25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

20 июл 2021 в 11:06

Бедный парень. И это не единичный случай, когда под окнами больниц люди умирают.
Недавно знакомая дала хороший совет. Если вам отказывают в оказании врачебной помощи, звоните в страховую. Проверено. Сразу и талоны находятся и все остальное.

Гость
20 июл 2021 в 11:10

Грачи герои?

20 июл 2021 в 11:11

Всех чалиться лет на 10

Гость
20 июл 2021 в 11:11

Эй вы в белых халатах ,вас люди бояться и ненавидеть скоро начнут .Что не день то треш .

Гость
20 июл 2021 в 11:17

Дело врачей 1930 годов заиграло новыми красками.

Гость
20 июл 2021 в 11:19

мы с вами платим налоги, чтобы содержать эту медицину...а что в итоге? полное равнодушие и безответственность...погубили парня просто так...караул, мы где живем??? что за страна такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:23

Такое ощущение что я живу в стране подонков, хотя о чем говорить, рыба ВСЕГДА гниет с головы.

Гость
20 июл 2021 в 11:33

мну че то не понял...читаешь...умер...потом отвезли в 3ю больницу взяли кровь на сахар....бред какой-то

НеГость
20 июл 2021 в 11:36

СпОсиба врОчам!(с)

Непривитый
20 июл 2021 в 11:40

Сысертская не лучше

Гость
20 июл 2021 в 11:44

Да что у вас там происходит в К-Уральске по медицине??? 90% медицинского криминала идет из К-Уральского! Вы там опупели? Мэр вообще есть? Куда смотрит губернатор Евгений?

20 июл 2021 в 11:45

Мдэ, даже и сказать нечего. Наша российская действительность.

Гость
20 июл 2021 в 11:52

"В больнице его отругали за этот вызов, но приняли" - это вообще как?!
Что значит отругали?! За то , что нарушил их покой?

Гость
20 июл 2021 в 11:54

Когда уже садить начнут за убийство людей?

Родинка на бороде
20 июл 2021 в 12:03

Премию врачам за это дайте.
И орден Гиппократа 3 ей степени.

Гость
20 июл 2021 в 12:05

Полное бездушие, бюрократия рулит

20 июл 2021 в 12:09

ужас! дожили до таких времен с этой властью - что человек человеку стал волк! что обвинять мед персонал. прибавили зарплату только полиции и всем кто охраняет чинуш

Гость
20 июл 2021 в 12:09

свободу политзаключенным!
это надо заканчивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:09

врачи еще и за едро голосуют.

Гость
20 июл 2021 в 12:10

1. Для жертв ЕГЭ: Каменск-Уральский, в КаменскЕ-УральскОМ.
2. Вы не понимаете, что благодаря юристу Майоровой в Каменских больницах уже не осталось ни денег, ни врачей?

Да, вот так городу "не повезло". Есть интервью, в котором Майорова рассказывала, как сама попала в эту же больницу, и её никто не хотел оперировать. Взялся старенький врач, так сказать, грудью на амбразуру, никто больше не соглашался. То есть юрист сама в этой больнице лежала, и ее вылечили. Но благодарности она не испытывает, а продолжает зарабатывать в том же месте-ибо деньги не пахнут!
3. Бывшая жена судится только из-за денег. При стандартном решении суда после стонов о сиротке-сыне получить нахаляву лям денег-это мечта, не правда ли? То есть сперва она способствовала тому, что мужик опустился. Ведь в городе работающие заводы, куда требуются рабочие, и заработки там хорошие. И то, что парень неофициально халтурил на стройке-это показатель того, что у него были проблемы, скорее всего именно наркомания. С наркоманом жить было западло, а срубить денег на его смерти-нормально. Но эти деньги снова откинут больницу назад, понимаете?
Да, медики наверняка что-то нарушили. Но очередной суд и очередной миллион из бюджета больницы поможет улучшить ситуацию с медицинским обслуживанием? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:15

Конечно, у человека ведь не ковидло было, таких можно и не лечить

20 июл 2021 в 12:18

А кто учит в медакадемии? Профессора, у которых или собственные медцентры или они бегут сломя голову после четырех часов приема в частную клинику (хотя сами, когда припрет, бегут к знакомым в государственную), машины у бедняг одна новее другой. Врачи неприкасаемые - умирают пациенты, а с них как с гуся вода. Зато нытья вагон.

20 июл 2021 в 12:34

Это уже оптимизированная медицина или еще не?

Гость
20 июл 2021 в 12:38

Чо толку писать, модеры одинх...р затрут.

Алладин
20 июл 2021 в 12:42

Больницы в Каменске это просто ужас. 4 месяца назад тещу угробили. Лечили почки, искали рак, в итоге человек умер за 3 дня, печень отказала и это при всем, что увезли на скорой и в профильную не приняли, типа температура, нет теста пцр и увезли в инфекционку, там пролежала три дня и потом спохватились, а было поздно, человек умер.

