29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

14 июл 2021 в 08:09

Легче потому что жизнь прожита, будь что будет, нечего терять... Не смешите мою пенсию

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:09

Всех родственников, которые в возрасте, уберегли. Ни один не уколот. Пусть живут внуков нянчат. Вся семья без шмурдяка здорова и счастлива. Коновалов пусть себе дозы в дар забирает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:11

Потому что молодой организм сразу начинает выводить из организма все яды, которые были в вакцине (эт называется детоксикация и сопровождается температурой и прочими эффектами, которые дурни-врачи списывают на болезнь), а у пожилых людей организм сразу прячет их в жировые ткани, но в таком случае через некоторое время им может прилететь привет.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:12

Ним бигфарма ещё ни такие статейки проплатит: курящие легче переносят кодвидлу! аллергики отлично (просто чудесно) переносят приБивку от ковидлы! ))) давайте-давайте... Смешите дальше.

ОТВЕТИТЬ
так
14 июл 2021 в 08:12

ну не знаю, мне 50, на 2 прививку организм отреагировал температурой, ознобом и болью в месте укола. Все индивидуально.

ОТВЕТИТЬ
555666
14 июл 2021 в 08:13

Уже все адекватные комментарии потерли, но я повторюсь, что наши вакцины это неопробированный шмурдяк, после укола которой умер мой брат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:15

А может всё-таки причина в иммунном ответе, реакции организма, в более почтенном возрасте организм менее сопротивляется.... Ну учёным и медиком конечно виднее, у них вообще всё изучено - но не точно....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:16

Потому что пожилые люди не обращают внимание на лёгкое недомогание.
Боль в месте укола - повод для жалоб?
Лёгкий озноб и температура до 38 - вообще не проблема.
А молодняк - изнеженные детки. 37.3 - повод для истерики.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:20

Введите уже паспорт антиковидника - зарегистрировался на госуслугах, получил QR-код и можешь не ставить вакцину, не носить маску не соблюдать дистанцию...Но если заболел - лечись сам дома, хоть легкие гниют хоть нет...Думается мне, сразу ковидные больници на 2/3 опустеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:24

Уже не знают как извернуться, чтобы побольше вакцин впарить.

Началась с утра очередная промывка мозгов пастве. А где статистика, сколько пожилых умерло после прививки? Засекречена по требованию КГБ.

Гость
14 июл 2021 в 08:30

Ещё диабет и все сердечные болезни сразу проходят и моложе на лет на 10 себя чувствуют после прививки

14 июл 2021 в 08:38

А я еще раз напишу - эти вести с полей про легкое течение у привившихся надо гонять бегущей строкой в красных зонах. Сразу станет понятно качество шмурдяка.

14 июл 2021 в 08:38

Отсюда не очень понятно: если врачи знают, что вакцина не защищает от короны, а как бы наоборот – то зачем они её колят? Чтобы люди умирали. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:43

Почему на западе нет вакцин подобных Спутнику? Там их аж несколько. У нас на выбор ничего, как и на выборах. У нас просто не чего выбирать. Почему то все силы вложили в спутник, а остальные вакцины куда подевались, их на запад продают? В москве очереди выстроились другими вакцинами. Дело не в том что мы не хотим прививок, дело в выборе, его нет.

ОТВЕТИТЬ
Привитый от covid
14 июл 2021 в 08:43

Молодцы пенсионеры. Не то что современная молодежь, чуть чихнули и бегут к врачу больничный брать.

Я заметно старше 60 и привился, а многие мои привитые родственники - еще старше. Никакой реакции на прививки не было ни у кого, у меня антител - больше 3 600 (по этому тесту положительный результат - больше 50). Считаю, что вероятность тяжелого заболевания снизилась для меня в десятки раз. Продолжаю наносить ущерб Пенсионному фонду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:48

Доверие нашей власти ноль, как и этим прививкам которые они всем подсовывают.

Гость
14 июл 2021 в 08:50

По спутнику есть отзывы, что не всеми она хорошо переносится. Есть даже те кто умирает после прививки. Гарантий нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:52

Многие сейчас говорят что мы не подопытные кролики чтобы ставить прививки. При том что организм у всех разный, есть и больных люди и их много. Есть онкобольные у которые иммунитет ни черта не работает. Ну я читаю и вижу постоянное вранье.

Гость
14 июл 2021 в 08:55

Для меня вопрос в другом почему на выбор нет всех трех прививок, я спросил в поликлинике про другие, они сказали их ни разу не было. Вот и ответ на вопрос. Почему я не пойду пока ставить прививку, я не хочу ставить спутник себе.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:56

Есть в этом правда. Родителей по долгу службы (педагоги) заставили привиться, организм никак не отреагировал. У мамы температура максимум 37.2 была+хорошее самочувствие, все с градусником бегала, ждала ухудшения. А вот 2 парня на работе привились 32 и 37 лет, чуть коньки не отбросили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:59

Я хожу по врачам, мне не один врач не советовал ставить эти прививки. НА фига мне эти лишние антитела в организме, у меня и так хватает воспалительных процессов в организме, по которым читаешь только смерть видишь.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
14 июл 2021 в 08:59

Никто и никогда не убедит меня в том, что кто-то заботится о моём здоровье. По факту человек не нужен никому , кроме себя и несколько близких ему людей. Человек сам решает как ему жить , когда умирать. Только не надо рассказывать, что он такой заразный , и заразил всех людей на планете. Массовый психоз у большинства населения страны. Жить в страхе я не буду , что написано в жизни , так и произойдёт. Я честный , самодостаточный , у меня есть стержень внутри, и все эти игры не со мной.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
14 июл 2021 в 09:11

Кто-нибудь объяснит, почему у "врачей" мнение меняется на прямо противоположное в зависимости от политической конъюнктуры?
Сначала они про пожилых кричали - молодые были огурчиками.
Теперь у них молодежь, пожилые - огурчики.

