Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации Вице-губернатор обвинил свердловчан в начале третьей волны эпидемии COVID-19
Вице-губернатор обвинил свердловчан в начале третьей волны эпидемии COVID-19

13 июля 2021 в 19:14

а Симановский со своим пиаром, чтобы его заметил тот, кто прячется в бункере?)

Гость
13 июля 2021 в 19:14

би - лан во всем виноват

13 июля 2021 в 19:19

Оказывается у нас есть вице-губернатор

Удивленный
13 июля 2021 в 19:31

Медучреждения под загрузкой, а новые медучреждения для разгрузки сложнее Универсиадных никому ненужных объектов построить?

Достоевский
13 июля 2021 в 19:33

"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!")))))))))))))))

Ага?

Удивленный
13 июля 2021 в 19:35

Очередной бесполезный чинуша произнес речь ... в этом его работа на мои налоги?

13 июля 2021 в 19:38

Он ещё смеет в чем народ обвинять? ))) жрёт и живёт на деньги народа.... ещё и претензии... вообще нюх потерял

Гость
13 июля 2021 в 19:43

Может это чиновники которые ездят к своим детям и родственникам в Европу и Америку привезли нам эту заразу?

Гость
13 июля 2021 в 19:45

У Симановского нужно спросить что он там за тысячные тусовки проводил...

Гость
13 июля 2021 в 19:47

9 мая тоже немало солдафонов вкучу собрали, а потом они на метро и общественном транспорте разьезжали по домам.

Гость
13 июля 2021 в 19:50

Креков - врач? Не думаю.

Гость
13 июля 2021 в 19:53

Чтобы победить коронавирус нужно просто выключить зомбо ящик☝️

Гость
13 июля 2021 в 20:05

Иннопром и сималенд то нормально зашел?

Гость
13 июля 2021 в 20:15

Больницы надо строить, а не людей обвинять

гость
13 июля 2021 в 20:33

Кряков загляни в общественный транспорт!!!

Гость
13 июля 2021 в 21:05

Кря! крякен

Андревна
13 июля 2021 в 21:10

Ну да, это граждане ему в штаны насрали, конечно 😐 Типичная Роисся - лишь бы пальцем ткнуть в виноватого и на том успокоиться 😠😠😠

13 июля 2021 в 21:19

Не надо принять на зеркало если рожа кривая! Сами виновны! Закрыли бы границы и Москву с Питером. И в е было бы хорошо. Но Вам это было не выгодно.

Гость
13 июля 2021 в 21:19

заразу ввозят активно,вакцинация можно сказать отсутствует.

Гость
13 июля 2021 в 21:20

Испанец о добровольной вакцинации
на ютубе смотрим

igor
13 июля 2021 в 21:27

Может хватит кровати переставлять ? Надо б..менять (анекдот)

13 июля 2021 в 21:29

Да он не в себе!!! Вы на фото то посмотрите, срочно в ПНД на обследование!

Гость
13 июля 2021 в 21:32

Эй, Вице! Пошёл в отставку, что позволил этому случиться!

13 июля 2021 в 21:40

Выпускных газов?

Гость
13 июля 2021 в 21:45

Какое серьезное официальное лицо. Куйвашев добрый, а Креков обвиняет.

Гражданин колонии РФ
13 июля 2021 в 21:46

Сколько осталось инфекционных больниц? Помоему за 20 лет, их стало в РФ в три раза меньше.
И еще один момент- сейчас массовая проблема, внутрибольничные инфекции. Больницы превращаются в рассадники "эпидемий".
С больной головы, валят на здоровую.
И еще насчет третей волны- а сколько привитых лежат в стационарах? Почему об этом молчек?

13 июля 2021 в 21:47

А все эти ЧИНОВНИКИ БЕЗ МАСОК по ТВ не стали причиной?

Введите имя
13 июля 2021 в 21:48

Ирина Потехина, Вице-губернатор Санкт‑Петербурга об Алых парусах, в которых участвовало ок. 45 тысяч человек:

"...начиная со дня мероприятия по поручению главы федерального «коронавирусного» оперштаба Татьяны Алексеевны Голиковой вели мониторинг по заболевшим выпускникам и членам их семей.

В прошедшую пятницу - ровно две недели со дня праздника. И можно подводить итог мониторинга: «признаков эпидемического следа от проведения выпускного мероприятия «Алые паруса» не выявлено». А если человеческим языком: все эти 14 дней, когда могла бы проявиться вспышка, количество заболевших из наблюдаемой группы плавно снижалось."

Гость
13 июля 2021 в 21:52

Они там в управлении чтоткурят????😂😂😂

Гость
13 июля 2021 в 21:52

Потрясающая наглость- если они(власти) такие умные- почему не запретили выпускные? А вакцины в Йобурге и регионе тупо недостаточно для быстрой вакцинации тех кто НЕ ПРОТИВ вакцинации- опять врёт.

Гость
13 июля 2021 в 21:56

А открытые границы и перелёты во все точки мира, переполненые автобусы, больницы??? Там где бабло течёт закрыть нельзя

13 июля 2021 в 21:58

Великобритания и еще несколько стран мира по факту от жесткой борьбы с коронавирусом отказались. Более того, власти этих государств, невзирая на рост уровня заболеваемости, решились на отмену большинства ограничений. России следует последовать их примеру, считает доктор медицинских наук Александр Редько.

