23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

20 июл 2021 в 09:09

Бегунов уважаемый товарищ. Правильно говорит.

ОТВЕТИТЬ
Ерепеня
20 июл 2021 в 09:13

Согласен с Бегуновым на 200%.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:13

после сквера мнение этих товарищей абсолютно не интересует.

ОТВЕТИТЬ

Мнутакдумает, апщение с Шахриным пагубно влияет на мозг.

ОТВЕТИТЬ
Имя
20 июл 2021 в 09:17

Вот он Израиль в пример приводит. А в Израиле чем вакцинируются? Наверное, нормальной проверенной вакциной. И медицина в Израиле нормальная, не зря все олегархи туда лечиться ездят. Была бы нормальная вакцина у нас, я бы даже платно пошёл вакцинироваться. Антипрививочники тут не причём

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 09:17

Опять ничего нового от фашиствующих прививочников.
Дайте ещё раз им почитать Нюрнбергский кодекс.
Своим невежеством о том, чем и от чего люди болеют, они затаскивают впечатлительных людей на генно-инженерные инъекции.
Но на последствия им плевать.
Он даже не понимает, что прививка не препятствует заражению и распространению, а, скорее всего, даже способствует.
Впрочем, страна должна знать своих "героев", тех, кто находится на темной стороне, уничтожающей людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:18

"Судя по тому, что я общался с сыном и не заразился, антитела уже сработали. Потому что по логике вещей я должен был заболеть. То ли Бог бережет, то ли антитела, то ли все вместе."

Тоже много где ходила, без маски и дистанции, не вакцинирована, не болела. тоже Бог бережет.

"Слава богу, сына вылечили, но урок был хороший. Самое ужасное, что он только сказал нам, что тоже хотел бы уколоться, и практически сразу заболел."

Тоже Бог сына бережет от вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 09:19

Жри то,что выписали и до ИВЛ не доживёшь

Гость
20 июл 2021 в 09:22

Свиньи и бисер)
Часть 100591😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 09:24

Не слушайте врачей (их уже нет),не жрите таблетки,нормальных давно нет,не колитесь вакцины нет и не будет с такой наукой,в поликлиники не ложитесь,там сепсисы и антисанитария и снова нет врачей,короче выживайте кто как может....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:24

Каждый день,заходишь на е1.,и мнения по прививкам,коронавирусу,то у журналиста,то у врача,то у знаменитости.Выйдите на улицу,сделайте свой репортаж об мнении простых людей.И то интересней будет посмотреть,почитать с утра.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
20 июл 2021 в 09:25

Вот вы чудные , вы как не патриоты, чего ныть, идите воевать на Украину сразу поймёте что такое порох ! Чайкам самое оно идти на фронт, солдатам тоже нужна поддержка!! Берите пример с Чичериной уважаемый товарищ Шахрин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:26

Он привился. Молодец. А люди простые в очередях стоят по 5 раз и не могут привиться и там же и заражаются. Иди постой в очереди, дядя. Как все. Потом расскажешь. Царьки эти надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:27

Так привитый человек дома не сидит, тоже ходит и заражает остальных.
Так что основной аргумент пустой выходит.

Гость
20 июл 2021 в 09:28

Дружок вовка твой считал что и сквер сносить не фашизм, хотя захрамники как фашисты себя и вещи и зиги кидали

Гость
20 июл 2021 в 09:29

Народ валом повалил на вакцинацию. Иноагенты и 404-ые боты рвут на себе волосы в бессильной злобе. Радостно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:30

Заслужить нужно доверие граждан, чтобы не было такого.
У народа кредит доверия к чиновникам почти иссяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:30

Продажный чайф (кто постарше помним 1996г., кампанию алкаша "Голосуй или проиграешь", вынимал зелёные бумажки из коробочек из- под ксерокса)- не может быть авторитетом. Пригласите уж Клаву К.

20 июл 2021 в 09:32

Хорошая попытка, но нет.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:34

Первыми подхватили заразу от того, что правила не соблюдали, а теперь нотации остальным читать будут?
Если вакцины не хватает желающим, то зачем давить на тех, кто не хочет? Пусть привьются те, кто хотят и кому надо по роду деятельности. Соберём по ним статистику.
В Израиле все делается по-человечески, а у нас вечно как-то через .... Вот там народ и доверяет своему государству. Публикуйте нормальную статистику и не замалчивайте факты, тогда и народ к вам потянется.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
20 июл 2021 в 09:36

Шахрин с тебя БОРЩ и САЛО ты себе это можешь позволить, ты теперь почётный житель города с дотациями и льготами, давай закатим праздник !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:37

"Проблема не в том, что ты сдохнешь, а в том, сколько ты за собой людей потащишь. Пока ты ходишь, 5–7 человек ты заразишь"

Так пока непривитый с симптомами отлеживается дома, привитый бессимптомно заразит в сто раз больше.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:38

"А если мы на рок-фестиваль поехали — то всё плохо, вы все умрете"
понятно, обидели рокера и сказали что во всем виноваты противники прививок от ковида
вообще странная новость - что это?
где видео того, как он это говорит?
если это интервью, то должен быть вопрос-ответ
если это колонка, то так бы и описали
или написали сами и посылали на согласование?