ОТВЕТИТЬ
...........
14 июл 2021 в 09:30

Хватит впаривать эту принудительную вакцинацию. Принудительная вакцинация-это фашизм!!!!!!!!!!!

14 июл 2021 в 09:49

Старшее поколение уже прошло «естественный отбор» и поэтому на единицу индивидуумах здоровее тех, кого с рождения «выпаривали» и выхаживали. Все кто родился слабым просто не дожили до преклонных лет, а кто-то спился, погиб в результате несчастных случаев. Остались самые выносливые ( не обязательно здоровые от рождения), но те, у кого есть стремление жить ! А это главная движущая сила.

14 июл 2021 в 09:54

Попова (глава пресловутого «Роспотребнадзора») простодушно призналась в истинных целях спецоперации «К». Спецоперации уже полтора года, и она оказалась настолько успешна, что больше её организаторам и исполнителям незачем прятаться и что-то скрывать. Цель – всё население поголовно.

По сути, сделано признание, что все существовавшие до недавнего времени противопоказания, правила проведения мероприятий такого рода и прочее были лишь для отвода глаз – служили операцией прикрытия.
В интервью телеведущей Наиле Аскер-заде в ответ на вопрос: «Опыт каких стран в борьбе с п. вы считаете эффективным?» Попова заявила:

«Я считаю, что нам нужно сделать несколько шагов. Пpивить всё население и претендовать на звание именно той страны, чей опыт самый передовой».

Это честное и смелое заявление Поповой достойно похвалы. Сразу видно – его сделал человек, который ведёт территорию к светлому будущему. Будущему – где у Поповой передовой опыт в этом вопросе.
Не хочется даже думать о том, какие ещё шаги замыслила Попова. Любопытно другое – ни в спорте (футбол, хоккей), ни в благосостоянии населения, ни в промышленном производстве при нынешней системе стране стать передовой не удаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:05

Так странно, все пишут - темп 39, темп 38... легко перенесла и тд... Да ни это пугает на самом деле, как там кто перенес, пугает, что будет дальше. Как поведет себя иммунитет, где осядет эта «вакцина»!!!! И такая пропаганда еще больше настораживает. Неспроста такая дикая забота о моем здоровье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:11

«Исследования вакцины «Спутник V» для подростков 12-17 лет начались в понедельник, 5 июля»

И уже к 20 сентября собираются колоть... жесть просто

гостья
14 июл 2021 в 10:17

врачи Коновалов и Болибок ? )))))))))) после такого статья на серьезность уже не претендует))

Манифестор
14 июл 2021 в 10:46

и снова блаблабла

Гость
14 июл 2021 в 10:55

«Это происходит потому, что они всеми аденовирусами болели по кругу, и не раз, и у них уже антитела не дают никаким ошметкам этого аденовируса растекаться по организму»

Исходя из этого - чем старше, тем легче должен переносить вирус, ведь уже антител за всю жизнь навырабатывалось, память есть. А по итогу - все наоборот. Мутный профессор, и аргумент у него мутный

Гость
14 июл 2021 в 11:05

Опять каких то не умных экспертов нашли. Кто в их бред поверит то.

Гость
14 июл 2021 в 13:50

У мертвых и морщины разглаживаются . Вот это замануха для стариков на укол . Будите как утин блестеть и отражать .

Лучше бы "эксперты" сказали, где можно застраховаться на случай осложнений от вакцины, не прошедшей полный цикл тестирования.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 15:20

Думаю, ни одна страховая компания такую страховку не выдаст )
Причина самая главная - подписанная прививаемым бумажка о взятие на себя всей ответственности за проведение на нем опытов в период тестирования данного препарата ))

Ромашка
14 июл 2021 в 17:38

после вечеринки в одном из клубов сразу 10 человек заразились. несмотря на сделанную месяц назад прививку от Ковида. Правда, заразились они триппером. Но антипрививочники ликуют. Даа, еще двое умерли. Правда, от инфаркта. Но антипрививочники, все равно ликуют

Гость
14 июл 2021 в 21:48

"Почему пожилые люди переносят вакцинацию от COVID-19 легче, чем молодежь?" Отвечаю Я!
Потому что e1 - американская прокладка. Цель которой дискредитация вакцинной профилактики.Конечная цель - уничтожение РФ как супердержавы. Неважно, что написано в теле статьи. Главное заголовок. В нем формируется главный посыл: "Молодые дохнут от вакцины!" А!!! Паника!!! Цель достигнута! Мрут молодые. Будущее (глупое, необразованное, какое есть) страны...

15 июл 2021 в 00:56

Ну ведь опять очередная чушь очередного ,,великого специалиста"! Когда уже перестанут вводить людей в заблуждение!