17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

17 июл 2021 в 12:13

Сосед вакцинировался и заболел. Сейчас он в реанимации.

Гость
17 июл 2021 в 12:16

Вот и распространили бы это в СМИ и постоянно про это рассказывали! А то привитые или с антителами себя здоровыми и не могущими заразить других считают. Особенно такие в магазине, транспорте и на работе бесят. Т.е. прививка и антитела для них повод снять маску и ходить всех заражать. Это единственная причина, по которой вирус всё ещё распространяется.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
17 июл 2021 в 12:20

Инкубационный период вируса до 40 дней, вот и считайте, когда вы прививку поставили. Если бы точно можно было определить в инкубационный период наличие в крови вируса, конечно же никто бы прививку в этот период не ставил. Мало того прививка даже не отголосок вируса а всего лишь маркер белка, на который организм вырабатывает иммунитет, и ему легче справляться в будущем с самим вирусом с похожим белком.

Гость
17 июл 2021 в 12:20

Потому что прививки не ОТ болезней, а прививки БОЛЕЗНЕЙ

Гость
17 июл 2021 в 12:22

Зачем водить лекарство если при вирусе антитела сами вырабатывается для уничтожения вирусов и других микроорганизмов.

ВРАЧ
17 июл 2021 в 12:28

Усе идиот по плану!

Гость
17 июл 2021 в 12:38

— Хм! На одну зарплату на такси не разъездишься! Пожалуйста, сто штук, только подряд!
— О! Кто возьмёт билетов пачку, тот получит…
— Водокачку! Бросьте свою дурацкую агитацию, я покупаю билеты не ради выигрыша!
— А ради чего?
— Газеты надо читать!
— А что?
— Хм! Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А е?..
— А если не будут брать — отключим газ!

Если ГАЗПРОМ существует, значит, кому-то это нужно?

Гость
17 июл 2021 в 12:39

Я тоже не пойму, зачем вакцинироваться тем, кто переболел ковидом и сохранены антитела. Вот, например, в октябре прошлого года я болела ковидом с повреждением легких, до сегодняшнего.дня у меня высокий титр антител, зачем надо вакцину ставить, несмотря на то, что прошло более 6 м. Прививка ставится для выработки антител, а зачем, если они уже есть, так недолго до аутоиммунного заболевания. Дурь какая -то. Мне, кажется, сами медики толком ничего не знают, но зато чиновники всё знают. У них план - при любых обстоятельствах добиться 60% привитых, а что им, т.е. привитым это будет стоит, их не волнует, в т.ч. и смертность.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 июл 2021 в 12:51

С одной стороны говорят всем прививаться , а с другой говорят, что прививки не дают результат. Это специально ,что бы в обществе смуту создать, разделяй и властвуй вот принцим сегодняшней системы. Но не поднимается вопрос самый главный -А кто в мире это всё устроил? Ведь это сделано специально. Сделали это те кто сегодня управляет всеми странами,кто ставит марионеточных президентов, в чьих руках все СМИ в мире. Кто устраивает кризисы, кто стравливат народы,кто то поднимеет то опускает доллар, кто устраивает войны и революции. Сегодня все страны не самостоятельные США и Россия это рычаги по управлению миром. В одной руке Россия а в другой США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:52

Много лет назад я не болел ОРЗ по 5-6 лет. И мои сокурсники тоже - в МГУ им. Ломоносова как-то сами собой отбираются очень здоровые люди, у больных просто здоровья не хватает хорошо учиться и поступить туда.
И вот в университете нас привили от гриппа. В тот же вечер у меня поднялась температура и развился жуткий насморк, потом - глубокий бронхит. После этого я стал по 2 раза в год очень тяжело болеть ОРЗ. Хеже того - у меня развилось тяжелое аутоиммунное заболевание щитовидной железы, меня прооперировали и искалечили. Возникли осложнения. Жизнь из-за ослабшего здоровья покатилась под откос.
У моего друга после этой же вакцинации тоже стали возникать частые тяжелые ОРЗ и развился хронический тонзиллит, ему тоже пришлось оперироваться.
Совпадение, скажете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:54

Сидят провокаторы и специально отрабатывают задание критикуют вакцину и рассказывают всякие скизки,что вакцинированные у них знакомые болели . Это у них спец.задание и причём задание от самой власти. Людей разделяют везде и во всём. Ведь сиа не в правде а в единстве. А больше всего власть боиться единства народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:57

выход один прививаться. другого выхода нет. заболеете будет хуже. все умные уже привились. остались те кто либо в реанимациях лежат либо пока ещё не лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:59

не слушайте всяких провокаторов. ставьте прививку. даже если заболеете будет лёгкая форма. а так заболеете и лёгкие ваши сгорят и умрёте. не слушайте этих дураков , которые будут говорить,что не надо ставить.