Гость
20 июл 2021 в 12:43

Многие врачи думают только о своей шкуре и своем бабле.
Как-то в стоматологической клинике мне сделали обезболивающий укол. Как потом оказалось, препарат был ветеринарный.
У меня сильно упало давление, все поплыло перед глазами.
Мне дали нашатырь, но он оказался совершенно выдохшимся, почти без запаха, и не подействовал.
У меня стало судорогой сводить пальцы рук - прямо как у людей во время агонии.
Тогда врачи, видя, что мне все хуже, стали выпроваживать меня на улицу, "на свежий воздух". Но я не ушел - просто физически не смог, да и не хотел. Врачи молча смотрели на меня издали.
Девушка из регистратуры (не врач, не медсестра) не выдержала, подошла ко мне, измерила давление, которое оказалось катастрофически низким.
К счастью, у меня с собой был недавно купленный кофе. Я пожевал кофейный порошок, давление поднялось, я очухался.

Гость
20 июл 2021 в 12:46

Врач в одном видео на YouTube сказала: "Я не могу относиться к пациентам хорошо или плохо. Я врач. Я действую по приказу".
Этот врач - еще гуманист, другие действуют по более низменным мотивам.

ооооо
20 июл 2021 в 12:47

и опять больница Каменс-Уральского в новости о смерти пациента! прокуратуре давно пора заинтересоваться Каменск-Уральскими больницами

20 июл 2021 в 12:51

главное не от ковида !!!

20 июл 2021 в 12:52

Врачи совсем ошалели. Трясуться только над ковидными, так как за них положены большие выплаты, а на остальной народ наплевать, пускай умирают прямо у больницы.История отражает суть путинской системы и системы здравоохранения в частности.

Гость
20 июл 2021 в 12:53

А зачем врачи одноногого выкинули зимой в вечернее время на улицу? Они думали что он доползет до дома?

Гость
20 июл 2021 в 12:54

Умирают молодые, цвет нации. Выводы правители и руководители не делают, каждый сам за себя, моя хата с краю ничего не знаю. Не удивительно, что всё чаще происходят стычки и драки с врачами и фельдшерами.

Гость
20 июл 2021 в 12:57

А еще врачи жалуются, пациенты плохие.
В врачи всегда хорошие.
В паблике "Медицинская Россия" столько врачей которые ненавидят пациентов - это ужас. И обсуждают их с таким высокомерием, а себя мнят святыми.

Кто-то
20 июл 2021 в 13:00

Позор таким врачам!!! Вы не врачи, а изверги!

20 июл 2021 в 13:00

самое ужасное - к этим новостям уже привыкаешь и как-то притупляется возмущение

Гость
20 июл 2021 в 13:03

Они бабло рубят на ковиде, а вы к ним с осмотрами да лечениями какими-то. Отвлекаете.

Яя,
20 июл 2021 в 13:08

Диабет сто пудов. Незаживающие раны. Сахар .глюкоза. потеря ориентации. Оч похоже

20 июл 2021 в 13:12

Я не врач, но и то при первых же описаниях подумала что у мужчины интоксикация сильная была, отсюда и причины "странного" поведения, а медики этого не смогли ни увидеть, ни понять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:12

Шок - это по-нашему; это даже не бездушие и халатность, а непрофессионализм, лишить диплома и судить за убийство,

Гость
20 июл 2021 в 13:15

А вы посмотрите кто учится сейчас в мед.заведениях, один иностранцы, а как они экзамены сдают (покупают) и этим все сказано, дальше-больше

Гость
20 июл 2021 в 13:18

Дно...

ВРАЧ
20 июл 2021 в 13:28

Что бы вы знали в больнице врач только один - главврач, остальные САНИТАРЫ.

Гость
20 июл 2021 в 13:30

Вот бы поглядеть на этого врача .

20 июл 2021 в 13:31

В К-Уральском вообще в больницу страшно попадать. Там будто в больницах со свету сжить стараются

Гость
20 июл 2021 в 13:45

Итак. Знатоки, пишущие про сепсис как причину неадекватности. Разве патологоанатомы что-то пишут насчёт сепсиса и они разве нашли его морфологические признаки? не увидеть его они не могут. А ведь если есть сепсис, он и является причиной смерти всегда. ТАк что, не знаю броду, не лезь в воду..

Хата
20 июл 2021 в 15:03

Дочка собралась поступать на стоматолога, курс стоит 200 тыс, а их пять, Карл!!!За 5 лет отдай мульон, а знакомая учится там же, так даже не умеет ставить капельники, о чем речь то. Лишь бы денег содрать, а учить не учат, вот от сюда и берется бездушный, безответственный мед. персонал.

Гость
20 июл 2021 в 15:18

А вообще то вы читали, что человек умер от переохлаждения? Разве врач эту смерть может предотвратить? Чтоб человек не замёрз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:41

врачи???
это те самые, которые хотят убедить меня вакцинироваться???
якобы заботясь о моём здоровье и жизни..
лицемеры.

Гость
20 июл 2021 в 15:55

Короновирус мало забирает , так эти ,
в белых халатах , решили ему помочь.
Посильно , кто сколько сможет.

Гость
20 июл 2021 в 15:57

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов передал медикам 24 машины Toyota, числящиеся на балансе городской администрации.

— Принял решение о выделении 24 автомобилей администрации Екатеринбурга для перевозки врачей и медсестер на «ковидные» адреса. Теперь доктора будут быстрее добираться до больных, экономить силы и время, — написал Алексей Орлов в своем Instagram.

Ант
20 июл 2021 в 16:01

Очередной труп из больницы Каменск-Уральского. Не лечитесь там, уезжайте в другую больницу