24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:02

Прививаются, заболевают, некоторые из привитых умирают. Статистику по этому поводу скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:05

В очереди много чем можно заразиться. Главное создать видимость и согнать людей в стадо.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:07

Сначала, привейтесь и болеть не будете. Сколько на задней будете ехать?.

ОТВЕТИТЬ
777
17 июл 2021 в 10:09

нет проблема не в в вакцине, это другое

ОТВЕТИТЬ
Адриатика
17 июл 2021 в 10:12

Что значит "банальная эффективность"?

17 июл 2021 в 10:13

Почему я не ношу зимой шапку:
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда.
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
10. Множество людей заболело умерло, хотя было в шапках.
11. На шапках зарабатывает огромные деньги текстильная индустрия дружков Путина.
12. С чего вдруг производителям шапок о нас заботиться? Они не заслуживают доверия.
13. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.
14. Если я надену шапку на декабрьском морозе, нет гарантий, что это поможет от февральской разновидности мороза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:17

Антитела то важны,то не важны😨

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:21

Что вакцинированный, что не вакцинированный, всё равно заболеешь. Тогда какой смысл колоть экспериментальную вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
17 июл 2021 в 10:22

Какая-то странная ситуация... Чем больше прививаются, тем больше больных...
П.С. Сам привился. Через 2 недели - заболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:26

В нормальных странах эффективно лечат, у нас заставляют колоть непонятно что

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:27

Я бы и непротив привиться, но нет ни желания и уж тем более возможности торчать в очереди, в поликлинику в период пандемии лучше не соваться, а про выездные пункты сообщают задним числом, как можно привиться в таких условиях

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
17 июл 2021 в 10:27

А в магазинах давно уже обслуживают без масок, дистанцию никто не соблюдает, невозможно отогнать человека в очереди на 1,5 метра. Не соблюдают даже принятую норму поведения вытянутой руки, стоишь и чувствуешь пивной запах. Народ в целом как то обыдлился или я живу в том районе

ОТВЕТИТЬ
ilik54
17 июл 2021 в 10:30

Когда человек заболевает сразу после вакцинации, значит, этот человек был уже болен до вакцинации, только он ещё об этом не знал или думал, что ничего страшного не будет. Такие случаи я наблюдал при вакцинации против гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
17 июл 2021 в 10:30

Нас на работе принудительно уже заставляют. Даже на удаленький уйти не вариант теперь. Шмурдяк этот колоть, ковивака нигде нет

ОТВЕТИТЬ
...........
17 июл 2021 в 10:34

А потом эти привитые бараны распространяют заразу среди других людей

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:40

Вот КАК можно выпускать в печать текст, мол вакцинированные заболев НЕ УМИРАЮТ после статьи про ректора УРФУ???а??

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:41

А как же глав врач котельковской больницы, что был вакцинировал и умер месяц назад? Не попал в статистику смертности ? А как же верить тогда статистике

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:45

Этот Болибок- реинкарнация вруна Мясникова.

Гость
17 июл 2021 в 10:50

Думаю, что для антиваксеров даже мнение профильного специалиста ИММУНОЛОГА не станет убедительным аргументом. Даже если бы он был их личным знакомым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:51

Мало кто в курсе,вакцина полностью спасает от болезни на 97%,остальные 3% возможна болезнь,но по лёгкой!Да и вообще защита мощно зависит из за имунитета человека,у пожылых людей и 80% может быть,у людей у кого группа крови первая вообще заболеваемость очень мала.А новые вакцины типа от Чумакова и ещё в июле какую-то начнут тестить то уже 98-100%!Которую тестить будут та вообще лет на 20 будет.Сейчас ещё цветочки,в следующем году пойдут ягодки,вакцины работают не больше года,потребуется ревакцинация тут опять будет Россия снова в шоколандере,у нас вакцин несколько и мы будем другими колоться,а за границей только одна или максимум две-три как в США и то с побочками по факту,и серьёзными.В РФ уже Эпиваккороной реактивация разрешена.Остальные вакцины тоже разрешили,но пока смотрят на количество антител и изучают,но уже есть кто снова себе Спутник вкололи это в основном чиновники,но уже и простые граждане наконец.Да уже все ревакцинируются.И этой AstraZeneca тоже начали,куда деваться.Но есть кто рискует реально,тут уж деваться некуда)))))А осенью вообще сделают вакцину(её уже тестируют) и для детей,капли в нос.Это вообще сенсация и фантастика!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:53

