26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Людей кошмарят, чтобы получить большую часть привитых. Собянин проговорился недавно, что у них получилось, никаких QR кодов в итоге.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:03

Каждый день нам втирают про количество заболевших-может 2 тяжелых а остальные как легкую простуду переносят, при этом не упоминают сколько из этого числа в тяжелом состоянии, откуда такие цифры непонятно-так как люди самостоятельно платно сдают и медики в поликлиниках берут и скорая. Сколько заболели после прививки. Такие цифры что преподносят вообще ниочем- так для очередного запугивания и оправдания действий власти.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:11

людей уже больше умирает не от короны, а от других болезней

других то лечить вообще планируем? или все больницы под корону?

20 июл 2021 в 18:31

этот вирус уже облетел землю по двести раз и должен был бы ослабнуть, но происходит наоборот, он мутирует и усиливается, а знаете за счет чего? ну надеюсь догадались ...

Гость
20 июл 2021 в 15:01

Власти провалили вакцинацию и борьбу с ковидом. По всем фронтам провалили.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:30

А где всеми любимое ПЛАТО??? Или новые словечки подъедут в этот раз )))

ОТВЕТИТЬ
Разум
20 июл 2021 в 18:28

Почему вы не пишите, кто это? Что за эксперт? Такое чувство, будто сами сидите и придумываете.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:41

Самое интересное начнется на следующий год или даже нынешней зимой , когда привитые начнут дохнуть сотнями.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 июл 2021 в 16:49

К выборам пик пройдет как обычно

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:02

Скорую вчера вызывали , ехали 5 с лишним часов , так и помереть можно ! Зациклены на этой короне , а других болезней как будто нет !!!ужас

91-дивок
20 июл 2021 в 15:15

в области состояние медицины куда более пугающее, чем "ковидная статистика".
Власти, займитесь уже медициной, а не статистикой, бездари!

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:07

1 укол шмурдяка = 1 новый пациент) Логично же) Еще бы вал не пошел..

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:51

Хорошая вещь в рекламе не нуждается...
А по силе продавливания данной жижи в массы выводы напрашиваются...

ОТВЕТИТЬ
Ура
20 июл 2021 в 16:16

Учитывая, что наши эпидемиологи еще похлеще метеорологов - никогда не могут угадать нихера. Так что описанноготсценария точно не будет.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:47

сколько можно, надоело одно да потому уже!😱

20 июл 2021 в 16:55

ФРАНЦИЯ СВОБОДНА от шмурдяка, уколов и прочей ското-вакцины, полиция перешла на сторону народа !!!

Гость
20 июл 2021 в 16:06

Эпидимиолог предпочёл скрыть фамилию. Чтобы не позориться

20 июл 2021 в 14:43

Ууууу мы все умрем

ОТВЕТИТЬ
Без паники
20 июл 2021 в 17:30

...А надо быть грустными и напряженными... И это врач говорит..? я в шоке...😠

Евгений
20 июл 2021 в 17:38

А имя то у этого эпидемиолога есть🤔🤔🤔???что за анонимная статья???

Гость
20 июл 2021 в 14:54

Дак какие проблемы, закрывайте границы и курорты, всех на удаленку, ТЦ закрыть...
А по хорошему, просрали (оптимизировали) всю медицину, стационары в поселках и селах позакрывали, станции скорой помощи урезали, зато всем прививку бесплатно, вот так забота.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:24

На Руси был такой князь Владимир Красное Солнышко - он всю Русь крестил. А в наше время "князь" Владимир всю Россию вакцинирует.

Гость
20 июл 2021 в 14:46

Да задолбались все уже бояться. Маски носить задолбались. От слова пандемия тошнит. От слова дистант тошнит. Всех тошнит от этого коронавируса🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:46

Где статистика? Сколько человек из привившихся заболели? И соответственно какой вакциной. Нет никакой информации по данному вопросу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:38

"Ситуация хуже, но живем мы более расслабленно, что меня, как эпидемиолога, удивляет."

