22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

19 июл 2021 в 16:10

Хватит!!! Хватит этой рекламы уже!!! Рассказала она… Ну правильно, она рассказала, умершие уже не расскажут. И потом что с чем сравнивать? Никто не знает как эта же женщина переболела бы без прививки🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:10

Логотип убедительнее статьи

одна бабка написала ))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
19 июл 2021 в 16:16

от этих 59-летних Галин и их подружек, бегающих за трамваями, и не такие истории можно услышать... 😂😂😂 Бедные тетки, в 60 приходится и работать, и за транспортом бегать...

Гость
19 июл 2021 в 16:19

Ну скорее всего, история и истории правдоподобны. Но, к сожалению, никто не знает последствий от перенесённого ковида (сам переболел на ногах, узнал об этом после теста на анти- тела, количество которых зашкаливает) и отвакцины.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 16:20

Кто-нибудь дочитал до конца эту простыню?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:20

Где работает? В администрации? Премию получит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:26

Прививка должна быть добровольной и платной, 10к рублей.
Вот тогда никто не усомнится в ее эффективности.
А так... Полученное без труда -это выброшенное.
Жаль что ради пиара ее бесплатной сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2021 в 16:26

Я не прививалась, а болезнь перенесла легче, чем описано в этой истории 15% поражения легких неделя в стационаре.
Вообще не известно и не изучено это все до конца, а может женщина бы вообще не заболела бы если бы не прививалась, а я может быть тяжелее перенесла если бы была привита.
Утверждать ни в коем случае нельзя ни то ни другое, т к это все еще в процессе исследования, не спроста же при вакцинации нужно подписать кучу бумажек, а потом еще на госуслугах вести ежедневный дневник о своем самочувствии.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 16:36

У меня без прививки были точно такие же симптомы, на КТ показало 15% поражения лёгких. При чём здесь прививка, если с ней или без неё болезнь проявляется совершенно одинаково? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:39

Статья попахивает заказным душком, мол все хорошо, гуляй рвавнина, прививайся, ни о чем не думай - первый и последний раз живем. Кому-то повезет, кому-то нет. Это Россия!!!

Гость
19 июл 2021 в 16:44

Ей 59 лет? Кажется, что 70. Это после прививки так?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 16:47

1. Вакцинироваться или нет -- каждый решает сам.
2. Тяжесть течения болезни пока _не_может_быть_объяснена_. Ученые строят гипотезы, но НЕТ такой метолики, чтобы посмотреть на анамнез пациента и сказать "у вас не будет побочек от вакцины", или "вы умрете от вируса", или "вы не умрете от вируса".
3. А вот про возможность заразиться после прививки, даже после полной вакцинации надо кричать из каждого утюга. Заразиться и стать разносчиком заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:47

Что за очередной высер я только что прочитал?!? Кто этому верит!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:48

Вероятность умереть от отсложнений прививки в разы выше, чем просто заразившись ковидом. Так зачем ставить? А вот почему происходят осложнения и летальные случаи и особенно у тех, кто поставил 2-й компонент Спутника, так это хорошо было публичный доклад Минздрава послушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:50

Извиняюсь, но я не понял на фото кто? Старушка-соседка по палате 80 лет от роду или автор 59 лет? 😳 У меня мама чуть меньше 80 так же выглядит!
Повторюсь в 101-й раз: прививка - не панацея! Почему почти все привитые вдруг начинают считать, что они стали бессмертными? А больше всего высадило вот это: поражение 20 % и 40 % лёгких у привитых - это, по мнению автора, лёгкое течение болезни??? 😱 Да с 40 % тяжёлых осложнений может быть масса. Причём в таком возрасте уже и пожизненных!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 16:53

Реклама прививки из каждого утюга, НО! реально привиться невозможно.
Запись на сентябрь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:54

На пять лет старше а такое ощущение что в мамы годиться

ОТВЕТИТЬ

сегодня коллега поделился с 12 числа пытался записаться на прививку, спустя сутки и несколько десятков раз попыток получилось. дата вакцинации 06.08.
у нас пандемия, рост заболеваемости или плановая прививочная компания от гриппа? какого лешего по всему миру отгружаем вакцину, когда самим не хватает? наверное и вирус не совсем уж смертельный да и подьема как такого нет?.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 июл 2021 в 17:20

Мне 61 год. Тоже привилась в феврале, марте. С 14-го июня ходила как вареная, была сильная слабость, очень хотелось спать. 17-го резко подскочила температура, до 39 градусов. Неделю провалялась в кровати с этой температурой, жаропонижающие не помогали. От постоянного пота была мокрая не только я, но и вся кровать, белье меняли вместе с одеялами. Сейчас уверена, если бы не привилась..... страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:23

Народ валом повалил на вакцинацию. Иноагенты рвут на себе волосы, но ничего уже не могут поделать.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 17:31

Вся суть прививки. Регулярно Колоться раз в пять месяцев. Не прививки черт знает какие надо ставить. А соблюдать гигиену, закалять организм, элементарно принимая холодный душ! Всем крепкого здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 17:31

Всего два примера: семья из 3х человек - мои соседи: муж под кислородом, жена, пока тест не сдала, вообще не знала, что у нее Корона, у сына тест отрицательный... У меня на одной работе 5 человек возле меня переболели, потом на второй работе 3е с подтвержденным тестом.... Я не привитая - не задело... Вопрос - зачем мне нужна эта жидкость?) Все зависит от организма, а не от количества уколов... А если затягивать до последнего, как в этих историях, иметь букет хроники, то тогда конечно, но тогда и от сезонного гриппа можно кровью кашлять.... Может, эта прививка кому-то и поможет, но это значит, что она должна быть добровольной, а не поголовное вливание....

