6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
16 июл 2021 в 13:09

Участковый в поликлинике номер 4, ЦГКБ6, получает 14 тысяч оклад. Выходит -- внимание!! -- ДО 38 тыс на руки. Текучка дикая. На половине участков нет врачей. О каких 200 тыс идет опять рекламный хайп, если население при ковиде не может обратиться за самыми необходимыми услугами????

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:18

200 т.р. это слишком много, при условии, что когда я болел ковидом, врач даже не интересовался здоровьем (про лекарства я вообще молчу).

ОТВЕТИТЬ

О - Оптимизация.

Хороших врачей просто оптимизировали и взять их неоткуда, сколько не обещай платить.

Пока врачам будут платить огромные зарплаты за Ковид, Ковид никогда не исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Загостившийся
16 июл 2021 в 12:11

"Причем заведующим руководство больницы рекомендовало отговорить рядовых врачей от ухода в ковидные медучреждения." Т.е мы вам платить не будем, работайте за еду.

16 июл 2021 в 17:55

Если кто не в курсе , то Чубайс является совладельцем компании производящей вакцину Спутник V . Теперь понятно почему прививать будут принудительно ?
Вы подопытный скот на котором срубят денег. В очередной раз.

Гость
16 июл 2021 в 12:11

С такими "правителями" мы скоро совсем без медицины останемся!

Кто здесь крайний?
16 июл 2021 в 12:38

"с приличным количеством дежурств...". А сколько интересно считается приличным? У хирургов и гинекологов в среднем 5-6 дежурств, у реаниматологов в среднем 9-12 и более. К этому еще и каждый день в день. Это в неовидное время. Чтобы соточку заработать в мунипалке. А домой ходить изредка, иногда семью увидеть тоже хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:41

Делайте вывод, много ли получают реаниматологи, если их дефицит составляет более, чем в 2 раза. Решение же все знают. Для начала 300т+ и будут делать конкурсы в стационарах, кого принять (самых достойных), а кто нет. А пока что только частники переманивают к себе опытных... конкуренции у них нет... Если считаете, что сейчас много получают, то вакансий море в каждой больнице (может это Ваше призвание). Всем хорошего дня.

Гость
16 июл 2021 в 13:04

Конечно не хватает специалистов. Вы видели сколько стоит обучение? Три квартиры продать надо... А учиться ещё капец долго как. Бесплатных мест почти нет.

123
16 июл 2021 в 13:03

Опять обманут!
Уже проверено практикой!

Ооооооо
16 июл 2021 в 12:31

Врачи анестезиологи на вес золота. Но боже , какие они уставшие , их самих реанимировать надо. Хоть 2 млн зарплаты им дайте, качество работы с пациентами будет хромать , не из за того , что они плохие , а потому , что они все смертельно устали. Да и человек должен быть властен над деньгами , а не деньги властны над человеком. Нельзя работать по 400 с лишним часов в месяц. Не обижайтесь на них , если они заглядывают к пациенту раз в сутки , с лицом , как все достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:14

Обратите внимание, слово "эффективный" уже приобрело негативную окраску.

16 июл 2021 в 12:15

текучки куда – на кладбище?

Николай
16 июл 2021 в 14:01

Сейчас опять начнут что проверять но толку не будет, потому что никому это не нужно, все идет зачем что то менять, а 7 больница это стыдоба города, министерству видно очень некогда да и не хотят что то новое, позор.

Гость
16 июл 2021 в 12:13

Меня на прием в 7 записали к гематологу, ожидание не сказали сколько. Видимо все лето

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:34

Обещания в 200к с реальной выплатой опять разойдутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:16

Ну что, медики? Приготовили уши для лапши?😁

Гость
16 июл 2021 в 14:03

Мы работаем не в ковидном госпитале и каждый день к нам поступают больные у которых выявляется ковид!!! Доплаты нам убрали, работаем без защиты. Если врачи в защите получают 200000, то мы без защиты 50000-60000

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:12

Порядочные люди даже за 200 000 руб не хотят работать в учреждениях ЗдравоЗахоронения.

Шибакуна
16 июл 2021 в 14:49

Я могу пойти, лечу ромашкой ковид 😁

Гость
16 июл 2021 в 20:09

В 40 поликлинике разброс зарплат колоссальный, есть медсестры которые получают 18 тыс, а подруги её от 40-60(и по бумагам не подкопаешся вроде как замещают, на самом деле не все так, как по бумагам). Так во всей медицине(((

Гость
16 июл 2021 в 20:26

Настоящих профессионалов мало, к сожалению … Если мы раньше гордились нашим образованием, то теперь … Как можно учить будущих врачей по 3D компьютерным моделям, как .?! Как интубировать пациента, не говоря про другое ..?

Гость
16 июл 2021 в 21:34

Когда это в 7 больнице реаниматологи получали 100 и более тысяч???
Ложь дичайшая

Гость
19 июл 2021 в 17:02

В окб1 зарплата реаниматолога чуть больше 100т.р. И это при высокой интенсивности, работой с ковидными пациентами и работой в день после дежурств

Гость
16 июл 2021 в 12:32

Можно платить 200+ врачам, но платить такие деньги людям просто одевшим белый халат, неучам и неумехам - это абсурд

Гость
16 июл 2021 в 16:03

Одна я не понимаю абсурд ситуации:" больница недополучила средства за перевыполнение плана врачами" ?
Это как, надо отказывать в помощи больным, чтобы не было перевыполнения плана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:02

Коментарии только про деньги и ни слова о больных, ни первая ни вторая волна ничему не научила , кошмар!

ппв
16 июл 2021 в 12:12

пока росгвардия не начнет лечить ковидных, ковид не исчезнет