21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

Гость
15 июл 2021 в 14:09

Как считаете, при 500 введут локдаун или будут ждать 700?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:09

Вся проблема в провале вакцинации в России связана с тем, что власти запретили ввоз в Россию качественные вакцины ведущих мировых производителей. Это сделано в отместку за то, что в ЕС не пускают Спутник. ВОЗ и ЕС неоднократно запрашивали документацию на Спутник, но власти России этой информации не предоставили. Граждане России сами вправе выбирать чем и как им прививаться!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 14:10

Что интересно сегодня скажет деятель инстаграмма?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июл 2021 в 14:10

Куча знакомых кто привит , никто не умер и не заболел…дезинформация полная

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 14:10

ГДЕ ВАКЦИНА?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:11

Надо всё закрыть как в том году хоть отдохнём

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:12

красная не понравилась грязной назвали

Гость
15 июл 2021 в 14:12

))))))))))))))))

Гость
15 июл 2021 в 14:15

На июнь число привитых в Свердловской области было порядка 16% (650 000 человек 😂 - смешно, т.к. это госстатистика). Сейчас, глядя на ударные темпы вакцинации, на середину июля число привитых должно было перевалить уже за 20% (900 000 человек). Вопрос - когда ждать плато? Кто-то ищет плато или всем пофиг? Когда мы выйдем на плато мы все это увидим? поймем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:15

Ещё на прошлой неделе на ИВЛ было 260, сейчас 340

Поздравляю!

Гость
15 июл 2021 в 14:16

так на поржать пойдет "новость"

У Храма на Крови собираются строить палаточный городок.
Вот и подвезли бы к Храму пункт вакцинации и массово привили бы всех!
Какие проблемы?

Или вакцины нет?

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 июл 2021 в 14:16

А в Новоуральске нет заболевших …. Всегда его нет списках…

Гость
15 июл 2021 в 14:17

А что с крёстным ходом? Надо разрешать или запрещать? Что креков говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:19

Самое страшное тут получить локдаун и снова сидеть дома. Если мест в поликлиниках не станет, всем скажут сидеть дома. Носите маски как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:20

Мне более интресно что царь скажет, снова будет кормить обещаниями. Типа теперь колитесь до упора, чтобы спасти ваши жизни.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 14:20

Голикова убила медицину! Сократила до минимума инфекционные больницы и отделения, с этим сократили и докторов ! Как могут акушеры в роддомах лечить ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:21

Вот официальные сведения о действии вакцин.
В письме Минздрава РФ от 29.06.2021 N 30-4/И/2-9825 (оно в открытом доступе) перечислены побочные явления вакцинации от ковида: закончившиеся летально, потребовавшие госпитализации и длинный перечень осложнений.

ОТВЕТИТЬ

Кольщик, наколи мне QR код

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:24

а чего счётчик не прикрутите вверху как раньше?

Гость
15 июл 2021 в 14:28

Ага и 50%больных это привитые!!!!!!заплатили вы колоться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:29

США базы работают

Гость
15 июл 2021 в 14:31

Кто не хочет ставить прививку смотрите дальше анти-агитационные забугорные ролики и посматривайте в сторону кладбищей. Вы что не понимаете, что идет информационная война, пиндосам выгодно, чтобы мы тут все вакцину не поставили и передохли. А вы и дальше верьте, что вам всем чипы растворенные в растворе вводят и на месте укола монетки держаться как примагниченные. Взрослые же люди, а верите во всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:33

Закрывай проклятых торгашей и вводи комендантский час тогда

Удивленный
15 июл 2021 в 14:34

есть прививка нет прививки - результат одинаковый - однажды привитый будет прививаться вечно, ломка

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:43

Ситуация крайне сложная. Близка катастрофической я считаю. Нужно срочно принимать меры. Радикальные. Иначе догоним Нижегородскую.

Нина
15 июл 2021 в 14:44

Запретить не 500, а по 50 человек собираться. Вакцинация принудительная! Дистант 50% на предприятиях.

