29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

19 июл 2021 в 19:20

Я без прививки также болела. Это всё индивидуально или от иммунитета зависит.

Гость
19 июл 2021 в 19:28

Ну , опять история фуфляная.

19 июл 2021 в 19:31

Вот почитал... один в один как я болел, только у меня прививки не было. И никаких , врачей и прочего. Три дня с температурой, потом понял, что был ковид когда нюх потерял. Сходил, денежку заплатил, сделал тест, пришел положительный результат. Пытался дозвониться до врачей... В итоге написал в министерство.. в общем глухо. И только через неделю вдруг приехали , делать тест и мне, всей нашей семье. Кстати, жена узнала, что у нее был ковид, после того как сдали тест на антитела, тоже за свой счет. Не знаю, помогла ей прививка, если 20% поражения легких.

Ясми
19 июл 2021 в 19:44

Женщине явно не 59 лет. Минимум 65.

ОТВЕТИТЬ
луч правды
19 июл 2021 в 19:59

а я норм, привился вторым компонентом в ЦГБ 20 на коротком 2, полет нормальный, народу почти нет на вакцинацию. дело каждого делать не делать спасительный укол:)

Натп
19 июл 2021 в 20:03

Все врёте, на кт не отправляют. Сказали это не для всех. Это дорого. Сколько раз просила для мамы. Да им вообще пофиг этим врачам из 24 больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:09

Даже участковые врачи приходят😎

19 июл 2021 в 20:25

Сколько можно все это мусолить

Юрий
19 июл 2021 в 20:42

Вероятность...вы знаете что это такое? Так вот вероятность сдохнуть от ковида при заражении если сделали прививку в 100 раз меньше! Думайте умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:15

Опять не убедили, введите умер от прививки, порализовало от прививки.... Жду офиц, окончания тестирование, со всеми печатями и подписью всех отвечающих за побочные действия, с уголовной ответственостью. За причинения вреда здоровью привитому

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 21:15

Как - то быстро она получила лечение и всё другое. На практике вообще никуда не дозвониться, а если дозвониться приглашают ножками прийти в поликлинику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:30

В красной зоне 10 дней это очень много или автор не правильно пишет.Красная зоне это реанимация

19 июл 2021 в 21:41

Меня повеселило то, что бывшая журналистка, лёжа в больнице подходила к больным и донимала вопросами "Оля, почему вы не прививались? Вы знали про прививки?». Оля кашляет не переставая с изможденным лицом, а над ней нависает эта дама и снова: «Вы знаете, что такое ковид? Вы понимаете?»

гость
19 июл 2021 в 21:49

в общем это повествование- бред сивой кобылы

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:14

Легкое течение после прививки-это отсутствие Вас на больничной койке. Я не против( возможно) вакцинироваться, я против того, что мене не предоставляют возможность ВЫБОРА вакцины. И ещё, я сомневаюсь, что автор сей заказной статьи корреспондент( или кто она там), уж больно слог написания прост…

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 июл 2021 в 22:54

Врачи, которые прививают, они хотя-бы смотрят в амбулаторнуб карту, знают о моих противопоказаниях? Или всё на честном слове?

ОТВЕТИТЬ
Алена
19 июл 2021 в 23:35

Прям сказка😀 приехали и сразу предложили КТ, тест, отвезли в больницу..... Я позвонила в скорую потому что задыхалась мне сказали ждите до утра и выпейте что-н от аллергии🤣 а на сл день обещали что прийдет врач но его так и не было. Позвонила в скорую сказали идите в поликлинику. Я задыхаюсь пришла в 19-00 в реристратуру хорошо там с пониманием отнеслись приняли. Но они были в шоке что меня в таком состоянии отправили в поликлинику. Ни о каком КТ речи нет мне даже тест не предложили сделать🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 02:31

Хорошо, что e1.ru публикует такие истории. Возможно, что колеблющихся людей это сподвигнет вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 07:48

Идиотизм, после прививки нельзя заразится, а после "физраствора" названого вакциной, можно.