ОТВЕТИТЬ
хохо
17 июл 2021 в 13:17

Более-менее вменяемые вакцины только Пфайзер и Модерна. Но россиянам об этом узнать не суждено.

ОТВЕТИТЬ
хохо
17 июл 2021 в 13:29

Ничего удивительного, если бы был выбор из 6 вакцин разных производителей - у людей был бы реальный выбор, какую из них ставить, а когда выбор только из одной вакцины - выбор сужается ровно до двух решений - ставить вакцину или не ставить

Абрам
17 июл 2021 в 13:29

В реальности не слышно разговоров про вакцину, только заходишь в интернет, две проблемы чиновники и воронавирус.

Абрам
17 июл 2021 в 13:30

Вот только некоторые болезни передающиеся через обычный воздух, которым мы с вами дышим. И что мне сечас ходить под конвоем государства с рождения и до смерти, выполняявсе прихоти чиновников?

Бронхиальная астма
Бронхит
Кашель курильщика
Обструктивная болезнь легких
ОРВИ
Грипп
Плеврит
Пневмония
Трахеит
Ларинготрахеит
Туберкулез
Эмфизема
COVID 19.

И вагон других заболеваний... Дизельный выхлопы с автомашин порождают раковые заболевания, почему их никто не запрещает? Оружие порождает войны где гибнут миллионы, почему вы выпускаете оружие?

Mexico
17 июл 2021 в 13:32

Все кто топят за вакцину, ответьте на вопрос. Вы верите Собянину, Мурашко, Голиковой, Путину, Куйвашеву, Крекову. Вообще кому нибудь из представителей власти.
Если да, то почему?
Не нужно только говорить что вы верите врачам, академикам, вирусологам, от которых не зависит ни одно решение по поводу вакцинации.
Они не имеют своего мнения, и обязаны выполнять все что им скажут сверху. Понимаете что хорошие качественные вещи не нуждаются в рекламе, а все что нужно сплавить побыстрее, его больше всего рекламируют. Об этих вакцинах на каждом углу трубят. Об этом вирусе на каждом сайте пишут. Кто вакцинировался, дак вы живите дальше, никому не мешайте, привились молодцы идите на работу с которой вас хотели уволить без вакцины и работайте. Ипотеки свои покрывайте. Нечего навязывать всем то в чем вы сами непонимание, ни грамма. Ваше мнение складывается, из всяких статистик из того что вам по телеку скажут, в больнице скажут.
Моя интуиция меня редко подводит,
а ей я больше доверяю чем этим клоунам. Вот я заметил чем меньше доверяешь всяким, чиновникам, врачам, пропагандистам, тем лучше и спокойнее у тебя все в жизни, тем меньше проблем. И в России это правило работает на 100%, в отличие от вашей воды в шприцах.

Гость
17 июл 2021 в 13:43

Итак, прививка не дает никаких гарантий, кроме того, что будут побочки от самой прививки, вплоть до тромбозом, паралича и смерти. Так нахрена оно вобще надо?

Яяя
17 июл 2021 в 14:07

НЕ ОДИН РАБОТОДАТЕЛЬ НИ МЭР, НИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ВПРАВЕ ЗАСТАВИТЬ НАС ЭТО СДЕЛАТЬ! ( конституция 27 статья) ВСЕ ВАКЦИНЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ НА 100%. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??!?! ПОЗВОЛЯЕТЕ НАД СОБОЙ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ! ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!!!

17 июл 2021 в 14:18

Вирус тоже "экспериментальный" и долгосрочные последствия от него не изучены, новы продолжаете топить за "натуральный иммунитет", с летальностью 2-6%. И ничего не ёкает от таких "экспериментов".