ОТВЕТИТЬ

Опять. Всё соблюдали, маски носили, продукты хлоркой мыли, привились. Заболели!
Ничего не соблюдала, маску не носила, антисептиками не пользовалась. Не болею.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 17:38

Вакцина - это препарат который излечивает от заболевания ! От Ковида вакцину ещё не изобрели ! А от этой прививки толку ни какого !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:49

Отвратительная заказная статья! Вы прививайтесь! Но всё равно заболеете! Но не сильно. Из серии " Я тебя не больно убью!"

Гость
19 июл 2021 в 17:55

Заказ 100%

19 июл 2021 в 18:06

Сделала прививку, заболела с поражением лёгких, советует всем идти прививку ставить. Ага логика 🤪

Гость
19 июл 2021 в 18:18

С помощью прививок побеждены неизлечимые болезни, и если не хочешь прививаться, не прививайся, не дави на неопредилившихся, не бери грех на душу...

Гость
19 июл 2021 в 18:19

Как якобы оговорился Медведев :"Без вакцинации болезнь распространить будет не возможно"

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 18:26

16го июля заболел с прививкой, до этого болел в прошлом году без прививки ... в этот раз хуже было...

Гость
19 июл 2021 в 18:28

И с каких коврижек я должен верить этой старушке ? Укололась заболела и радуется 🤔

гость
19 июл 2021 в 18:36

А вот почему нас только пугают протеканием и последствиями ковида и его штаммов?
И ничего не пишут откуда он взялся, для чего и кто виноват? Откуда берутся новые штаммы?
Почему в россии хуже всех даже чем в индии а в китае все хорошо?
Ведь все первые лица государств и их друзья знают и не афишируют что
это оружие косит слабых и пожилых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:58

А бабку эту слушать нечего. Несёт пургу полную.

Гость
19 июл 2021 в 19:10

🤣🤣🤣 Рассказала она... Не реально текст даже звучит! Реклама! Столько знакомых тяжело болеют после вакцинации( вам правду никогда не расскажут, кто от чего умер и кто от чего слег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:12

Поставила первую прививку. Начался сильнейший гормональный сбой. Даже и не знаю как теперь вторую то ставить. Пью таблеток горсть. Пожалела что поставила.

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 июл 2021 в 19:13

А без прививки бы умерла.

ОТВЕТИТЬ
Ника
19 июл 2021 в 19:16

Да хватит уже врать комментаторы недоделанные.
"Жена брата сына золовки укололась и тут же умерла"
""Весь класс укололся и умер. А врач смотрел и смеялся, смеялся... "

Хватит врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:18

Я укололся заболел и умер.
Так чтотне ставьте прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2021 в 19:19

А я тоже не понимаю. Вот здесь все аналогию проводят с прививками от кори, столбняка, бешенства и т.д. Типа их то вы ставите, и детям ставите , а эту не хотите. Но, извините, поставив прививку от кори или столбняка я не заболеваю корью или столбняком, а вот про прививку от ковида этого сказать нельзя. Или кто-то заболел туберкулёзом после прививки БЦЖ…????

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:20

Я без прививки также болела. Это всё индивидуально или от иммунитета зависит.

Гость
19 июл 2021 в 19:28

Ну , опять история фуфляная.

19 июл 2021 в 19:31

Вот почитал... один в один как я болел, только у меня прививки не было. И никаких , врачей и прочего. Три дня с температурой, потом понял, что был ковид когда нюх потерял. Сходил, денежку заплатил, сделал тест, пришел положительный результат. Пытался дозвониться до врачей... В итоге написал в министерство.. в общем глухо. И только через неделю вдруг приехали , делать тест и мне, всей нашей семье. Кстати, жена узнала, что у нее был ковид, после того как сдали тест на антитела, тоже за свой счет. Не знаю, помогла ей прививка, если 20% поражения легких.

Ясми
19 июл 2021 в 19:44

Женщине явно не 59 лет. Минимум 65.

ОТВЕТИТЬ
луч правды
19 июл 2021 в 19:59

а я норм, привился вторым компонентом в ЦГБ 20 на коротком 2, полет нормальный, народу почти нет на вакцинацию. дело каждого делать не делать спасительный укол:)

Натп
19 июл 2021 в 20:03

Все врёте, на кт не отправляют. Сказали это не для всех. Это дорого. Сколько раз просила для мамы. Да им вообще пофиг этим врачам из 24 больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:09

Даже участковые врачи приходят😎

19 июл 2021 в 20:25

Сколько можно все это мусолить

Юрий
19 июл 2021 в 20:42

Вероятность...вы знаете что это такое? Так вот вероятность сдохнуть от ковида при заражении если сделали прививку в 100 раз меньше! Думайте умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:15

Опять не убедили, введите умер от прививки, порализовало от прививки.... Жду офиц, окончания тестирование, со всеми печатями и подписью всех отвечающих за побочные действия, с уголовной ответственостью. За причинения вреда здоровью привитому

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 21:15

Как - то быстро она получила лечение и всё другое. На практике вообще никуда не дозвониться, а если дозвониться приглашают ножками прийти в поликлинику.

ОТВЕТИТЬ