Пусть огласят, сколько народу заболело после прививок для начала и какие побочные эффекты. А то по телевизору все хорошо, а в кулуарах выясняется, что человек с температурой и дикой головной болью дома провалялся и семью заразил. Я тоже болела в конце июля прошлого года, поскольку мне не с кем было оставить больную старую мать, муж пошел в больницу, а я осталась дома. Мать мы НЕ ЗАРАЗИЛИ, поэтому не надо рассказывать страшные сказки. Заражают носители вируса, а не болеющие. С этой точки зрения вакцинированные - это ходячая зараза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:39

А что скажет "уважаемый" музыкант на то, что человек лежит в ковидной палате, и его соседей, через ИВЛ, увозят в морг. Но, друзья подсуетились, и человека переводят в другую палату и, кардинально меняют курс лечения?!

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:40

«Насилие — это в концлагерях, а когда тебя пытаются вылечить — это все-таки немножко другое»
А зачем меня лечить если я здоров ? Это и есть насилие лечить здорового )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:46

владимир,иди на карла либнехта 8б в центр здоровья,приходи диспансерищюзацию бесплатно в том числе и дыхательный тест на обьем легких

Гость
20 июл 2021 в 09:48

Добрый десяток концертов посетил, но перестал слушать гр. Чайф. после известных событий. Так бывает.

Андрей Репницын
20 июл 2021 в 09:48

Зачем нам писать про всех знаменитостей?? С августа хлеб подорожает на 8-12% как жить и на что? Е1 ответь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:50

Если записаться через сайт Госуслуги никаких очередей,а так да,вакцины РФ стали страшно популярны у россиян,вот за ними и ломанулись все!)))))))))))))

Гость
20 июл 2021 в 09:53

Что характерно за прививку бездумно радуют либо люди, далекие от медицины, либо анонимные лаборанты.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:56

Е1, почему вы никогда ни разу не спросите профессионалов специалистов-эпидемиологов? Опять очередной путинский пропагандист. Шифрина ещё с Безруковым спросите.

ОТВЕТИТЬ
Июль
20 июл 2021 в 09:56

Борьба в обществе идет не с вирусом, а с правами граждан.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 июл 2021 в 09:56

Какие гениальные мысли великого человека.

Гость
20 июл 2021 в 09:59

Проблема не в том, что ты сдохнешь, а в том, сколько ты за собой людей потащишь. Пока ты ходишь, 5–7 человек ты заразишь

Замечательная логика. Вот только чтобы сдохнуть большого ума не нужно, а чтобы не заразиться от слова совсем - нужно постараться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:04

Не удивлюсь, если до болезни Бегунов сам был антипрививочником.

гость
20 июл 2021 в 10:05

про действие властей все верно рассказал. иномпром можно, НМ нельзя. крестный ход нельзя, но из за несостоятельности и непоследовательности властей - все забили на этот запрет. а теперь эти умалишенные посредством зазывал просят людей привиться.
и кто этих людей выбирает и назначает?

Гость
20 июл 2021 в 10:12

еще один продажный балабол

Гость
20 июл 2021 в 10:13

Суть коллективного иммунитета вкратце - куча человеков с антителами легко переносит болезнь перемалывая таким образом в организмах вирус. Идея конечно хорошая. Но есть два минуса:
1. Вирус будет бороться с антителами и стараться их перебороть тем самым усиливаясь.
Тут конечно помогут следующие поколения вакцин, но в итоге можем получить долгий цикл по забаравынию вируса - аналог противостояния брони и снаряда
2. Возможные побочные эффекты от вакцины которые могут проявиться через некоторое время.
Тут я так понимаю, авторы идеи считают риски приемлемыми или просто не хотят до конца вникать в вопрос хватаясь за более удобное решение.

Организм человека штука сложная и в ней очень многое взаимосвязано, если организм хорошо работает без прививок и прочих антител - может не стоит вмешиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:14

Хоть бы одна статья вышла с мнением и полным раскладом известного антиваксера. А то всё одно и тоже заливают в уши. уколись уколись уколись...)))

ОТВЕТИТЬ
Мимими
20 июл 2021 в 10:18

Здравые и разумные слова!

Забавно. В голосовании один результат, а в комментариях всё равно антиваксеры преобладают. Объясняется возможно тем, что антиваксеры статей не читают, а сразу идут высказываться в комментарии и минусовать, что не соответствует их точке зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:26

Это кто ? И почему его мнение меня должно интересовать?

Гость
20 июл 2021 в 10:27

Не пойду больше на ваши концерты. Вы днище стали совсем уже

Джонсон
20 июл 2021 в 10:31

"Шашлыка" за бабосы видимо не терпится "покушать" чайфам, доходы просели из за ковида, вот и психует

Гость
20 июл 2021 в 10:32

В Израиле, где большинство населения привились, снова рост количества заболевших, теперь уже новым штаммом. Так что Израиль не показатель, даже его вакцины не срабатывают. Факт, то что от новых штаммов вируса прививка не спасает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:38

за бесплатно и без заверения документов нотариусом о том что прививки безопасны , не буду прививаться

Антон
20 июл 2021 в 10:38

Молодец, знатно лизнул!
А теперь напиши, почему надо осенью за "Единую Россию" голосовать.
А то народ у нас дремучий.

20 июл 2021 в 10:44

Не понятно. В начале пандемии мы слушали врачей:
др. Рошаль - пандемия не намного страшней гриппа;
др. Мясников - это безобидный вирус;
др. Малышева - это чудо чудесное.
власть: локдаун и вертолетные деньги раздавать не будем, у нас лучшие врачи в мире, у нас не такая тяжелая ситуация,как у них…
А теперь куда эти врачи делись? Вместо них артистов и даже троллей бросили на амбразуру. Люди просят закупите Pfizer или Moderna. Нет. Что творится?

ОТВЕТИТЬ