19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

13 июл 2021 в 16:05

Третья волна благодаря вашим вакцинам. Абсолютно здоровые люди ставят вакцину по принуждению руководства и кто в этот же день кто через день загибается от вируса.
Триндеть мне здесь не надо про чудотворные действия ваших ни к чемных вакцин. Выше описанное это люди мои знакомые, которые до вакцинации не болели и не лежали в больницах, а после вакцинаций пошло поехало. Наименьшее поражение легких 20% наибольшее поражение 60%, свыше пока не знаю, летальных исходов пока не было, но все находятся на больничных койках либо дома лежат лежка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:06

почему пошла третья волна, спрашиваешь??? да потому что вы ее предсказывали!! экстрасенсы вы наши

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:06

Ух ты! Ещё одному не повезло с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:06

Это московские на иннапром заразы натащили

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:06

А власти может изолировали как то основные очаги заразы в стране - москву и питер, где в силу скученности и избытка финансов и понтов, бушевать стало и тенденцию видно было еще 2 месяца назд? Прикрыли туризм и внутреннее праздношатание населения? Мишустин к нам в маске приезжал? Иннопром провели?
Вы не офигели, ребята?

А кто мешал запретить выпускные, Иннопром и флешмобы Симановского?
Как привлечь кого-нибудь за одиночный пикет - проблемы не возникает.

Гость
13 июл 2021 в 16:07

А мне кажется причина в том что он интервью дает без маски и распространяет вирус

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:07

Это не волны, это скорее всего периоды т.е. закончился уханьский период, начался и идет индийский(дельта) период пандемии. Уханьский мутировал и ослаб, его заменил-вытеснил дельта штамм как более агрессивный и из-за этого пошел новый рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:08

А дурацкие фан-зоны не виноваты???

Юрок
13 июл 2021 в 16:08

Кто съел дохлую мышь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:09

А многочисленные концерты и сборища в парках?

Гость
13 июл 2021 в 16:09

— А что касается первого этапа, когда поднималась третья волна, то одна из причин — это наша необъяснимая любовь к многочисленным выпускным. Заканчиваем детский сад — нужен выпускной, заканчиваем девятый класс — еще один выпускной. Еще чуть-чуть, и мы будем проводить их раз в полгода, — говорит вице-губернатор.

а вот это правильно! а им же еще не только выпускной подавай, но и на подарки сдай! будто им зп за работу не платят.
а еще раздражают всякие корпоративы и это понятие "проставляться". еще это вечное - не ходишь на корпоративы, значит отрываешься от коллектива. а ниче, что я и так по 20 смен в месяце на работе тухну по 9 часов? и на домашний отдых от коллег и начальства остаются только вечера и пара жалких выходных?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:09

Этот человек выходит на арену только когда нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:10

Иннопром и переполненный общественный транспорт это просто идеал противоэпидимических норм. А губер всем пример подает, когда без маски на обьездах территорий выступает и фоткается

Совесть народная!
13 июл 2021 в 16:11

это что за новый подтобольскни?

Гость
13 июл 2021 в 16:11

Креков - изолируйся!! а то жить так страшно стало. И прихвати с собой гражданку Попову. ну и еще пару чел с верхушки.

ОТВЕТИТЬ

Неподходящий народ достался нашему губернатору и его команде. Кого-то надо менять - или поменять губернатора, или пусть губернатор поедет туда, где надет народ получше. А мы уж как-нибудь сами выбрали бы губернатора, с которого и спросить можно было.

Гость
13 июл 2021 в 16:11

Нас че за дураков что ли считают. Они живой инфильтрованный вирус ставят, народ болеет. Это специально что ли делается? Вы почитайте про иностранные вакцины, они не совсем похожи на Спутник. В спутнике есть живой вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:11

где его маска?

ОТВЕТИТЬ
Гасан
13 июл 2021 в 16:12

Только крестные ходы могут помочь! Предлагаю их проводить три раза в неделю, во главе колонн заместители управдома области с тремя масками

13 июл 2021 в 16:12

Ага, сима Ленд с губернатором ваще не причем!))). Ну насмешил

Гость
13 июл 2021 в 16:13

Дайте народу выбирать прививки и люди сами поставят что им надо. У вас кроме спутника ничего нету.

