22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
16 июл 2021 в 13:58

Мы же с вами все здравомыслящие люди! Не один прогноз этого эмммм "эксперта" не сбылся! И даже притянуть за уши не вышло! Сколько ещё нам еодин по ушам ездить будет? Ну надоело, честное слово!

"экcперт лабораторной диагностики" – это не вирyсолог, а рядовой лаборант, берущий мазки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 00:32

Из методички пропагандиста вакцинации
Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. (с)😂

16 июл 2021 в 13:01

«Пиковые нагрузки на больницы надо ждать с 21 по 27 июля» После этой фразы задаются многие вопрос. Самый главный: когда СМИ перестанет печатать то, что выгодно продажному правительству?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:55

А разве никто не обратил внимания, что чем больше людей прививают, тем больше заболевших. Не, я не считаю это аномалией, это вполне закономерное явление, мне просто непонятно зачем раздувается этот пузырь?
Приостановите вакцинацию и число заболевших пойдёт на спад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:22

Где интервью настоящих идейных вирусологов, иммунологов, врачей из Красной зоны, не лаборантов, не относящихся к партии и не задействованных в производстве вакцины. Очень хочется их версию узнать, по поводу этого всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:59

Что с госпиталем ЭКСПО?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 15:04

Все сходится, логика следующая.
Согласно РПН, медианный инкубационный период Covid-19 — от 5 до 6 дней.
16 июля + 5 дней = 21 июля (начало нагрузки на больницы)

Армагеддон
16 июл 2021 в 13:07

Интересно, так все-таки кто он в итоге... Врач-диагност или руководитель фирмы по ремонту электроники? 😂

...............
16 июл 2021 в 13:03

Хватит этих страшилок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали!!!!!!!!!!!!!
ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ-ЭТО ФАШИЗМ!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
16 июл 2021 в 12:55

Слева в колонке об авторе:

"Александр Соловьёв
Руководитель фирмы по ремонту электроники"

В подзаголовке статьи:

"Публикуем колонку эксперта лабораторной диагностики Александра Соловьева"

Это фсе. Нет, не все, а именно ФСЁ :)))

ОТВЕТИТЬ

//Болеть будут все! В первую очередь невакцинированные, но будут болеть и вакцинированные, и переболевшие раньше.//

😆😆😆 Ну и цирк.

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 июл 2021 в 13:11

Тут потребовалось небольшой отчет предъявить о сотрудниках насчет вакцинации.
Пришла на ум занятная формулировка (по звучанию))):
"Вакцинация запланирована при медицинском подтверждении отсутствия противопоказаний"
Как грится - опа!
Абсолютно верная формулировка, в т.ч. по противопоказаниям (так считаю).
Человек НЕ МОЖЕТ знать все свои противопоказания, а тем более его начальники.
А потому - изволь получить сначала МЕДИЦИНСКИЙ ДОКУМЕНТ с печатью и подписью, что МОЖНО прививаться!
Никакого подвоха тут нет - самое смешное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:45

Я думаю сорвётся у них пик. Прививки популярностью не пользуются, за такую зарплату людям пофиг уволят их или нет, пропоганде паники СМИ люди тоже не верят. Нормальные врачи тоже разобрались что к чему и с ОРЗ дома на витаминах оставляют

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:44

К чему предположения публиковать?

Гость
16 июл 2021 в 15:07

Я конечно не эксперт по вирусам, но этот вирус человеков хорошо профильтрует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:48

Как по заказу пик в конце июля, а в сентябре нам объявят об очередной героической победе перед выборами 😂😂😂

А после выборов хоть трава не расти...

Знаю о чем говорю.
16 июл 2021 в 13:10

У нас на работе тоже также как и е1 есть начальник, который топит за привики, аж из кожи вон лезет, но он это делает, так как ему приказали сверху. Здесь видимо такая же история. Всё угомониться не могут. Да не верит вам уже никто. Спектакль окончен.

Гость
16 июл 2021 в 13:16

"Александр Соловьёв
Руководитель фирмы по ремонту электроники "

Иксперт от народу стало быть.

Гость
16 июл 2021 в 13:00

А можно послушать реальных специалистов, а не каких-то шарлатанов?

16 июл 2021 в 13:52

Спасибо Александр за ваши прогнозы. Только слепой не самом деле не видит, что они сбываются. Хорошо бы знать от вас период окончания третьей волны и начало четвертой в области

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:59

Ничем не подкреплённое мнение конкретного человека. Роспотребнадзор говорит что повторно заболевает только 1 процент, и судя по знакомым в эту волну действительно болеют те кто не болел раньше, привитые тоже могут заболеть но это те привитые кто не болел ранее, так что судя по динамике Москвы спад у нас будет в августе на а к сентябрю и вовсе победим вирус!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
16 июл 2021 в 14:17

Эпидемия? Здоровых больше чем больных! 😉

Гость
16 июл 2021 в 14:28

Разгоняйте этих паломников, они всю заразу по области разнесут!

Гость
16 июл 2021 в 14:28

Можно Александра Соловьева поросить делать свою работу и не создавать панику своими прогнозами ?!

Июль
16 июл 2021 в 14:32

Вы ещё будете здесь, чтоб за прогноз ответить?

ГостьЯ
16 июл 2021 в 15:13

Давайте учредим какой-нибудь приз за лучший прогноз, а то вангуют все, кому не лень, даже лаборанты. Нормальных вирусологов в Екатеринбурге не осталось???

Гость
16 июл 2021 в 15:31

ну то есть вы признаетесь что у вас запланировано все это мракобесие... Ни один нормальный эпидемиолог не сможет назвать точных цифр по эпидемпроцессу, а тут какой то блогер-лаборант аж точные даты назвал

Гость
16 июл 2021 в 15:40

Иксперт- ньюМясников

гость
16 июл 2021 в 16:09

хватит уже врать людям

Гость
16 июл 2021 в 16:39

Как СМИ все таки стараются. Строчат ни дня без отдыха. То гробы, то могилы на фото, то люди в масках с заранее отснятых фотосессий в больнице

Pelageya
16 июл 2021 в 23:44

А где ж госпиталь??? Больницы закрывают,кроме ковида людям что помощь не нужна?!

Гость
18 июл 2021 в 21:37

К выборам гарант отрапортует , что все окей.

Юрий Глебов
16 июл 2021 в 12:58

Так чего просто сидеть и ждать 21-27 июля.? Сидеть сложа руки?

Не ограничений, всë работает, все без масок.
Крестный ход "Ну ладно, пусть идут. Мы не можем им запретить.. '

Вы не боитесь что в самый пик, именно вы в больницу и попадете как раз?
Хоть 18 вам, хоть 32 хоть 66.

ОТВЕТИТЬ
Буся
16 июл 2021 в 12:54

привязка конкретных дат идет к каким-то конкретным мероприятиям? или от балды даты? позади иннопром, впереди крестный ход +потоки отдохнувших с югов (то есть еще больше заражений). до пика еще долго нам

Гость
16 июл 2021 в 13:56

У меня телефон зависает , что скажет эксперт по ремонту электроники ? Это ковидла на него напала?

Loading...