27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Гость
19 июл 2021 в 19:45

Все эти рожающие никак не могут понять одну простую вещь: их дети никому не нужны, медицина для черни не предусмотрена, как и образование. Родят за маткапитал и начинают махать своим полуфабоикатом перед всеми: я мать, я мать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:47

Почитайте как ковидных больных лечат что никаких лекарств, людей просто в гроб загоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:47

Им на детей с (!)отёком квинке начхать! В жисть не поверю в этих «героев» якобы спасающих от ковида! Враньё! Я знаю как лечили моего близкого человека! Аналогичное просто чудовищное равнодушие!!!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 июл 2021 в 19:47

Невролога и Стрельникову под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
19 июл 2021 в 19:47

Подыхать будем мимо пройдут , вот что за врачи ? Это минутное дело поставить укол в нужное время , и мёд сестра могла его поставить , хорошо , что все обошлось и мальчик жив остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:47

ну и правильно. кто во внерабочее время бесплатно будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:48

там одни барыги остались, врачей уже не видать, особенно в стоматологии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:49

Не надо было на ребенка маску напяливать. Зомби сами своих детей гробят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:49

В таких случаях сразу включайте видеозапись. Становятся сговорчивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:49

Весьма показательно для нашей современной медицины; бизнес и ничего более: врач получает зарплату за часы приёма и отчёты

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:50

Проверку на эту больницу Пусть с главврачей летят головы в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 июл 2021 в 19:50

Прокуратура, тут корячиться статья, Неоказание помощи больному, до 3 х лет

Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:51

Даже с чисто человеческой точки зрения, как можно ребенка оставлять в таком состоянии.
Ну а с профессиональной и подавно. Оборотни, блин, в халатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:52

Больницы это сейчас АД не работа, и попадать туда как преисподню. Особо там сейчас никто не заинтересован спасать, хотят спасают, хотят могут вообще ни че не делать. Работать там все равно не кому. Есть немного толковых врачей кто спасает жизни и помогает людям, большинство вообще там ни кого не спасает.
Да и спасать там не чем, лекарств в больницах почти нет. Хирургов в ночное время почти тоже нет.
Онкоцентр наш Это Добро пожаловать в АД

Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:52

аллергия может начаться от чего угодно и когда угодно организм не предсказуем да просто элементарный укус пчелы или осы. по этому в холодильники всегда лежат пару ампул дексаметазона

ОТВЕТИТЬ
Дина
19 июл 2021 в 19:52

Да при чём здесь, Россия, Путин? Мы и есть Россия, мы живем здесь, и только от нашего отношения друг к другу зависит зачастую наша жизнь. Люди стали злые.

ОТВЕТИТЬ
бизнесмен
19 июл 2021 в 19:52

Депутаты Госдумы заявили, что низкие пенсии у работавших всю жизнь россиян несправедливы. Верный знак, что скоро повысят пенсии депутатам, членам првительства и силовикам.

Был бы у мальчика Ковид, сразу же спасать кинулись, ведь за это много платят.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 19:53

с... т.... б..... п..... поскольку матькаться нельзя теперича пишу вот так😠

Гость
19 июл 2021 в 19:53

Путинская оптимизация всех сократила, работать не кому.

Гость
19 июл 2021 в 19:54

Столкнулась с отеком Квинке у ребенка в Новогодние праздники. От чего случился отек так и не знаем точно - грешим на чупа-чупс "Лоли попс". Очень страшно. Отекает все лицо. Помогли в 9 поликлинике в новогодние праздники. Спасибо врачам большое! Сразу поставили укол, прямо на приеме врача.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 июл 2021 в 19:54

Прямо нелюди какие-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:56

я уверена, если бы всем работникам за переработку всегда платили, как положено по ТК РФ, то проблем бы не было. а так, люди забесплатно работать не желают, и это правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:58

А вы что работаете после окончания рабочего дня?

ОТВЕТИТЬ
Вадя
19 июл 2021 в 19:59

попало что-то жене в глаз, сами достать не смогли, прибежали в 23 больницу в поликлинику, Жена слезами умывается, чуть не кричит от боли, а офтальмолог отказалась посмотреть.У них профосмотр....Ругань не помогла как не врезал ей до сих пор не знаю. Поехали на такси в больницу скорой помощи (такую больницу уничтожили гады) там мгновенно, без очереди приняли, удалили соринку, промыли и закапали глаз!!! Вот где РАБОТАЛИ! А в поликлинике такое впечатление что другую какую то клятву давали а не гиппократа...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:59

Потом удивляются почему их бьют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:01

Никто не должен лечить вас и ваших личинусов после рабочего дня. Халат на гвоздь и аля улю. Врач тоже человек.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:01

А взрослых лечат точно так же

Гость
19 июл 2021 в 20:01

вот они врачи, а потом плачут , что зарплату им не дают, работать некому ахахахах 😂💩

19 июл 2021 в 20:02

показательно! Очень много равнодушных врачей и почему-то особенно женщин!

Гость
19 июл 2021 в 20:02

Лучше уж не какой чем такая медицина,платим налоги а она только в мааскве работает

Хлопайте дальше в ладоши!.

