6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
20 июл 2021 в 11:38

Реклама вакцинации продолжается. Заказчикам рекламы плевать, что на госуслугах записаться в Екатеринбурге некуда. В каждой поликлинике пишет, что в ближайшие 14 дней вакцинация невозможна. Предлагают звонить в регистратуру. Пытался дозвониться в ЦГКБ№24. Не берут трубку в регистратурах, не берут трубку в едином CALL-центре, телефоны, по которым узнавать результаты ПЦР-тестов, вообще отключены.

Может быть, пора уже включить мозг там наверху, а не тратить деньги на изобличение антипрививочников?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:24

Каждый день,заходишь на е1.,и мнения по прививкам,коронавирусу,то у журналиста,то у врача,то у знаменитости.Выйдите на улицу,сделайте свой репортаж об мнении простых людей.И то интересней будет посмотреть,почитать с утра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:40

«Насилие — это в концлагерях, а когда тебя пытаются вылечить — это все-таки немножко другое»
А зачем меня лечить если я здоров ? Это и есть насилие лечить здорового )))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:02

Всё круто, и все топят за вакцинацию - но как на неё попасть? Запись на госуслугах НЕ работает. По телефону сказали, что приняли заявку и ждите приглашения из поликлиники, вам позвонят - уже почти месяц жду! Бегунов, безусловно, прав. Но товарищи, активная агитация на фоне дефицита вакцин, мягко скажем, раздражает!

20 июл 2021 в 10:46

"..пипец, бабки, потащишь, на хр......." не впечатлили словарем двора, утомили этим диалектом типа уральской интеллигенции...не зашло душевненько от "своего"

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:34

Первыми подхватили заразу от того, что правила не соблюдали, а теперь нотации остальным читать будут?
Если вакцины не хватает желающим, то зачем давить на тех, кто не хочет? Пусть привьются те, кто хотят и кому надо по роду деятельности. Соберём по ним статистику.
В Израиле все делается по-человечески, а у нас вечно как-то через .... Вот там народ и доверяет своему государству. Публикуйте нормальную статистику и не замалчивайте факты, тогда и народ к вам потянется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:07

Следующее мнение об антипрививочниках наверное Монеточка высскажет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:09

А клоунов в цирке будут интервьюировать?

ОТВЕТИТЬ

Пусть огласят, сколько народу заболело после прививок для начала и какие побочные эффекты. А то по телевизору все хорошо, а в кулуарах выясняется, что человек с температурой и дикой головной болью дома провалялся и семью заразил. Я тоже болела в конце июля прошлого года, поскольку мне не с кем было оставить больную старую мать, муж пошел в больницу, а я осталась дома. Мать мы НЕ ЗАРАЗИЛИ, поэтому не надо рассказывать страшные сказки. Заражают носители вируса, а не болеющие. С этой точки зрения вакцинированные - это ходячая зараза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 12:37

Когда тебе тяжело, когда ты боишься людей и себя, когда ты запутался в рассуждениях и делах, скажи себе: буду любить тех, с кем меня сводит жизнь, и старайся делать это, и увидишь, как все пройдет, облегчится, распутается, и тебе нечего будет ни желать, ни бояться.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:38

отброшу в сторону свое личное отношение к этому господину, и отмечу: не выходят новые песни, приходится приторговывать чем то другим. ой-йо, реально достал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:39

А что скажет "уважаемый" музыкант на то, что человек лежит в ковидной палате, и его соседей, через ИВЛ, увозят в морг. Но, друзья подсуетились, и человека переводят в другую палату и, кардинально меняют курс лечения?!

20 июл 2021 в 09:56

Е1, почему вы никогда ни разу не спросите профессионалов специалистов-эпидемиологов? Опять очередной путинский пропагандист. Шифрина ещё с Безруковым спросите.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:32

Хорошая попытка, но нет.

