22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

13 июл 2021 в 21:19

Не надо принять на зеркало если рожа кривая! Сами виновны! Закрыли бы границы и Москву с Питером. И в е было бы хорошо. Но Вам это было не выгодно.

Гость
13 июл 2021 в 21:19

заразу ввозят активно,вакцинация можно сказать отсутствует.

Гость
13 июл 2021 в 21:20

Испанец о добровольной вакцинации
на ютубе смотрим

igor
13 июл 2021 в 21:27

Может хватит кровати переставлять ? Надо б..менять (анекдот)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 21:29

Да он не в себе!!! Вы на фото то посмотрите, срочно в ПНД на обследование!

Гость
13 июл 2021 в 21:32

Эй, Вице! Пошёл в отставку, что позволил этому случиться!

13 июл 2021 в 21:40

Выпускных газов?

Гость
13 июл 2021 в 21:45

Какое серьезное официальное лицо. Куйвашев добрый, а Креков обвиняет.

Гражданин колонии РФ
13 июл 2021 в 21:46

Сколько осталось инфекционных больниц? Помоему за 20 лет, их стало в РФ в три раза меньше.
И еще один момент- сейчас массовая проблема, внутрибольничные инфекции. Больницы превращаются в рассадники "эпидемий".
С больной головы, валят на здоровую.
И еще насчет третей волны- а сколько привитых лежат в стационарах? Почему об этом молчек?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:47

А все эти ЧИНОВНИКИ БЕЗ МАСОК по ТВ не стали причиной?

Введите имя
13 июл 2021 в 21:48

Ирина Потехина, Вице-губернатор Санкт‑Петербурга об Алых парусах, в которых участвовало ок. 45 тысяч человек:

"...начиная со дня мероприятия по поручению главы федерального «коронавирусного» оперштаба Татьяны Алексеевны Голиковой вели мониторинг по заболевшим выпускникам и членам их семей.

В прошедшую пятницу - ровно две недели со дня праздника. И можно подводить итог мониторинга: «признаков эпидемического следа от проведения выпускного мероприятия «Алые паруса» не выявлено». А если человеческим языком: все эти 14 дней, когда могла бы проявиться вспышка, количество заболевших из наблюдаемой группы плавно снижалось."

Гость
13 июл 2021 в 21:52

Они там в управлении чтоткурят????😂😂😂

Гость
13 июл 2021 в 21:52

Потрясающая наглость- если они(власти) такие умные- почему не запретили выпускные? А вакцины в Йобурге и регионе тупо недостаточно для быстрой вакцинации тех кто НЕ ПРОТИВ вакцинации- опять врёт.

Гость
13 июл 2021 в 21:56

А открытые границы и перелёты во все точки мира, переполненые автобусы, больницы??? Там где бабло течёт закрыть нельзя

13 июл 2021 в 21:58

Великобритания и еще несколько стран мира по факту от жесткой борьбы с коронавирусом отказались. Более того, власти этих государств, невзирая на рост уровня заболеваемости, решились на отмену большинства ограничений. России следует последовать их примеру, считает доктор медицинских наук Александр Редько.

По его словам, самый эффективный метод борьбы с пандемией коронавируса - «воспитание естественного иммунитета методом кратковременного общения друг с другом».

По словам ученого, при таком подходе получится быстро ослабить вирус и понизить его статус - он станет таким же рядовым, как и вирус гриппа. К слову, это же предложили и власти Сингапура (заниматься только заболеванием в тяжелой форме и полностью отказаться от ограничений).

Alexander
13 июл 2021 в 22:00

Ежедневно наблюдаю сброд разновозрастный, который уже отлежал в ковид стационарах и продолжают гнать про теории заговора, прививаться не собираются , потому что одна бабка сказала , да и на Youtube петушня кукарекает, что вакцинироваться не нужно, маски носить не нужно, кашлять нужно другим в харю, чтоб тоже болели.

Гость
13 июл 2021 в 22:03

Из всех утюгов кричат про цитокиновый шторм, который возможен у ряда людей оо вакцинации. И так же кричат о том, что количество антител не имеет значение и тест прц для вакцинации не нужен, нужно только разрешение терапевта по общему самочуствию. А случись неприятность сразу же/вовремя процедуры в прививочном пункте в тц, а не процедурном кабинете при больнице? Что делать то будут? Скорую не дождаться, медсестры прививочные знать не знают что предпринимать в случае лекарственной аллергии... Да, да- вакцины бывают очень сильными аллергенами! Не поспеет вовремя помощь, считай приехали...
Можете кидаться тапками, но считаю все медикаментозные процедуры должны проводиться в специально для этого подготовленных процедурных кабинетах при больница/поликлиниках где, в случае чего, моментально будет оказана вся необходимая экстренная помощь. Торговые центры, зоопарки и цирки явно перебор, даже не смотря на то, что прививочные кабинеты буквально не справляются с таким наплывом людей.

ОТВЕТИТЬ
МакдаК
13 июл 2021 в 22:04

Народ виноват ? Транспорт переполнен, так как он планомерно убивался, весь транспорт битком.
У вас симптомы ОРВИ на работу нельзя , а без справки - прогул, что получается вы претесь в больницу, а что-бы попасть к врачу узкого профиля надо что , ПРИДТИ К ТЕРАПЕВТУ, по времени у нас никогда не принимают и сидят в узком помещении на кучу участков толпа людей и если хоть 1 с ковидом, то что получается, он заразит ещё кого в этой очереди , а тот придёт домой и заразит домашних, а те поедут на работу и будут заражать в транспорте и на работе и так до бесконечности из-за вашей системы не изоляции больных.