етпёж
17 июл 2021 в 14:30

Логично бы было предоставлять привившимся оплачиваемые выходные после прививки дня 2-3 , кто бы что не говорил прививка ослабляет организм до выработки иммунитета и шанс заразиться , непосредственно сразу после прививки возрастает, а болезнь будет проходить совсем не легче , чем у непривитого т.к иммунитет еще не успел адоптироваться к вирусу.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 14:50

Вакцины от коронавируса не дают стопроцентной защиты ни от заражения, ни от осложнений. Они уменьшают вероятность заражения и снижают вероятность тяжелого течения болезни.
Чем больше вакцинированных, тем больше их доля среди заразившихся. В Великобритании, где привиты более 80% взрослого населения, вакцинированные уже составляют большинство среди заболевших. В России, где двумя дозами привиты около 14%, привитые заболевшие пока в меньшинстве, но такие случаи заболевания все более заметны. В том числе потому, что кажутся окружающим подозрительными — тогда как болезни непривитых, наоборот, стали обыденностью.

17 июл 2021 в 15:28

тут довелось ехать в метро, там такая толкучка и даже через маску чувствую запахи зубов других пассажиров, значит и вирус легко можно подцепить, а в том же макдаке 3 человека на весь зал запускают, а снаружи очередь 25 человек все друг на друга дышат, абсурд полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:32

Пока не будут нормально обследовать перед прививкой, не пойду ставить.
Многие знакомые говорят , кто в медицине. К вакцине отношусь с осторожностью.... Зачем ставить прививки, если такие серьезные последствия, как летальный исход. Пока никто не убедил. Никто не пишет, что в декабре 2019 после командировки в Китай, переболели человек 10 с одной организации и лечились от ОРВИ. Нам дают те новости, которые наролу можно знать.
Как 40 квартир без электричества жили в жару 5 дней, е1 не могли написать. А про ковид, каждый день, да по несколько раз. Разочеровали

Гость
17 июл 2021 в 16:17

Всем привившимся- 100% больничный до выработки антител. Чтобы дома или на даче сидели, а не заражались

Гость
17 июл 2021 в 16:51

Посмотрел сейчас подборку коротких видео в ЖЖ, что происходит в разных местах на пунктах вакцинации. Все ролики российские, в одном видео вообще снимают какие-то таджики (по акценту понятно что с Ср. Азии).
Так вот, все видео, как люди дохнут сразу после прививки, прям на месте вакцинации, их увозят на носилках, в некоторых случаях грузят в скорую и увозят, если этот пункт вакцинации мобильный. Мужика увозили весь в конвульсиях как при эпилептическом припадке, другой мужик просто откинулся, смартфон на пол упал, его сразу увезли на носилках, и т.д.
Был еще один непонятный ролик, как какая-то молодая китаянка лет 30-и, что-то шустро говорила на камеру на кухне, готовила пищу, потом ни с того ни с чего потеряла сознание и как долбанулась головой об стол, с громким грохотом, что камерах задрожала. Упала как мертвая на пол. Здесь я не понял, она после прививки что ли так? Так как это было не в пункте вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:38

Я не бот и не проплаченный, в организации заболел руководитель полностью привитый в начале лета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:49

Пусть предоставят данные, какой процент смертей в течение 2 недель после прививки, не важно от какой причины. Вот это любопытно было бы.

Нептун
17 июл 2021 в 17:55

Просто деньги в казне порастратились на всякое, вот и придумали платные тесты и ступенчатые прививки. Прививки необкатаны , вот и количество больных увеличилось. И жмуриков на этом фоне. Вот.

17 июл 2021 в 17:56

На днях мужчина умер после прививки от ковида ему было 64 года ,возможно болел ковидом . И кто тут виноват???

Ученик Невзорова
17 июл 2021 в 19:12

Какая говорящая фамилия - БолиБок!!!

Гость
17 июл 2021 в 19:20

А почему не ставят стимулятор имунной системы человека, а ставят какие то там "а...тела"? а, потому что человек в таком случае станет здоровым? это лишь вопрос, а не утверждение.