Сашка
13 июл 2021 в 16:14

Значит концерты, праздники от властей тут не причем, опять народ не тот!!!!!

Гость
13 июл 2021 в 16:14

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что участников Царского крестного хода, не согласованного властями, не будут задерживать сотрудники полиции.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
13 июл 2021 в 16:16

Как уже надоел этот беспредел, заврались уже вконец!!! Перестаньте колоться, смените питание на более здоровое и перестаньте жрать фарму. И никаких фуфлодемий не будет

13 июл 2021 в 16:16

Не стоит забывать, что по информации зам.генпрокурора РФ Игоря Ткачева, изначальным очагом (главным распространителем) Covid-19 в Екатеринбурге был признан ряд городских больниц — №№1, 40, 20 и др.

13 июл 2021 в 16:17

На фото чиновник без маски. Штраф будет?

Гость
13 июл 2021 в 16:18

Такое ощущение, что наши чиновники все меры соблюдают, а народ бестолковый и не чего не соблюдает. С себя начните для начала, а потом народ вините во всех грехах!!! Вы для этого и поставлены на такие посты, что бы руководить, организовывать, контролировать и спрашивать за это.

Ирина
13 июл 2021 в 16:18

добрый вечер, ни надоело искать крайнего, а что оно дает? Что за древний расклад, еще бы с палками и факелами, все разобрались не работает. Почему не пересматривается тактика ведения проблем, все разобрали не верно поступили, и поменяли, перестроили. Причем тут главы, если эпидемия в самом разгаре, мусолят эту тему как будто больше и нету ничего. Не видите проблему в другом, значит увольтесь или увольте весь аппарат вы не работаете, в данном составе. Меняем его и ничего страшного, может умные придут наконец-то, а то деньги есть, а ума не появилось

Гость
13 июл 2021 в 16:18

ДАВАЙ ШТРАФЫ И ВСЕ БЮДЖЕТ ПОПОЛЬНЯТЬ А ТО НОСЯТЬ ПОД НОСОМ ИЛИ НА ПОД БОРОТКЕ

Ярость
13 июл 2021 в 16:19

дак дядь, очередь на вакцинацию - 1 месяц. Ты вместо того чтобы языком чесать, шел бы да выпрашивал на коленях доп поставки вакцины у своих федеральных босов

Алексей
13 июл 2021 в 16:20

В след раз публикуйте только лицо этого человека, а текста не надо и так все понятно

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:20

давай позакрывай все нафиг и потом получишь обратную сторону эффекта по 3 закону Ньютона - ОТСУТСТВИЕ БАБЛА ДЛЯ НАЛОГОВ !!! вразумел? подумай

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:21

Потому что люди сами виноваты. Надо маски носить и не отмечать сейчас др и всякого рода праздники.
У меня муж в субботу сходил на тусовку с друзьями, теперь первый кто заболел в больнице, муж с температурой 38,5 и я заболела тоже. Берегите себя сами! Не ходите и не отмечайте сейчас др, свадьбы, выпускные. Очень тяжелая сейчас инфекция, больницы захлебываются, врачи не справляются! Задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
13 июл 2021 в 16:21

Это на самом деле хорошо. Чем больше члены ядра говорят бред, тем больше тх ненавидят, особено перед выборсми!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
13 июл 2021 в 16:21

Просто поразительны высказывания областного чиновника. Дело - не в народе, дело - в управляющей элите, которая не умеет управлять происходящими процессами в обществе. Вспомните советский период, тогда не было таких проблем. А почему? А в каждом предприятии, учреждении, школе и другой организации был медицинский кабинет и там был врач и медсестра. Вы же, чиновники - это упразнили, медицину всю перекроили и теперь пожинаете плоды своих новшеств. Почему в Нью-Йорке в прошлом месяце уже было 70% вакцинированного населения, а у нас - первых по изобретению вакцины, в этот период только 12% было? Отвечаю, нужно иметь достаточное количество вакцины, которой у нас не хватает, и вакцинирование нужно производить, как в советское время, на рабочем месте. Если бы у нас было 70% вакцинированных, то никакой третей волны бы не было. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

ОТВЕТИТЬ
1122
13 июл 2021 в 16:21

Уже больше 60 процентов населения переболело! Все переболеем нечего так этого "таракана" бояться как его малюют!

