24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Маруся
20 июл 2021 в 15:16

Странно, чем больше прививаемся, тем больше заболевших...

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 июл 2021 в 15:21

Вот за такие статьи и негатив нужно в камеру сажать пока короновирус не закончится, одна пропаганда

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
20 июл 2021 в 15:23

А что еще тебя удивляет, господин пидимолог?

гость
20 июл 2021 в 15:36

«Это только начало» (с) и на этом можно остановится.
дальше добавить про смерть от прививки(по мнению родителей) пристава и закончить.

Гость
20 июл 2021 в 15:39

Опять очередной эпидемиолог вылез. Или это один и тот же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:39

Конечно начало!в разгар пандемии никто не вакцинирует людей! А умнас что за беспредел и врачи все разом отупели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:42

Это только начало
Хорошо что на начало успел в этот раз )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:49

а когда вторая волна была?

гость
20 июл 2021 в 16:00

Да не будет затяжной волны, ко второй половине сентября закончится. Короновирус весьма политкорректен.

Мамадвух
20 июл 2021 в 16:02

Лежу третий день с температурой, невысокая, 37,5, но почему то она не сбивается ( пью Нурофен, ТК почему то жутко болит в области почек, аж до слез) и ломает, словно 47 градусов
Сегодня сдала тест, была в больнице.. страшно, блин
То ли кондиционер и простыла, то ли ковид.. прививку не успела поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:04

Где можно инвестировать в этот ваш ковид? У него таки хороший рост намечается

Гость
20 июл 2021 в 16:06

Эпидимиолог предпочёл скрыть фамилию. Чтобы не позориться

Ура
20 июл 2021 в 16:16

Учитывая, что наши эпидемиологи еще похлеще метеорологов - никогда не могут угадать нихера. Так что описанноготсценария точно не будет.

Удивленный
20 июл 2021 в 16:21

большинство живут не в больницах, эпидемиолог не в курсе?
а жизнь одна и прожить её следует не трясясь от страха ежедневно

Ирина
20 июл 2021 в 16:32

Бабло на масках,бабло на дезинфекторах,бабло на вакцинах,болеть будем долго.

20 июл 2021 в 16:41

Самое интересное начнется на следующий год или даже нынешней зимой , когда привитые начнут дохнуть сотнями.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 июл 2021 в 16:49

К выборам пик пройдет как обычно

20 июл 2021 в 16:55

ФРАНЦИЯ СВОБОДНА от шмурдяка, уколов и прочей ското-вакцины, полиция перешла на сторону народа !!!

20 июл 2021 в 17:15

Спад у нас вот-вот начнется. После небольшого плато. Общая тенденция к снижению уже наметилась.
Хватит нагнетать.
"Эпидемиологу" надо на улицу выйти из душной квартирки, и сразу жизнь другими краскам заиграет.

20 июл 2021 в 17:24

На Руси был такой князь Владимир Красное Солнышко - он всю Русь крестил. А в наше время "князь" Владимир всю Россию вакцинирует.

Без паники
20 июл 2021 в 17:30

...А надо быть грустными и напряженными... И это врач говорит..? я в шоке...😠

20 июл 2021 в 17:33

Начало начал!
Боятся только привитые,у остальных нет повода!

Евгений
20 июл 2021 в 17:38

А имя то у этого эпидемиолога есть🤔🤔🤔???что за анонимная статья???

20 июл 2021 в 17:53

Это уже было, сколько можно стращать!

Клубничка
20 июл 2021 в 17:55

Ой, а что? Вакцины не помогают что ли?
Ой, а как так? Почему же сейчас все вакцинируются, а заболеваемость растёт))))

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 июл 2021 в 18:16

мать болеет ковидо все симптомы, была вакцинирована, медики отказываются ставить диагноз ковид, говорят это вас аллергия (запахи не чувствует, вкуса нет, температура, кашель) идите лесом со своими вакцинами

Разум
20 июл 2021 в 18:28

Почему вы не пишите, кто это? Что за эксперт? Такое чувство, будто сами сидите и придумываете.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июл 2021 в 18:31

E1, может уже хватит собирать "мнения" "экспертов" без фамилий!? Вы своими "новостями" сеяте панику. Что вы добиваетесь своими материалами? Кому они интересны? Где вы берете ежедневно такое количество "экспертов"? Считаю, что журналистов надо привлекать к ответственности за подобные материалы, где непонятно из каких источников информация подчерпнута.

20 июл 2021 в 18:31

этот вирус уже облетел землю по двести раз и должен был бы ослабнуть, но происходит наоборот, он мутирует и усиливается, а знаете за счет чего? ну надеюсь догадались ...

гость
20 июл 2021 в 18:41

хватит всех пугать, эпидемиолог

врачеватель
20 июл 2021 в 18:45

скажите спасибо антипрививочникам, которых давно пора привлекать к ответственности

20 июл 2021 в 18:57

В больницах нет мест. Скорые потому и не едут, что везти больных некуда. Где этот пресловутый ЭКСПО? Или это лишь показуха была, как всегда?