Гость
17 июл 2021 в 19:33

Поставил прививку, а на следующий день температура! Сдал анализ - covid19! Вот и вакцина, поставил - заразился!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
17 июл 2021 в 20:37

Я вот только не пойму, почему в статистику включают тех ( кто скончался), которые ушли из жизни по разным причинам - старость, дтп, утопление и т.п? Нет - всех по одну гребенку - ковид виноват. Поэтому статистика высокая!

Джованни
17 июл 2021 в 21:58

хватит дурку гнать, то говорят что антитела ниче не значат и если их нет после вакцины то это типа нормально, то говорят что вакцина должна вырабатывать антитела

Гость
17 июл 2021 в 22:03

Я думаю, что так е 1 старается запугать народ... Оказывается 20 %привиты всего... Ну-ну.. Мели-мели Емеля.. Твоя неделя..

Гость
17 июл 2021 в 22:11

Как же задолбали эти псевдоврачи... Ибо доверие к себе сегодняшняя медицина надежно прос_ала, настоящих врачей сегодня "днем с огнем не сыскать", а вот умников-бизнесменов в белых халатах пруд пруди

ОТВЕТИТЬ
выбериСам
17 июл 2021 в 23:46

Друг привился 1м компонентом 1 неделю назад....сейчас словил положительный тест.....у него астма("прививка не противопоказана") 20% поражения...температура 38 держится уже 5 дней.... У вас все хорошо...такое бывает....но, редко...Человеку 65 вкололи вирус и после этого он получил его ещё..????? ЗАЧЕМ

ОТВЕТИТЬ
Momento mori
18 июл 2021 в 01:15

Всякое биологическое оружие обладает заданным набором поражающего функционала,который воздействует на каждый организм по-разному(возраст,хрон.заболевания,наследственность,экология,состояние иммунной системы и пр.)

Шнобель
18 июл 2021 в 01:37

Нобелевский лауреат вирусолог Люк Монтанье утверждает,что жизнь привитого ограничено 2-мя годами.Объясняет это эффектом"антителозависимого усиления"инфекции.

Гвоздь
18 июл 2021 в 02:57

Бла бла бла, прививайтесь, бла бла бла, прививайтесь, бла бла бла, прививайтесь. Проблема не в вакцине, проблема в нас. Бла бла бла, прививайтесь.

Гость
18 июл 2021 в 04:00

Заголовок прочитал и все понятно про эти прививки. Остальная статья это все отмазки

Гость
18 июл 2021 в 07:44

Хочу Кубинскую вакцину там медицина отличная.

18 июл 2021 в 08:07

Почему запрещено ставить прививки во время эпидемий! Потому, что 1. Возможность заразится возрастает в разы! 2. Самое главное происходит быстрая мутация вируса у привитых , которые заболели, и вирус становится ещё более сильный и более заразный !

Ирина
18 июл 2021 в 09:26

Мы четверо вакцинированы и все 4 заболели с температурой 38,5, скачками давления и тд

Гость
18 июл 2021 в 09:31

У нас на работе тоже вакцинированные сейчас болеют.🤷‍♀️

18 июл 2021 в 10:02

Всего один постулат - " не привился и все равно бы заразился" и можно больше не читать. Врет доктор. На сегодня не возможно установить фактор заражения в связи не случайностью или совпадением - в действующих условиях политического заказа соответствующая методика вряд ли появится. Шансов не больше, чем у кибернетики при Сталине. Очень много индивидов, которые и прививку не ставили, и не заразились, и обратное массовое развитие ситуации поставил прививку и заразился.
Поэтому единственный обьективный фактор - развитие заражения с расширением вакцинации. А какие из факторов вакцинации явились катализатором - не этим ли должны занииаться профессоналы (ежели таковые еще остались)? Смотрю я на материалы Е1 и делаю вывод, что профессионалов не осталось. Выживаем своими силами - делаем что должны и будет что будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:14

Тогда вопрос: Для чего делаются послабления привитым? Это же автоматически способствует распространению вируса когда привитый герой везде шастает и выдыхает микробы.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 10:41

А я привилась и не заболела, вот это фокус!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
18 июл 2021 в 11:28

Почему, если умер после коронавируса, то умер ОТ него, а если после прививки, то именно ПОСЛЕ, а не ОТ?

ОТВЕТИТЬ