28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Уважаемому Бегунову немного информации про ура-вакцинированный Израиль. На фоне тотальной вакцинации населения страны сегодня Минздрав Израиля сообщает:

Число новых заражений за минувшие сутки приблизилось к 1400 - почти вдвое выше, чем днем ранее. Об этом сообщил гендиректор минздрава проф. Нахман Аш. Доля положительных анализов повысилась до 2%. В последний раз такие показатели фиксировались в марте.

Источник информации: Вести Израиль, телеграм-канал и портал

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:02

Всё круто, и все топят за вакцинацию - но как на неё попасть? Запись на госуслугах НЕ работает. По телефону сказали, что приняли заявку и ждите приглашения из поликлиники, вам позвонят - уже почти месяц жду! Бегунов, безусловно, прав. Но товарищи, активная агитация на фоне дефицита вакцин, мягко скажем, раздражает!

Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 12:03

Чайфам бы определиться, то за храм, то за фашизм. Э как мотает.

Гость
20 июл 2021 в 12:05

Бе-гу-нов
Бе-гу-нов
Бе-гу-нов

Ping-pong
20 июл 2021 в 12:07

Если бы наших чиновников, лже врачей и остальных кто рекламирует вакцинацию посадить на независимую экспертизу на полиграфе, и задать им вопросы по поводу их целей касательно вакцинации населения, тогда у многих бы открылись глаза, и многие поняли бы что эти дармоеды ни капли не изменились, и видят во всем лишь источник обогащения. Раздражает и то что они по сути людей загоняют на вакцину под угрозой увольнения, и потом ещё дают подписывать бумажки что ты сам несёшь ответственность за то что с тобой произойдет, как же это цинично.
Дак люди просто этим согласием, подписываются под тем, что они готовы участвовать в исследовании вакцины, и испытании над собой. Получается что у вас может быть собственное мнение, но оно должно совпадать с нашим. Удобно ещё придумали, что люди не привитые бессимптомно болеют и разносят заразу. То есть ты сам не в курсе что ты болеешь, но все вокруг от тебя заражаются. Бред, полнейший. Люди сейчас не от вируса будут умирать, а от того что без работы и средств существования остаются. Будут умирать от других болезней, пока ничего кроме вируса не признают.
Да много ещё причин смерти гораздо более опасных чем этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:23

Член шоу-СС Чайф зарабатывает свои 30 сребреников.

Гость
20 июл 2021 в 12:24

Ну, ежели такие авторитетные научные специалисты, как Чайф, велят прививаться - все дружно бежим ширяться шмурдяком.

Гость
20 июл 2021 в 12:36

После его слов о применимости фашизма, дальше читать не стал. Товарищь совсем не понимает что такое фашизм.

Вы слышали историю
Про два воздушных шарика?
В одном летели умные,
А дураки — в другом.
И пели песню умные:
— Мы умные, мы умные!
Мы умные, и умные
Мы песенки поём!
Вы эту песню слышали?
Не слышали? Не пели?
Тогда, наверное, в другом
Вы шарике летели…

Фото пользователя
20 июл 2021 в 12:37

Когда тебе тяжело, когда ты боишься людей и себя, когда ты запутался в рассуждениях и делах, скажи себе: буду любить тех, с кем меня сводит жизнь, и старайся делать это, и увидишь, как все пройдет, облегчится, распутается, и тебе нечего будет ни желать, ни бояться.

Гость
20 июл 2021 в 12:49

У меня три прививки!! От ковида от гриппа от пневмонии.. итог(( я заболела… это жуть просто ..

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 июл 2021 в 12:56

Всё, больше не читаю е1, одна сплошная агитация и примеры... а если большинство читателей других Людей уважают, а не представленных на е1- это нельзя??

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
20 июл 2021 в 14:00

Один чижик топил за храм.
- Послали...
Другой чижик за прививки шмурдяком топит.
- ответ тот-же.

Гость
20 июл 2021 в 14:50

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!

20 июл 2021 в 15:20

Всё верно говорит. Единственно разумное мнение только таким быть и может. Клиника - это среди всех несогласных с этой банальной истиной

Гость
20 июл 2021 в 16:04

Гитарист)))
Человек с гитарой а не гитарист

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:39

Уважаемая редакция Е1, а можно узнать по данной теме мнение лауреата Государственной премии РФ Алексея Вячеславовича Панина?

20 июл 2021 в 17:49

Владимир Бегунов, сколько вам заплатили за нужные слова,а? Хотите проверить легкие? Ну, возможностей полно, платно, пожалуйста. Надо не хотеть, а делать. И прививки - ваша личная инициатива, хотите - делайте, здоровье и жизнь ваша. Я не хочу и не буду, потому что пожить еще хочется.

Гость
20 июл 2021 в 21:03

Какое интеллектуальное лицо настоящего ученого, специалиста по вакцинам!

Гость
20 июл 2021 в 21:04

Вид Бегунова - дурная реклама для вакцинации. Кто-нибудь захочет вакцинироваться и сделаться таким, как он?

20 июл 2021 в 22:49

"Пишите нам, позицию кого из уральских знаменитостей о COVID-19 вы также хотели бы узнать" - Коляды конечно! Он ранее по крайней мере здравые вещи говорил, один из немногих честных последовательных либералов

Гость
20 июл 2021 в 23:43

эти придурки со своей бутылкой кефира пол батона пошли подальше,от одного голоса шахришки блевать хочется

Гость
21 июл 2021 в 00:11

позор предателям работяг!