Гость
20 июл 2021 в 09:37

"Проблема не в том, что ты сдохнешь, а в том, сколько ты за собой людей потащишь. Пока ты ходишь, 5–7 человек ты заразишь"

Так пока непривитый с симптомами отлеживается дома, привитый бессимптомно заразит в сто раз больше.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 10:44

Не понятно. В начале пандемии мы слушали врачей:
др. Рошаль - пандемия не намного страшней гриппа;
др. Мясников - это безобидный вирус;
др. Малышева - это чудо чудесное.
власть: локдаун и вертолетные деньги раздавать не будем, у нас лучшие врачи в мире, у нас не такая тяжелая ситуация,как у них…
А теперь куда эти врачи делись? Вместо них артистов и даже троллей бросили на амбразуру. Люди просят закупите Pfizer или Moderna. Нет. Что творится?

ОТВЕТИТЬ

Уважаемому Бегунову немного информации про ура-вакцинированный Израиль. На фоне тотальной вакцинации населения страны сегодня Минздрав Израиля сообщает:

Число новых заражений за минувшие сутки приблизилось к 1400 - почти вдвое выше, чем днем ранее. Об этом сообщил гендиректор минздрава проф. Нахман Аш. Доля положительных анализов повысилась до 2%. В последний раз такие показатели фиксировались в марте.

Источник информации: Вести Израиль, телеграм-канал и портал

ОТВЕТИТЬ

Мнутакдумает, апщение с Шахриным пагубно влияет на мозг.

ОТВЕТИТЬ
Имя
20 июл 2021 в 09:17

Вот он Израиль в пример приводит. А в Израиле чем вакцинируются? Наверное, нормальной проверенной вакциной. И медицина в Израиле нормальная, не зря все олегархи туда лечиться ездят. Была бы нормальная вакцина у нас, я бы даже платно пошёл вакцинироваться. Антипрививочники тут не причём

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:41

Уважаемые модераторы, за что удалили мой коммент, о закономерности пропаганды вакцинации одной избранной нации ??? это уже 282 статья ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:22

Свиньи и бисер)
Часть 100591😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 09:24

Не слушайте врачей (их уже нет),не жрите таблетки,нормальных давно нет,не колитесь вакцины нет и не будет с такой наукой,в поликлиники не ложитесь,там сепсисы и антисанитария и снова нет врачей,короче выживайте кто как может....

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
20 июл 2021 в 10:31

"Шашлыка" за бабосы видимо не терпится "покушать" чайфам, доходы просели из за ковида, вот и психует

Фото пользователя
20 июл 2021 в 10:48

Как уже достали честное слово... Какой коллективный иммунитет!? это о чём? чтобы все переболели? на работе у себя видела телеграмму официальную, цифры на 24 июня : 45 заболевших, 8 - повторно ( то есть антитела не работают) 😂 и Внимание : 20 привытых....👍 даже сфоткала ( на случай если предъявят распространение ложных сведений)) А утверждение, что Вы переболеете легче, засунули бы куда подальше... К счастью пневманию ( поражение лёгких) и так, подхватывают далеко не Все!!! Так есть ли смысл гробить свой иммунитет заранее, чтобы уже точно заболеть? Кстати вчера на работе добавилась в список заболевших, ещё одна привитая 😂👍👍

20 июл 2021 в 11:52

Какой вумный)))

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:13

после сквера мнение этих товарищей абсолютно не интересует.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:49

Владимир Бегунов, сколько вам заплатили за нужные слова,а? Хотите проверить легкие? Ну, возможностей полно, платно, пожалуйста. Надо не хотеть, а делать. И прививки - ваша личная инициатива, хотите - делайте, здоровье и жизнь ваша. Я не хочу и не буду, потому что пожить еще хочется.

Гость
20 июл 2021 в 09:27

Так привитый человек дома не сидит, тоже ходит и заражает остальных.
Так что основной аргумент пустой выходит.

