27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

17 июл 2021 в 13:11

Это предел выявляемости для тест-систем? Больше мощностей нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:16

Так крестных ходов и инопромов по чаще надо устраивать так и весь мир перегоним

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:17

как бы запрещённый крестный ход ещё подсыплет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:17

Сколько привитых умерло из числа преставившихся на суд Божий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:18

Я замечаю закономерность, что с увеличением числа вакцинированных, растет число заболевших. У меня все знакомые здоровые, как я думаю, потому что никто из них не ставил прививки. Хотелось бы видеть статистику заболевших, имеющих прививку, а не общее число.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:18

Лохданууун давай. А то в отпуск не отпускают.😁

Гость
17 июл 2021 в 13:19

Нужно срочно вводить локдаун до осени! Других вариантов не осталось, иначе все перемрём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:20

проводить концерты нельзя,а тысячам крестоносцев можно собираться в одну огромную толпу.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 июл 2021 в 13:21

С одной стороны говорят всем прививаться , а с другой говорят, что прививки не дают результат. Сидят в интернете всякие провокаторы, которые выполняют спец.задание. Это специально ,что бы в обществе смуту создать, разделяй и властвуй вот принцим сегодняшней системы. Но не поднимается вопрос самый главный -А кто в мире это всё устроил? Ведь это сделано специально. Сделали это те кто сегодня управляет всеми странами,кто ставит марионеточных президентов, в чьих руках все СМИ в мире. Кто устраивает кризисы, кто стравливат народы,кто поднимает ,то опускает доллар, кто устраивает войны и революции. Сегодня все страны не самостоятельные США и Россия это рычаги по управлению миром. В одной руке Россия а в другой США.

ОТВЕТИТЬ
виктор
17 июл 2021 в 13:23

Не можете прихожан осадить, значит не мешайте людям праздники устраивать. Всё должно быть справедливо.

17 июл 2021 в 13:23

где график зависимости КОЛИЧИСТВА "ПРИВИТЫХ" и количества ЗАБОЛЕВШИХ?
только честный график и статистика, а не такие как на выборах показывают...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:23

Конторка под названием РПЦ вообще какую-нибудь ответственность понесет?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
17 июл 2021 в 13:23

Осталось сидеть дома, без еды и денег, и ждать когда умрёшь, что бы не портить статистику.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:25

Отправляйте всех на удаленку, хотя бы до 1 сентября))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:29

Пора заканчивать показывать такие цифры, Собянин же дал понять, что выборы скоро.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 июл 2021 в 13:30

Если на требование губернатора всем плевать….. наверно это кризис власти. Что то Собянину никто не смеет возражать….. власть сильна когда последовательна в всвоих действиях. А если это не так, то это анархия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:30

Максимальную меру наказания по статье о фейках могут получить те, кто намеренно распространяет ложь для дестабилизации обстановки в стране, заявил РИА Новости доктор юридических наук Леонид Головко.

"Я думаю, что добропорядочному гражданину, который просто выразил какие-то сомнения, ничего не грозит. А те, кто умышленно входит в какие-то структуры и пытается дестабилизировать обстановку в стране - для них эта статья и существует".

Он отметил, что в УК РФ нет специальной нормы, касающейся коронавируса, речь идет о статье 207.1 "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Гость
17 июл 2021 в 13:30

Только ВАКЦинация - другого пути нет и не будет!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:32

В Москве завязывают, и вы тоже сворачивайтесь.
Оздоровительный крестный ход прошёл.
Все спели и позанимались физкультурой.

Гость
17 июл 2021 в 13:35

готовьте книгу Гиннесса!

Глеб
17 июл 2021 в 13:37

Это надолго. Третья волна утихнет пройдёт время будет пятая а потом шестая и так далее.

Гость
17 июл 2021 в 13:39

Депздрав и этот портал не боятся быть привлеченными к ответственности за вранье?

ОТВЕТИТЬ
Фейхоа себе
17 июл 2021 в 13:40

Антирекорд, алярма!!!
Редакции видимо писать не о чем.

Поп
17 июл 2021 в 13:42

Как только появилась вакцина и стали прививаться заболевших все больше и смертей больше

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:44

Этого мало видимо. Царепоклонники после прогулки добавят.

77н7н
17 июл 2021 в 13:44

носите мед маски не совершайте грех самоубийства короновирусом

Гость
17 июл 2021 в 13:58

Заболевших больше. Если врач до больного идёт "в течение 48 часов", как в 24-й больнице говорят, то сколько неустанных больных?

Гость
17 июл 2021 в 13:58

давайте, нагнетайте, хапитесь больше. ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:59

Скоро выборы, к выборам нарисуют низкие значения заболеваемости.

