9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

21 июл 2021 в 08:10

Был ли привит ?

точне
21 июл 2021 в 08:13

Номер маршрута и пункт назначения?

Родстаенникам
21 июл 2021 в 08:15

Возьмите снимки, выписки и покажите на форуме медхаус

Guest
21 июл 2021 в 08:20

"Остаться овощем", или перейти в вегетативное состояние, означает что у человека отсутствует реакция на внешние раздражители ввиду повреждения функций коры головного мозга. "Двигать зрачками" человек не способен. Аккомодация зрачка происходит как раз на уровне корковых функций. Авторке статьи неплохо бы изучать суть некоторых вопросов и терминов прежде чем "браться за перо".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 июл 2021 в 08:26

Виват, наша современная медицина! То, что от тебя осталось. Не первое сообщение о том, как человек попадает в наши большицы еще будучи вполне живым и вменяемым, потом его начинают лечить и... прощай друг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:28

Опять 23 Больница……………………

гость
21 июл 2021 в 08:28

эта 23 больница гремит на всю Россию там не врачи а изверги,я там был сам ко мне сутки не кто не приходил

ОТВЕТИТЬ
Родственникам
21 июл 2021 в 08:30

Со снимками и выпиской в институт Чаклина или к Манащуку Валерию Ивановичу

Родственникам
21 июл 2021 в 08:32

Почему не надели воротник шанса непонятно. После ДТП люди с воротником ходят. Имхо, проблема в больнице. Несите снимки и выписки срочно другим специалистам

Дед мазай
21 июл 2021 в 08:35

23я больница, шансов нет

Гость
21 июл 2021 в 08:44

придумать низкопольный транспорт это верный путь к увеличению числа инвалидов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:49

Почему Прокуратура и Минздрав не займутся этой гребаной 23 больницей и ее составом? Постоянно пишут про огромную смертность, зачем вообще такая больница существует?

ОТВЕТИТЬ
Вот так
21 июл 2021 в 08:51

Слышать от родных слово Овощ, как по мне, немного дико. Ну сказали бы останется в вегетативном состоянии...

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:06

В этой стране уже даже на автобусах ездить страшно

21 июл 2021 в 09:20

блин Е1, ну нафиг такие заголовки по овоща. Ну шить чуток сострадания бы от вас.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:20

"Московский нейрохирург с многолетним стажем работы подтвердил, что падение Александра могло привести к таким последствиям, но подчеркнул, что дистанционно сложно установить точную картину произошедшего" А нейрохирургу родствнники не забыли сказать, что у человека клиническая смерть была ? Или они думают, что если его запустили, то последствий от гипоксии быть не может ?

АХТУНГ!
21 июл 2021 в 09:29

Сейчас попасть в больницу это тоже самое, что попасть в концлагерь

бобр
21 июл 2021 в 09:44

А что, 1 больница (бывшая 27) лучше? Там вообще сплошной непрофессионализм и скотское отношение! Недавно мама подруги попала туда с желудочным кровотечением. Женщине 80 лет, зачем таких лечить?(( Через 3 дня выгнали, сказали, что всё остановили и "срочно забирайте!" Дома выяснилось, что всё продолжается! Останавливали сами: поили аминокапронкой и кололи дицинон.
Друг лежал там с ковидом, сказал, что более скотского отношения не встречал. Долго писать все отзывы о лечении, но у меня сложилось впечатление, что поганее 1ой больниц нет. А про 23 только про скотско-хамское отношение врачей слышу, на лечение жалоб не слышала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:47

Так-то жесть,на ровном месте покалечился. Люди берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:54

«Сначала одна медсестра нам сказала, что провели операцию, потом говорили, что все-таки не сделали, — странная ситуация.»
Для кого тут публикуют недостоверную информацию. Почему в вахтёров не уточнили состояние пациента?

21 июл 2021 в 10:01

23я известный цех коновалов

Роман
21 июл 2021 в 10:03

Мне в 23 идеально все провели. Переоостит, флегнома и гайморит в лор отделении. Хорош на больницу гнать

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 июл 2021 в 10:09

Бедуины в шайтан-маршрутках гоняют как обкуренные, шею сломать вообще не мудрено. Я думаю - что это далеко не единственный случай травматизма в этом "общественном транспорте". Просто не все попадает в СМИ. Сам был свидетелем травм. Но добила человека, конечно, наша медицина..

Гость
21 июл 2021 в 10:29

МИНЗДРАВ У уже стоит задуматься, что творится в 23. Почему после попадания к ним пациенты становятся недееспособными.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:38

К вечеру Е1 для лохов и украинцев напишет дичь родственники постановили,что он упал после вакцинации и малолетки эту дичь понесут в массы)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:52

23 больница.... Это жесть и ужас

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:53

И снова 23... там одни коновалы работают. Жаль мужика.

Гость
21 июл 2021 в 10:58

Уже изначально приговорили, когда повезли туда.

21 июл 2021 в 11:15

Вот так вот - попробуй доживи до пенсии до 60 лет, еще 10 лет должен был работать и платить налоги, а тут овощ.. А с 23-й больницей долго не проживешь

Гость
21 июл 2021 в 11:42

>Его госпитализировали в отделение нейрохирургии 23-й больницы Екатеринбурга.

Кому-то сильно не повезло... Врачи будут тянуть время, пока больной не умрет от полученных травм или болезней.

Елз
21 июл 2021 в 12:12

Кто вообще работает в 23? Только гробят пациентов, лечить не умеют. Рыба гниёт с голов, глав врач значит некакой. Какая больница страшная снаружи,такая и внутри.

21 июл 2021 в 12:32

А предысторию можно - что-то мне кажется падение было нетрезвого, а потом на "выходящих витаминах" держался. "Витамины" вышли, с ними и жизнь.

21 июл 2021 в 13:25

Эта 23 больница вообще ужас, мягко говоря.

Гость я
21 июл 2021 в 13:55

Боюсь даже представить для чего берегут именно этого пациента,дада,именно БЕРЕГУТ 😨

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:21

Говорил я Вам не раз про это исчадие Ада, помойка редкостная... 23-я.Уж лучше заплатить и уехать в платную.

Вера
21 июл 2021 в 16:44

23 и этим все сказано

Гость
21 июл 2021 в 16:57

В 50 лет уже коматозное состояние и проблемы с сердцем ? Дак он же моложе меня, а у меня комы не было !

Опять я
21 июл 2021 в 16:57

Опять 23, не боятся они никого, человек четыре дня был вменяем, разговаривал с родственниками, что они с ним сделали? Операция или обезболивающие кололи - есть такое, после него по тихому из полноценных превращаются в дебилов и ничего не докажешь. А если операция, то тут гарантий никаких - голова все же.

Опять я
21 июл 2021 в 17:04

23 больница, как была кошмаром, так видимо и остается по сей день. Интересно, там до сих пор заставляют шприцы, системы, бинты стерильные, пакеты перевязочные покупать про лекарства я даже не спрашиваю их в каждой нашей больнице все больные покупают иначе у них, кроме аспирина нет ничего, а для сердечников - валидол.

Екатеринбуржец
21 июл 2021 в 17:48

Конечно, травма очень серьезная и у нас в Екатеринбурге просто нет таких высококвалифицированных специалистов, чтобы провести эту операцию. Поэтому никто и не берется за это лечение. Грустно. Однако в этом случае, лучше применить эвтаназию.

21 июл 2021 в 21:16

предвижу плавное закрытие магазинов Кировский по всему городу..... 🔥