Вы слышали историю
Про два воздушных шарика?
В одном летели умные,
А дураки — в другом.
И пели песню умные:
— Мы умные, мы умные!
Мы умные, и умные
Мы песенки поём!
Вы эту песню слышали?
Не слышали? Не пели?
Тогда, наверное, в другом
Вы шарике летели…

Гость
20 июл 2021 в 09:30

Продажный чайф (кто постарше помним 1996г., кампанию алкаша "Голосуй или проиграешь", вынимал зелёные бумажки из коробочек из- под ксерокса)- не может быть авторитетом. Пригласите уж Клаву К.

Гость
20 июл 2021 в 09:28

Дружок вовка твой считал что и сквер сносить не фашизм, хотя захрамники как фашисты себя и вещи и зиги кидали

Гость
20 июл 2021 в 14:50

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!

Гость
20 июл 2021 в 09:53

Что характерно за прививку бездумно радуют либо люди, далекие от медицины, либо анонимные лаборанты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:25

Суть мнения прививочников в том:
1. Привитый человек никого не заразит, но при этом сам может заразиться. Парадокс, как больной человек может быть не заразным из-за прививки.
2. Привитые болеют в легкой форме. Но опять же все зависит от организма и для кого-то легкая форма может стать смертельной.
3. Непривитый человек опасен для привитых, тем, что может их заразить. А зачем тогда прививка? Какая разница от привитого или не привитого получил болезнь, если сам не защитил себя?
4. Непривитые умираю. Умирает лишь определенный процент и то небольшой и только те, чей организм не в силах справиться с болезнью, за время пандемии, если они не сидели в бункере, то их уже не должно было остаться. Если организм справился с болезнью, то у него шансов столько же, сколько и у того кто поставил прививку (суть прививки выработать иммунитет, обманом организма о наличии болезни).
5. Непривитые занимают места в больницах. До ковида мест в больницах и так было не много, люди болеют и умирают от многих других болезней, на которые сейчас перестали обращать внимание. А в больницах все больше людей после прививки попадает.
6. Прививка надежная, ее же даже Путин себе поставил. Прививки должны пройти испытание 3-5 лет минимум. У прививки есть побочные эффекты, это не отрицают создатели. Особенность организма у всех разная, не исключено, что прививка может навредить, врачи сами об этом говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:32

В Израиле, где большинство населения привились, снова рост количества заболевших, теперь уже новым штаммом. Так что Израиль не показатель, даже его вакцины не срабатывают. Факт, то что от новых штаммов вируса прививка не спасает.

ОТВЕТИТЬ
Ping-pong
20 июл 2021 в 12:07

Если бы наших чиновников, лже врачей и остальных кто рекламирует вакцинацию посадить на независимую экспертизу на полиграфе, и задать им вопросы по поводу их целей касательно вакцинации населения, тогда у многих бы открылись глаза, и многие поняли бы что эти дармоеды ни капли не изменились, и видят во всем лишь источник обогащения. Раздражает и то что они по сути людей загоняют на вакцину под угрозой увольнения, и потом ещё дают подписывать бумажки что ты сам несёшь ответственность за то что с тобой произойдет, как же это цинично.
Дак люди просто этим согласием, подписываются под тем, что они готовы участвовать в исследовании вакцины, и испытании над собой. Получается что у вас может быть собственное мнение, но оно должно совпадать с нашим. Удобно ещё придумали, что люди не привитые бессимптомно болеют и разносят заразу. То есть ты сам не в курсе что ты болеешь, но все вокруг от тебя заражаются. Бред, полнейший. Люди сейчас не от вируса будут умирать, а от того что без работы и средств существования остаются. Будут умирать от других болезней, пока ничего кроме вируса не признают.
Да много ещё причин смерти гораздо более опасных чем этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:26

Он привился. Молодец. А люди простые в очередях стоят по 5 раз и не могут привиться и там же и заражаются. Иди постой в очереди, дядя. Как все. Потом расскажешь. Царьки эти надоели

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
20 июл 2021 в 10:44

Е1, опубликуйте, пожалуйста, мнение о вакцинации Джигурды, Волочковой и Панина. Не хочу идти прививаться, не услышав мнение этих выдающихся вирусологов нашего времени

Гость
20 июл 2021 в 10:47

Вроде взрослый, матёрый дядя, а вот про набережную и улицу без масок, фигню сморозил, ты сам то одень маску в 30 градусную жару, и ходи по городу, там быстрее в своих бактериях заразишься..

