22 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
20 июл 2021 в 15:37

центральные ТВ каналы не СМОТРИМ из за "СОЛОВЬЕВСКО-КИСЕЛЕВСКОГО" ЗАСИЛИЯ
сейчас еще Е1 ПЕРЕСТАНИМ ЧИТАТЬ -ХВАТИТ УЖЕ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:51

Ужс, ни осмотров, ни ПЦР перед вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:52

В Интернете: Мой босс знает, что я не уколотый и сегодня он сделал в мой адрес замечание, обращаясь к одному из вакцинированных сотрудников: «..вот наш брат антиваксер и антимаскер … если он получит новый вариант короны, он, скорее всего, умрет». Затем босс сурово посмотрел на меня.

И теперь я раздумываю, каков будет мой следующий шаг? Я могу уйти с этой долбаной работы, но я потратил на неё 10 лет и этот шаг причинит огромный вред мне и моей семье. Но и молчать на такие замечания уже нет больше сил.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:04

вакцину долбят а рост продолжается ,не было вакцины меньше заболевших было .Арифметика простая

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:33

В ленте новостей темы про факцинацию - каждая вторая.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 15:36

А не страшно ли подхватить ковид в этой очереди? Почему нельзя сделать как в других странах на стадионах на расстоянии 1,5-2 метра между каждым желающим уколоться.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:28

Сколько споров вокруг вакцинации, а по сути все сводится к оскорблениям. Люди, что с вами не так?
Это обычная прививка, а с вас говна , как будто в вас чип будут вшивать!

ОТВЕТИТЬ
Невский
20 июл 2021 в 17:46

Соседняя новость - зам начальника суд приставов умер после прививки. 40 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:05

Безумие какое-то! Вакцинация должна проводиться в медучреждении - человека надо обследовать до (хотя б давление) и наблюдать после прививки. А вдруг шок? Кто в Гринвиче реанимирует? До приезда скорой сдохнуть можно. Я уже молчу про толпу...Как же нужно не любить свой народ, чтобы колоть где ни попадя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:41

Давят работодатели, это понятно. Но должна же быть своя голова на плечах. Зачем так унижаться то? Если человека хотят убить, он должен сопротивляться, а не идти склонив голову, словно скот на бойню. Думаете пронесет без побочек? Думаете ваш организм достаточно сильный, чтобы пережить жижу, разработанную в спецлаборатории? Это наивно и глупо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:39

Вакцинируюсь добровольно-принудительно
Голосуйте правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:08

В поликлинике толпа на вакцинацию и такая же толпа для вакцинированных у которых после прививки температура 39 и не спадает.

Кость
20 июл 2021 в 15:30

кто бы сомневался, конечно принудительно, нормальный человек в здравом уме ширятся этой баландой не станет

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 июл 2021 в 15:32

ппц, сколько же там зомбированных холопов по гринвичу бродят

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
20 июл 2021 в 17:12

Чтобы отдохнуть в российском гадюшнике за оверпрайс колют в себя всякую хрень? Ой остановите планету пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 июл 2021 в 15:57

Что то НЕ ВИЖУ фото с огромными очередями =)))) Где???
А вижу лишь кучку вынужденно пришедших, иначе не допустят до работы)))
Лично я не хочу рисковать здоровьем детей, и себя! Я против принуждения к опасным для здоровья действиям!
Врачи уж давно высказываются против.
Кто будет нести ответственность за ущерб здоровью? Я и никто больше!!! Так почему нас принуждают??
Разве власть не от народа???

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:04

Мне 51 год, 2 инфаркта, 4 стента. Последний инфаркт, спасли у Габинского, сегодня пыталась получить медотвод. Неееет!!!! ВАМ ПОКАЗАНО! ВЫ В ГРУППЕ РИСКА!!! А ПОЛГОДА НАЗАД СЕРДЕЧНО - сосудистые были в противопоказаниях!!! ТЕРАПЕВТ - сейчас пересмотрели. Я не против прививок, но сейчас врачи терапевты бессильны, им спустили сверху, никому медотвод не давать.Я простой человек, у меня нет знакомых крутых , и нет защиты. СТРАНА НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Гость
20 июл 2021 в 15:41

Ну не надо таких новостей. Дайте уже коллективному иммунитету вырасти! Как вырастет - пишите.

Панацея
20 июл 2021 в 17:57

еОдин опять жидкая попытка дозу распарить. Я уже писал, что надо как-то повиртузнее писать, многоходовочки там... Ну в это не верится вошпе

ОТВЕТИТЬ
Манифестор
20 июл 2021 в 15:24

истину глаголишь, дед

Гость
20 июл 2021 в 15:31

" Сколько можно болеть, в конце концов?"
а сколько она болела???? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:19

Ради поездки на море? Царство небесное, как говорится…

Гость
20 июл 2021 в 15:54

Это еще ладно. Если ВОЗ приравняет коронавирус по опасности к КОРИ и даст рекомендации об обязательной вакцинации.
Вот тогда станет еще веселей. И спрашивать не будут, хочешь, не хочешь, а поставят.

ОТВЕТИТЬ
Unicef
20 июл 2021 в 16:23

Есть либо добровольное действие, и есть отдельно принудительное. Не может быть добровольно-принудительной вакцинации, это так называют чтобы у рабов не возникала мысль что за них кто то, что-либо решает. Пусть тогда чиновников заставляют добровольно-принудительно выполнять свои задачи, касательно хоть каких-то усовершенствований в сфере жизни общества, если не могут, пусть увольняют так же. Пока не будут относится к элите так же как к обычному народу, никаких вакцин здравый человек ставить не будет. А то кому то на слово верь, что он поставил, а кому-то показывать сертификаты, QR-коды, рисковать здоровьем, ходить в маске 24/7, держать дистанции и жить в постоянном напряжении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:46

А теперь проведите опрос почему люди НЕ ВАКЦИНИРУЮТСЯ!и им это советуют врачи)))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
20 июл 2021 в 16:13

Больше толпящихся за прививкой больше больных, сегодня в ЕКБ 198 насчитали ... "ну тупые", говорил один персонаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:27

Медведев же четко сказал и не поправил его никто .

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
20 июл 2021 в 16:12

скоро половину дурачья из комментаторов здешних можно будет подвести под статью, уже внесли законопроект😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:40

Люди, вы прививаетесь не столько для себя, сколько для общественного иммунитета; все через прививку пройдут
Пора уже жить нормально

ОТВЕТИТЬ
Недопаникер
20 июл 2021 в 18:43

🤮

Нюша
21 июл 2021 в 11:28

Сидят в очередь за прививкой в ТЦ,а поймать там вирус не боитесь? Рассадники коронавируса развели

Петр
20 июл 2021 в 15:38

Я бы ни за что не стал. Но хочется хорошо отдохнуть за 2 года. Вот и сделал выбор. Хоть отдохну перед смертью.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
21 июл 2021 в 15:45

Удивляет сколько негатива у людей о прививку. Всю жизнь прививались от гриппа, от клещей, от кори и тд. А сейчас не хотят, ещё и тупые комменты пишут. Вспомните историю про эпидемии, если бы не было прививок и вас сейчас бы не было.

Loading...