24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
17 июл 2021 в 09:13

🤢от таких новостной уже

Гость
17 июл 2021 в 09:56

Тем у кого лошадиное здоровье, конечно идите ставьте, вам ни че не будет от прививки. Если по больницам ещё не ходите. А вот если человек больной тут 100 раз надо подумать. Лучший способ избежать заражения это самоизоляция.
Как я посмотрел большинству плевать ходят без масок в магазинах и транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:31

Кто не привился - идите, люди, не ждите у моря погоды.
Хоть к сентябрю защиту от вирусни получите.

Гость
17 июл 2021 в 14:03

ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:16

Записался на вакцинацию от ковид в госуслугах 9.07.21
Выбрал эту поликлинику. Было время на субб 17.07 на 9-29. Ок.
Прибыл за час, и далее началоооось.... В 9 открыли, толпа ломанулась... Никакой речи о времени записи, живая очередь. Одновременно кто за кем - заполняем анкеты, выходит докторица и заявляет, что принимает по списку на сегодня, левых не примет. Ок.
Спросил проходящую мимо медсестру - а документик, справку даете? Ответ такой-а прививочный сертификат купили? Купите через дорогу в магазине 1000 мелочей. 🤦‍♂️
Ок. Купил....
Стоим. Время от времени подходят люди, как я понял к опр времени, и начинается склока... Вобщем очередь идет достаточно быстро, но...
В 10-10 захожу в кабинет к доктору-фамилия? Ушаков.
Вас в списке нет.
Каком списке? Кто этот список формирует?
Вобщем в вакцинации мне ОТКАЗАЛИ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 июл 2021 в 00:17

Я две недели проходил этот квест.То вакцина кончается.то вдруг корпоративчик на вакцинацию прет. Накропал в конце концов кляузу в Прокуратуру
В общем все,как всегда, сделано на от...ь.

Сергей
18 июл 2021 в 00:51

P.S. Зато архиважное дело провернули- нумерацию маршрутов поменяли.Воистину,когда Бог хочет наказать,он лишает разума.

Гость
18 июл 2021 в 14:38

привилась и не жалею. прививку ставили в меге, обращаю внимание на то, что количество вакцин ограничено. например, их было 150 1 компонента, и были талоны (так же 150). Талоны кончились через час после начала работы паункта

Игорь
18 июл 2021 в 20:39

Это кто-то спецом мутит воду, тут надо кое-кому прислушаться и......

Игорь
18 июл 2021 в 20:46

Я в декабре 2020г переболел ковидом, хроник, онко, но когда.... Бегом побежал и привился. Так как я болел, я в жизни никогда так не болел. Не дай бог.

Мухаммедали
20 июл 2021 в 02:36

Здравствуйте для мигрантов Какие документы надо для прививку Кто знает говорите спасибо

Непривитый
20 июл 2021 в 11:31

Сравните график заболеваемости и даты начала массовой вакцинации.Интересно,да? Очереди- рассадник эпидемии.Блестяще организованные очереди, особенно в больницах,где присутствуют больные с активной фазой COVID, точно гарантируют,что заразитесь.Вывод- программа массовой вакцинации в Свердловской области ПРОВАЛЕНА.

Гость
20 июл 2021 в 13:23

Не хватает вариантов в выходные дни. В будни, все варианты приходятся на рабочее время и сложно выбраться на неопределенное время

Гость
20 июл 2021 в 17:21

Записался на вакцинацию в 7 ГБ 22.06 (ИЮНЯ) на сайте больницы. Сегодня 20.07. никто не звонил, не приглашал. До сих пор не вакцинированный. На Госуслугах сбои постоянные, а в очередь в ТРЦ идти не хочу, дабы не заразиться. Вот так и хожу с маской, да с "божьей помощью"... Да здравствует оптимизация здравоохранения!!!

Интернет-герой
21 июл 2021 в 14:59

Ага ага, умники. Нету скученности в тц в очереди. ахахаха не стыдно ведь писать вранье

Татьяна
21 июл 2021 в 16:54

По вашей наводке пришла сейчас в Максидом. Народу не много, но... Первого компонента было 22 дозы. Желающих записалось - 40 человек.

Loading...