Декстер
19 июл 2021 в 20:05

Надо скорую экстренно вызывать было они б отвезли куда надо быстро, так как мелкий

ОТВЕТИТЬ

И где Эти? Которые кричали спасибо нашим врачам, что помогают правителя вешать лапшу гражданам.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:06

Врачи убийцы. Гнать негодяев

19 июл 2021 в 20:08

Врачи постоянно жалуются что у них зарплата маленькая . А за что им платить , если они людей не лечат а калечат .

19 июл 2021 в 20:08

Жесть просто! А кто тут пишет херь всякую.... Не забывайте с любым такая ситуация произойти может.... Здоровья малышу. А наказывать их стоит, но очень трудно доказать будет....

Гость
19 июл 2021 в 20:08

Я многодетная мама, мои дети наблюдаются в поликлинике 13. То, что написано в статье скорее факт того как оказываются услуги постоянно, а не единичный случай.
С первым ребенком долго мучались с соплями, в итоге захрапел. Педиатр, а точне фельдшер постоянно говорила мол сопли - это зубы или ОРВИ. В итоге через год мучений нас отправила к аллергологу оказалась аллергия.
Второго ребенка вообще чуть не потеряли, у ребенка кашель и стул жидкий, участковый выписывает эриспал и Энтерофурил а итог доброкачественная опухоль.
А третьего ребенка с пороком сердца сняли с учёта потому что мы якобы плановый визит пропустили о котором я даже и не знала. Пришлось идти к зам.руководителя поликлиники и ругаться.
Да а в прошлом году 11 января приехала с ребенком в бокс он сказал отек квинке и предложил поехать в 8ку. Там я с 3 детками просидела в комнате 1м на 1м, это вход для особо больных. Через 20мин.вошла доктор посмотрела на ребенка и сказала мол езжайте в 40гкб я не возьму и это с учётом что я одна была с 3мя, одной из них было 3 мес. Приехала в 40, ребенку поставили Преднизолон и супрастин. И сказали ехать в 11 ГКБ куда я не поехала. Решила дома буду своими силами лечить. Ну их всех...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 июл 2021 в 20:09

Да ни одного врача в поликлиниках нет, все ведут себя высокомерно и так будто все им должны, похлопайте им ещё #спасибоРачам

19 июл 2021 в 20:10

Странно, а мама читала инструкцию к применению данного препарата?
Может он им не подходит.
я вот не поленился и по искал в интернете, там о применений к детям и дозировка не прописана. То есть ей какой то врач, что то посоветовал, и там не глядя, "я же мать" накапала сыну препарата для взрослых в котором 27% алкоголя. https://ekb.uteka.ru/product/reskyu-remedi-bah-211870/
Может конечно был другой препарат от этой компании, в новости эта тема как то замалчивается. Но как говорится, "Дьявол кроется в деталях".

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:10

Лечить это не работа, а призвание! Не надо путать. Крайне жестоко, никакой жалости к ближнему. И что печально, им за это в правовом поле ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:11

Писал заявление в министерство и в страховую, что больница нарушает мои права. Они провели проверку.
Через 3 недели приходит письменный ответ - нарушений не выявлено и подпись главврача больницы, где провели проверку.
Вот даже не знаю это издевательство, насмешка, цинизм?
Сам себя проверил...нарушений не нашел. ???
Пора это менять. И тех менять и этих. Всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:11

Родили ребёнка, дорастили до 3-х лет и до сих пор не поняли, что самые лучшие врачи - его родители? Особенно при "оптимизированной" голиковско-скворцовской медицине.
В аптечке надо иметь противогистаминные аппараты, подходящие для детей соответствующего возраста. Да, отёк Квинке - страшная вещь. Но ещё страшнее лечить его супрастином. "Медсестра без предписания врача ничего нам ставить не будет, и предложила отправиться в кабинет экстренной помощи на улице Новая, 12а" Самое интересное, что регистратор права! Такие стандарты и протоколы лечения. А вот врач, если она находилась уже на рабочем месте, независимо от начала рабочего дня - не права категорически! Она обязана была осмотреть ребёнка, если состояние угрожает жизни и здоровью. Но опять же максимум, что она могла сделать в данной ситуации - вызвать скорую и наблюдать состояние ребёнка.
Так что родителям набраться терпения, узнать и запомнить алгоритм действий, чтобы в следующий раз не метаться в панике.

Гость
19 июл 2021 в 20:13

К сожалению они заложники системы! Это не всем дано быть человечными круглосуточно! Есть врачи от Бога, а есть врачи только в часы приёма(((( и так себе специалисты то по факту!

Гость
19 июл 2021 в 20:14

Врачи перепутали… надо бы их всех приземлить

Гость
19 июл 2021 в 20:15

Живу давно и за всю мою жизнь мне встречался только один нормальный врач,не везёт?не думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:16

Зато прививку главное поставить.

Справедливость
19 июл 2021 в 20:16

Написалы бы хоть в какой больнице, в идеале фамилии врачей и админа, что б опозорились на всю страну. А еще лучше написать заявление в прокуратуру об отказе в оказании первой помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:18

Звоните в минздрав, пишите в проккратуру,есть фото, реуепт от невролога, ввписка из неотложки. Неспускайте это свинское отношение. За что врачи зп получают, за протирание халатов😡

Помидорная попка-огуречная головка
19 июл 2021 в 20:19

Поэтому держу в домашней аптечке шприцы, дексаметазон амп и супрастин амп. Скорая не всегда успеет доехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:19

Оптимизация медицины шагает по стране, наводя страх и ужас.

ОТВЕТИТЬ