Жизнь продолжается. А вы надеялись, что народ будет годами пребывать в состоянии ужаса и подавленности? Даже в войну на фронте люди жили, любили, развлекались и расслаблялись. А тут всего-то ваши байки из склепа про страшный-престрашный ковид...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:42

Это только начало
Хорошо что на начало успел в этот раз )))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:53

Это уже было, сколько можно стращать!

Гость
20 июл 2021 в 14:46

Через пару недель на спад пойдёт. У нас как в Москве, только с опозданием в 2 недели.
Проверим в очередной раз данную теорию

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:33

Начало начал!
Боятся только привитые,у остальных нет повода!

Гость
20 июл 2021 в 15:39

Опять очередной эпидемиолог вылез. Или это один и тот же?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 июл 2021 в 19:18

А сейчас послушайте, что в действительности происходит в нашем городе. Я заболела. Где-то зацепила ковид. Маску ношу, прививку сделала. Когда заболела, то нигде не могла получить информацию о том, что я могу и должна сделать. Обзвонила с десяток разных мест, в том числе по тел 112 и 122, не получила никакой информации. С трудом дозвонилась до поликлиники (занято постоянно, дозванивалась больше часа). Пришла доктор из поликлиники, выписала рецепт на ренгалин (гомеопатия), витамин Д, С, и еще арбидол (фуфломицин). А еще, самое смешное - дала направление на ПЦР в поликлинику, куда я поехала на автобусе. Результат теста тебе никто не скажет, поскольку телефон бутафорский, никогда не отвечает. Пошла я за результатом в поликлинику. Точнее поехала на автобусе. Тест положительный. Тетя, которая выдала мне его,сказала вызывать врача из поликлиники. Опять веселуха. телефоны то все заняты до вечера. А вечером не заняты, но не отвечает никто. Сегодня мне позвонил некий доктор из поликлиники. Говорит, пейте арбидол и нос промывайте, а я к вам не приду, Зачем, говорит? И так понятно, что болезнь есть. Я говорю, что у меня муж тоже с симптомами. Дайте направление, поедет на автобусе в поликлинику. А он говорит, что направит к нам человека для тестирования. Я сначала возмущалась, а сейчас просто на все плюнула. Если меня ставят в такие условия, значит мы заслужили невнимания.

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 июл 2021 в 18:16

мать болеет ковидо все симптомы, была вакцинирована, медики отказываются ставить диагноз ковид, говорят это вас аллергия (запахи не чувствует, вкуса нет, температура, кашель) идите лесом со своими вакцинами

Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 14:59

ФИО анонимного "эпидемилога" в студию.
Необходимо занести данные в общую базу, чтобы в дальнейшем от ответственности не ушёл за геббельсовскую пропаганду.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
20 июл 2021 в 15:23

А что еще тебя удивляет, господин пидимолог?

гость
20 июл 2021 в 16:00

Да не будет затяжной волны, ко второй половине сентября закончится. Короновирус весьма политкорректен.

Андрей
20 июл 2021 в 19:59

Конечно снизиться, ведь выборы через два месяца. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

20 июл 2021 в 18:57

В больницах нет мест. Скорые потому и не едут, что везти больных некуда. Где этот пресловутый ЭКСПО? Или это лишь показуха была, как всегда?

Алексей
20 июл 2021 в 18:31

E1, может уже хватит собирать "мнения" "экспертов" без фамилий!? Вы своими "новостями" сеяте панику. Что вы добиваетесь своими материалами? Кому они интересны? Где вы берете ежедневно такое количество "экспертов"? Считаю, что журналистов надо привлекать к ответственности за подобные материалы, где непонятно из каких источников информация подчерпнута.

Гость
20 июл 2021 в 14:44

Так почему не вводят новые ограничения?
Почему не контролируют масочный режим?
Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 18:41

хватит всех пугать, эпидемиолог

миха
20 июл 2021 в 19:40

Е1, вы тоже на теме? Харя не треснет?