Гость
20 июл 2021 в 12:36

После его слов о применимости фашизма, дальше читать не стал. Товарищь совсем не понимает что такое фашизм.

Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 09:17

Опять ничего нового от фашиствующих прививочников.
Дайте ещё раз им почитать Нюрнбергский кодекс.
Своим невежеством о том, чем и от чего люди болеют, они затаскивают впечатлительных людей на генно-инженерные инъекции.
Но на последствия им плевать.
Он даже не понимает, что прививка не препятствует заражению и распространению, а, скорее всего, даже способствует.
Впрочем, страна должна знать своих "героев", тех, кто находится на темной стороне, уничтожающей людей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
20 июл 2021 в 09:48

Зачем нам писать про всех знаменитостей?? С августа хлеб подорожает на 8-12% как жить и на что? Е1 ответь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:14

Хоть бы одна статья вышла с мнением и полным раскладом известного антиваксера. А то всё одно и тоже заливают в уши. уколись уколись уколись...)))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 июл 2021 в 12:56

Всё, больше не читаю е1, одна сплошная агитация и примеры... а если большинство читателей других Людей уважают, а не представленных на е1- это нельзя??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:30

Заслужить нужно доверие граждан, чтобы не было такого.
У народа кредит доверия к чиновникам почти иссяк

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 10:05

про действие властей все верно рассказал. иномпром можно, НМ нельзя. крестный ход нельзя, но из за несостоятельности и непоследовательности властей - все забили на этот запрет. а теперь эти умалишенные посредством зазывал просят людей привиться.
и кто этих людей выбирает и назначает?

Гость
20 июл 2021 в 10:26

Это кто ? И почему его мнение меня должно интересовать?

Сквер на приборе.
20 июл 2021 в 14:00

Один чижик топил за храм.
- Послали...
Другой чижик за прививки шмурдяком топит.
- ответ тот-же.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:18

"Судя по тому, что я общался с сыном и не заразился, антитела уже сработали. Потому что по логике вещей я должен был заболеть. То ли Бог бережет, то ли антитела, то ли все вместе."

Тоже много где ходила, без маски и дистанции, не вакцинирована, не болела. тоже Бог бережет.

"Слава богу, сына вылечили, но урок был хороший. Самое ужасное, что он только сказал нам, что тоже хотел бы уколоться, и практически сразу заболел."

Тоже Бог сына бережет от вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:13

Суть коллективного иммунитета вкратце - куча человеков с антителами легко переносит болезнь перемалывая таким образом в организмах вирус. Идея конечно хорошая. Но есть два минуса:
1. Вирус будет бороться с антителами и стараться их перебороть тем самым усиливаясь.
Тут конечно помогут следующие поколения вакцин, но в итоге можем получить долгий цикл по забаравынию вируса - аналог противостояния брони и снаряда
2. Возможные побочные эффекты от вакцины которые могут проявиться через некоторое время.
Тут я так понимаю, авторы идеи считают риски приемлемыми или просто не хотят до конца вникать в вопрос хватаясь за более удобное решение.

Организм человека штука сложная и в ней очень многое взаимосвязано, если организм хорошо работает без прививок и прочих антител - может не стоит вмешиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:12

еще один продажный балабол

Июль
20 июл 2021 в 09:56

Борьба в обществе идет не с вирусом, а с правами граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:49

У меня три прививки!! От ковида от гриппа от пневмонии.. итог(( я заболела… это жуть просто ..

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:38

"А если мы на рок-фестиваль поехали — то всё плохо, вы все умрете"
понятно, обидели рокера и сказали что во всем виноваты противники прививок от ковида
вообще странная новость - что это?
где видео того, как он это говорит?
если это интервью, то должен быть вопрос-ответ
если это колонка, то так бы и описали
или написали сами и посылали на согласование?