"Целью вакцинации является выработка антител". Тогда почему при высоком титре антител всё равно говорят, что нужна вакцинация?
В некоторых регионах приезжим нужно предъявлять или прививочный сертификат или ПЦР тест, а тест на антитела не принимают.

Гость
17 июл 2021 в 10:55

Вы молодых бабок в платочках сначала вакцинируйте которые в трамваях в масках ездят а ,к Коляну ходят без масок шумнаю толпою ,потом народу объясняете пользу вакцины

Гость
17 июл 2021 в 10:59

А ответа так и нет на тему статьи.

123
17 июл 2021 в 10:59

Почему на российский рынок не пускают импортные вакцины?!
Потому что опять же кто-то миллиарды в РФ на этом наживает!

Я бы ни за что не стал ставить российскую, та как с нашей коррупцией, отсутствием профессионалов нет веры в качество новоявленных вакцин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:00

Хорошие вакцины от коронавируса не рекламируют, их мало. А вот гам ковид вак во всех новостях гремит. А почему?! Да потому что у кого знакомые работаю в этой лаборатории и денежки не плохие зарабатывают, и тестят эту вакцину на людях. Поставь вакцину, заполни на госуслугах дневник ( как тебе херово) и получи сертификат (добровольного) привитого.
**Врачи которые проводят вакцинацию, сами не хотят ставить эту прививку гам ковид вак!!! Вопрос?! Что государству важнее, население или деньги?! Я думаю, деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:02

Заболеть можно что с прививкой, что без нее, нет никаких гарантий. Переболел и можешь снова заболеть, нет никаких гарантий. Если после прививки заболел или умер, то это не из-за прививки, ведь так доктор сказал, а доктор лучше знает, но каждый из нас сталкивался с неверными диагнозами и неверным лечением от этих же докторов...

ОТВЕТИТЬ
По моему нас обманывают
17 июл 2021 в 11:06

ну правильно говорят что провакцинированные не умирают, конечно они умирают после прививки пока нет антител, ну а если выжили после прививки значит антитела появились, так и после болезни то же самое, получается, не вакцина а банальное заражение пациента вирусом.

Гость
17 июл 2021 в 11:06

Объясните мне, чем мои 150 антител после болезни (прошло уже 7 месяцев) хуже, чем 16 антител от прививки, которые есть у моей подружки. У неё есть бумажка и почти нет антител, у меня есть антитела, но совсем нет бумажки. Цель ведь антитела… или все таки укол воткнуть?

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
17 июл 2021 в 11:07

Слишком много комментарий за вакцину. Не старайтесь, не убедите, нормальные люди давно поняли , что к чему. Для многих может смерть радостней , чем жизнь в борьбе с ветрянными мельницами. Природу никто никогда не перехитрил. Человеческий разум , вот что надо спасать.

Гость
17 июл 2021 в 11:07

Только наверно врач призабыл, что во время эпидемии вакцины ставить вообще нельзя. Да еще экспериментальные. Зачем обманывать людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:10

а где статистика тех,кто заболел после прививки -это 70%

Гость
17 июл 2021 в 11:12

Цель вакцинации-выработка антител, так зачем заставлять прививаться тех кто переболел и у которых огромное количество антител???