Маруся
20 июл 2021 в 15:16

Странно, чем больше прививаемся, тем больше заболевших...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:50

так понимаю это цифры из области оценки стоимости новой дороги ? Тогда я твам и не такого могу нарассказывать.

Гость
20 июл 2021 в 20:39

Срочно остановить вакцинацию !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:39

Эпидемиологи, пугайтесь сами вашей статистикой.
А мы живем и радуемся жизни.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:45

задрали уже, со своими прогнозами! хаатит народ кошмарить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:04

Где можно инвестировать в этот ваш ковид? У него таки хороший рост намечается

просто
20 июл 2021 в 20:25

откуда цифры статистики берутся ?

Гость
20 июл 2021 в 20:47

Вранье эта ваша статистика, эпидемиолог!
Минздрав приказал считать все ОРЗ ковидом. А может, и еще какие болезни теперь записаны как ковид. Вот и еще вклад в рост числа заболевших, кроме вакцинации.
И еще вопрос - растет число заболевших или с положительным ПЦР-тестом, у которого ошибка 40%?

Димка
20 июл 2021 в 21:40

А сколько ещё футболят людей у кого корона. Статистику надо ведь держать в чётко плане

Александр
20 июл 2021 в 21:41

Вводите чп, если это опасно

Гость
20 июл 2021 в 21:56

Маски показали свою не эффективность они только помогают заработать денег бизнесу. Их носят только для вида. Вакцина так же не дает гарантии что вы не заболеете. Ограничительные меры связанные с массовыми мероприятиями. Умные люди в период пандемии на них не ходят остальные это их выбор и свобода риски. Я почти уверен что вакцина это больше бизнес чем необходимость. Вывод в том что только коллективный иммунитет переболевших выгонит эту заразу мы к ней просто адаптируемся как адаптировались к грипу и орви.

777
20 июл 2021 в 14:48

свидетели ковида

Удивленный
20 июл 2021 в 16:21

большинство живут не в больницах, эпидемиолог не в курсе?
а жизнь одна и прожить её следует не трясясь от страха ежедневно

Гость
20 июл 2021 в 14:47

Был такой царь у нас, который устроил Кровавое воскресенье! Сейчас его восхваляют и крестные ходу устраивают!
Но Бог все видит и все знает! Это его кара за то что кумира себе создали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:39

Конечно начало!в разгар пандемии никто не вакцинирует людей! А умнас что за беспредел и врачи все разом отупели

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:09

а находятся ещё идиоты, кто не прививается - вызывая смерти у себя и у других, не имея ни образования, ни совести

ОТВЕТИТЬ
Герой
20 июл 2021 в 14:54

Кинчев и тот высказался недавно

Эльмаш
20 июл 2021 в 15:11

Все на борьбу с тополями!

гость
20 июл 2021 в 15:36

«Это только начало» (с) и на этом можно остановится.
дальше добавить про смерть от прививки(по мнению родителей) пристава и закончить.

Гость
20 июл 2021 в 15:49

а когда вторая волна была?

Гость
20 июл 2021 в 15:13

Москва уже на спад пошла, а мы только через 2 месяца? Может тогда сразу вообще никогда?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 июл 2021 в 16:32

Бабло на масках,бабло на дезинфекторах,бабло на вакцинах,болеть будем долго.

Гость
20 июл 2021 в 15:00

Все ходят расслабленные и веселые...
Да если каждую минуту жужжать в уши - умрешь, умрешь... - то уже пофиг на вас

Николай
20 июл 2021 в 15:21

Вот за такие статьи и негатив нужно в камеру сажать пока короновирус не закончится, одна пропаганда

ОТВЕТИТЬ
Мамадвух
20 июл 2021 в 16:02

Лежу третий день с температурой, невысокая, 37,5, но почему то она не сбивается ( пью Нурофен, ТК почему то жутко болит в области почек, аж до слез) и ломает, словно 47 градусов
Сегодня сдала тест, была в больнице.. страшно, блин
То ли кондиционер и простыла, то ли ковид.. прививку не успела поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:52

Как же вы достали! Отвалите!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:15

Спад у нас вот-вот начнется. После небольшого плато. Общая тенденция к снижению уже наметилась.
Хватит нагнетать.
"Эпидемиологу" надо на улицу выйти из душной квартирки, и сразу жизнь другими краскам заиграет.