Гость
20 июл 2021 в 08:33

Просто, перестаньте открывать новости с заголовком о прививках или ковиде, все так просто. Вот вам надоела эта тема, а вы все равно превозмогая себя открываете, читаете, зачем???

20 июл 2021 в 09:25

Нормальный человек на месте автора засудил бы создателей вакцины за то, что она не работает, а она наоборот ей восхищается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:22

А давайте я тоже расскажу, как вакцинируют. Я утром сдала тест для отеля и в этот же день поставила прививку. И, опа, тест вечером приходит положительный. Кто-то проверяет вообще болеет или нет человек, пришедший на вакцинацию. Хот бы экспресс тесты тогда делали. Скольким болеющим поставили прививки за все это время? Первый раз я болела легко, и второй бы раз думаю переболела бы легко, если бы не прививка. А теперь все прелести на себе ощутила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:09

Журналист не написала главное - где же она подцепила ковид.

Не какадемик
20 июл 2021 в 11:26

Про имунный тест не слышала перед прививкой?

Гость
20 июл 2021 в 11:46

и это называется легко переболеть))??

Гость
20 июл 2021 в 11:48

Ну как бы это ненормально, что у человека 40% поражения, а он себя нормально чувствует... это напоминает какое-то искусственное облегчение последствий без затрагивания корневой причины, т.е. ты ничего не будешь знать до тех пор, пока не станет слишком поздно, в то время как без этого искусственного вмешательства ты заметишь на ранних стадиях и тебя еще можно будет спасти...

Гость
20 июл 2021 в 12:45

Аргументы, контраргументы... Вакцинация вакцинами, которые все еще находятся в стадии экспериментов (а ни одна из российских дальше еще официально не ушла, напомню) должно быть делом сугубо добровольным, и тех людей, которые, прежде чем колоться непонятно чем, хотят достоверно знать о ее надежности и безопасности, заставлять нельзя ни под каким соусом.
В моем конкретном случае, прежде, чем куда-либо загонять, объясните хотя бы вот что: за все то время, что ковид "свирепствует", за исключением небольшого промежутка в прошлом году, когда всех посадили на самоизоляцию, я пользуюсь ОТ всю рабочую неделю по крайней мере раз в день, я хожу по разным магазинам и ТЦ, так или иначе контактирую с достаточно большим кругом людей, 100% контактировала с больными ковидлой (ближайшие родственники), в том числе была на концерте при полном зале во Дворце Молодежи, не прививалась, особо никак не защищаюсь (элементарная гигиена вроде частого мытья рук - само собой разумеющееся и до ковида было), не избегаю и не сторонюсь, но я до сих пор ковидом не заболела. Более того, недавно за компанию сдавала тест на наличие антител - нет их. Это вот как так? Это ведь уже не объяснить пусть даже фантастическим везением, ибо прямые контакты с людьми с поддтвержденным ковидом были! Вот пусть эти Ыксперты медик мне для начала вот это объяснят.

ОТВЕТИТЬ
Гость!
20 июл 2021 в 15:10

Уважаемые не стоит делать прививки! Все это бред! Вас насильно заражают и кто поставил тот и заболел! Люди умирают, доказано! Все что пишут что у нас почти 500 человек зараженных это бред! У нас в день до 3 тыс с положительным тестом в день!

Гость
20 июл 2021 в 17:43

Чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников...

Евгений
20 июл 2021 в 18:16

Не хотите прививаться, не надо. Меньше очереди будут на прививку.

Алексей
21 июл 2021 в 09:36

Народ уже начался перегиб в обе стороны. Кто за кто против вы все просто сума сходите. Думайте сами своей головой кто чего хочет.

Дарья
22 июл 2021 в 19:06

Заказуха

Fasg
23 июл 2021 в 16:56

Побольше пишите таких статей, может люди поверят и попрут прививаться.... Дорогая тётя (если конечно вы реальная героиня истории), у вас просто был нормальный, здоровый организм, пока вы не укололись и не погасили свой иммунитет. Уверен, что без прививки вы бы даже и не заболели бы, как это и было в прошлом году у вас с мужем. Дай бог чтоб вы выкарабкались. (Не советую вам повторное принятие этих витаминок)))).