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:13

Добровольный отказ от вакцинации должен сопровождаться обязательным отказом от госпитализации в случае ковида. Так не веришь медицине - будь последователен, не занимай койку в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
123
17 июл 2021 в 11:14

Как верить в нашу вакцину?
Подруга мамы поставила 2 месяца назад прививку, а сейчас лежит в 40 больнице с 60% поражением лёгких!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:19

Аргументировано и убедительно написано.
К сожалению, упертые антиваксеры в принципе не принимают во внимание никакой информации, противоречащей их точке зрения.
Ну, может, хоть кто-то из сомневающихся что-то поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:19

сначала покажите и докажите что власть привилась ,олигархи там всякие, а не через рубашку, без иглы, не на камеру. Явно что то темнят. Лично уже переболел 2 раза с периодичностью год.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:21

Это в каких простите «полях» вы свои подсчеты проводили?😆

Мария
17 июл 2021 в 11:22

Закончившие ЦПШ , не надо лезть в медицину! Самое главное правило - ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ НЕ ПРИВИВАЮТ!

17 июл 2021 в 11:29

Свистят ! Нельзя назвать вакциной препарат после постановки которого человек заболевает ! Вакцина , это препарат после постановки которого человек ни когда не болеет определённым заболеваниям ! А на воду в уши льют !

ОТВЕТИТЬ
Екатеренбурженка
17 июл 2021 в 11:32

Каждый сам выбирает привиться или нет. Но сейчас разгар 3 волны. Гарантии, что уже не заразился нет. Привиться будучи больным, еще сильней ослабить организм. Или привиться и заразиться сразу после этого. Это тоже самое, что поставить прививку от энцефалита и сразу пойти в поход в тайгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:45

Не знают еще, что написать, со всех сторон уже обмусолили эту тему, в день по 3 статьи

Николай
17 июл 2021 в 12:01

Хорошо написано, хоть нашлись врачи которые нормально все объяснили людям, а не этот эксперт по панике Соловьёв один негатив от него и реклама , в камеру посадить на время короновируса, всем здоровья и везения.

17 июл 2021 в 12:09

Давно уже все знают почему и тд ...
Ничего личного, это просто бизнес!
Врачи не авторитет ,они даже диагноз то не могут поставить,мрут в больницах люди как мухи на ровном месте...

плюс вакцинации
17 июл 2021 в 12:10

Начинают задумываться, а что такое вакцинация вообще,есть ли от нее смысл. Не потоки ли лжи от самого начала. А там и до суда над ВОЗ и ее проплаченными шавками недалеко.

17 июл 2021 в 12:13

Сосед вакцинировался и заболел. Сейчас он в реанимации.

Гость
17 июл 2021 в 12:16

Вот и распространили бы это в СМИ и постоянно про это рассказывали! А то привитые или с антителами себя здоровыми и не могущими заразить других считают. Особенно такие в магазине, транспорте и на работе бесят. Т.е. прививка и антитела для них повод снять маску и ходить всех заражать. Это единственная причина, по которой вирус всё ещё распространяется.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
17 июл 2021 в 12:20

Инкубационный период вируса до 40 дней, вот и считайте, когда вы прививку поставили. Если бы точно можно было определить в инкубационный период наличие в крови вируса, конечно же никто бы прививку в этот период не ставил. Мало того прививка даже не отголосок вируса а всего лишь маркер белка, на который организм вырабатывает иммунитет, и ему легче справляться в будущем с самим вирусом с похожим белком.

Гость
17 июл 2021 в 12:20

Потому что прививки не ОТ болезней, а прививки БОЛЕЗНЕЙ

Гость
17 июл 2021 в 12:22

Зачем водить лекарство если при вирусе антитела сами вырабатывается для уничтожения вирусов и других микроорганизмов.

ВРАЧ
17 июл 2021 в 12:28

Усе идиот по плану!

Гость
17 июл 2021 в 12:38

— Хм! На одну зарплату на такси не разъездишься! Пожалуйста, сто штук, только подряд!
— О! Кто возьмёт билетов пачку, тот получит…
— Водокачку! Бросьте свою дурацкую агитацию, я покупаю билеты не ради выигрыша!
— А ради чего?
— Газеты надо читать!
— А что?
— Хм! Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А е?..
— А если не будут брать — отключим газ!

Если ГАЗПРОМ существует, значит, кому-то это нужно?

Loading...