Антон
20 июл 2021 в 10:38

Молодец, знатно лизнул!
А теперь напиши, почему надо осенью за "Единую Россию" голосовать.
А то народ у нас дремучий.

Андрей Репницын
20 июл 2021 в 09:36

Шахрин с тебя БОРЩ и САЛО ты себе это можешь позволить, ты теперь почётный житель города с дотациями и льготами, давай закатим праздник !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:27

Не пойду больше на ваши концерты. Вы днище стали совсем уже

91-дивок
20 июл 2021 в 10:56

А зачем еодин заголовки в новостях меняет каждый раз? Просмотры накручивает? Дешёвый ход. Ещё и срач такой в комментах неимоверный развели, с тех пор, как сделали эти анонимные комментарии.
Раньше хоть на форуме регились, чтобы комментить, а сейчас все кому не лень могут печатать всё что взбредёт

Гость
20 июл 2021 в 11:47

У Кинчева интервью возьмите. Он на эту тему недавно видео выложил. Он вроде у рокеров более авторитетный человек.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 июл 2021 в 09:56

Какие гениальные мысли великого человека.

Гость
20 июл 2021 в 10:38

за бесплатно и без заверения документов нотариусом о том что прививки безопасны , не буду прививаться

Гость
20 июл 2021 в 12:24

Ну, ежели такие авторитетные научные специалисты, как Чайф, велят прививаться - все дружно бежим ширяться шмурдяком.

Гость
20 июл 2021 в 09:48

Добрый десяток концертов посетил, но перестал слушать гр. Чайф. после известных событий. Так бывает.

Бабушка удава
20 июл 2021 в 11:26

Бегунов мне не симпатичен. Когда перлы выдает сразу видно на своей волне человек.

Гость
20 июл 2021 в 11:25

Зачем они вобще пытаются в чем-то убедить антипрививоников? Это бессмысленно. Это то же самое, что пытаться убедить верующего, что Бога нет. Антипрививочники все равно не пойдут ничем колоться, даже под угрозой потери работы или чего другого, так как считают, что вакцина - это яд. Пропаганда - это пустой звук и мусор, так как действует только на самых слабых и глупых.

Гость
20 июл 2021 в 11:40

Он что специалист в медецине. Такой же перепуганный СМИ обыватель. Не все врачи и специалисты верят в эти меры и пандемию. Только у СМИ и мейстрим тусовки однозначный ответы.

Гость
20 июл 2021 в 21:04

Вид Бегунова - дурная реклама для вакцинации. Кто-нибудь захочет вакцинироваться и сделаться таким, как он?

Гость
20 июл 2021 в 21:03

Какое интеллектуальное лицо настоящего ученого, специалиста по вакцинам!

Гость
20 июл 2021 в 12:23

Член шоу-СС Чайф зарабатывает свои 30 сребреников.

20 июл 2021 в 09:09

Бегунов уважаемый товарищ. Правильно говорит.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
20 июл 2021 в 10:50

Рокеры повылезали из подворотен. В СССР их в подвалах держали. Ни слов, ни музыки. А теперь еще и - вирусологи. Многогранные люди, однако.

91-дивок
20 июл 2021 в 11:06

Не вдаваясь в иммунологию, всё ведь просто и понятно: идёт просто "гонка за вакциной", как бы новая "гонка вооружений", и наша страна как всегда хочет быть "впереди планеты всей", поэтому и сварганили по-быстрому какую-то жижу и массово её внедряют, типа смотрите, мы первые в мире побеждаем страшный вирус!
и не важно тут, какие у этой жижи побочные эффекты, какие противопоказания, какая надёжность и эффективность, и т.д.,
главное - создать видимость победы
(хотя так-то первым пандемию победил Китай и работают они там себе дальше, тихо и спокойно, без понтов)