Гость
15 авг 2021 в 18:42

Вот странная тетя, это она-то легко переболела?...большинство переболевших короной и без этой гавно-вакцины, перенесли болезнь гораздо легче, чем эта женщина. И откуда ж у привитых такая уверенность, что если б не чудо-укольчик, они б просто умерли 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ни я, ни мой муж, ни все мои коллеги и знакомые - никто не лежал больнице, все лечились дома от короны (еще до всех этих масовых вакцинаций).При этом, конечно, смертность высокая от короны, но умирает не более 5 % (глубоко сочувствую и соболезную). Не каждый же второй, третий или даже десятый! У нас одинаково болеют, что привитые, что не привитые! Мой городок не большой, и я знаю уже о трех умерших на второй, третий день после чудо-прививочки 😠 И все мы должны подписывать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие за участие в этом экперименте! Да, смерть от вакцины тоже маловероятна, но тем не менее, она есть! А вот о дальнейших последствиях данной вакцинации никто не знает((((

Виктор
19 авг 2021 в 23:07

Знакомая лежит в больнице с кавидом. Говорит все тяжелые больные привиты весной. Привитых 70% больных, а 30% не привитых. Мне кажется это странным!

Виктор
19 авг 2021 в 23:15

А где мой комент?

Марина Е.
10 сен 2021 в 08:17

Работаю в детском саду. От ребенка до 10 лет трудно заразиться, но когда болеют несколько детей, то заразиться возможно. У нас в коллективе 55 сотрудников, все привиты и все потом переболели. Тяжело заболели возрастные. Одна умерла, 59 лет без сопутствующих заболеваний, у троих было 50%-ное поражение, одна до сих пор в госпитале, куда попала с 80%-ным поражением легких. Молодые переносят легче. В одной группе одновременно заболели сразу четверо - два воспитателя и няня, плюс заболела воспитатель - соседка по прогулке. Все в один день! А нам говорят, что заболевают только 10% привитых. Ложь.

Гость
30 сен 2021 в 10:51

Зять работает в органах , принудительно конечно сделал прививки и что после 2 месяцев заболел ! Хочу спросить зачем тогда ваша прививка???? Вы ведь народ опять дурите! Мы даже не знаем что вы колите?

Соня
24 окт 2021 в 22:34

Отец у подруги Умер от ковида .прививку ставить не хотел .в ковид не верил

Татьяна
30 окт 2021 в 19:51

Я привилась в марте Гам ковид вак, в июле сходила в бассейн, посчитав себя защищенной от всех вирусов. Через 3 дня появилась тошнота, растройство желудка, сильная слабость и t 37, 5. Я подумала , что это энтеровирус, подхваченный в воде. Ничем не лечилась, голодала и пила много воды. На 5 день присоединился сухой кашель, саднило горло, пропали запахи, темнело в глазах и сильно кружилась голова. t снизилась до 36°. Ходила я уже еле еле, хотелось все время спать. Аппетит так и не восстановился. Ела одну ягоду с огорода. Продолжала считать, что у меня кишечный грипп или энтеровирус. На 14 день, когда уже слегла моя мама и у нее обнаружили ковид и двустороннюю пневмонию, пошла в больницу проверится, тест ничего не показал, несмотря на тяжелый бронхит. Флюрография на пневмонию отрицательно. Сказали, что надо было сразу проверятся, слишком поздно пришла. Окрепла только к сентябрю, но последствия до сих пор чувствую- не могу петь долго, не хватает воздуха, нырять могу только на 30 секунд, в бассейне не хватает воздуха, не могу быстро бегать и плыть, сердце колет, вылез варикоз, нарушился цикл, стал короче. Мне всего 40 лет и была полностью здорова до ковида. Хочется предупредить всех привитых- нельзя так беспечно рисковать здоровьем и считать себя неуязвимыми. Прививка может не защитить. Может кому то покажется, что я переболела легко, без высокой t и без пневмонии. Но не для меня.