вы ошалели что ли. Прививаться или нет, это дело каждого, оставьте свои неадекватные комментарии при себе. Не будем мы нормально жить, когда столько говна вокруг льется. Уважайте друг друга!

просто я
12 июл 2021 в 12:13

Как можно так наплевать на свое здоровье?! Без минимальных анализов и обследования ставить экспериментальную вакцину? Да еще в таких местах? Да еще подписывать свою добровольную ответственность за ее последствия? Это просто жесть

Гость
12 июл 2021 в 14:07

Молодые люди еще пушистые и доверчивые (привыкли доверять взрослым), неопытные и мало знающие. Они еще не привыкли говорить взрослым "Нет", стоять за себя. Им некогда собирать и анализировать информацию, надо учиться, работать, жениться, растить детей. Вот и идут вакцинироваться.

Гость
12 июл 2021 в 14:09

А ведь их покалечат вакцинацией... А кого-то и убьют. Жалко-то как!

Гость
12 июл 2021 в 19:07

Подруга работала в прививочном кабинете. Как их трахали за соблюдение санрежима. А тут, в зоопарке?!

Loading...