26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
13 июл 2021 в 18:39

Интересно, была ли они вакцинирована спутником? Возможно это была распространенная побочка после укола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:39

Дарья совершила фатальную ошибку: спасла двух никчемных рабов и оставила своего сына сиротой. Защищайте только свою семью и своих друзей. На рабов плевать. Бабы еще нарожают.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:41

Отличная медицина, приехал с переломом ноги, уехал в гробу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:43

Вечная память!!!

Елена
13 июл 2021 в 18:44

Да вот найти бы эту,, мамашу,, может кто-то был свидетелем, посмотреть этой....... В глаза, как жить она дальше собирается, ведь всё в мире бумеранг. Очень жаль и прискорбно, что умерла Даша, я тоже когда первый раз прочитала подумала ну перелом, а оно как всё получилось. Скорбь в сердце и слезы. Царство небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:46

Похоже дали наркоза побольше... Сильно смахивает... Мне в молодости лечили зуб.. И у меня, у которой не было и в дальнейшем аллергии... Короче, врач умудрился вколоть лошадинную дозу... Тоже чуть коньки не отодвинула..

ОТВЕТИТЬ
магистр
13 июл 2021 в 18:46

сколько тупых комментариев. какая же помойка е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:47

Никогда не помогайте русским. Они того не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:47

Очень жаль 😢 вечная память 🙏

Гость как в горле кость.
13 июл 2021 в 18:48

Не совсем понимаю, как в этом "пруду" можно начать тонуть? Кто в курсе, что это за лужа с декоративным оформлением? И то, что ударилась ногой, видимо, говорит о том, что пруд мелкий? Может, поэтому "тонущие" не выходят на связь, что тонуть там негде.
Семье Дарьи сил и глубокие соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:49

полоумные яжематери надоели!!! из-за них погибают нормальные люди!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:50

вот тоже большие сомнения на счет "тонули", какая глубина у этой лужи? Там вообще есть где тонуть?

Гость
13 июл 2021 в 18:50

А что врачи скажут? Кто из них виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:51

Видимо спасённая яжмать была бухая в стельку и не помнит ничего раз до сих пор не обявилась

Гость
13 июл 2021 в 18:53

Я очень сочувствую родственникам. Смерть молодых всегда неожиданна и очень болезненна.
НоТЭЛА очень кавайная вещь. И у молодых, к сожалению, тоже происходит.
Периодически мы слышим и видим Сообщения о том, как люди и молодые тоже умирают на равном месте, скоропостижно, внезапно. ТЭЛА она такая.

Гость
13 июл 2021 в 18:53

Молодец надо её на градить она за служила, а на врачей особено 23 больница надо в прокуратуру они там не лечят а колечят,жаль очень девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:56

читаешь комменты и страшно становиться, теперь понятно что за люди которые проходят мимо когда кого-то сшибают или дтп или просто помочь надо, и когда других избивают они смотрят стоят или снимают, сразу выгоду ищут, пусть спасенные деньгами помогут и прочее, а если с вы тонуть будете - комментаторы, кто вас спасать или детей ваших будет, девушка это герой однозначно, которая неравнодушна к другим и не ждала выгода когда спасала, вы свой гнев обрушьте на врачей и лучше обсудите что с переломом ноги до смерти довели, это страшно, а не то что та мать с ребенком на связь не вышли, они может также не сидят на е1 как вы, их жизнь рассудит. Стыдно за такое общество.

ОТВЕТИТЬ

Один вопрос, кто в сознании соглашается делать операции в 23 ГКБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:59

Тромбы после переломов и операций - известное явление.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:02

« Семья, которую вытащила Дарья из злополучного водоема в Дегтярске, с ее родными не связывалась.» И стоило оно того? Ребёнок без матери, мать без дочери из-за абсолютно левых неблагодарных людей?

Гость
13 июл 2021 в 19:04

"сколько тупых комментариев. какая же помойка е1"

E1 - современный информационный портал. Вы сами и есть" помойка"

Гость
13 июл 2021 в 19:13

поди, "тонувшая" и не в курсе, что тонула, не считает себя спасенной.

Гость
13 июл 2021 в 19:19

Е1, зачем убрали коммент с объяснением, что такое тэла? Вам гнусные коменты важнее?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:19

Когда услышала, что после операции умерла, первая мысль - тромбоэмболия легочной артерии.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:22

100% трансплантология ...

Гость
13 июл 2021 в 19:23

я конечно сочувствую родным и близким умершей девушки, но: как можно было в такую лужу Прыгать, и как там можно тонуть???? думаю, алкоголь там был активным участником событий...

Гость
13 июл 2021 в 19:23

23-я больница самая ужасная по моему мнению. Очень жаль что 36-я закрыта. Всё этот чертов ковид😵

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:24

не коронавирус же, можно сейчас не лечить.

Гость
13 июл 2021 в 19:26

Хоть наберите в Гугле тромбоэмболия при травмах или тромбоэмболия при переломах да почитайте . Это достаточно частое осложнение при травмаз

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:31

е1 ещё и трусы, все коменты в свой огород стёрли!А ещё называют себя совремным, демократичным информ. порталом.