Гость
17 июл 2021 в 14:03

Антирекорд в области, зато все открыто и всë можно. А при 200 год назад, было все закрыто и всë запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:03

Меднолобые и капустнобородые скрепоносы через 4-5 дней ещё подкинут

Гость
17 июл 2021 в 14:03

Локдаун уже давно необходим.

Гость
17 июл 2021 в 14:05

Вот устроили. Ещё полтора года назад и в страшном сне никто не мог представить,что такую бяку всем устроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:06

Упоротые ваксеры вкололи себе "сырую" вакцину, а теперь с пеной у рта требуют, чтобы то же сделали и другие. Ну вкололи и вкололи, ваше решение и ваши проблемы, но зачем требовать этого от других, нарушая их права? Если вы зимой ныряете в прорубь и утверждаете, что это укрепляет именно ваш иммунитет и добавляет здоровья - хорошо. Но как только вы начинаете требовать, чтобы все ныряли в принудительном порядке - это нарушение прав других и дурно пахнет диктатурой.
Кроме того, они не хотят признавать и замечать очевидных вещей:
1) Вакцинированные тоже болеют. Вакцина - не панацея и не чудесное спасение, а лишь средство для выработки иммунитета и облегчения течения болезни, причем далеко не всегда.
2) Вакцинированные являются переносчиками. Поэтому отважное срывание масок, пренебрежение мерами безопасности и битьё себя копытом в грудь не проходит.
3) По мере увеличения числа вакцинированных количество заболевших не снижается, а согласно статистике даже растёт до новых высот. Отчасти это происходит из-за увеличения числа тестов и поголовных проверок, но опять же смотри пп.1 и 2 - в этом и причина!

И да, кстати, в Москве отменяют горячо поддерживаемые ваксерами QR-коды. Потому что они оказались профанацией и контрольным выстрелом в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
17 июл 2021 в 14:08

В прошлом году в это время неофициально заболевало в сутки от 3500 до 4000 в сутки и ничего! Власти молчат, значит норм, не дергаемся, никто не истерит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:14

Лично я считаю что прививать надо всех не спрашивая согласен он или нет. Народ у нас очень глупый и поэтому с мнением народа считаться не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июл 2021 в 14:16

Вчерашний крестный ход еще развезет заразу по областным городам, а там медицины нет от слова совсем. Такое впечатление что специально это все делается, чтобы пожилых выкосить. Снизить пенсионную нагрузку.
Блаженны верующие.

11--111
17 июл 2021 в 14:21

напишите в ютуб поиске - побочки и увидите - волосы зашевелятся на голове - там много роликов онлайн как люди переносят укольчики

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:25

Начхать и накашлять ! Почему то мне фиолетово что и как

Ольга
17 июл 2021 в 14:29

В автобусах 90% без масок на улицах почти все без масок, на пркприятиях и в организациях почти все без масок.

Вакцинация буксует. Пока 25% вакцинировалось. А надо минимум 65% к осени. А наберется только 35% к осени.

ОТВЕТИТЬ
МедКом
17 июл 2021 в 14:32

Необходим жесткий локдаун, запреты, принуждения к вакцинации. В том числе импортными вакцинами.

Да это звучит грубо, дико, страшно, но по другому смерть. Просто смерть.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
17 июл 2021 в 14:34

-Доктор, у меня выделения из полового члена и боли при мочеиспускании...
-Это ковид, батенька, ковид! Срочная самоизоляция, а лучше всего -- госпитализация!
-Сестра, запишите в анамнезе: "острая ковидная инфекция".😂

ОТВЕТИТЬ
Евгений Палыч
17 июл 2021 в 14:35

У нас работают театры кинотеатры концерты проходят всë работает.
Хоть 400 заболевших в сутки, хоть 500, хоть 1000.

Не той грани цифр заболевших, когда будет запрещено. Будет 500, так же все будет можно. Будет 1000 никто ничего не закроет.

Ну максимум просто сделает вид озабоченности ситуации.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 14:38

Вирус сбрасывают с воздуха. Нет дождей, есть жара,- мы бьем рекорды. Идут дожди, самолеты не летают, никто не заражается химической пневмонией. Мое мнение такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:39

Ещё пару-тройку крестный ходов и перегоном Москву! А где губернатор потребности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:40

Надо немножко потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:41

В ходе третьей фазы клинических исследований кубинская вакцина от коронавируса Abdala показала 100-процентную эффективность против тяжёлых форм заболевания и летального исхода. Препарат разработан кубинским Центром генной инженерии и биотехнологии (CIGB).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:44

МВД заявило о намерении до конца года запустить систему «Паутина»

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
17 июл 2021 в 14:49

Привитые начинают болеть?
Ибо исторически, короновирусом люди не болели никогда. Летом только аденовирус.

ОТВЕТИТЬ