13 июл 2021 в 22:05

Лучше обратили бы внимание на работу врачей, которые мужа отправляют на больничный, он сидит дома, а жена ездит на работу...И на действия работодателей, которые таких членов семьи не гонят с работы, подвергая опасности весь коллектив!

110
13 июл 2021 в 22:09

И это глаголет государственный муж?!
Да.....пора его в инст.Сербского отправить на проверку его мышления, а то вроде совсем ку-ку.....

мария
13 июл 2021 в 22:18

А может виноваты чиновники , в городе везде грязь на остановках у магазинов,трамваи , автобусы не обрабатываются. Подъезды , детские дворовые площадки не обрабатываются. А корзины в магазинах это что-то.

Гость
13 июл 2021 в 22:33

Все на Выборы! Сентябрь решает.

13 июл 2021 в 22:38

Кряква опять пытается на людей крякать

Гость
13 июл 2021 в 22:44

Пришел домой, а у меня приставка показывает только 10 каналов из 20,КОГО ПОРВАТЬ?! МОЛИТЕСЬ ДУХИ

13 июл 2021 в 22:48

Плохому танцору …

Гость
13 июл 2021 в 22:48

требую отставки губернатора!

Гость
13 июл 2021 в 22:57

креков, ты то хоть не ври на всю область. с виду вроде бы нормальный мужик 😀😂👍✌️

Гость
13 июл 2021 в 23:01

"Далее заместитель Куйвашева высказал мнение, что одна из причин начала третьей волны — игнорирование правил безопасности." Следите, за своим окружением.

13 июл 2021 в 23:15

Вице губернатор то сам поставил прививку???

Иезуит
13 июл 2021 в 23:17

Побольше зарубежного отдыха - ещё горше будет!
Сдохнуть, но отдохнуть!!!
А "за рубеж" не бедные летают.
Мыши позорные!

13 июл 2021 в 23:33

Третья волна начлась из за жадности барыг и потакания им чиновниками которые называют их бизнесом.открыли рестораны торговые центры открыли перелёты и вообще всё что можно открыли.чего ожидали ?что посетители кабаков будут в масках сидеть?выпускные были на улице и в нашей школе ни один выпускник после не заболел.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:34

Полное лицемерие, как иннопромы ,дак это все хорошо и нормально. Как обыденная жизнь простого народа, виноват народ . Давайте хоть к выборам ответим этим упырям.

Гость
13 июл 2021 в 23:42

Чиновник попускает уральцев, ну что, как затерпели в очередной раз?

Гость
13 июл 2021 в 23:56

Как надоели эти депутаты и чиновники....., что они делают?
Обвиняют всех и вся, и денег срубоют с людей.
Хоть бы год поработали на общее благо, а не на своё.
Стыдно за Вас, слуги народа. Вернее, те кто заставляет народ служить.
Уедьте уже из этой страны со своими накопленными капиталами и семьями, дайте шанс своей стане Жить.
Верю в Вас.

Хан
14 июл 2021 в 00:39

Теперь вице губернатор как порядочный человек должен уйти с поста связи не соответствия .

Гость
14 июл 2021 в 00:55

Опять не тот народ достался!

гость
14 июл 2021 в 00:59

Реально, сайт не удобный для комментов, когда Морковный Инстагубер в отставку с Иннопромом? Алёё

гость
14 июл 2021 в 01:01

Креков, это кто для города? Полезное хоть одно дело сделал?

ОТВЕТИТЬ
Крэкер
14 июл 2021 в 01:27

Когда можно будет объявлять импичмент отдельно взятым "слугам" народа?
Вопрос не в реализации, вопрос в возможности...

Гость
14 июл 2021 в 02:08

Псих какой то

14 июл 2021 в 03:43

конечно надо открыть все границы и прочее..)и потом думать почему у нас такая ситуация...

Гость
14 июл 2021 в 05:23

Виноваты Вы, Павел с коллегами. Создали трэш с очередями на прививки. В тц очереди, в больницах бардак полный. Записывают, а по факту нет столько прививок, сколько человек пришли по записи. Народ вам не нравится, так вы всегда можете уйти туда, где нравится. Любить надо народ, который вам зарплату большую платит.

Коробейников вождь
14 июл 2021 в 06:09

Креков показал свою полную проф непригодность в вопросе Ковида.

Гость
14 июл 2021 в 06:56

Трепло

Гость
14 июл 2021 в 07:23

Сколько больниц построили с начала пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 июл 2021 в 07:32

Что за очередной бред он несет??? При чем тут выпускные? двойные стандарты уже надоели! Надо же кого то обвинить? Очень смешно, госп. Креков!

Гость
14 июл 2021 в 07:54

А может плоховато агитацию и вакцинацию организовали? Нет?

14 июл 2021 в 08:18

чего видать и добивались, массовая вакцинация в период эпидемии запрещена, и вобще массовая вакцинация не допустима из за перекресной резистентности, надо вакцинировать группы риска, те кто корону переносит тяжело, а не тех, кто ее бессимптомно переносит, те здоровые люди и дети

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:29

Плохому танцору известно, что мешает.

14 июл 2021 в 08:30

Крекову, как бывшему школьному учителю, выпускные как кость в горле. Обычно на выпускных чествуют любимых учителей, но ,видимо,, это не про Крекова. Не входил он в число любимых учителей, поэтому и охаивает выпускные. А вообще, сколько читал его высказывания: как была у него психология на уровне учителя сельской школы, так и осталась. Не может такой "специалист" быть замом губернатора,не должен!

5475475
14 июл 2021 в 08:50

полностью согласен, виноваты исключительно безмасочники 😠

Loading...