Анастасия
13 июл 2021 в 19:31

Е1, вы читаете что сами пишите? В первой новости "открытый перелом" и 27 больница. Сейчас "закрытый перелом" и 23 больница.... мда уж.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:33

С самого начала было понятно что закрытый. Видимо журналисты путают открытый и со смещением/осколочный. Очень жаль девушку. Непредсказуемо и печально.

Тани
13 июл 2021 в 19:38

Как можно утонуть в такой луже?? Они пьяные были на пару, под препаратами? Естественный отбор никто не отменял. Кто что заслуживает было бы справедливо. Жалко девчонку. И сына её.

Антонио
13 июл 2021 в 19:38

Видать жизнь у Дарьи была незавидная что не было у нее установки беречь себя. Или наоборот в шоколаде купалась и считала себя везучей во всем. С одной стороны, самопожертвование приветствуется религией официальной, с другой если в результате самопожертвования человек самоубился или стал калекой то есть ли это грех самоубийства?Я думаю грех тогда есть, иначе ведь поговорка есть береженого Бог бережет.

Майор волосатик
13 июл 2021 в 19:38

Врачей и скорую которая тянула время катая ее по больницам - под суд. глав.врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:40

Мама с ребенком! Вы скорее всего читаете комментарии. Эта девушка спасла вас! Наверное и вы могли бы найти несколько слов, чтобы поддержать и поблагодарить её родителей, что воспитали такую дочь! Девушка герой и должна быть награждена за смелость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:40

Даже в этой ситуации умудряются тянуть на докторов...просто трэш..

13 июл 2021 в 19:42

1) Основное правило спасательной операции - не должно быть новых жертв и травм, среди спасателей тоже.
2) Смерть от тромба после перелома - к сожалению очень частое явление.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 19:47

Одно скажу, что смерть девушки какая-то загадочная. Хирургов и врачей травмы 23 больницы обвинять не надо, работают профи своего дела(при том ,что загружены они по самое нехочу). Сам прошёл через них в конце того года(собрали норм). От тромбов и до операции и после ставят гепарин. Жаль конечно девушку до слёз ,но тут причина в чём то другом.

ГостьСанек
13 июл 2021 в 19:52

Почему спасенная женщина не связалась с погибшей девушкой? Некрасиво..

Гость
13 июл 2021 в 19:55

Масяня ©
13 июл 2021 в 19:46

+0
−1
E1. Хайп на крови.

Мало одной новости про "мы поговорили"? Надо и похайповать и набросисить

Ты зачем здесь постоянно пасешься и оскорбляешь E1?
Не нравится-вали на любой другой сайт, Масянях

Гость
13 июл 2021 в 19:58

Жалко девочку , пусть земля ей будет пухом …

Марина
13 июл 2021 в 20:02

Странно, изначально писали что у Дарьи перелом открытый, теперь пишут закрытый🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:03

вот и делай добро.

Гость
13 июл 2021 в 20:08

Ну откуда Даша знала ,что так всё выйдет , девушка с храбрым и добрым сердцем , наверняка врачи не до обследовали , вовремя не подошли , врачи же сами в оправдание сказали ,что при попадании в кровь костного мозга бывает тромб , дак если вы черт побери это знали почему не наблюдали за Дашей, надо было МРТ сделать ,тромб бы видно было бы , прооперировали бы , ну не возможно успокоиться из за такого исхода

Гость
13 июл 2021 в 20:15

Хоть кто-то пишет по существу. Перелом закрытый или открытый? Можно уже проверять факты перед публикацией?

Причина смерти? Ну когда же до Е1 дойдёт, что в случае смертельного исхода начинать нужно с причины смерти. Больше половины тупых комментов сейчас бы здесь не было (приехала с переломом, уехала в гробу и т.п.) Эмболия? Тромбоэмболия или жировая эмболия? Трудно было проверить? Или нет доступа к медицинской документации? А у родственников тоже нет? Медицинское свидетельство о смерти на рука имеется? Конечно имеется! Без него ЗАГС бы не выдал загсовое свид-во о смерти.
И наконец. "Большая" траматология и ортопедия - это самая эмболоопасный раздел практической медицины. К качеству остеосинтеза сломанной кости может не быть вообще никаких претензий, но жировая ткань костного мозга может попасть в общий кровоток. Травматичность операции по остеосинтезу может способствовать тромбообразованию несмотря на проведенную профилактику венозных тромбоэмболических осложнений. Профилактика не равно гарантия. Что именно не так было сделано в медицинской организации?? Можете разъяснить без соплей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:17

Знакомый тоже сломал ногу, попал в больницу и умер.

Гость
13 июл 2021 в 20:20

люди, очнитесь. любая травма может быть смертельно опасна. вы что, специалисты, чтобы рассуждать?! если вы не знаете, как летает ракета, это не значит, что она не упадет

Гость
13 июл 2021 в 20:20

Надо помоч

Ржавая голова
13 июл 2021 в 20:20

36я оказалась закрыта ….. как так ???? Главная травматология - ЗАКРЫТА … Аааа, там ковидных «ждут»… остальные пусть сами лечатся. Помрут - значит виноват вирус. Поубивалбы всех ошпаренных вирусом придурков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 20:25

Даша, человек с большой буквы!
А эти которые спасенные, еще раз сдохнут! Бумеранг догонит!☹

ОТВЕТИТЬ