28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

12 июл 2021 в 17:28

Адовое место. С омерзительным персоналом. Хамство, грубость и наплевательское отношение к пациентам - девиз заведения!!!

Гость
12 июл 2021 в 18:15

Пусть почитают силовики и усвоят что с ними так же будет когда выйдут на пенсию или здоровье крякнет.

Гость
12 июл 2021 в 20:00

Гистология-это искусство..Хороших гистологов в стране мало, поэтому люди пересматривают стекла и может быть 3 разных диагноза к сожалению..Раньше даже ученые микологи были,сейчас таких нет..

Любовь
12 июл 2021 в 20:07

возможно у кого так. а я наоборот могу сказать только самые теплые слова о СООД, прохожу там лечение. и в поликлинике при записи к специалисту. понимая мою ситуацию регистратор сделала все возможно и записала меня меня к нужному специалисту. Во всем есть доля человеческого фактора. и собственно внутренний настрой. если воспринимать все через негатив, то негатив возвращается. Гистологию мне делали в декабре две недели. и прежде чем верить ниже написавшим почитайте другие источники, хотя бы про гистологию.

Гость
13 июл 2021 в 00:43

С октября отца лечили в этой больнице - рак легкого. Врачи молодцы, папа не смотря на плохие прогнозы, сейчас в ремиссии. Никто не хамил, я бы сказала наоборот - приложили максимально усилий. Так как много времени провела там, несколько раз наблюдала конфликты со стороны, зачинщиками всегда были сами пациенты.

13 июл 2021 в 08:39

Так смысл Путину писать?Администрация президента «спустит» жалобень в Минздрав Свердловской области,дальше распишется главврачу СООД,а тот заведующему,а заведующий -лечащему врачу)))все на круги своя….ничего нового вы не узнаете.

Витя
13 июл 2021 в 09:19

Знакомо.... та же история.
Сходи туда, сходи сюда.... а как больной человек должен ходить?

у нас чтобы в больницы ходить, нужно быть очень здоровым

Сергей
18 сен 2021 в 23:53

Увы, Василий Александрович умер от Онкологического заболевания 15 сентября 2021г.