13 июл 2021 в 16:22

Виноваты выпускные, а вот когда они все в одном кабинете сидели - это совсем другое😂

Манифестор
13 июл 2021 в 16:22

так он тоже оказывается не местный
тюменский персонаж то

Гость
13 июл 2021 в 16:22

а завтра он скажет, что Навальный виноват! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:22

вакцинация повальная спровоцировала,так и задумано было!!!

Гость
13 июл 2021 в 16:23

Лучше ситуация когда Умный молчит, чем когда Кряков умничать начал!

Сергей
13 июл 2021 в 16:23

Действительно, кто виноват? Конечно народ, который кормит чиновников и власть.. А может вопрос к вам? Почему у нас медицина в глубокой... Почему не хватает ни ИВЛ, ни лекарств, ни коек. Я уже про вакцины непонятной формулы не говорю. Почему маски не выдают бесплатно? Почему когда я не могу дозвониться с ковидом до неотложки, я иду туда сам. А мне еще врач не верит, что ковид и отправляет делать тест платно... А??? Врачи меджу прочим сидят в больнице без масок. И тут стоит задуматься... Господин ты наш хороший...Почему у нас улицы не обрабатывают и общественные помещения? Потому что наверно денег нет? Наверно важнее машины чиновникам купить.

Гость
13 июл 2021 в 16:24

Люди виноваты?. А может надо прекратить применять двойные стандарты: алые паруса,иннопром,флешмобы сималенда,лужники в день присоединения Крыма ?

Гость
13 июл 2021 в 16:24

Вот истина.. в худой час ему б молчать, а в добрый молвить🤦‍♀️

1122
13 июл 2021 в 16:25

Просто дали указ бояться всем! А половина переболела и знает, что это все фигня! Если сам здоров не бухаешь и не куришь то болезнь ты одолеешь. А если попадешь в больничку, то тебя там до смерти залечат! Занимайтесь спортом, живите по совести и будет всем счастье!

13 июл 2021 в 16:26

Тусовки сималенда? Нет, это другое
Иннопром? Нет, это другое
Отсутствие обязательной вакцинации для чиновников? Нет, это другое
Губернатор на проверке моста без маски? Нет, это другое.

Не везет власти с народом - она все верно и правильно делает, а народ ничего не понимает и только сам себе вредит.
Так, креков?

Гость
13 июл 2021 в 16:27

А у него вообще-то давно российское гражданство? Так он из Казахстана

13 июл 2021 в 16:28

…… но надо задать вопрос, почему у нас произошла третья волна.
Действительно, надо задать вопрос, прежде всего Роспотребнадзору!!!
Почему не обеспечили информирование населения о правилах гигиены, в том числе, если человек поставил вакцину или переболел. Все сдёрнули маски! А только это работает в общественных местах и на рабочих. И проветривание помещений. 👎

Гость
13 июл 2021 в 16:29

ПОЗОР , ФУ ..., АЖ МЕРЗКО СТАЛО....

путник
13 июл 2021 в 16:29

Вот как ? С больной головы на здоровую власти у нас поднаторели валить. А может быть причинами третьей волны являются Иннопром, Чемпионат Европы по футболу, "Алые паруса", международные выставки вооружений, экономические форумы и другие массовые мероприятия, проводимые или поддержанные государством ? А может виной тому вновь открытые границы и авиаперелеты в другие страны ? А может отсутствие эффективных карантинных мер, которые власти так и не удосужились ввести ? Список длинный, можно продолжать.

Loading...