Гость
20 июл 2021 в 19:12

вы хоть видели СВОИМИ глазами ктомв этих "ковидных" палатах лежит? :))))))))) найдите возможность, посмеётесь :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:17

Пока не было "супер вакцины" заболеваемость была меньше... я конечно понимаю что вирус прогрессирует сам по себе, такая у всех вирусов особенность, но совпадение это просто или нет, не понятно... да и колоть себе непонятно что не хочется. (Чтобы гадать потом, то ли заболеешь ты, то ли отъедешь , то ли станешь бесплодным...)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 июл 2021 в 19:18

А сейчас послушайте, что в действительности происходит в нашем городе. Я заболела. Где-то зацепила ковид. Маску ношу, прививку сделала. Когда заболела, то нигде не могла получить информацию о том, что я могу и должна сделать. Обзвонила с десяток разных мест, в том числе по тел 112 и 122, не получила никакой информации. С трудом дозвонилась до поликлиники (занято постоянно, дозванивалась больше часа). Пришла доктор из поликлиники, выписала рецепт на ренгалин (гомеопатия), витамин Д, С, и еще арбидол (фуфломицин). А еще, самое смешное - дала направление на ПЦР в поликлинику, куда я поехала на автобусе. Результат теста тебе никто не скажет, поскольку телефон бутафорский, никогда не отвечает. Пошла я за результатом в поликлинику. Точнее поехала на автобусе. Тест положительный. Тетя, которая выдала мне его,сказала вызывать врача из поликлиники. Опять веселуха. телефоны то все заняты до вечера. А вечером не заняты, но не отвечает никто. Сегодня мне позвонил некий доктор из поликлиники. Говорит, пейте арбидол и нос промывайте, а я к вам не приду, Зачем, говорит? И так понятно, что болезнь есть. Я говорю, что у меня муж тоже с симптомами. Дайте направление, поедет на автобусе в поликлинику. А он говорит, что направит к нам человека для тестирования. Я сначала возмущалась, а сейчас просто на все плюнула. Если меня ставят в такие условия, значит мы заслужили невнимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:39

Заметьте, чем больше привитых- тем больше заболевших. У меня куча знакомых, кто реально заболел- реальным ковидом именно после прививки. Что за жижу народу вкалыаают- непонятно. Почему то после прививок от кори, коклюша и т.д людей же не болеют в натуральном виде?

миха
20 июл 2021 в 19:40

Е1, вы тоже на теме? Харя не треснет?

Гость
20 июл 2021 в 19:46

Где статистика? Сколько человек из привившихся заболели? И соответственно какой вакциной. Нет никакой информации по данному вопросу!

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
20 июл 2021 в 19:52

Чушь, этот всплеск характеризуется резким подъемом, потом таким же спадом, не надо сравнивать его с предыдущими, инфицированных гораздо больше чем по статистике, соответственно и популяционный иммунитет будет достигнут быстрее+сейчас есть вакцины. Думаю через пару недель будет уже спал, как по Москве. Про защиту и самоизоляцию вообще говорить не нужно, это в наших реалиях не имеет никакого значимого эффекта, как заболевали так и заболевают!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июл 2021 в 19:59

Конечно снизиться, ведь выборы через два месяца. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

просто
20 июл 2021 в 20:25

откуда цифры статистики берутся ?

20 июл 2021 в 20:30

А где всеми любимое ПЛАТО??? Или новые словечки подъедут в этот раз )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:38

"Ситуация хуже, но живем мы более расслабленно, что меня, как эпидемиолога, удивляет."

Жизнь продолжается. А вы надеялись, что народ будет годами пребывать в состоянии ужаса и подавленности? Даже в войну на фронте люди жили, любили, развлекались и расслаблялись. А тут всего-то ваши байки из склепа про страшный-престрашный ковид...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:39

Срочно остановить вакцинацию !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:39

Эпидемиологи, пугайтесь сами вашей статистикой.
А мы живем и радуемся жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:47

Вранье эта ваша статистика, эпидемиолог!
Минздрав приказал считать все ОРЗ ковидом. А может, и еще какие болезни теперь записаны как ковид. Вот и еще вклад в рост числа заболевших, кроме вакцинации.
И еще вопрос - растет число заболевших или с положительным ПЦР-тестом, у которого ошибка 40%?

Дмитрий
20 июл 2021 в 20:58

Тоже ходил и улыбался и подшучивал про пандемию и заразность. И вот уже неделю на карантине с головной бол, кашлем и температурой. Врач только по телефону позвонил и тест сделали приехали девочки симпотичные

точне
20 июл 2021 в 21:09

Поклонская сказала нафиг-нафиг – и про ковид-прививку, и про крымскую работу.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:27

Так же они про первую волну говорили))))))))Да всем нормальным уже плевать 33 кучи на этот вирус,привился и всё.Тем более вакцины РФ самые крутые по факту,иногда правда маску носить надо,но думаю такое лет на пять.Границы открывают,а вся зараза мощно прёт из за границы.Вон в Англии типа многие вакцинированы,а заражённых в сутки больше чем в России.Или США,там вообще мощно зараза подросла,особенно в Лос Анджелесе только масочный режим сняли,сегодня снова ввели.

Димка
20 июл 2021 в 21:40

А сколько ещё футболят людей у кого корона. Статистику надо ведь держать в чётко плане

Александр