21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

15 июл 2021 в 12:56

Ни кто не хочет жить долго, все хотят жить красиво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:05

Единственный рабочий способ не заболеть раком это просто свалить из рашки

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 июл 2021 в 13:17

На все руки мастер. новые маршруты - пожалуйста, транспортная реформа - пожалуйста, рак - тоже напишем статью.

Масяня ©
15 июл 2021 в 13:32

Помимо канцерогенов есть еще кучи причин рака. В том числе различные вирусы. В том числе хорошо передающиеся немытыми руками или при половом контакте.

Гость
15 июл 2021 в 13:33

Бестолковый материал.

1. Ни слова о продуктах. Где подробный анализ?
«Нельзя найти нормальные продукты»
«Я слежу за тем, что ем»
Каким образом? Что ест? Сколько это стоит?

2. В городе плохой воздух?
Из города не уехать.
И?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 13:33

Правильно написал тетенька: все мы плывем на подводной лодке по имени "Земля", только правители этого не понимают. Они думают, что их минует эта болезнь, т.к. у них много денег - вылечат. А нас много и поэтому вот вам пальмовое масло, соя ГМО, прививки, вода коричневая из-под крана, воздух грязный, недоступная медицина и т.д. Кушайте, не обляпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:34

А что такое здоровый образ жизни? Дозировать пищу чтобы организм под это подстроился или кормить организм тем что ему удобно?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
15 июл 2021 в 13:45

-Доктор! Помогите дожить до 100 лет.
-Курите?
-Бросил!
-Пьёте?
-Завязал!
-А с женщинами у вас как?
-Покончено!
-Ну и зачем вам столько жить?

Гость
15 июл 2021 в 13:52

Британские ученые доказали - все беды от бап!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 июл 2021 в 13:55

Канцерогены это факторы повреждающие и убивающие здоровые клетки организма и создающие условия для размножения простейших Protozoa. Простейшие это и есть на самом деле раковые клетки, а никакие это не измененные человеческие клетки. Они облигатные анаэробы, не имеют ДНК, их излюбленная пища глюкоза, но не брезгуют и погибшими человеческими клетками. А иногда и нападают и на здоровые клетки. Простейшие обитают в 97% людей и животных. Заразиться ими не представляет большого труда. Когда канцерогены Создадут условия среды и питательную среду - вот тогда будет рак. Отсюда следуют меры борьбы с раком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:08

Откуда рак, у нас воздух чистый? Кто то думает, чтобы воздух был чистым? Вода в наших реках чистая? Еда у нас чистая. Кто то считает сейчас читая что у вас его не будет. Будет поверьте. Можете только себе врать что вы его обхитрите не проверяясь в поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
15 июл 2021 в 15:31

Основная причина раковых заболеваний - сочетание канцерогенов и животных белков (если их более 10% от рациона), поступающих в организм. Вот они-то в сочетании и дают такой негативный эффект как раковые заболевания. Учитывая, что от канцерогенов вы сейчас никуда не денетесь даже в дальних деревнях. Поэтому сейчас в эту лотерею играет каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:40

копченое не есть,печенье с пальмой исключить (в рашке самое дешовое с глицелиловыми жфирами),снижать вес

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 16:24

Огромный запас радиоактивных отходов из Германии не беспокоит?

Гость
15 июл 2021 в 17:14

Лариса такая Лариса... В ОТ не разбирается, в медицине не разбирается, но по всем темам есть своё мнение...

Вообще-то есть вирусная теория развития рака различных локализаций, слышали об этом? И причём тут правильное питание и свежий воздух?

Гость
15 июл 2021 в 20:54

Тема не раскрыта. Прививки от самого распространенного заболевания являются канцерогенами??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 05:44

А правда ли что дикий клён, который сорняк, выделяет канцерогенные вещества в контакте с выхлопными газами? А пыльца вызывает аллергии?

А ведь тоже никак не бороться, вдоль дорог деревья и кустарники не стремятся высаживать, в результате все зарастает сорным кленом

Гость
21 июл 2021 в 17:51

Глупость. В древности не было канцерогенов и болели раком. Не делай зла и рака не будет.

Loading...