Клубничка
20 июл 2021 в 17:55

Ой, а что? Вакцины не помогают что ли?
Ой, а как так? Почему же сейчас все вакцинируются, а заболеваемость растёт))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:47

интересно, а они считают тех кто ширнулся? ну блин сами заставляют колоть при этом понимают что большая часть заболевает, а кто знает может они и не заболели бы еслиб не вакцина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:39

Заметьте, чем больше привитых- тем больше заболевших. У меня куча знакомых, кто реально заболел- реальным ковидом именно после прививки. Что за жижу народу вкалыаают- непонятно. Почему то после прививок от кори, коклюша и т.д людей же не болеют в натуральном виде?

Дмитрий
20 июл 2021 в 20:58

Тоже ходил и улыбался и подшучивал про пандемию и заразность. И вот уже неделю на карантине с головной бол, кашлем и температурой. Врач только по телефону позвонил и тест сделали приехали девочки симпотичные

Гость
20 июл 2021 в 22:05

Выжить или сдохнуть.? Сдохнуть или выжить ? Вот что самое главное Вот о чем надо думать Каждый человек если конечно он не дурак вправе о себе позаботиться Поменьше надо тусоваться где попало носить маски ограничить общения Вакцинация под большим вопросом !!! Живите долго и не болейте

1122
21 июл 2021 в 09:08

Тот кто привился - заразен! Он заражает вокруг себя родственников и сотрудников на работе! Бояться не привитым БАРАНОВИРУСОМ НЕ НАДО! Все переболеем и успокоимся! Я переболел, во время болезни виски пил и температуру не скидывал, под одеялом в шерстяных носках выходные пролежал 2 дня. В понедельник врачи приехали ко мне домой и сказали " Молодец что так сделал" т.к я уже почти выздоровел температура 37 была через день но меня это уже не напрягало! Сейчас у меня куча антител. Вывод заболел рюмку намохни! вспомните перед новым годом был всплеск заболеваемости, а в празники все выпили разом и пик спал! Всем здравомыслящим - крепкого здоровья, а баранам прививку!

Знак
21 июл 2021 в 09:56

Достало уже все почему рост идет уже привилось пол города и все равно рос в прошлом году ни одного привитого не было рост был,понятно ,а сейчас почему растет не понятно.

Гость
20 июл 2021 в 19:17

Пока не было "супер вакцины" заболеваемость была меньше... я конечно понимаю что вирус прогрессирует сам по себе, такая у всех вирусов особенность, но совпадение это просто или нет, не понятно... да и колоть себе непонятно что не хочется. (Чтобы гадать потом, то ли заболеешь ты, то ли отъедешь , то ли станешь бесплодным...)

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 июл 2021 в 14:56

для кого она пугающая? для е1? для меня вообще не пугающая.

вот он же я
20 июл 2021 в 15:04

правильно, если столько вакцинированных, конечно будут болеть

Александр !
20 июл 2021 в 14:47

Господи !
Как вы АдАлели уже.......

Капитан очевидность
20 июл 2021 в 14:57

А не надо было массовые мероприятия проводить. И санитарные меры отменять не надо было.
Не благодарите за помощь. Ваш кэп

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 июл 2021 в 15:03

Так может потому и ходят расслабленные и весёлые, что не страдают галлюцинациями каких-то придуманных вами волн.
Людей пытаются убедить, что белое - это черное. А они, видите ли, всё ещё белое белым называют. Странно это, по мнению "эпидемиолога".