Гость
20 июл 2021 в 11:06

Многие боятся вакцины, но не задумываются, чем их будут пичкать когда не дай бог заболеют и как это скажется на здоровье. Моя знакомая лежала с ковидом в больнице с воспалением кучу лекарств кололи не один антибиотик. У нее до сих пор последствия остались, волосы полезли, спит плохо, чувствует себя также до сих пор в себя приходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:04

Гитарист)))
Человек с гитарой а не гитарист

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:29

Народ валом повалил на вакцинацию. Иноагенты и 404-ые боты рвут на себе волосы в бессильной злобе. Радостно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 09:19

Жри то,что выписали и до ИВЛ не доживёшь

Гость
20 июл 2021 в 09:46

владимир,иди на карла либнехта 8б в центр здоровья,приходи диспансерищюзацию бесплатно в том числе и дыхательный тест на обьем легких

Гость
20 июл 2021 в 10:04

Не удивлюсь, если до болезни Бегунов сам был антипрививочником.

гость
20 июл 2021 в 11:11

Е1, прекратите это мракобесие - "Антипрививочник". Все кто не желает ставить на себе эксперименты с непроверенными препаратами давно и добровольно привиты от других болезней (оспа, полиэмиелит, гепатит и т.д.). И в конце концов, спросите не финансово заинтересованных специалистов-вирусологов в необходимости ставить прививку всем подряд.
Всем тем, кто считает, что привитым маска не нужна. Включите уже мозг. Болеют все и привитые и не привитые, просто протекание болезни у привитых будет легче (если штамм совпадет)

Гость
20 июл 2021 в 12:05

Бе-гу-нов
Бе-гу-нов
Бе-гу-нов

Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 12:03

Чайфам бы определиться, то за храм, то за фашизм. Э как мотает.

Гость
20 июл 2021 в 16:39

Уважаемая редакция Е1, а можно узнать по данной теме мнение лауреата Государственной премии РФ Алексея Вячеславовича Панина?

Гость
20 июл 2021 в 23:43

эти придурки со своей бутылкой кефира пол батона пошли подальше,от одного голоса шахришки блевать хочется

Гость
21 июл 2021 в 00:11

позор предателям работяг!

Забавно. В голосовании один результат, а в комментариях всё равно антиваксеры преобладают. Объясняется возможно тем, что антиваксеры статей не читают, а сразу идут высказываться в комментарии и минусовать, что не соответствует их точке зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:57

Лично меня убедило поставить прививку высказывание 100-летней бабушки из Петербурга, пережившей блокаду.
Её спросили:
-надо ли ставить прививку,
она сказала
- обязательно! Если бы нам, слабым и больным, в войну, сказали, что поставьте прививку и вы не будете болеть, то все бы с радостью побежали её ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:59

Проблема не в том, что ты сдохнешь, а в том, сколько ты за собой людей потащишь. Пока ты ходишь, 5–7 человек ты заразишь

Замечательная логика. Вот только чтобы сдохнуть большого ума не нужно, а чтобы не заразиться от слова совсем - нужно постараться

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:49

"Пишите нам, позицию кого из уральских знаменитостей о COVID-19 вы также хотели бы узнать" - Коляды конечно! Он ранее по крайней мере здравые вещи говорил, один из немногих честных последовательных либералов

Мимими
20 июл 2021 в 10:18

Здравые и разумные слова!

Андрей Репницын
20 июл 2021 в 09:25

Вот вы чудные , вы как не патриоты, чего ныть, идите воевать на Украину сразу поймёте что такое порох ! Чайкам самое оно идти на фронт, солдатам тоже нужна поддержка!! Берите пример с Чичериной уважаемый товарищ Шахрин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:16

Все правильно и по делу сказал.

Ерепеня
20 июл 2021 в 09:13

Согласен с Бегуновым на 200%.

20 июл 2021 в 15:20

Всё верно говорит. Единственно разумное мнение только таким быть и может. Клиника - это среди всех несогласных с этой банальной истиной

Фото пользователя