По его словам, самый эффективный метод борьбы с пандемией коронавируса - «воспитание естественного иммунитета методом кратковременного общения друг с другом».

По словам ученого, при таком подходе получится быстро ослабить вирус и понизить его статус - он станет таким же рядовым, как и вирус гриппа. К слову, это же предложили и власти Сингапура (заниматься только заболеванием в тяжелой форме и полностью отказаться от ограничений).

Alexander
13 июля 2021 в 22:00

Ежедневно наблюдаю сброд разновозрастный, который уже отлежал в ковид стационарах и продолжают гнать про теории заговора, прививаться не собираются , потому что одна бабка сказала , да и на Youtube петушня кукарекает, что вакцинироваться не нужно, маски носить не нужно, кашлять нужно другим в харю, чтоб тоже болели.

Гость
13 июля 2021 в 22:03

Из всех утюгов кричат про цитокиновый шторм, который возможен у ряда людей оо вакцинации. И так же кричат о том, что количество антител не имеет значение и тест прц для вакцинации не нужен, нужно только разрешение терапевта по общему самочуствию. А случись неприятность сразу же/вовремя процедуры в прививочном пункте в тц, а не процедурном кабинете при больнице? Что делать то будут? Скорую не дождаться, медсестры прививочные знать не знают что предпринимать в случае лекарственной аллергии... Да, да- вакцины бывают очень сильными аллергенами! Не поспеет вовремя помощь, считай приехали...
Можете кидаться тапками, но считаю все медикаментозные процедуры должны проводиться в специально для этого подготовленных процедурных кабинетах при больница/поликлиниках где, в случае чего, моментально будет оказана вся необходимая экстренная помощь. Торговые центры, зоопарки и цирки явно перебор, даже не смотря на то, что прививочные кабинеты буквально не справляются с таким наплывом людей.

МакдаК
13 июля 2021 в 22:04

Народ виноват ? Транспорт переполнен, так как он планомерно убивался, весь транспорт битком.
У вас симптомы ОРВИ на работу нельзя , а без справки - прогул, что получается вы претесь в больницу, а что-бы попасть к врачу узкого профиля надо что , ПРИДТИ К ТЕРАПЕВТУ, по времени у нас никогда не принимают и сидят в узком помещении на кучу участков толпа людей и если хоть 1 с ковидом, то что получается, он заразит ещё кого в этой очереди , а тот придёт домой и заразит домашних, а те поедут на работу и будут заражать в транспорте и на работе и так до бесконечности из-за вашей системы не изоляции больных.

13 июля 2021 в 22:05

Лучше обратили бы внимание на работу врачей, которые мужа отправляют на больничный, он сидит дома, а жена ездит на работу...И на действия работодателей, которые таких членов семьи не гонят с работы, подвергая опасности весь коллектив!

110
13 июля 2021 в 22:09

И это глаголет государственный муж?!
Да.....пора его в инст.Сербского отправить на проверку его мышления, а то вроде совсем ку-ку.....

мария
13 июля 2021 в 22:18

А может виноваты чиновники , в городе везде грязь на остановках у магазинов,трамваи , автобусы не обрабатываются. Подъезды , детские дворовые площадки не обрабатываются. А корзины в магазинах это что-то.

Гость
13 июля 2021 в 22:33

Все на Выборы! Сентябрь решает.

13 июля 2021 в 22:38

Кряква опять пытается на людей крякать

Гость
13 июля 2021 в 22:44

Пришел домой, а у меня приставка показывает только 10 каналов из 20,КОГО ПОРВАТЬ?! МОЛИТЕСЬ ДУХИ

13 июля 2021 в 22:48

Плохому танцору …

Гость
13 июля 2021 в 22:48

требую отставки губернатора!

Гость
13 июля 2021 в 22:57

креков, ты то хоть не ври на всю область. с виду вроде бы нормальный мужик 😀😂👍✌️

Гость
13 июля 2021 в 23:01

"Далее заместитель Куйвашева высказал мнение, что одна из причин начала третьей волны — игнорирование правил безопасности." Следите, за своим окружением.

13 июля 2021 в 23:15

Вице губернатор то сам поставил прививку???

Иезуит
13 июля 2021 в 23:17

Побольше зарубежного отдыха - ещё горше будет!
Сдохнуть, но отдохнуть!!!
А "за рубеж" не бедные летают.
Мыши позорные!

13 июля 2021 в 23:33

Третья волна начлась из за жадности барыг и потакания им чиновниками которые называют их бизнесом.открыли рестораны торговые центры открыли перелёты и вообще всё что можно открыли.чего ожидали ?что посетители кабаков будут в масках сидеть?выпускные были на улице и в нашей школе ни один выпускник после не заболел.

13 июля 2021 в 23:34

Полное лицемерие, как иннопромы ,дак это все хорошо и нормально. Как обыденная жизнь простого народа, виноват народ . Давайте хоть к выборам ответим этим упырям.

Гость
13 июля 2021 в 23:42

Чиновник попускает уральцев, ну что, как затерпели в очередной раз?

Гость
13 июля 2021 в 23:56

Как надоели эти депутаты и чиновники....., что они делают?
Обвиняют всех и вся, и денег срубоют с людей.
Хоть бы год поработали на общее благо, а не на своё.
Стыдно за Вас, слуги народа. Вернее, те кто заставляет народ служить.
Уедьте уже из этой страны со своими накопленными капиталами и семьями, дайте шанс своей стане Жить.
Верю в Вас.