Ивасик
20 июл 2021 в 19:52

Чушь, этот всплеск характеризуется резким подъемом, потом таким же спадом, не надо сравнивать его с предыдущими, инфицированных гораздо больше чем по статистике, соответственно и популяционный иммунитет будет достигнут быстрее+сейчас есть вакцины. Думаю через пару недель будет уже спал, как по Москве. Про защиту и самоизоляцию вообще говорить не нужно, это в наших реалиях не имеет никакого значимого эффекта, как заболевали так и заболевают!

ОТВЕТИТЬ
точне
20 июл 2021 в 21:09

Поклонская сказала нафиг-нафиг – и про ковид-прививку, и про крымскую работу.

ГОСТЬ
20 июл 2021 в 21:50

Водители маршруток вчера дрались, разнимали две толпы, какие там маски! Разняли, дальше поехали, так и тут, повод, кульминация, развязка. Нелегко как-то все, нужны яркие, красивые изменения, срочно! Спасайте психику!

Гость
20 июл 2021 в 22:34

Что за эксперт? Фамилия, должность где? Хорош народ кошмарить, паникеры!

Анастасия
20 июл 2021 в 22:53

Пройдут выборы в сентябре и школьники будут сидеть на дистанте, владельцы кафе, магазинов и прочего будут охать и у всех появятся на лице маски.
А пока ужасная статистика.... не запретить людям пока ничего...выборы ведь нужно провести. Все начнётся после. Ждём

Гость
20 июл 2021 в 23:23

Давайте все закроем: и тц, и кафе!!! А ещё прививки отменим добровольно-обязательные и сразу легче будет!!!

Екатеринбурженка
21 июл 2021 в 00:48

Фамилия, имя у эпидемиолога существуют?!!!

Гость
21 июл 2021 в 01:36

Я был станочником а теперь я вирусолох

7673
21 июл 2021 в 01:39

Не так страшны могилы на кладбище где похоронены....
Страшны те могилы, которые только вырыты, и ждут своих обитателей..

Мы не знаем кто туда попадет: 23 летняя девушка, или 98 летний старик. А шансы у всех одинаковые. Коронавирус все шансы сравнял...

УрГУ
21 июл 2021 в 01:48

Все кругом врут мне и заговариваются.
А я не вру.
Потому что все вокруг, а я в центре.

Да, и вируса нет!
У меня не одного знакомого в городе не заболело.

Гость
21 июл 2021 в 08:59

К выборам всех вылечат. Предполагаю что эпидемия у чиновников с высшего до низшего ранга , все подхватили вирус жадности и продажности. Вот кого нужно отправлять на лечение.

Юрий
21 июл 2021 в 01:30

Вы задолбались маски носить?
Значит вы готовы умирать?
Ах нет, не готовы?
Тогда прививайтесь.
Как не хотите?
Хотите в больницу?
А почему вас должны лечить, если вы не прививались?
Нечего класть таких, кто заболел и не привился. Сами виноваты!

Вот пусть сами..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 июл 2021 в 14:46

Да

врачеватель
20 июл 2021 в 18:45

скажите спасибо антипрививочникам, которых давно пора привлекать к ответственности

Жека
21 июл 2021 в 01:34

Прививаться надо пацаны. Поверьте мне. Не читайте этих антиковидников.

Юрий
21 июл 2021 в 01:31

Где ограничения???

При 66 всë было закрыто и был локдаун.
А теперь при 498 всë работает, всë открыто, и все без масок!

Гость
20 июл 2021 в 19:12

вы хоть видели СВОИМИ глазами ктомв этих "ковидных" палатах лежит? :))))))))) найдите возможность, посмеётесь :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:27

Так же они про первую волну говорили))))))))Да всем нормальным уже плевать 33 кучи на этот вирус,привился и всё.Тем более вакцины РФ самые крутые по факту,иногда правда маску носить надо,но думаю такое лет на пять.Границы открывают,а вся зараза мощно прёт из за границы.Вон в Англии типа многие вакцинированы,а заражённых в сутки больше чем в России.Или США,там вообще мощно зараза подросла,особенно в Лос Анджелесе только масочный режим сняли,сегодня снова ввели.

Loading...