Делайте же что-нибудь! Хватит уже сопли жевать!

Гость
15 июл 2021 в 14:45

99% умирает Не вакцинированных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:46

Народ требует введения локдауна!
И как можно скорее!

Alex
15 июл 2021 в 14:50

За вакцинацию не агитирую. Ни за ни против - пусть каждый решает сам.
Я переболел "по-настоящему", но напрягает агитация, что все равно надо вакцинироваться!
Кому надо? Кто это сказал, что надо переболевшим вакцинироваться?
Я вот чувствую - мне не надо, или, по крайней мере, ПОКА не надо!
Вакцины и так на всех не хватает - так пусть те, кто не переболел ее получат сначала!
В первую очередь. Им это важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:58

В ноябре прошлого года переболели с женой. Я принес с работы. Первые 5 дней как наркомана выворачивало, потом проблема с дыханием. Жена через неделю слегла, так-же как и я. КТ не делали, скорая ездила на дом. Хорошо что живём за городом, на улице подышишь, голова проходит и в глазах проявляется. Никому не пожелаю этого ада. Поэтому как только антитела понизились, поехали и поставили гам-ковид-вак. Перенесли прививку нормально и не заметили страшных синтомов, которые все пишут. Кстати мама в том же ноябре переболела. Её на скорой в больничку определили. Переболела очень тяжело, учитывая её возраст. Ой, что она рассказывает про красную зону, гордость берёт за тех врачей! Которые сами заболевали и оставались там же лежать, только в качестве больных. А потом помогали врачам с особо тяжкими.
Не могу понять! Вам предлагают помощь!!! Делают бесплатную вакцину!!! Во всем мире её делают!!! Даже в вашей любимой É-ропе!!! Что же вам всё не нравится?!

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
15 июл 2021 в 14:59

До лета этого года главным "флагом" борьбы с короновирусом был главврач "Коммунарки" Денис Проценко. Теперь его не видно и не слышно. Оказывается: "Главный врач клиники Денис Проценко в интервью РБК сказал, что в «Коммунарке» из всех умерших пациентов, от Ковида умерло 27%. Остальные 73% умирают от совершенно других болезней. Более того, по его словам, лечение от Ковида создаёт предпосылки для развития у пациентов тех болезней, от которых они потом умерли.
После выхода этого интервью Проценко стал персоной нон-грате на всех федеральных каналах

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 июл 2021 в 15:03

В больницах творится БАРДАК! В 14 больницу коронавирусных просят самим приехать на КТ. Это с температурой 38-39 они разъезжают по городу ЗАРАЗНЫЕ. Чтобы поставить прививку, мне назначено на 8 августа. А до 8 я могу 100 раз заразиться. Что за призывы везде вакцинироваться, когда людей нечем , да и некому вакцинировать.

Гость
15 июл 2021 в 15:11

Вот что врач один честно написал про ваши прививки
— 80% осложнений — тромбозы, 20% — кровотечения. Может, кому-то надо перед этим назначить дополнительные медикаменты. Иммунитеты у всех разные.
Главный критерий иммунитета — титр антител, это объективный критерий наличия иммунитета. У кого-то они остаются в течение долгого времени после болезни. Если есть антитела, зачем делать прививку? Если мы будем вводить «Спутник V», когда уже есть антитела, то мы можем вызвать воспалительную реакцию. Если у человека есть иммунитет, есть антитела, так мы его организму еще подбросим работу. Что мы хотим добиться, чтобы у человека суставы заболели? Нельзя так. Надо очень четко иметь инструкции, кому что можно. Я не вирусолог, не могу давать рекомендации. Это должны делать люди, которые с этим связаны каждый день. Но я считаю, что основной принцип должен быть «не навреди».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:14

В Ярославской области на днях произошел трагичный случай: 38-летний легкоатлет Владимир Дорожкин умер через несколько часов после введения первого компонента вакцины. Известно, что в этот момент он находился на больничном с сердечно-сосудистыми проблемами

ОТВЕТИТЬ
Раиса Семёновна
15 июл 2021 в 15:21

Нет ну товарищи ну идите вакцинируйтесь. Ну умирают же те кто не ставил вакцину.
По всем каналам говорят и в интернете пишут.

