24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

12 июл 2021 в 18:41

Детская вакцина похоже на подходе и к этому "знаменательному дню" вдруг начали болеть дети.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 18:48

«На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь».

Гость
12 июл 2021 в 18:52

Поганым кремлёвским пропагандистам невдомёк, что в период эпидемии прививать нельзя. Мало ли человек уже схватил вирус, и тогда будут осложнения и повышенная нагрузка на организм что чревато.

Гость
12 июл 2021 в 18:59

До-до,знаем, что "кругомвраги", "хотитекакнаукраине", "ктоеслинеон"... Кремлеботня уже даже не маскируется. Там в Геленджике под дворцом вашего господина вода даже в красный цвет уже окрасилась. Знак свыше.

12 июл 2021 в 19:01

у детей сильная резистентность, не надо им ее убивать своими иголками

Гость
12 июл 2021 в 19:06

Хорошая вакцина должна защищать незаболевших людей.
А для заболевших нужно нормальное лечение.
Уже изобрел бы кто-нибудь лекарство от Ковида!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:07

В прошлом учебном году болели и учителя и дети не покидая школу многие! Все живы! Кто в больницу обращался, у того корона! Кто не обращался- простая простуда,как обычно,каждый год!
В конце сентября опять начнется резкий рост " короны",у того кто обратится в больничку- и начнут втюхивать свою вакцину! Все предсказуемо! Не выйдет,на школу забьем!

Елизавета
12 июл 2021 в 19:12

У меня ребёнок 3 года сейчас с положительным ковидом, заболела первая. Вторую дочь, только сдали тест. Дети бодры
Я после заболела , мне плохо(

ОТВЕТИТЬ
Виктор Павлович
12 июл 2021 в 21:21

Очень жду научно обоснованную статью и правду , правду и честного доктора , а не знахарей и шаманов ! И честную статистику и перечень лекарств от Ковида и план лечения и методику лечения пневмонии вирусной и бактериальной ! А главное беречь себя и родных , меньше общаться с больными ! Только отсутствие контактов с больным спасёт от заражения ! Больше времени на чистом воздухе и проветривать помещения и использовать антисептики и ультрафиолетовые лампы и вакцинироваться хорошей , проверенной вакциной особенно для детей ! И хочу Правду о вакцинах , всю правду , а не кусочки ! На сайте Росспотребнадзора должны быть результаты клинических испытаний всех вакцин для изучения врачами и пациентами побочных действий вакцин и перечень заболеваний при которых запрещено вакцинироваться данной вакциной ! И должно быть страхование от побочных действий вакцины и смерти пациента ! ОБУЧИТЬ ПЕРСОНАЛ ПРАВИЛАМ и методике безопасной вакцинации в присутствии адвоката пациента ! Складывается впечатление , что кто - то специально создаёт условия для заражения большего количества населения , через туристов , рестораны, международные соревнования и всё это для того , что бы народ был недоволен властью и зол на Путина В.В.! Люди Вы просто забыли об ответственности за себя и родных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:39

Когда уже захлестнут тех кто пишет такие заголовки

13 июл 2021 в 00:04

Как рост заражений коррелирует с притоком гастеров?
Зато строительные олигархи в шоколаде. Не надо платить русским.

Гость
13 июл 2021 в 05:44

Все чаще и чаще такие вот статейки про детей 12-18 лет... а почему? Да скоро будет вакцина для этого возраста!!! Все понятно как 2*2... я своих под эксперимент не дам, на своих детях пусть ставят такие опыты!

Плеть
13 июл 2021 в 07:21

Чт оза алешка эти статейки строчит

Достоевский
13 июл 2021 в 08:34

"Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!"

Алексей
13 июл 2021 в 10:17

Руки прочь от детей! Походу пора прикупить что-нибудь для защиты своих интересов…

Гость
13 июл 2021 в 11:54

Вакцина на подходе для детей вот и заболеваемость среди детей увеличивается, ничего удивительного...

Гость
13 июл 2021 в 12:11

Никому сейчас дела ни до кого нет, в детской поликлинике сказали придут брать анализы у детей, если у родителей подтвердится, в итоге 11 дней. Так никто и не пришёл. Из 4 взрослых дома, взяли у 1, на остальных пофиг. Надо было оказывается на каждого вызывать врача. По телефону сказали пейте арбидол. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:49

Если же у нас всё так плохо и страшно, хуже чем в первую волну, тогда зачем открывают границы, проводят "Алые паруса" ? Почему не закроют торговые центры и общепиты? При чем тут антипрививочники? Глава государства разрешает везде гулять и летать, может быть эти товарищи являются основными распространителями, а не те кто против прививок? Почему все про них молчат? Ведь прививка не дает гарантии, что не заболеешь и не будешь являться переносчиком, она лишь для того, что бы человек легче перенес заболевание

28 июл 2021 в 14:39

ни одного водителя скорой в таком костюме не видела.