Ну поставьте. Не слушайте вы антипрививочников! Область уже на 5 месте. А 10 дней назад на 9 была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:25

Уральцы конечно же поставят прививку!

15 июл 2021 в 15:25

Улетающие ТУДА, знают, что их могут не впустить в город: будет закрыт на карантин! 😜

дарья
15 июл 2021 в 15:35

я сегодня заболела короной,а еще у меня мама болеет

Буся_против_псевдопрививки
15 июл 2021 в 15:46

статья 5 "Конвенции о защите прав и достоинства..." от 04.04.1997 г, Резолюция ПАСЕ № 2361 от 27.01.2021 (недопустимость дискриминации людей по признаку вакцинированности), статья 21 Конституции РФ, п.1 ст. 5 ФЗ-157 (право на отказ от прививок, в том числе ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ (есть перечень профессий, в этом же пункте, почитайте).

Домойвой
15 июл 2021 в 15:46

Мну поставил прививку , тем более после 2 , стал видеть лучше река Исеть как Байкал , шарташ как Средиземное море , Вайнера как американский бродвей , а так норм побочки нет 😄

Гость
15 июл 2021 в 16:05

Щяс ученые будут репу чесать - останавливать вакцинирование или нет

Гость
15 июл 2021 в 16:15

Эргашев: В Петербурге изучают десятки осложнений после вакцинации от коронавируса
Вице-губернатор Олег Эргашев ответил на вопрос о том, сколько в Петербурге случаев осложнений после вакцинации. Статистика есть, все случаи изучают.

«У нас есть Институт гриппа им. Смородинцева, который собирает статистику. поскольку она не такая большая. У меня есть статистика, но пока её нет смысла публиковать. Десятки, сотни случаев, которые после 830 тысяч вакцинаций... это меньше долей десятых процента. Но, тем не менее, это есть, это изучается. Чаще всего бывает первый день сложный, бывают некоторые другие какие-то моменты», — рассказал Эргашев 9 июня в прямом эфире во «ВКонтакте».

Гость
15 июл 2021 в 16:17

Власти Петербурга знают о трёх умерших после вакцинации от ковида
Смольный рассказал о тройке скончавшихся после укола от коронавируса

Общее число случаев смерти после вакцинации от коронавируса в Петербурге — три. Если считать вместе со вчерашним, сообщили «Фонтанке» в комздраве. Речь идёт о случаях, рассмотренных и планируемых к рассмотрению специальной комиссией.

Как уточнили в комитете 16 апреля, помимо 80-летнего блокадника ранее умер 49-летний учитель ОБЖ, а также был ещё один случай, о котором расскажут позднее.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 16:19

Вот власти говорят , надо вакцинироваться , а где вакцина ? Это просто прививка . И смысла ставить её нет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:23

Как сказал ранее врач-эпидемиолог по Свердловской области,не ерегитверьте в статистику,в 300-400 заболевших за сутки.Их гораздо больше,порядком 2000-3000. По-сути в стране и в мире идёт необьявленная биологическая война.Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 16:53

смешно. Каждое утро на каждые 1,5 м по специалисту - вещателю.
А может по шаману, как в войсках МЧС.

Катерина
15 июл 2021 в 16:55

Хватит врать что заболевают привитые ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:56

За сутки опасным вирусом заразились 227839 человек - 15 июля 2020 года . Сегодня 540 тыс. в прошлом году прививок не было. Это как? Чем больше прививают, тем больше заболевших. Так выходит.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:00

Некогда я наверно не прочитаю заголовок" Достигли новый рекорд по развитию экономики и благосостоянию граждан"

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:33

Начали рисовать вирусные комиксы, чтобы вводить московские методы стимулирования самых послушных, которые "всё пропало, пойду укалываться, ну что поделать, всех заставят, эх".

ОТВЕТИТЬ